РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Выдержка полицейского

Происшествия, 4 ноября 2012 08:56, Читатель

Уникальный случай в Брянске, когда инспектор не побоялся остановить за нарушение машину зам. губернатора



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 ноября 2012 10:09
"Уходи отсюдова!" -  :D  :D  :D  :D
Похоже во всех городах такие  ***  у власти. И как этого рыжего и плюгавого избрали? Куда люди смотрели? С такой рожей только грузчиком работать.
А водитель тоже бздун, с такими нарушениями штраф небольшой. Не могут они признавать вину, не могут....
Гость, 4 ноября 2012 10:18
охоту начали на них---правила не надо нарушать!!!!!!!!!!!!!а то видимо не для всех пдд писаны!!!!!
Мохнатый шмель, 4 ноября 2012 10:24
Побольше такого видео в инет выкладывать нужно, особенно ушастый приколол :-)
Гость, 4 ноября 2012 10:29
Гость, 4 Ноября 2012 10:09 - не избрали, а назначил наш любимый президент.  8)
Гость, 4 ноября 2012 10:30
Молодец инспектор! Очень принципиально. А вот типок в светлом, накаляют такие уроды.
Гость, 4 ноября 2012 10:35
Суровая реальность...
Гость, 4 ноября 2012 11:20
интересно продолжение этой истории, кого же всё-таки уволили?
А кто знает, кто этот юркий пенс? Судя по его возрасту в ВОВ он уже жил, но наверное не воевал, прятался как последнее ..., в штаны наложив. А инспектору огромное спасибо, за его принципиальность и бесстрашие.
Интересно, а будет ли данный инцидент освещен в СМИ?????
Гость, 4 ноября 2012 11:23
Караул! Шариковы власть захватили!
Гость, 4 ноября 2012 11:30
Нападают сворой, как собаки у нас в парке
Гость, 4 ноября 2012 11:31
инспектор красавчик!прям лаптев блин)побольше бы таких нам :!:
Bars, 4 ноября 2012 11:41
Это действительно "уникальный случай" (к сожалению).  .... побольше бы таких офицеров - может и порядок бы на дорогах наступил. А лейтенант Писарев заслуживает уважения  за такой "уникальный" для нашей страны поступок.
Гость, 4 ноября 2012 11:47
Как мы все ненавидим эту нашу нынешнюю власть!!! Чувствуют свою полную безнаказанность на всей территории России, уверены,что деньги везде за низ замолвят слово. Интересно,чем закончится эта история? .
Гость, 4 ноября 2012 11:55
Молодец инспектор, но таких принципиальных мало. И я не удивлюсь, что его уже уволили из органов, в этой прогнившей системе, такие не держатся.
Гость, 4 ноября 2012 11:57
Скиньте кто нибудь ссылку - чем закончилась эта история, сдается мне , что инспектора уже уволили
misanthrope, 4 ноября 2012 12:05
У нас диффузия чинов всех сфер,по типу круговой поруки,А рядовая каста рудр,связываться  не будет себе во вред, 1 в поле не воин.задавят,подставят...короче вышвырнут с места работы,ещё и виноват останешься и денег за на моральный ущерб..посегнув на толстопузую 2честь ,ум и совесть" нашей эпохи..
Наши Озёрские ссыкуны ещё и раскланяются в пояс местному барину,и семь футов под килем пожелают..
Коллега лейтенанта, 4 ноября 2012 12:18
Эти два наглых типа должны добровольно сложить свои полномочия или я за себя не ручаюсь :!:  :!:
Елена, 4 ноября 2012 12:37
Вот таких инспекторов - принципиальных и честных, и нужно выбирать в руководители. А то во власть одна мразь и лезет! Тошно смотреть на этих шакалов в костюмах с галстуками.
Гость, 4 ноября 2012 12:57
Не родственник ли нашего Писарева?
Гость, 4 ноября 2012 13:23
Да,ну дела! Как же водитель не понимает,что инспектор прав.Куда деваться. предъявил бы документы и разошлись.Получил бы наказание.Я тоже гаишников не люблю,но факт есть факт.Правила есть правила они и для них как и для.насИспектор молодец-выдержка что надо.С такими парнями порядок наведем :)
Гость, 4 ноября 2012 14:00
клоун ушастый))))
ребята молодцы :!:  :!:  :!:
такого плана чиновнички совсем страх потеряли :!:
Правдолюб, 4 ноября 2012 14:45
Офицер держись!!!! Молодчина!!!
Гость, 4 ноября 2012 15:17
Жесть :D
Гость, 4 ноября 2012 15:53
Тысячи таких вот "слуг народных" Саакашвили уволил, став Президентом Грузии. И грузины это оценили. Но у нас нет своего Саакашвили.
Гость, 4 ноября 2012 16:05
Баре. Смотреть противно. Трио, достойное друг друга: обосравшийся (вещи надо называть своими именами) быдло-нарушитель, замгубернатора, мнящий себя охотником и некто рыжий, потомок Шарикова или из того же помета. Все нарушения обыдленного рулевого видно на видео. Надо бы ответить. И рыжему, тоже есть состав, и заму - за угрозы в адрес полиции.
Инспектор же реально человек и офицер. Уважаю. Желаю дослужиться до генерала. Всем остальным служивым - смотреть как надо служить, брать пример, применять и совершенствовать.
Интернет-сообщество, поддержим инспектора.
Гость, 4 ноября 2012 16:23
Писарев, я хочу за тебя замуж! И родить сыновей - положим начало династии честных инспекторов ГБДД (в России только таким путем, видимо, и можно) ;)
Владислав Долгов, 4 ноября 2012 16:34
Если бы это был обыкновенный водитель, то уже сидел бы на 15 суток за не выполнение законного требования. А так ИДПС ничего не сделал, толку от этого ролика 0. Будто бы они борются со всеми.
Гость, 4 ноября 2012 16:45
Офицер - молодец! Мне жаль, что скорее всего он уже давно уволен из рядов...  :(
Гость, 4 ноября 2012 17:07
Уважаемые читатели Брянска и всей страны. Необходимо проследить за судьбой данного инспектора., не допуститть произвол по отношению к нему. А также узнать, как оценены действия фигурантов( в очках с усамы и белобрысового в белом костюме- козла и не больше) самим губернатором. да и высшей нашей власти держащей. Как бы этот день единства не превратился в день самосуда над инспектором. Как не повезло всем россиянам
vodila, 4 ноября 2012 17:29
насчет толку ноль не согласен..толк будет если это видео инспектор представит в суде в случае своего увольнения..ну а вообще..конечно молодчина..только ноль тут в другом..эту власть мы ныне живущие уже не переделаем..она эта власть настолько зажралась что потеряла всякое чувство меры..и обидно то что мы все это понимаем..а вот сделать ничего не можем..ну не на баррикады же в самом деле..хотя я б пошел ..))
гость, 4 ноября 2012 18:37
В УГИБДД "Брянским новостям" сообщили, что "вопрос был решен миром". То есть все же составили протокол о нарушении ПДД водителем автомобиля Белозора. Кроме того, УГИБДД отправило письмо начальнику гаража областной администрации о том, чтобы все служебные автомобили были растонированы.
Что касается оскорблений, прозвучавших в адрес Писарева, то они остались безнаказанными.
В видео машина Белозора, а он покинул свой пост в сентябре прошлого года. Значит
видео как минимум прошлогоднего лета.
Инспектор Писарев, упоминается уже как командир взвода (повысили)
(с) просторы интернета
Гость, 4 ноября 2012 18:38
vodila, 4 Ноября 2012 17:29
обидно то что мы все это понимаем..а вот сделать ничего не можем..

Конечно, все всё понимают, а большинство не идет голосовать вообще, а те кто идет, все стонут , а голосуют за Путина, ну как же стабильность. Вот она стабильность, бояре вообще обнаглели, простых людей ни во что не ставят. Так и их холуи ( я имею ввиду водилу) - суслик, а себя уже агрономом возомнил)
Гость, 4 ноября 2012 18:46
"...история вызвала бурю негодования в Интернете. Чем закончились разбирательства с водителем Белозора, неизвестно. Впрочем, издание "Брянские новости" со ссылкой на УГИБДД сообщает, что "вопрос был решен миром". Протокол о нарушении ПДД водителем автомобиля Белозора все же составили. Кроме того, УГИБДД отправило письмо начальнику гаража областной администрации с требованием растонировать все автомобили.
Между тем, блогеры отмечают, что видео могло быть снято еще прошлым летом. Один из пользователей напоминает, что Петр Белозор покинул свой пост в сентябре прошлого года."
Гость, 4 ноября 2012 19:33
А можно попросить этого офицера стать  нашим начальником ГИБДД?
misanthrope, 4 ноября 2012 19:35
гость, 4 Ноября 2012 18:37
В УГИБДД "Брянским новостям" сообщили, что "вопрос был решен миром".
----------------------------------------------------------------
Провело начальство с сотрудником профилакт.беседу,и усё - опять миру - мир!
Как грится в народе на слэнгИнглише:  пису - пис. :D
Естеств.при такой огласке замяли,отписались.- всё путём..
Резонанс общественности в противном случае,ни кому из шишек  не нужён..
Гость, 4 ноября 2012 21:46
vodila, 4 Ноября 2012 17:29
насчет толку ноль не согласен..толк будет если это видео инспектор представит в суде в случае своего увольнения..

Вот именно только троеточия,  ну не уволят.. уволица сам, не сдаст проверку, стрелять не умеет, пробежал не так, да тупо проспал на работу на 5 минут... Сначала ищешь справедливости на работе, а потом саму работу...
Гость, 5 ноября 2012 04:05
это точно. нашему правительству закон не писан. тогда что говорить о пдд????????
Коzлодоев, 5 ноября 2012 12:38
Наш Писарев-сейчас Лауэр
Гость, 5 ноября 2012 20:04
Гость, 4 Ноября 2012 21:46 для начала..в русском языке нет слова УВОЛИЦА.. а насчет троеточий даже говорить не буду..любой учитель по этому же русскому языку расскажет. уважающий себя мужик не уволится..и сможет пострелять..и не проспит на пять минут,тупо. хреново вы ищете ее..справедливость.
Гость, 5 ноября 2012 22:49
Справедливость в одиночку не найти - сразу за бортом окажешься :!:
А чтобы сплотить частных собственников - надо очень сильно постараться :!:
Не этого ли добивался Гитлер - Даллес :?:  :?:  :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений