РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске задержан эксгибиционист

Происшествия, 29 октября 2012 12:22, Собинформ

20 октября в полицию обратились родители учениц школы № 27 с сообщением, что по дороге в школу навстречу их детям вышел неизвестный мужчина, у которого были расстегнуты брюки, и он демонстрировал им свой половой орган.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий 27 октября у дома № 3 по б-ру Луначарского полицейские задержали данного мужчину. Злоумышленника на месте опознали дети. Он был с расстегнутыми брюками, как и неделю раннее.

Задержанный, 1962 года рождения, дал признательные показания, в настоящее время он находится в изоляторе временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 135 УК РФ.

Начальник Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области С.В. Ревякин 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 октября 2012 12:41
... встал бы дома перед зеркалом и показывал бы себе.
Виктория, 29 октября 2012 12:41
какое наказание будет?
вова, 29 октября 2012 12:56
показал бы лучше ж... на зоне ;)  :D  :D  :D  :D
misanthrope, 29 октября 2012 12:57
Виктория, 29 Октября 2012 12:41
какое наказание будет?
-----------------------------------------------------
На местную "Канальчикову дачу" ,наверное отправят.Будет Лембергу с уколом аминазина, ж... свою показывать. :D
Гость, 29 октября 2012 13:03
История повторяется спустя 35 лет! Когда мне было 7 лет, я тоже училась в 27-й школе! Мы шли с подружками из сада юнатов и наткнулись (а скорее он следил за нами) вот на такого вот "красавца". На вид ему было не больше 30-и. Его мой папа с милицией отлавливали, т.к. мы никак не могли прийти домой и прятались от этого эксбициониста по всяким укромным местам... Было страшно, почему-то. Хотя они считаются безвредными. Просто в силу сдвига в их психике, им и нужно-то всего, чтобы на них смотрели за "ЭТИМ" занятием...
коняшка, 29 октября 2012 13:06
Я когда училась, там тоже шастал подобный товарищ.
Может есть что-то в данной местности, что их притягивает? ;)
Гость, 29 октября 2012 13:34
Кусты там есть, где удобно подкарауливать. Это больные люди. Их нужно лечить. А детям просто объяснить.
Гость, 29 октября 2012 13:41
коняшке
Лежбище у них там!
Natalia, 29 октября 2012 13:43
Неделю ловили... :cry:  Или помог один из родителей)) ;)  Мда, надеюсь психика детей не пострадала!!! :!:
Гость, 29 октября 2012 14:06
У мужчины, скорее всего, психическое расстройство. Нужна соответствующая экспертиза.
Гость, 29 октября 2012 14:09
20 лет назад я училась в той же школе, жили на монтажников. Такой же урод там ходил хозяйством тряс. Нас родители в школу водили и забирали стайками, тот же самый злодей наверное :idea:
чёрный юморист, 29 октября 2012 14:18
"Коняшке" . Да это тот же товарищ . Просто он настойчиво ищет Вас, вспоминая то неподдельное внимание и не детский  интерес с Вашей стороны к его "персоналии" ;)
Реформатор, 29 октября 2012 14:31
Виктория, 29 октября 2012 г., 12:41    "Какое наказание будет?"  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Клеймо на причинное место поставим "16+" и в обезьяний питомник отправим, пусть там без штанов резвится.

А если серьёзно, то misanthrope прав - этим занимается психиатрия.
Гость, 29 октября 2012 15:01
вышел бы он к папам этих девочек..потом бы нечего было показывать...
Гость, 29 октября 2012 15:12
В парке ещё один катается голый на роликах :!:
Гость, 29 октября 2012 15:14
Лет 25 назад ходи-бродил по тем местам офицер, звания не скажу из-за тогдашних юных лет, так вот мальчишкам показывал игральные карты с голыми тётеньками, ну а девченкам "причинное" место...
гocть, 29 октября 2012 15:14
году этак в 1989 в п/л Отважных тоже подобный дядечка обретался , не поймали .

осень - обострение ...
Гость, 29 октября 2012 15:18
да пусть уж лучше машут)))) чем применяют их...
Гость, 29 октября 2012 15:28
В своем детстве, тоже встречала пару экземпляров таких! Один просто пытался нас в подъезд заманить, но один раз затащил подругу в подъезд, успела вырваться! А второй раз были на озере, а в кустах стоял этот экземпляр и делал свои грязные делишки, потом еще за нами до самого дома шел!
Гость, 29 октября 2012 15:29
8)  8) В городе разруха.,в умах призраки :D
Просто нет уборных. :D
У вокзала столько тётенек и дяденек арестовать можно...! :D
Гость, 29 октября 2012 15:30
Тесак, где же ты???
Гость, 29 октября 2012 15:47
Эксгибиционисты-люди действительно психически нездоровые. Однако они не способны на физическое насилие. Поэтому в советские времена их не помещали в психбольницы, думаю и сейчас также будет.
Гость, 29 октября 2012 15:54
Прочла...
Ржу , не могу :idea:  :idea:  :idea:
Представила  себе особенно  того, который в парке на роликах!!! :!:  :!:  :!:
гocть, 29 октября 2012 15:57
"""второй раз были на озере, а в кустах стоял этот экземпляр и делал свои грязные делишки,"""
пройдитесь летом по... да ВЕЗДЕ , "эксгов" на каждом углу встретите , особенно в жаркую вечернюю пятницу-субботу )))

надо было по хозяйству ему хорошенько настучать дубинкой , чтоб как пи-пи захотелось , так сразу "вспоминалось" !!!!
чёрный юморист, 29 октября 2012 16:07
Гостю 15:14 ; Теперь он уже министр обороны России и показывает это место всей нашей армии и флоту :|----------- =((( :o )))
Гость, 29 октября 2012 16:15
Это животные :!: Их в зверинец. Такова эволюция. Видимо рос без родителей.
Гость, 29 октября 2012 16:18
Видать у нас в городе их навалом: помню, ещё в 1977 г. один бегал по территории  школы № 32, а годом позже около школы № 36 (старое здание по Менделеева) пугал школьниц. Но тогда всё весной было. Похоже и в советские времена и при строгом режиме они бегали .... :o
Гость, 29 октября 2012 16:46
В парке ещё один катается голый на роликах
======================================
Ага, точно! Мы с подругой поехали на великах прокатиться по парку, вдруг нас останавливают полицейские и спрашивают: вы мужика тут без трусов не встречали?..
Гость, 29 октября 2012 16:48
школа 27 и СЮН, мне кажется, всю жизнь страдали от этих эксбицианистов. Там удобно же - кусты и забор. Пока там кто-то из педагогов оббежит забор - его и след простыл.
Гость, 29 октября 2012 17:15
Им и кустов не надо. Однажды я увидела такого в доме на площади, на первом этаже - стоял, видимо, на столе нагой в полный рост. И около вокзала, и в парке их полно. Но не только в нашем городе, не надейтесь. В Свердловске или кишил городской парк "Зеленая роща".
Гость, 29 октября 2012 17:37
В парке. да это лыжники и физкультурники тренируются в спорт. облегающих тело костюмах.
тётя ищет случайную любовь, с первого взгляда.
Но лыжник на тётю внимания не обратил....
А она обиделась на всех спортсменов и физкультурников...
И в милицию пожаловалась - что там хрен голый бегает... :D

Нечиста страсть  :D тётенька в вашей головушке ... :D
Гость, 29 октября 2012 17:43
Да, возле вокзала парень совсем молодой. Сама как-то шла вечером зимой по тропинке через Еловую на площадь, он меня, видно, за юную особу принял, стоял - демонстрировал... У меня самой сын такого возраста, так я даже поинтересовалась по- матерински: зима, холодно, отморозишь же? Тут девчушки навстречу, я их завернула, посоветовала на автобусе в новый район добираться... Когда у нас нормальный, освещенный проход сделают между районами? Что по Монтажников идти страшно и ноги свернешь, что через вокзал, что по Еловой или как она там называется.
Гость, 29 октября 2012 18:07
вова, 29 Октября 2012 12:56
показал бы лучше ж... на зоне
____________________
+10000000000000000000000000000000
Гость, 29 октября 2012 18:17
8)  8)  8) А вы, господа ,таксисту голую видали...?
А Я Видал...!
А она ещё и приставала..к столбу...!
х-х-х-хе :D  :D  :D
Гость, 29 октября 2012 18:50
если это больные люди - их надо лечить
причем если сами не хотят. то принудительно
если сие  не лечится  - изолировать

где гарантия. что ребенок после встречи   с таким вот сам больным не станет?

почему такой перекос в стране?

здоровых налогоплательщиков и  нормальных детишек никто не защищает. А вот извращенцев всегда готовы оправдать.
Гость, 29 октября 2012 19:53
Меня тоже в детстве такой же испугал.Помню какой я шок испытала,кажется даже психика моя надломилась.
Гость, 29 октября 2012 20:01
Сегодня чле..ом трясет, завтра насилует, что дальше? Слышал что он работник Маяка.
Гость, 29 октября 2012 20:08
Я таких вижу каждый год и не по разу!! Обычно если  их пугнуть громким голосом чтоб прятали свое хозяйство и сами убирались  - они сбегают. Но за детей переживаю.
Летом видела одного по пути на пляж по тропинке рядом с забором профилактория.Весной видела вечером в кустах за вокзалом другого, потом еще одного летом на пляже, что в конце Иртяшской, тут вообще непонятно как он  осмелился появится в таком виде -дома рядом, людей полно, в кустах стоял.
Леночка, 29 октября 2012 20:11
Я летом на Монтажников под теплотрассой на такого нарвалась. Парень молодой. Знаю, что таким важна реакция, поэтому ничего не сказала, просто прошла мимо. Думаю, я его разочаровала :D  :D  :D
Гость, 29 октября 2012 20:12
А я знаю, что он делал. Он от последних комаров в этом году отбивался.
Руки устали их бить. Вот и осталось последним средством от их назойливости отмахиваться. Они же маленькие и по ним он ни как попасть не мог. А они активные под вечер, особенно в тёмное время суток. Ну и сволочи комары.
Гость, 29 октября 2012 20:14
Гостю 2012 13:03
Такая же фигня и там же! Только 28 лет назад.
Гость, 29 октября 2012 21:36
Похоже он в четверг на той неделе в конце ул.Мантажников рядом с 46 училищем в кустах ... , коллега по работе шла мимо и его увидела что он делал. Она пришла на работу в шоке.
Гость, 29 октября 2012 22:52
ГДЕ ВЫ ХОДИТЕ,Я ЧТО ТО ЗА СВОИ 30 ЛЕТ НЕ ОДНОГО ТАКОГО НЕ ВСТРЕТИЛА,А ТАК ОХОТО!!!!)))ОХ ПОСМОТРЕЛА БЫ Я НА НЕГО!!)попросила бы еще дело доделать)МОЖЕТ ПРОСТО ИМ ЭТО И НАДО!,ПОЛУЧИЛ БЫ РАЗОЧАРОВАНИЕ И БОЛЬШЕ БЫ НЕ ХОДИЛ ПО КУСТАМ!!!
Гость, 29 октября 2012 23:53
А я в шоке от эксгибиционисток. Оголяются и трясут своими сиськами и другими частями на тв. Взять хотя бы "Femen". И никто не возмущается! И с рук им это сходит!
Гость, 30 октября 2012 00:38
28 лет назат такой же экземпляр отличился прямо в Детском парке до сих пор помню аж дрожь берет
Тесак, 30 октября 2012 02:25
Гость, 29 Октября 2012 15:30
Тесак, где же ты??
Тут я! 8) Чего хотел? 8)
Гость, 30 октября 2012 02:32
Гость, 30 октября 2012 09:46
вам не которым смешно. Но дети один день посмеялись а остальные субботы им уже не до смеха.
потому что этот дяденька их уже каждую субботу встречал и показывал. а одну девочку даже по заднице по гладил, сегодня он погладил а завтра,что будет? а когда его поймали. ему мама одной девочки задала вопрос зачем он так поступал. Он знаете, что ответил ЧТО У НЕГО ОЧЕНЬ ДАВНО НЕ БЫЛО СЕКСА.,  Женшины.... да он падонок работает на заводе. я только одно понять не могу
как их психолог осматривает. И ещё у него есть сын. что он тогда с сыном в детстве  вытворял? если у него с психикой не в порядки.
Гость, 30 октября 2012 11:14
Вчера за моим сыном и его другом(10 лет) алкаш днём гнался после того,как деньги спросил у детей,полиция мимо проезжала,остановила его.Было в районе профилактория.
Гость, 30 октября 2012 13:37
А кто такой? На каком заводе работает? Фамилию в студию.
Гость, 30 октября 2012 14:35
Возле сороковой школы недавно гулял в кустиках такой:)
Гость, 30 октября 2012 14:54
Фамилии не будет в интересах следствия,скажу лишь,что работник з-да 20...
Гость, 30 октября 2012 20:46
Гость, 29 Октября 2012 22:52
ГДЕ ВЫ ХОДИТЕ,Я ЧТО ТО ЗА СВОИ 30 ЛЕТ НЕ ОДНОГО ТАКОГО НЕ ВСТРЕТИЛА,А ТАК ОХОТО!!!!)))ОХ ПОСМОТРЕЛА БЫ Я НА НЕГО!!)попросила бы еще дело доделать)МОЖЕТ ПРОСТО ИМ ЭТО И НАДО!,ПОЛУЧИЛ БЫ РАЗОЧАРОВАНИЕ И БОЛЬШЕ БЫ НЕ ХОДИЛ ПО КУСТАМ!!!
==============
а я за свои 35 лет насмотрелась такого. и в детстве с подружками нас один такой спринтер преследовал \обгонит и встанет с хозяйством наружу, пока мы однажды на него строем не пошли\, и когда на стадион заниматься ходила. фигня, конечно, но ребенку  впечатлительному моральную травму нанести легко сможет такой злыдень писюкастый. а старшим детям надо объяснять, что дядя не в себе и обращать внимания на него не надо, иначе ему хорошо будет.
Гость, 31 октября 2012 00:16
Ёкарный бабай! Сегодня узнали. В шоке половина цеха! Просили больничный лист по временной нетрудоспособности на день оформить...
Так работаешь, здороваешься каждый день с человеком, а оно вона как оказалось...
Гость, 31 октября 2012 01:55
а безобидны ли они вы УВЕРЕНЫ? я вам так скажу что у нас в городе много че было и не все про все знают.Это пока вы толпой- вам хиханьки да хахоньки,а когда один на один встретитесь у него может возникнуть мысль не только показать,а там уж как вам повезет или ему???
чёрный юморист, 31 октября 2012 07:22
"...скажу лишь, что работник з-да 20..."  - А я, грешным делом подумал, что из руководителей "ПО" ! Там уже который год начальники работягам ... показывают ;)
Маяки производства, 31 октября 2012 07:41
"чёрному юмористу" полный зачет и + 1000000 ! Рассмешил весь отдел !
Bianka, 31 октября 2012 17:17
Слушайте, у нас этих эксгибиков - пруд пруди что ли? Вдоль дорог, едешь, стоят трясут.Тьфу ты,писают.И главное никогошеньки не стесняются.Раньше люди,чтобы справить свою нужду углублялись от глаз людских.А теперь им все по фигу, смотрите,мол,жалко что ли? Совсем сдурели! Один такой около 11 часов дня, недалеко от Кыштымского КПП стоял.Так я ему пожелала,что б он свой прибор отморозил по самые гланды.Придурок! Что еще сказать.
Гость, 5 ноября 2012 01:07
Оторвала бы, чтоб соблазна больше не было!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений