РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Отец убил 43-летнего сына ударом ножа в грудь

Происшествия, 5 ноября 2023 06:52, источник: dostup1.ru

Всё произошло ночью 2 ноября в одной из квартир многоэтажного дома, расположенного по улице Южноуральская поселка Новогорный (ЗАТО, Озерск).

«Между отцом и сыном, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт. Отец вооружился ножом хозяйственно-бытового назначения и нанес не менее одного удара в грудную клетку справа 43-летнему сыну. В результате полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте», – прокомментировали в СУ по региону.

По факту завели уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Следователем планируется направить в суд ходатайство об избрании в отношении южноуральца меры пресечения в виде заключения под стражу.

По поводу произошедшего заслуживает внимания публикация известного озёрского блогера и правозащитника Петра Мартюшова, сделанная им в социальной сети:

- Новогорный тем временем продолжает нас «радовать» необычными тяжкими преступлениями.

Вчера, 02.11.2023 года житель Новогорного, совершивший накануне кражу, был успешно задержан сотрудниками полиции, допрошен и отпущен домой. Статья не тяжкая, мера пресечения не применялась, походил бы до суда.

Походить до суда не дал ему собственный отец, зарезавший вора-неудачника сразу по возвращении его из полиции.

Был он возмущен фактом кражи или фактом задержания, не известно.

Но, как бы то ни было, возмездие, явно не адекватное, свершилось.

Отец задержан и водворен в изолятор. Сына похоронят.

Логика и мораль отсутствуют. Найти не смог.

Да и нету её тут.

Не хорошо всё как-то. Не хорошо.

 

  

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 ноября 2023 08:20
Нормальный южноуралец,чо...
Гость, 5 ноября 2023 08:23
Почему алкоголь вызывает агрессию
https://dzen.ru/a/X4kidzLPAxRiQLrT
Гость, 5 ноября 2023 10:05
Обалдеть.Что делается.
asura, 5 ноября 2023 10:56
Так этож классика : Иоан Грозный - "Я тебя породил,я тебя и убью."  ;)  :D
Гость, 5 ноября 2023 11:55
Не могли до субботы потерпеть..
Гость, 5 ноября 2023 13:16
До тех пор, пока государство будет легально распространять и поощрять продажу тяжелейшего наркотика, ситуация с преступностью будет усугублятся ещё сильнее :!:
Гость, 5 ноября 2023 13:27
Гость, 5 ноября 2023 11:55
Не могли до субботы потерпеть..

Вот именно.  Вы своими убийствами резко снижаете наши показатели.
Гость, 5 ноября 2023 13:42
2000 лет назад виноградный сок называли вином, не броженным или броженным (алкогольным). Защитники алкоголя иногда прикрываются библейской историей, не понимая, что броженное вино там осуждается, а неброженное ставится главным. Алкоголь - змеиное пойло, которое губит человека.
Гость, 5 ноября 2023 19:04
asura, 5 ноября 2023 10:56
Так этож классика : Иоан Грозный - "Я тебя породил,я тебя и убью."  ;)  :D Это из Тараса Бульбы. Новогорный кстати никогда терпеть не мог.
asura, 5 ноября 2023 20:01
Гость, 5 ноября 2023 13:42
2000 лет назад виноградный сок называли вином, не броженным или броженным (алкогольным).
Гость, 5 ноября 2023 21:12
Всему виной пьянь.
Гость, 5 ноября 2023 21:27
А что, если это был суицидик? Ааа!
Гость, 6 ноября 2023 04:01
Интереснее читать библейскую историю с оригиналом. В последней книге: "Чародейством обмануты все народы.", где чародейство в оригинале "Pharmakey". Но все читают по пшату, что видят дословно, то думают. Про вино тоже самое.
Гость, 6 ноября 2023 08:57
Не менее одного удара. Это как?
Гость, 6 ноября 2023 14:54
Защитники алкоголя иногда прикрываются библейской историей, не понимая, что броженное вино там осуждается, а неброженное ставится главным.

Это ты сам придумал иль подсказал кто? Читай внимательно, неуч! На свадьбе сок пили, когда господь Иисус первое чудо сотворил, превратив воду в вино?  Хватит выдавать желаемое за действительное.  :o
Гость, 6 ноября 2023 18:56
Какое может быть веселье от вещества депрессанта. Иисус превращал воду в сок, а не в бухло. Виноградный сок назывался вином.
Гость, 6 ноября 2023 19:08
Фильм расследование про "вино". Разжевали про вино для непонятливых - https://www.youtube.com/watch?v=KdCwUDBUCE0
Гость, 7 ноября 2023 06:22
гость 5.05 19.04. чем же тебе Новогорный не угодил? Если озвочил то обоснуй свою не любовь а если нет то не пиши. Свое мнение оставь при себе. Да и еще Новогорный продолжает нас радовать необычными тяжкими преступлениями. прямо криминальный поселок ,монстра сделали а этот блогер почему не пишит как дела в Озерске по криминалу?
asura, 7 ноября 2023 09:46
Бутылка кагора(церковное вино) и то вся этикетка в крестах-куполах 12% алкоголизма содержит. ;)  А вы тут про воду из подкрана впариваете закодированные трезвенники с язвенниками. :D
Гость, 7 ноября 2023 10:39
Гость, 6 ноября 2023 18:56
Какое может быть веселье от вещества депрессанта. Иисус превращал воду в сок, а не в бухло. Виноградный сок назывался вином
---------------------------------------------
А как же кагор при причастии? А как же знаменитые монастырские вина? Не надо передёргивать факты в угоду своей теории.
Гость, 7 ноября 2023 14:45
Человек, никогда не державший в руках Библию, пытается учить тому, что там написано! Ты смешон, сударь! Иди пей свой сок, раз ничего покрепче нельзя. Можешь поплакать с горя!  :D
Гость, 7 ноября 2023 14:55
Для неуча, горетолкователя Библии!  Иоанна 2 глава. "Когда распорядитель свадьбы попробовал воду, превращённую в вино (а он не знал, откуда вино, это знали только слуги, которые наливали воду), он позвал жениха и сказал ему: «Сначала все подают гостям хорошее вино, а когда они захмелеют, — то, что похуже. Ты же хорошее вино приберёг до сих пор».    
Захмелеют от сока что ли?  Смешно слушать ваши потуги против алкоголя, правослово! Лучше помалкивай, за умного сойдешь!  :D
Павел, 7 ноября 2023 16:43
Читаю комментарии, и такое ощущение, что многие русский язык в школе не учили. Ну, нельзя же так безграмотно писать! Читайте хорошие книги вместо дурацких блогов и новостей.
Гость, 7 ноября 2023 18:46
Вам перевили "вино" вместо другого виноградного продукта, и вы рогами упёрлись. Фильм сделали, рога вам обломали.
Гость, 7 ноября 2023 18:52
Читайте хорошие книги вместо дурацких блогов и новостей.

Т.е. утверждаете, что новости доносит не очень подготовленный контингент?
Гость, 7 ноября 2023 22:25
Гость, 7 ноября 2023 18:46
Вам перевили "вино" вместо другого...

Русский бы не мешало подучить, потом тут учить!  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений