РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Прошу откликнуться свидетелей

Происшествия, 20 сентября 2012 12:45, Читатель

Сегодня ночью какой-то вредитель поцарапал машину и скрылся. Прошу откликнуться неравнодушных свидетелей, если такие ещё имеются в городе. Машина стояла во дворе Матросова, 18.

Дмитрий.


img_0191+.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 сентября 2012 13:18
сочувствую друга, только "каска" спасет тебя....
nix5170, 20 сентября 2012 13:23
нам во дворе уже 3 раза машину тюкнули,  :( , сочувствую вам  :(
Мопсишка, 20 сентября 2012 13:34
Ого, мне прошлой ночью точно также во дворе машину шоркнули, только с другой стороны! Может быть тоже есть очевидцы, как наехали на серебристую КИА СПОРТИДЖ на Иртяшской 7
Гость, 20 сентября 2012 13:39
Если бы были свидетили врят ли бы вредитель скрылся!!! Сочувствую,таких бы козлов наказывать!!!! :evil:
Добрый Гость, 20 сентября 2012 13:43
Привыкай!
Гость, 20 сентября 2012 13:51
машину надо ставить на СТОЯНКУ!!!! лучше 1000 слишним отдать за стоянку чем хрен знает сколько за ремонт и покраску платить я лично так считаю, у меня была машину я ВСЕГДА только на стоянке оставляла
Гость_И, 20 сентября 2012 14:12
Гость, 20 Сентября 2012 13:51
А вы думаете стоянка застрахует вас от подобного случая? Думаете криворукие, слепые водители машины на стоянки не ставят?
Мопсишка, 20 сентября 2012 14:13
На стоянку? да вы сначала спросите, есть ли места на стоянках! НЕТУ их!
Гость, 20 сентября 2012 14:18
мало поцарапали :evil: , присоединяюсь к предыдущему мнению, что машине место на СТОЯНКЕ, а не во дворе
Гость, 20 сентября 2012 14:22
А во дворах НЕТУ места для пешеходов, когда водители там свои машины паркуют, - нашли альтернативу....., - из подъезда в машину, удобно придумать проблему
Гость, 20 сентября 2012 14:31
Даже не надейтесь! В прошлом году мне поцарапали машину на платной стоянке К.М. (где заправка), да не так, как ВАМ, а по всей длинне!!!!!!!!!!!!!! Ничего не добились не от работников стоянки, не от владельцев рядом стоящих машин! НИКТО НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ! Искреннее сочувствие!
Гость, 20 сентября 2012 14:50
всегда ставлю на стоянку!лучше 1000 отдам и буду спать спокойнее
Гость, 20 сентября 2012 14:55
Для справки. НА СТОЯНКАХ МЕСТ НЕТ !
Гость, 20 сентября 2012 14:55
Камеры придется скоро во всех дворах вешать. Хоть видно будет, кто поцарапал.
Мопсишка, 20 сентября 2012 14:58
Я вообще удивляюсь, какие у нас люди злыдни! У человека неприятность, а они только рады. Я и водитель, и пешеход, машину всегда оставляю только в положенных местах, так что моя машина никогда не мешает пешеходам (муж приучил, он у меня всегда заботится, чтобы все могли проехать и пройти). Так что, мою машину теперь можно бить и царапать за компанию? Это что? Неудовлетворенность жизнью? Зависть?
Пусть город построит стоянки, и тогда, я думаю, многие захотят оставлять там свои машины. Но если мест нет, то что делать? Подвешивать тачку в воздухе?
Гость, 20 сентября 2012 15:01
Гость, 20 Сентября 2012 14:18
мало поцарапали  , присоединяюсь к предыдущему мнению, что машине место на СТОЯНКЕ, а не во дворе
----------
А если тебе на улице по морде надают? То значит надо сидеть дома, а не по улицам ходить?
Кент, 20 сентября 2012 15:23
Гость, 20 Сентября 2012 15:01 А если тебе на улице по морде надают? То значит надо сидеть дома, а не по улицам ходить?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не знаю чё как, но насчёт его"морды" у тебя хорошая идея.
Гость, 20 сентября 2012 15:25
Мопсишка, 20 Сентября 2012 14:13
На стоянку? да вы сначала спросите, есть ли места на стоянках! НЕТУ их!

Незнаю у нас всегда есть возле карла маркса 2
свм, 20 сентября 2012 15:56
Гость, 20 Сентября 2012 13:51
машину надо ставить на СТОЯНКУ!!!! лучше 1000 слишним отдать за стоянку чем хрен знает сколько за ремонт и покраску платить я лично так считаю, у меня была машину я ВСЕГДА только на стоянке оставляла
-----------------------
Рано или поздно и на стоянке достанут и никто ответственности нести не будет. не стоит обольщаться.
Аффтору. Подумайте, может все это не случайно???
Гость, 20 сентября 2012 16:16
найти злодея и уничтожить  8)  8)  а то эти шакалята обнаглели нашкодят и в кусты
Гость Мопсишке,, 20 сентября 2012 16:33
Во дворе ставите? Так задолбали вы, "крутые", гонки устраивать во дворе и стоять у чужих подъездов. А чувак на "форд" 777 догоняется, крутой папа не спасёт. ... Живу там с 95 года и без нужды во двор не заежжаю, а тут до подъезда дойти просто в лом "крутышам".
Гость, 20 сентября 2012 16:53
Гость, 20 Сентября 2012 15:01
Гость, 20 Сентября 2012 14:18
мало поцарапали , присоединяюсь к предыдущему мнению, что машине место на СТОЯНКЕ, а не во дворе
----------
А если тебе на улице по морде надают? То значит надо сидеть дома, а не по улицам ходить?
Я ПОВТОРЯЮ, для тех кто в танке!!!!!!!!!!!! На стоянке так же царапают машины, еще даже хуже (личный пример), ЕЩЕ И за 1000ррррррррррр!
Гость, 20 сентября 2012 17:44
Некоторые  водители   ставят машины  в  таких  местах,  на  повороте  или  близко  от  стоящих  рядом  машин, сужают  пространство  до  минимума  и  спокойно  уходят  домой!  А  потом  возмущаются  поцарапали  машину!
Гость, 20 сентября 2012 18:14
Добрый Гость, 20 Сентября 2012 13:43
Привыкай!

в яблочко :!:  :!:
изнылись
Гость, 20 сентября 2012 18:24
на стоянку ставьте.а еще и не раз вас  изуродуют и не так.
Гость, 20 сентября 2012 19:56
Ночуйте в машине-лучший способ охраны!
гocть, 20 сентября 2012 20:00
... а могли и гвоздиком , по всей стороне пройтись !!!
Гость, 20 сентября 2012 20:47
Мелочи жизни!
Гость, 20 сентября 2012 22:34
Устанавливайте камеру в направлении на авто-будет шанс найти виновного.
Гость, 20 сентября 2012 22:54
Иной раз поражает как бездумно ставят свои шушлайки или даже хорошие машины молодые водители. Типа, не тармвай-объедешь.
Видимо кто-то решил, что нехрен объезжать по бардюрам.
Ставят просто внагулю поперёк дороги или абы как. ССори, еслди это не тот случай.
Дмитрий, 20 сентября 2012 23:19
Машина стояла как надо, не загораживая проезд и не мешая пешеходам.
Гость, 20 сентября 2012 23:30
Гость Мопсишке,, 20 Сентября 2012 16:33

я вот тоже всегда за дом ставлю, во двор даже не суюсь, смысла не вижу
Гость, 20 сентября 2012 23:38
А если тебе на улице по морде надают? То значит надо сидеть дома, а не по улицам ходить?
Я ПОВТОРЯЮ, для тех кто в танке!!!!!!!!!!!! На стоянке так же царапают машины, еще даже хуже (личный пример), ЕЩЕ И за 1000ррррррррррр!             ой так классно сказано)))))))))))))))))))))))))
Мопсишка, 21 сентября 2012 10:15
Во дворе ставите? Так задолбали вы, "крутые"

Ну хоть кто-то меня считает "крутой")))))))))))))))) Гонок в жизни не устраивала и машину ставлю только у своего подъезда.
Откуда в людях столько злобы? Попейте валерьянки и будьте добрее
Гость, 21 сентября 2012 19:58
Только у своего подъезда!))) :D Не лукавьте, Вы же взрослая женщина... А будь мы злые так как на фото бы делали, но не будем- машина за дурака-хозяина страдать не должна (в идеале).
Гость, 21 сентября 2012 19:59
Как-то лет 15 назад набухались мы...ну и поехали...долбанули машину во дворе и уехали...Стыдно.Сильно.С тех пор пьяный не езжу и аварий не создаю.Простите...
Автору:видеокамеры помогут!Ставите на въезд во двор и все "тазики" записаны,уточняете время происшествия и сравниваете с записью.
таксо, 21 сентября 2012 21:30
как раз там был звоните не бесплатно :!:  :!:  :!:  9227275834
Гость, 22 сентября 2012 15:39
однажды припарковал свою "семерку" на Гайдара , "опытный" водитель мусоровоза разворачиваясь зацепился за заднии бампер  :cry:  бампер снял и выкинул , не успел купить новый ,как в заднюю часть влетел шумахер на другой "семерке"  :cry:   :cry:  :cry:
Гость, 22 сентября 2012 21:34
обычно когда я поркуюсь смотрю и записываю номера соседних машин
Гость, 23 сентября 2012 06:28
Поркуюсь-от слова порка?Сестра моя купила Хенде Матрикс и через неделю,аккурат в ее день рождения ,на стоянке в кармане(она по делам ушла) ей подбили правый бок-не то,что поцарапали,фонарь разбили. обратилась в милицию..Но все оказалось бесполезным.
Дмитрий, 23 сентября 2012 12:31
Гость, 22 Сентября 2012 21:34
обычно когда я поркуюсь смотрю и записываю номера соседних машин
-----
Никто не стоял, это проезжая машина сделала.
Гость, 23 сентября 2012 15:37
да, мне кажется, что бесполезно это... я тоже ставила машину в том году возле магазина "Орфей" 20 минут меня не было, вышла а у меня синяя царапина во весь борт... и никто ничего не видел.... так что, действительно поможет только каско!!!!
Няшка, 23 сентября 2012 18:49
8) О каких стоянках вы говорите. Оставили однажды только купленную машину. После работы пройдя через дыру в заборе, села за руль и уехала...И никто меня ни о чем не спросил, не потребовал никаких документов и не попытался остановить (((
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений