РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Что случилось на КПП

Происшествия, 7 сентября 2012 10:14, Читатель

Вчера электронная почта принесла вот такие встревоженные письма читателей:

«Проезжали через Каслинское КПП, простояли там 20 минут. Сквозного проезда нет, и у выезжающих из города машин проверяют багажник. А ведь еще вчера всё было спокойно. Что случилось? Может, кто сбежал?»

«Хотел съездить за грибами за кыштымское КПП. Там километровая очередь, досматриваются все машины и на выезд, и на въезд.

У въезда в лес стоят солдаты в полной боевой готовности с повязками «Розыск». Опять ЧП?

Андрей»

От редакции: уважаемый читатель! Как нам удалось выяснить, никакого ЧП на территории Озёрского городского округа не произошло, а в в/ч № 3273 проходят плановые учения. Завершатся они сегодня. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 7 сентября 2012 10:32
а нам на кпп сказали, что сбежал срочник
Гость, 7 сентября 2012 10:39
шли бы вы с таким учением куда подальше,ладно пол часа бы это длилось,а то все домой торопятся с работы,и стоим из-за какой то дурости очередного командира... почему то вы опять о людях не подумали,что люди нарушают - несутся по встречке, чтобы попасть во все ворота, что большим машинам просто не возможно было проехать!
Гость, 7 сентября 2012 10:40
А сегодня во сколько? хотелось бы после работы спокойно выехать сегодня, а то еще в Челябу ехать.........
Гость, 7 сентября 2012 10:43
точно срок сбежал! это не учения!
Гость, 7 сентября 2012 10:44
Тренируйтесь на полигоне :!: :!: :!: :!: :!:
...
Jaskal, 7 сентября 2012 10:48
Срочник сбежал из части, вот и кипишь весь
Гость, 7 сентября 2012 11:03
... Вчера где то час простояли перед КПП. Ученья учениями,только люди то здесь причем?
Гость, 7 сентября 2012 11:22
а сегодня утром уже в черте города близ кыштымского кпп на встречу ехал броневик и другая военная техника...
синий троль, 7 сентября 2012 11:23
Никакое это не учение!  Очередной  срочник просто домой ушёл. С оружием.
Гость, 7 сентября 2012 11:28
Наши КПП хреново работают на выезд. Вывози что хош. Хоть плутонием багажник забей или наркотиками, или секретными документами. Ткнул в лицо пропуск и не останавливаясь проезжаешь. Так и разбогатеть ненароком можно ).
Гость, 7 сентября 2012 11:29
ага такой гурьбой искали срочника,как будто целая рота сбежала!
Гость, 7 сентября 2012 11:34
Ну кто  бы сказал из  дивизии правду, когда сбегают срочники :)
Разве что уже когда  кто-нибудь типа Пряхина  не расстреляет караул, тогда скрывать уже будет не возможно. :(
блондинка Наталья, 7 сентября 2012 11:40
Так же стояли 20 минут на каслинском КПП. Пояснил офицер, что кто-то сбежаЛ. поэтому тщательный осмотр и усиление. Посоветовал нам ( 2 девочки в машине поехали за грибами) быть настороже!
Бармалей, 7 сентября 2012 11:47
Особенно поразили  сами вояки из Кыштым-сити, которые  ехали со службы через Кыштым-КПП.   Нагло по обочине, по лесу, лишь бы  быстрее дома быть. Очередь   была на выезд колоссальная , а вот на въез  не было вовсе. Обычно всё было наоборот.
Неужели до сих пор бегают из  вооружённых сил ?
Не хватит же  на все посты  контрабасов -то :)
Гость, 7 сентября 2012 12:05
Гость, 7 Сентября 2012 11:03
... Вчера где то час простояли перед КПП. Ученья учениями,только люди то здесь причем?

а что вы хотели вы живете в военном городке
Гость, 7 сентября 2012 12:11
Откройте город, пожааааааалуйста!
Гость, 7 сентября 2012 12:19
Гость, 7 Сентября 2012 12:11
Откройте город, пожаааа ааалуйста----------------------------------------------------------------------------------------С головой ДРУЖИТЕ ???
Гость, 7 сентября 2012 12:53
Давно пора открыть город,да нет же,у комбинатовцев мания преследования какая то. То маньяков они боятся,то гастролеров,то еще бог знает кого. Все города живут открыто и ничего,никого не боятся. У нас же все через ж...  !!!
Гость, 7 сентября 2012 13:00
Как   надоело это все......Да откройте ВЫ уж город  что и кого здесь  охраняют??????????????Вон со  спутника каждая  квартира видна  не говоря уже о городе)))) А мы все живем как заключонные  не из города нормально выехать   а уж в ехать вообще проблемы((((((((((((((((( :cry:  :(  :evil:
Гость, 7 сентября 2012 13:05
Кому не нравится сидите дома, не фиг по КПП шататься. Домой побыстрей хочется работай дома или там где нет КПП.
Гость, 7 сентября 2012 13:35
От 05 и 68 региона нашей горячо любимой страны, откройте город пожалуйста.в гости к братве даже не заехать !!! Да и к родъственныкам.
Sancho, 7 сентября 2012 13:38
А город подумал - ученья идут...учения на самом деле - легенда что, вооружённый уход в/сл срочной службы..хотя вроде и на самом деле боец ушёл срочник, правда без оружия)))
Гость, 7 сентября 2012 14:03
Обмотайте комбинат ещё хоть десятью рядами колючки, на каждом из них КПП сделайте (это чтобы военным работа была), НО ГОРОД ОТКРОЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 7 сентября 2012 14:09
Убёг боец. С 46 части, с оружием. Инфа 146%. Паники боятся.
Татьяна, 7 сентября 2012 14:09
Гость, 7 Сентября 2012 13:00
Как надоело это все......Да откройте ВЫ уж город что и кого здесь охраняют??????????????Вон со спутника каждая квартира видна не говоря уже о городе)))) А мы все живем как заключонные не из города нормально выехать а уж в ехать вообще проблемы(((((((((((((((((    

Не нравится жить в закрытом городе - езжай на большую землю, а нам и здесь хорошо. Мы как у Христа за пазухой живём, ни цыган, ни гастарбайтеров. Хотя всё равно город погряз в криминале. А что будет когда его откроют???? Страшно представить!!! Раньше мы ключи от квартиры под ковриком у двери оставляли, а сейчас за железными дверьми и оконными решетками живём, друг друга боимся. Не надо город открывать! А военные получают большую зарплату - вот и отрабатывают её.
Гость, 7 сентября 2012 14:55
'это что же сейчас за служба что сбегают из армии!!!!
Гость, 7 сентября 2012 15:03
От 05 и 68 региона

Ыжай к роствинекам в село, барцуха ежю, тут закрыт город по братски
Гость, 7 сентября 2012 15:04
А военные получают большую зарплату - вот и отрабатывают её.

Вот и пусть отрабатывают без ущерба для людей. Почему мне должно быть плохо от того, что военные чему-то учатся?
Гость, 7 сентября 2012 15:10
Татьяна, 7 Сентября 2012 14:09
+ 100500
Гость, 7 сентября 2012 15:17
Кому не нравятся учения,очереди у КПП,колючка так почему здесь живете?Город без Вас проживет! А вы уезжайте там куда всех пускают и свои пожелания увозите с собой. А большинству горожан и так хорошо живется.И город охранять надо.
Гость, 7 сентября 2012 15:19
оставить город закрытым. кому ненравится жить в ЗАТО - переселяйтесь в другие города. нечего наше болото мутить. мне нравится такой город, какой он сейчас.
"армия должна воевать либо готовиться к войне" - военная и политическая мудрость. пусть военные проводят учения. нам же лучше от этого. кому ненравится сильная армия, могут ехать в Сомали, та нет военных учений и города все открыты. ходите по грибы/сафари на здоровье  :D
Гость, 7 сентября 2012 15:28
msje Krolikov, 5 Сентября 2012 08:52
На 156-м обстановка в норме, никакой аппарат не взрывался. Я сам работник 156-го.
_____________________________________________
Чё-то не то. Кто-нить правду знает? Чо там взорвалось? И не с этим ли связано ужесточение режима?
Гость, 7 сентября 2012 15:34
Предлагаю провести городской опрос по открытию периметра г.Озерска сколько денег экономится и инвесторы потянутся
Гость, 7 сентября 2012 15:49
Подумаешь на КПП 20 минут постояли! :D
Каждые выходные такая фигня, и ничего....
А тут.....поговорить не о чем больше, что-ли? :D
Мамуля, 7 сентября 2012 15:49
Я категорически против открытия города! такое чувство что вам дорогие озерчане просто надоело жить в тишине и покое! Зажрались братцы! у нас тут какое-нибудь приступление раз в пятилетку случится так все гудят и в шоке. вот..... надо же какое ЧП, а на большой земле этакие вещи каждый день да не по разу происходят! или вы соскучились по братьям с востока или кавказа? они ж всю Россию заполонили, как тараканы: машеничество, воровство, убийства, насилия, преступления на рассовой почве.А наши изнеженные озерчане даже постоять за себя не смогут дабы не знают как не сталкивались с таким так что вот вам ПИЩА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ
Гость, 7 сентября 2012 16:24
Гость, 7 Сентября 2012 15:10
Татьяна, 7 Сентября 2012 14:09
+ 100500

Мамуля, 7 Сентября 2012 15:49
Я категорически против открытия города! такое чувство что вам дорогие озерчане просто надоело жить в тишине и покое! Зажрались братцы! у нас тут какое-нибудь приступление раз в пятилетку случится так все гудят и в шоке. вот..... надо же какое ЧП, а на большой земле этакие вещи каждый день да не по разу происходят! или вы соскучились по братьям с востока или кавказа? они ж всю Россию заполонили, как тараканы: машеничество, воровство, убийства, насилия, преступления на рассовой почве.А наши изнеженные озерчане даже постоять за себя не смогут дабы не знают как не сталкивались с таким так что вот вам ПИЩА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ
+100000000000000000000000000000000000
Гость, 7 сентября 2012 16:27
Гостю 15:19  А вам не кажется что Вы живете в городе  призраков????Правильно выразились  Б О Л О Т О!!!!!!! Город просто вымирает!!! И если его не открыть останутся одни мумии.Зомби.в которых превратимся МЫ!!И что за паника??? Понаедут((((((( Ну и пусть едут....... А вообще кому мы нужны???Кому нужно они в город без пропусков заезжают и бандиты и все те кому нужны наши деньги....В городе то  уже своего ничего не осталось все предприятия уже давно чьи то......А насчет того чтоб уехать из города  не ВАМ  давать такие советы!!
Дядя Вова., 7 сентября 2012 16:30
это приезжие всё орут,чтоб город открыли.заехали в город теперь им надо своих родственников из аулов  завезти. я 59 лет в этом городе живу и меня всё устраевает. понаехали с ближайших деревень и тяфкают.сейчас ради вас город откроют.
Ветеран холодной войны ,, 7 сентября 2012 16:37
Так открыть надо только Озёрск?А как же Снежинск,Трёхгорный,Новоуральск,Лесной,Северск и др.?Наверняка ведь сами понимаете,что предлагаете глупость.Лишь бы на сайте отметиться?
sancho, 7 сентября 2012 16:38
ДАДА ..оставьте город и военных в покое)) и будет Вам счастье...
Гость, 7 сентября 2012 16:39
Мамуля)) Ты такие же страшилки своим детям на ночь рассказываешь??? Тогда понятно почему такая ненависть  к братьям  с востока или с кавказа.А чем они хуже тебя????Что мы русские лучше всех)))))))Думаю что это не так и готова поспорить на эту тему :evil:  :(
Гость, 7 сентября 2012 16:41
Откроют город, то и надбавки к зарплате снимут за ЗАТО...
Гость, 7 сентября 2012 16:48
Давно пора открыть.Обмотайте комбинат колючкой,а город откройте. У некоторых озерчан,смотрю какой то панический страх чего то,или кого то. Говорите криминала боитесь? Так вы же выбрали сами ту власть,которая вам обещала бороться с криминалом! Обещала вам стабильность!   Открыть город к чертовой матери и точка. Достало уже маразмом заниматься. Кто хочет в город тот и так проникнет,при современном развитии печатного дела. Тут деньги подделывают,а о какой то пропуск подделать,труда не составит.  Я за открытие. 8)
Гость, 7 сентября 2012 17:02
И кому сейчас верить? Так был беглый каторжник или не был?
Sergei, 7 сентября 2012 17:05
smile:D
Мамуля, 7 Сентября 2012 15:49
Я категорически против открытия города! такое чувство что вам дорогие озерчане просто надоело жить в тишине и покое! Зажрались братцы! у нас тут какое-нибудь приступление раз в пятилетку случится так все гудят и в шоке. вот..... надо же какое ЧП, а на большой земле этакие вещи каждый день да не по разу происходят! или вы соскучились по братьям с востока или кавказа? они ж всю Россию заполонили, как тараканы: машеничество, воровство, убийства, насилия, преступления на рассовой почве.А наши изнеженные озерчане даже постоять за себя не смогут дабы не знают как не сталкивались с таким так что вот вам ПИЩА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Полностью согласен!!!!!!  Никто не понимает, к каким последствиям приведет открытие города: детей вечером уже на улицу не отпустишь(пусть даже уже и подростков), а у автовладельцев появится новая "головная " боль-куда б машину свою спрятать--во дворе или просто на улице ее уже на ночь не оставишь--приберут сразу же(причем  авто в городе не плохие).......
Гость, 7 сентября 2012 17:08
Изначально город строился не для того чтобы быстро выезжать из него и въезжать в него. Мы все прекрасно знаем что за предприятие находится на территории города. Город строился для работников данного предприятия! 20 минут постояли на КПП и рыдать начинают, летом такие же пробки.
Гость, 7 сентября 2012 17:34
Сегодня поддался на уговоры родственничков и поехал с ними за грибами. На подходе к Булдыму везде засада. Зашли в лес, солдаты этот самый лес прочёсываают, документы спрашивают. Никого не впускают и не выпускают. Страшно. Ну прямо как на войне. Спрашивается: ну на хрена мне нужны  были грибы?
Гость, 7 сентября 2012 17:34
У 20 завода частенько Бэха х5 , не первой свежести , на обочине стоит . С номерами 05 . Братуха дагестанец на 20-ом тоже , наверное , учения проводит перед фейерверком . :|  ;)
Гость, 7 сентября 2012 17:40
согласен с Мамуля, подумайте головой, или хотите чтобы по бродвею цыгане шастали, а вечерами кучи гостей с востока и кавказа беспределили, приставали к вашим девушкам, стреляли в тех кто на них криво посмотрит ?
Гость, 7 сентября 2012 17:42
Давно пора открыть город,да нет же,у комбинатовцев мания преследования какая то. То маньяков они боятся,то гастролеров,то еще бог знает кого. Все города живут открыто и ничего,никого не боятся. У нас же все через ж... !!!
---------------------
видимо в жизни вы еще очень мало повидали
Подводя итог., 7 сентября 2012 18:10
Военные-сами по себе. Канбинатовцы-сами по себе. Вот их и надо тремя рядами колючки обмотать и оставить жить-работать в добровольном заточении. Остальным - позволить жить в свободной стране, хоть и на территории некогда славного городка. Увольняемых с канбината или с военной службы переселять в свободный город.
Гость, 7 сентября 2012 18:39
+++ за подведеный итог!
Гость, 7 сентября 2012 18:56
"Военные-сами по себе. Канбинатовцы-сами по себе. Вот их и надо тремя рядами колючки обмотать и оставить жить-работать в добровольном заточении. Остальным - позволить жить в свободной стране, хоть и на территории некогда славного городка. Увольняемых с канбината или с военной службы переселять в свободный город."

Езжайте жить  Кыштым, уважаемый! Там и свобода, и равенство, и братство... всех народов  :evil:
Гость, 7 сентября 2012 18:57
Касли,Кыштым открытые города и что,там больше криминала? Не мелите чушь,город однозначно надо открывать.
Гость, 7 сентября 2012 19:03
вчера на всех КПП был такой АХТУНГ, минут 20 минимум в очереди стояли пока всех досматривали!
Гость, 7 сентября 2012 19:24
все такие умники кто так умничает пусть переселяеться в лес и там обмотается колючей проволокой и сидит всех боиться а тут даже в гости никого нельзя завести живём правда как в зоне строгого  режима
ЯГость, 7 сентября 2012 19:32
Городская полиция значит дезертиров ищет взаправду с ориентировками, а дивизия МВД учения играет очччень весело.
BL, 7 сентября 2012 19:44
Все так боятся каких-то маньяков, преступников, воров и т.д.. Возьмите вы любой другой город. Что, дофига преступности? Нет! Так и здесь будет. Город хоть дышать начнет, а то, как подметили выше, останутся только мумии. И это действительно так.
Гость1, 7 сентября 2012 19:59
Лучше за колючкой, чем на мином поле!!!!!!!!
Гость, 7 сентября 2012 20:10
Так и рождаются слухи)))) я служу в нашей дивизии и скажу вам следующее... в 3445 были учения, ловили дезертиров с оружием. Это УЧЕНИЯ. А параллельно в 3446 РЕАЛЬНО сбежал срочник с утренней зарядки в берцах, штанах и майке, БЕЗ ОРУЖИЯ!!!
А то вы все тут раскудахтались. Вы вообще знаете для чего существуют учения? Чтобы военные при возникновении реальной ситуации могли четко и слаженно действовать!
Гость, 7 сентября 2012 20:18
Совершенно достоверная информация.Телефонограмма.06.09.2012. после утренней зарядки ушёл в неизвестно направлении солдат срочной службы последнего призыва.Оружия с собой не имеет,местонахождение не известно.Место призыва Курганская область.ФИО называть не буду вам оно без надобности.Мне вчера на работе дали такую ориентеровку.
коняшка, 7 сентября 2012 20:24
Да ладно! :D Это какой-то военный начальник опята на Булдыме собирал....Поэтому никого туда и не пускали. ;)
А на КПП кипиш - так это для отвода глаз: типа ищут кого-то! ;)
Гость, 7 сентября 2012 20:25
открыть надо город, громко сказано город. так- городишко.
Гость, 7 сентября 2012 20:31
У 20 завода частенько Бэха х5 , не первой свежести , на обочине стоит . С номерами 05 . Братуха дагестанец на 20-ом тоже , наверное , учения проводит перед фейерверком . smile:| smile;)


На этой х5 вояка ездит, часть напротив.
Кстати может себе позволить.
Vik, 7 сентября 2012 20:37
Я здесь опять повторюсь, но:
ЭТО НЕ НАС ОХРАНЯЮТ, ЭТО ОТ НАС ОХРАНЯЮТ !!!
стоит только послушать здесь высказывания одичавших...
Гость, 7 сентября 2012 20:44
Гость 19:59  А ты и так на минном поле  что еще не заметил????  А за колючку всегда попадешь при желании)))))))))))) ПОФИГИСТЫ  БЛИН!!!!  Я в городе с 54 года живу  и одна мечта чтоб его открыли  хоть пожить по человечески!!!!!!
Гость, 7 сентября 2012 21:02
А все готовы иметь -15% добавки к зарплате за закрытось города? Уральский коэффициент ведь только 15 а не 30 как все думают...
Гость, 7 сентября 2012 21:04
BL, вы сами, похоже, - мумия, потому что в голове у вас так же пусто.
Гость, 7 сентября 2012 21:36
"Езжайте жить Кыштым, уважаемый! Там и свобода, и равенство, и братство... всех народов "
-Неуважаемый! Согласно Декларации прав человека, которую Россия обязалась соблюдать, и согласно Конституции РФ, каждый человек имеет право жить там где хочет и ездить, туда, куда хочет. Лепетания о каких-то особых опасностях для города - это бред сивой кобылы. На самом деле это способ получать зарплату работникам режимных служб, которые ничего больше не умеют, как "не  пущать!" Кроме того, им, судя по всему, доставляет удовольствие унижать людей. Вы, похоже из той же компании. Уехать придётся вам! Куда-нибудь в Северную Корею.
Гостья, 7 сентября 2012 21:42
Кому не нравится жить в закрытом городе, какие проблемы? Страна большая, открытых городов немеренное количество! Вперёд и с песней!
Бармалей, 7 сентября 2012 21:48
Ой да всё ясно как 2 умножить на 2.
Канбинатовцы против открытия, а не канбинатовцы за открытие.
Канбинатовцам режим общий на руку -тем слабее режим канбината.
А не канбинатовцы рассуждают так- чего им испытывать неудобства от кпп общего режима, если они не получают талонов и зарплат канбинатовских.
 Конечно правы и те и те.  Но раньше было всё единое и льготы по снабжению касались всех. а сейчас то не канбинатовцам то какой смысл  тут жить с этими общими ограничениями?
Вот и возмущаются. Имеют право. пресловутые 15% затошных только у госбюджетников и остались, а таких осталось очень мало.
  Ев канбинате работает каждый третий только. Две третьих  работают вне канбината или вовсе не работают. Канбинато то и своих-то скоро сократит. Только каждый четвёртый , 25% будет работать на нём.
По любому будут открывать.
Гость, 7 сентября 2012 23:09
Для самых умных:
Трудовой кодекс РФ статья 316 Комментарий к статье 316 § 3 цитирую:
"§ 3. Районный коэффициент применяется к заработной плате работников вне зависимости от вида собственности, организационно-правовой формы работодателя, отнесения организации к той или иной отрасли - производственной или непроизводственной."
Sancho, 7 сентября 2012 23:09
ЯГость, 7 Сентября 2012 19:32
Городская полиция значит дезертиров ищет взаправду с ориентировками, а дивизия МВД учения играет очччень весело.
В МВД нет дивизий....
Гость славного города Озерск, 7 сентября 2012 23:24
Про дагестанца на бехе у 20го завода - аааа, это ж надо какое мастерство, какие тонкие намеки на толстые обстоятельства. Молодой парень служит в Озерске. Стройный, "симпатишный"... Вариант - девушку встречает -  не рассматривали?
Romul, 8 сентября 2012 00:18
Тетки в касках еле переставляющие ноги. Это был цирк. спасибо - повеселили. И это армия ???? Это анекдот какой то. :D
Татьяна, 8 сентября 2012 00:54
сегодня проезжала через кпп  зеленки не было и багажник открывала и при выезде из города и въезде, а тетя военная сказала что ей сутки работать.ну что я могу сказать, что сама сделала выбор быть военной. К этому надо было привыкать сразу.
Гость, 8 сентября 2012 01:34
Грамматика нынче не в почете... А я против открытия города!
Гость, 8 сентября 2012 02:53
Интересно,почему все те,кто боятся открытия города,на выходные ездят за продуктами в Кыштым и Челябинск?И машины перед торговыми центрами оставляют.Ведь по их логике,машину должны сразу угнать,а их кавказцы поймают и что то нехорошее с ними сделают.Но как ни странно,они закупают все,что нужно и никто их не обкрадывает,так ведь еще и отобедают в открытом городе.И как ни странно не отравятся.Вот ни одной новости не было о том,что в Челябинске  пострадал озерчанин.А то что у нас молодежь спивается,было совершено жестокое убийство.Это как?.Видимо по меркам некоторых,это как у христа за пазухой?Озерчане уже давно не шоколадники,а наш город,где не строится ничего,превращается в клоаку.Я за открытие города!
Гость, 8 сентября 2012 08:44
"Мне вчера на работе дали такую ориентеровку"

и где же вы работаете с такой-то грамотностью?
В-52, 8 сентября 2012 10:55
В Озерке выходит сама по себе дивизия. Ни чья.
Местный, 8 сентября 2012 11:41
Я думаю,что 30% - это пока весомый аргумент.
Гость, 8 сентября 2012 15:18
Дивизия ВВ.
ГостьМ, 8 сентября 2012 15:32
На КП - пробки? не шарахайтесь по округе, и здесь колбаса продаётся
Гость, 8 сентября 2012 15:48
Да успокойтесь уже! Пацана нашли. А про открытие/закрытие города другую тему нужно создать. Говорить надо по существу   ;)
Конь Педальный, 8 сентября 2012 16:45
Гость, 7 Сентября 2012 15:49
Подумаешь на КПП 20 минут постояли!  
Каждые выходные такая фигня, и ничего....
А тут.....поговорить не о чем больше, что-ли?
Во-во!  :D В пробке постояли 20 минут,а шуму то!  Избаловались!  Можно подумать 20 минут что-то решат ;)
Гость, 8 сентября 2012 17:14
Гость, 8 Сентября 2012 02:53
Интересно,почему все те,кто боятся открытия города,на выходные ездят за продуктами в Кыштым и Челябинск?И машины перед торговыми центрами оставляют.Ведь по их логике,машину должны сразу угнать,а их кавказцы поймают и что то нехорошее с ними сделают.Но как ни странно,они закупают все,что нужно и никто их не обкрадывает,так ведь еще и отобедают в открытом городе.И как ни странно не отравятся.Вот ни одной новости не было о том,что в Челябинске пострадал озерчанин.А то что у нас молодежь спивается,было совершено жестокое убийство.Это как?.Видимо по меркам некоторых,это как у христа за пазухой?Озерчане уже давно не шоколадники,а наш город,где не строится ничего,превращается в клоаку.Я за открытие города!


Вы о чём? кто ездит за продуктами в Кыштым и Челябинск? Это несколько человек с сайта? Мы, если в Кыштым, то либо дочку встретить с автобуса, либо в их "магазин за недостающим ламинатом(а вдруг у них есть такой - нет). Раньше в басейн езили, так отпала лафа. Ездим в Ект в Икею... а вы что думаете город откроют у вас здесь ИКЕЮ построют. Наивные. У нас будет захудалый провинциальный городок без Магазинов, никто ничего сюда инвестировать не будет. Живите пока всё есть, пусть не лучшего качества.
А кто ратует за открытие? Люди недавно въехавшие. Каких таких родственников вы хотите ввезти в город? Двоюродных, троюродных племянников своего деда или прадеда? Родственников коренных озерчан разрешают ввозить.
Гость, 8 сентября 2012 17:50
в дивизий проводились плановые учения отрабатывали вводную уход военнослужащего, с патрулирования и оцеплением возможных участков его нахождения, а боевая техника проводила боевую стрельбу на войсковом стрельбище булдым. могу вас предупредить что эти два дня это цветочки ягодки будут в середине октября когда на контроль таких учений приедет более 100 офицеров с главка и в течении недели будут походить учения так что 20 минут это  :D  еще   :D  :D  :D
Гость, 8 сентября 2012 18:46
A  ПАЦАНА ГОЛОДОМ МОРИЛИ , ВОТ ОН И СБЕЖАЛ.. ВСЕ ИЗВЕСТНО. И МАТЕРИ НЕ ДАВАЛИ ПОЗВОНИТЬ
Гость, 8 сентября 2012 23:34
Действительно,тема не про закрытый город.Но многим уже надоела колючка,вот горожане и высказывают свое мнение.Ну а Гость, 8 Сентября 2012 17:14 простите,не хочу вас обидеть,но коренной озерчанин уж очень смешно и пафосно звучит,коренной москвич,после вашей фразы нервно что то делает в сторонке.И вы считаете,что троюродные племянники не имеют права общаться с родными людьми???Или просто страшно нарушить быт провинциального городка?Талантливая молодежь уезжает,остаются не все.Я за процветание нашего города.А без открытия это невозможно
misanthrope, 9 сентября 2012 10:33
Гость, 8 Сентября 2012 17:50
.. могу вас предупредить что эти два дня это цветочки ягодки будут в середине октября когда на контроль таких учений приедет более 100 офицеров с главка и в течении недели будут походить учения так что 20 минут это smile:D еще smile:D smile:D smile:D
-----------------------------------------------------------------------------------
*** .. ачё не 1000щю с главка на банкет с проститутками и прочей культурной программой за гос.счёт прикатит?! :D
Помнится шишка какая то на вертолёте прелетала на мыс..
Так менты всю набережную перекрыли всех зевак разгонять,водолазы с бронетранспортёрами,известью все бордюрчики покрасили,вояки сытые и наряженные за народный счёт песни в его честь горланили кучей как Фараону,а тем временем картошка на полях неубранна осталась,которую оные за обе щёки с тушонкой жрать любят..
Гость, 9 сентября 2012 11:10
Интересно,почему все те,кто боятся открытия города,на выходные ездят за продуктами в Кыштым и Челябинск?И машины перед торговыми центрами оставляют.Ведь по их логике,машину должны сразу угнать,а их кавказцы поймают и что то нехорошее с ними сделают.Но как ни странно,они закупают все,что нужно и никто их не обкрадывает,так ведь еще и отобедают в открытом городе.И как ни странно не отравятся.Вот ни одной новости не было о том,что в Челябинске пострадал озерчанин.А то что у нас молодежь спивается,было совершено жестокое убийство.Это как?.Видимо по меркам некоторых,это как у христа за пазухой?Озерчане уже давно не шоколадники,а наш город,где не строится ничего,превращается в клоаку.Я за открытие города!
   СОГЛАСНЫ С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ!!!!
когда будет нормальный форум для общения,чтоб не копировать все это  ,а просто поставить лайк или просто откоментировать,все же давно продумано,не ужели у вас нет рук или средств ,что б все сделать(даже на форуме совком пахнет)
Гость, 9 сентября 2012 11:42
Следующий президент должен быть из колхозников?
Муфлон, 9 сентября 2012 11:46
Если ЗАТО не может удержать парня от побега из части, то  либо там уродуют ребят, либо служат  маменькины сынки.  Даги то совсем что ли оборзели и управы на них нет или набирают хомячков , которые без солдатских матерей шагу ступить не могут?
    Слава Пряхина не даёт покоя или горести Сычёва одолели, не понимаю.
Что в дивизии то происходит?
Брату скоро служить идти .  Кто знает что?
Гость, 9 сентября 2012 16:30
Дядя Вова., 7 Сентября 2012 16:30
это приезжие всё орут,чтоб город открыли.заехали в город теперь им надо своих родственников из аулов завезти. я 59 лет в этом городе живу и меня всё устраевает. понаехали с ближайших деревень и тяфкают.сейчас ради вас город откроют.
Полностью согласен! Благодаря им город деградирует.
Гость, 9 сентября 2012 16:42
Гость, 8 Сентября 2012 23:34
Действительно,тема не про закрытый город.Но многим уже надоела колючка,вот горожане и высказывают свое мнение.Ну а Гость, 8 Сентября 2012 17:14 простите,не хочу вас обидеть,но коренной озерчанин уж очень смешно и пафосно звучит,коренной москвич,после вашей фразы нервно что то делает в сторонке.И вы считаете,что троюродные племянники не имеют права общаться с родными людьми???Или просто страшно нарушить быт провинциального городка?Талантливая молодежь уезжает,остаются не все.Я за процветание нашего города.А без открытия это невозможно

Ну, во первых, мы первое поколение, которое родилось в этом городе - потому и коренные.
А, во-вторых, вы ехали в этот город, знали, что город режимный. Чего стонать - к родственникам, тем более троюродным съездите сами. Из за ваших родственников никто ничего открывать не будет.
гocть, 9 сентября 2012 17:41
а что на самом деле с Пряхиным случилось , 15 лет прошло , пора б рассказать ..)
Гость, 9 сентября 2012 20:25
ОТКРЫТЬ НАДО ЭТОТ ГОРОДИШКО
Гость, 9 сентября 2012 20:26
Пряхина грохнули..всем давно известно
Гость, 9 сентября 2012 22:58
Пора,пора открывать город. Обнесите комбинат колючкой и открывайте. Ничего секретного у нас нет,так что можно и открыть.
Гость, 9 сентября 2012 23:14
:!: ГОРОД ОТКРОЮТ,НАЧНЕТСЯ МАРОДЕРСТВО ,НАСИЛИЕ,УБИЙСТВА,НЕ НАДО ЕГО ОТКРЫВАТЬ!!! СВОИХ МАНЬЯКОВ ,ПРИДУРКОВ ХВАТАЕТ!!!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений