Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Под Екатеринбургом перевернулся бензовоз, который подвозил марафонцев

Происшествия
7 июля 2019 10:34
источник: mash
 

Водитель решил подбросить спортсменов, которых встретил на трассе Карпинск - Кыштым.

Посадил 7 человек на цистерну, но в дороге не справился с управлением. Машина перевернулась и взорвалась.

3 человека погибли, еще 5, включая водителя, в тяжелом состоянии. 

Предварительно, жертвами оказались участники марафона "Конжак - 2019". Это один из этапов Кубка России.

Водитель бензовоза сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 7 Июля 2019 11:26
Мне нравится0
Из всех лиц не было ни одного здравомыслящего, ехать на цистерне с топливом, это нарушение всех правил ..
Гость, 7 Июля 2019 11:30
Мне нравится0
Ужасная смерть!!! И еще хуже тем, кто выжил. Это ведь страшнейшие ожоги...  :cry:
Думаем сами, 7 Июля 2019 11:38
Мне нравится0
Гость, 7 Июля 2019 12:20
Мне нравится0
Охренеть... Даже не знаешь, что написать. Людей жаль, но когда они согласились проехаться таким образом, чем думали? И состояние водителя тоже не вызвало вопросов? Мои соболезнования родственникам погибших...
Гость, 7 Июля 2019 12:35
Мне нравится0
а чего же сразу в цистерну не посадил и не поджог их?
Гость, 7 Июля 2019 12:48
Мне нравится0
От Кыштыма есть трасса на Карпинск??? Это же далеко за Нижним Тагилом!  :o
Гость, 7 Июля 2019 13:44
Мне нравится0
Все оказались безмозглыми что ли? Дичь какая- то, кто этого водителя выпустил на линию? Позабавились, покуражились, расплатились за беспечность....Жалко близких....
Гость, 7 Июля 2019 13:48
Мне нравится0
ТО, ЧТО ВОДИТЕ - УРОД и ДЯТЕЛ, ЭТО ЯСНО! НО КУДА СМОТРЕЛИ, - ВЕДЬ ВИДЕЛИ, НА ЧТО ШЛИ (ВЕРНЕЕ - САДИЛИСЬ И НА ЧЁМ СОБИРАЛИСЬ ЕХАТЬ) ГОРЕ-ТУРИСТЫ! СТАРО, КАК МИР: ЛЮДИ, ДУМАЙТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ О СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ, СОБЛЮДАЙТЕ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ И БУДЕТЕ ЖИВЫ, ЗДОРОВЫ, СЧАСТЛИВЫ ...
Евгений, 7 Июля 2019 14:06
Мне нравится0
Не Кыштым, а Кытлым!
Гость, 7 Июля 2019 14:11
Мне нравится0
Вот не захотели ножками бежать и поплатились...  Жалко очень...
Гость, 7 Июля 2019 14:20
Мне нравится0
В Кытлым, это не далеко от Серова
Гость, 7 Июля 2019 15:20
Мне нравится0
Нет слов. Это что за марафон такой, что можно бежать, а можно ехать на попутках, как потом определяют победителя? Но ехать на бензовозе верхом...
Гость, 7 Июля 2019 15:22
Мне нравится0
Что за привычка выкидывать непроверенную информацию. Водитель живой не царапинки, не считая алкогольного опьянения. Все погибшие и пострадавшие местные жители, а никакие марафонцы. И все это произошло не на трассе Карпинск - Кыштым, а технологической дороге под Карпинском. Вот после этого  и рождаются фэйки, сплетни.
Гость, 7 Июля 2019 15:47
Мне нравится0
Прежде чем писать проверили бы информацию. Марафон проходит в Свердловской области. Кыштым никакого отношения не имеет. Скорей всего это дорога Карпинск - КыТЛым. И что это за марафонцы, которые соревнуются на бензовозе?
Гость, 7 Июля 2019 20:14
Мне нравится0
Карпинск-Кытлым дорога
Сергей Иванов, 7 Июля 2019 21:04
Мне нравится0
О-о-о, на новых цистернах есть посадочные места, и сколько?
Гость, 7 Июля 2019 22:52
Мне нравится0
Сергей Иванов, 7 Июля 2019 21:04
О-о-о, на новых цистернах есть посадочные места, и сколько?
_______________
В 80 -х , когда всё было в дефиците, один предприниматель их Кургана приобрел 2 новеньких бензовоза. Один бензовоз действительно возил бензин, а во втором были организованны посадочные и спальные места для охраны.  :D Времена то лихие были, если помните , без охраны никак нельзя было ездить.
Гость, 8 Июля 2019 08:33
Мне нравится0
А что, спортсмены тоже были пьяные :?:  Какой же нормальный человек, в трезвом уме и здравой памяти будет лезть на цистерну, управляемую пьяным идиотом :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :o  :o  :o  :o
Гость, 8 Июля 2019 14:04
Мне нравится0
:o Весело прокатились с огоньком.
Гость, 8 Июля 2019 15:40
Мне нравится0
не хорошо всё это
Гость, 8 Июля 2019 18:25
Мне нравится0
не хорошо всё это

Но обычно?
Гость, 9 Июля 2019 13:02
Мне нравится0
да уж мало хорошего
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений