Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Число погибших при обрушении дома в Магнитогорске возросло до 36 человек

Происшествия
3 января 2019 08:37
источник: ria.ru
 

Количество погибших при обрушении одного из подъездов жилого дома в Магнитогорске увеличилось до 36, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС России.

"Число жертв выросло до 36, из-под обломков извлекли тела мужчины и женщины", - сообщил собеседник агентства.

В понедельник, 31 декабря, в Магнитогорске, по предварительным данным, в результате взрыва бытового газа произошло обрушение одного из подъездов десятиэтажного жилого дома. Среди погибших шесть детей.


1548996826_0_103_3072_1831_600x0_80_0_0_c709b79bde10e260b5a84960327e956c.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
лёха, 3 Января 2019 08:52
Мне нравится0
да там кажется половину ранило,убило ковшом ,пока капали  :( это ж надо такому случиться...ни кто и не ожидал...у нас так пол города на газе живут...где то сифонило газом,или кто то специально поджёг...скорее первое
Гость, 3 Января 2019 10:44
Мне нравится0
лёха, тоже в версию с газом веришь?..ну. ну
Гость, 3 Января 2019 10:54
Мне нравится0
Было  раннее утро. Люди еще спали. И это не последние жертвы.
Гость, 3 Января 2019 10:56
Мне нравится0
Медленно работают. Очень медленно.
Гость, 3 Января 2019 11:10
Мне нравится1
И Я не верю в версию взрыва бытового газа!!!
Гость, 3 Января 2019 11:14
Мне нравится0
до 37
Гость, 3 Января 2019 13:26
Мне нравится0
И Я не верю в версию взрыва бытового газа!!!

Успокойтесь, никто не будет заставлять вас повышать температуру в квартирах, вы же все ваши. Наверное.
Гость, 3 Января 2019 13:52
Мне нравится0
не менее 40 будет
Гость, 3 Января 2019 16:05
Мне нравится0
Я тоже в версию с газом не верю8 :?:
Гость, 3 Января 2019 16:49
Мне нравится0
В 4 утра никто не пользовался газом. Вот в этот ужас. Все праздничные дни мы с магниткой
Гость, 3 Января 2019 17:14
Мне нравится0
Трещина после землятрясов.
Гость, 3 Января 2019 18:45
Мне нравится0
Газ, это был газ. По крайней мере так утверждают волонтёры, которые помогают на разборе завалов. Знакомые волонтеры.
Shakhov Sergey, 3 Января 2019 19:05
Мне нравится0
Вспомните в 2016  в Озерске была комерческая организация в ней рабатали молодые люди они меняли подводку к газовым плита и ставили счетчики на газ. Но их быстро раскусил.  Но они же в каких-то домах оставили "свой след"
Магнитогорский  сценарий. Там тоже орудовали  молодые люди.
Гость, 3 Января 2019 20:12
Мне нравится0
БУДЕМ ЖДАТЬ ПРАВДУ :cry:  :evil:
Гость, 3 Января 2019 22:11
Мне нравится0
Сколько нужно еще домов взорвать газом (забывчивые старушки, не закрывшие газ вечером и щелкнувшие выключателем в 6 утра...), пока те , кто торгует этим народным богатством, не будут устанавливать в составе газового оборудования газовые  сигнальные датчики. Уж только совсем глухая старушка не среагирует. Авось...
Катти Сарк, 4 Января 2019 07:55
Мне нравится0
БУДЕМ ЖДАТЬ ПРАВДУ :cry:  :evil:
===============
вам ее не скажут :(
Гость, 4 Января 2019 12:35
Мне нравится0
Не скажут. Даже не надейтесь. Принимайте ту версию, которую выдадут официально.
И не лезьте, куда вас не просят. Если хотите жить долго и счастливо.
Гость, 4 Января 2019 13:06
Мне нравится0

:)
Гость, 4 Января 2019 14:29
Мне нравится0
В многоквартирных многоэтажных домах необходимо законодательно запретить газоснабжение. В оставшихся необходимо всех  жильцов в принудительном порядке проверять на дееспособность. Если такова отсутствует, то газ категорически отключать. Иначе в нашей бардаковой стране с нашим бестолковым руководством лиха ещё не раз не оберёмся. Тут уж соболезнуй, не соболезнуй.
Гость, 4 Января 2019 16:57
Мне нравится0
Гость, 3 Января 2019 20:12
БУДЕМ ЖДАТЬ ПРАВДУ :cry:  :evil:
--------------------------------------------------------
Правды Вам никто не скажет.Не дождетесь правды.
Гость, 4 Января 2019 17:13
Мне нравится0
В многоквартирных многоэтажных домах необходимо законодательно запретить газоснабжение.

За. Но. В зависимости от разных мотивов (одного), жильё может недостаточно обогреваться, и приходится использовать газовую плиту для некоторого поднятия температуры воздуха (с ухудшением его качества и пригодности для дыхания). Покупка дополнительного электрообогревателя может быть вызвана (и названа) принуждением к этому с использованием ресурса принуждения. Чугунная печка не рассматривается (временно).
Гость, 4 Января 2019 17:14
Мне нравится0
Кто обсмотрелся ren-tv и верует в конспирологические версии, посмотрите ролики, как взрывается газ в многоэтажных домах и что происходит с панельными домами после этого.
В Ижеске в 2017 самый обыкновенный шизофреник отомстил соседям, открыв газ в своей квартире, рухнул подъезд 9-ти этажного дома.
Гость, 4 Января 2019 18:21
Мне нравится0
Гость, 4 Января 2019 12:35
Не скажут. Даже не надейтесь. Принимайте ту версию, которую выдадут официально.
И не лезьте, куда вас не просят. Если хотите жить долго и счастливо.
-----------------
походу, пожилого губернатора уберут за бардак, как после зимней вишни в Кемерово
Гость, 4 Января 2019 18:47
Мне нравится0
Давно пора прекратить производство газовых плит без газ-контроля духовки и конфорок.
Гость, 7 Января 2019 10:50
Мне нравится0
От взрыва газа здания не падают.вылетают стекла-двери,но не складывает панели.рязанский сахар может делать такое.
Гость, 8 Января 2019 15:24
Мне нравится0
теракт
Гость, 9 Января 2019 10:46
Мне нравится0
О чем вы говорите не газ это был,что показывают по телеку вранье
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений