Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Кыштыме грабитель подменил в магазине новую обувь старыми кедами

Происшествия
4 июня 2018 12:10
источник: kr74.ru
 

В дежурную часть полиции Кыштыма обратилась директор обувного магазина, расположенного в здании универмага. Женщина сообщила, что молодой человек украл с прилавка кроссовки.

Продавец заметила, как парень прошёл к выходу мимо кассы в новёхонькой обуви. Когда работники торговой точки открыли коробку, в которой должны были лежать точно такие же кроссовки, то обнаружили в ней старые кеды.

– Сотрудники магазина догнали молодого человека, сопроводили его в торговый зал, однако он умудрился от них сбежать, – сообщила сайту «Кыштымского рабочего» пресс-секретарь кыштымской полиции Светлана Дятлова. – На место прибыла следственно-оперативная группа. Благодаря записям камер видеонаблюдения была установлена личность грабителя.

Им оказался уже знакомый полицейским 18-летний местный житель. До этого он состоял на учёте в отделе по делам несовершеннолетних. Участковый уполномоченный задержал его и доставил в отдел внутренних дел. Кроссовки у него были изъяты.

В отношении юноши возбуждено уголовное дело по части первой статьи 161 Уголовного кодекса РФ – «Грабёж». Ему грозит до четырёх лет колонии.


1528090366_basket-blanche-comment-nettoyer-basket-blanche-meilleure-astuce-nettoyage-basket-blanche-cuir-comment-nettoyer-basket-cuir-blanc.png







Отклики читателей
Гость, 4 Июня 2018 13:00
Мне нравится0
А в чём разница между грабежом и кражей?
Гость, 4 Июня 2018 13:07
Мне нравится0
Мэр там женщина :?:  8)
Гость, 4 Июня 2018 13:07
Мне нравится0
Как сильно хотел кроссовки, вот это рвение.
Срочно устроить работать на производство!
Гость, 4 Июня 2018 13:09
Мне нравится0
<< А в чём разница между грабежом и кражей? >>

Кража это тайное хищение, а грабеж открытое.
Гость, 4 Июня 2018 13:10
Мне нравится0
грабёж это открытое похишение чужого имушества
Гость, 4 Июня 2018 13:41
Мне нравится0
С работой беда, а кроссовки хочется. Сегодня опять дождь, как идти на свалку рыться, опять в грязи плавать. Кушать охота, надо идти металл искать. Иногда просроченные продукты привозят, если повезёт. В прошлом году просроченное пиво мешками таскали.
Гость, 4 Июня 2018 14:29
Мне нравится0
В Кари у нас в Озерске также совершали покупку обуви и наткнулись в одной из коробок на старые слипоны!
Гость, 4 Июня 2018 15:03
Мне нравится0
На входе магазина должны быть магнитные рамки, а под стельками всей обуви, которая стоит в зале, наклейка, такая же как например на бутылках в алкомаркете, чтобы не украли. При выносе неоплаченного товара срабатывает сигнализация и всё, шухер, паника, всем стоять, никому не двигаться.
Гость, 4 Июня 2018 15:04
Мне нравится0
До 4 лет колонии за китайские кроссовки, а за взятки больше миллиона условный срок. Те кто воруют миллиардами от уголовной ответственности освобождаются. Вот такое наше российское правосудие.
Гость, 4 Июня 2018 16:00
Мне нравится0
Ну вот, ещё один " пацифист" от армии откосил.
гocть, 4 Июня 2018 16:28
Мне нравится0
вот по-любому - чувачок этот ещё был пьян  и на Маяке работает )))))

такая уж традиция - косячник из Кышта - 100пудофф Маяковец..)
Гость, 4 Июня 2018 16:41
Мне нравится0
А в чём разница между грабежом и кражей?
-------------------------------------------------
Грабеж - кража с применением насилия.
Гость, 4 Июня 2018 16:55
Мне нравится0
Гость, 4 Июня 2018 16:41 Грабеж - кража с применением насилия

Не, это уже разбой.
Гость, 4 Июня 2018 17:07
Мне нравится0
Гость, 4 Июня 2018 16:41
А в чём разница между грабежом и кражей?
-------------------------------------------------
Грабеж - кража с применением насилия.
__________________-
Это уже становится  интересно! Читаем заголовок статьи. "В Кыштыме грабитель подменил в магазине новую обувь старыми кедами". Так значит он ещё и насильственные действия успел осуществить с продавщицей!!!!!! и только после них приступил к краже кроссовок. Так он не только Кыштымский косячник- Маяковец,  он ещё и вор-насильник! Стопудово!
Гость, 4 Июня 2018 20:45
Мне нравится0
Это уже становится  интересно!
--------------------
Да, за один раз совершил два преступления. Сначала кражу (тайное хищение), а когда его задержали, грабеж (открытое хищение), он же в краденых кроссовках убежал. А с применением насилия, это разбой, так что к продавчице насилия повидимому он не применял.
Гость, 4 Июня 2018 21:53
Мне нравится0
Гость, 4 Июня 2018 20:45
Это уже становится  интересно!
--------------------
Да, за один раз совершил два преступления. Сначала кражу (тайное хищение), а когда его задержали, грабеж (открытое хищение), он же в краденых кроссовках убежал.
________________
Короче, вы намекаете , что ему не 4 года , 8 лет светит., раз 2 преступления совершил. Вам только обвинителем на суде выступать , у вас это дело хорошо получается. :D
Гость, 4 Июня 2018 23:14
Мне нравится0
Какая прелесть!!!! Красота спасет мир, ворованная красота чем хуже??? Бедный пацан, мать ничего не дала сыночку, если мама не дает, то пацанчик сам возьмет!
Мартовский Кот, 5 Июня 2018 03:46
Мне нравится0
Правоохранительная система, "забирай его скорей, увози за сто морей, и охраняй его везде - 18 ему уже!" :D Скоро кое-где у него будет совсем другая обувь, кроссовки ему ещё долго не понадобятся.
Гость, 7 Июня 2018 11:08
Мне нравится0
Периферийная безнадега толкает людей на откровенное непотребство.
Мартовский Кот, 8 Июня 2018 04:41
Мне нравится0
Причина тут не периферийная безнадёга, а то, что кое-кто просто оборзел и не хочет жить честно. Во все времена были такие индивиды.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений