РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Умер известный юморист Михаил Задорнов

Происшествия, 10 ноября 2017 13:04, источник: iz.ru

Писатель и сатирик Михаил Задорнов скончался на 70-м году жизни.


001_2017_11_10.jpg


Актер Михаил Задорнов долгое время страдал от онкологического заболевания. Обострение болезни известного сатирика произошло летом 2016 года, в результате чего Задорнов отменил все свои выступления и гастроли.

В конце 2016 года юморист был прооперирован в Германии. По словам близких и родственников, лечение помогло заметно улучшить состояние артиста.

В 2016 году стало известно, что Михаил Задорнов боролся с онкологическим заболеванием. 

В том же 2016-м сатирик сообщил, что отменит несколько концертов, чтобы пройти курс химиотерапии. 

В октябре 2016 года он был госпитализирован после одного из концертов в Москве. 

С 1990-х годов Михаил Задорнов написал больше десяти книг, в том числе — с очерками, путевыми заметками, юмористическими и лирическими рассказами. 

Михаил Задорнов — лауреат премий «Золотой теленок» и «Овация». 




























Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 ноября 2017 13:09
Светлая Память Вам , очень хороший человек был
Гость, 10 ноября 2017 13:15
Боже, кто теперь будет говорить власти правду? Огромная потеря!!! Хоть он мог посмеяться над  нашим образованием и ситуацией в стране.
Гость, 10 ноября 2017 13:17
Земля ему пухом.Достойный был человек.
Гость, 10 ноября 2017 13:27
Настоящий россиянин. Светлая память.
Гость, 10 ноября 2017 13:52
Очень и очень жаль! Любимый сатирик.
Гость, 10 ноября 2017 13:55
Печальная новость! Ну почему таланты уходят ? Всегда по пятницам жду с нетерпением его передач.Как нам сейчас не хватает Задорнова, Ильфа и Петрова,Салтыкова-Щедрина,Саши Черного и др. сатириков !?
SAV, 10 ноября 2017 13:55
Жаль как человека, хотя не считаю его хорошим юмористом (вечное "ну тупыыыыыеееее")
Гость, 10 ноября 2017 14:03
Стол накрыл.Пойду свечку поставлю.
Жду гостей по случаю .... :D
Юмористы-пропагандисты умирают весело. :D
Гость, 10 ноября 2017 14:04
Как мне его жалко! Порядочный человек, настоящая ПРАВДА!! Светлая память !!
Гость, 10 ноября 2017 14:07
Жаль, безумно жаль... Царствие небесное. Единственный был в своем жанре, кто с уместной долей юмора говорил правду. Очень жаль.
Гость, 10 ноября 2017 14:16
ОООЧЕНЬ ЖАЛЬ !!!
Гость, 10 ноября 2017 14:26
Царство Небесное рабу Божию Михаилу!
Гость, 10 ноября 2017 14:28
светлая память хорошения человеку. он мог говорить о серьёзном с той долей иронии, когда ты вроде смеешься, но понимаешь важность разговора.
Гость, 10 ноября 2017 14:30
светлая память хорошему человеку. он мог говорить о серьёзном с той долей иронии, когда ты вроде смеешься, но понимаешь важность разговора.
Гость, 10 ноября 2017 14:52
не считаю его хорошим юмористом (вечное "ну тупыыыыыеееее")

Он не юморист, а сатирик. Не все это различают.
Местный, 10 ноября 2017 14:55
Про (вечное "ну тупыыыыыеееее"). Действительно по данной теме он частенько передёргивал. Поэтому мне всё же, более нравилось его раннее творчество. Например: "9 вагон", "Смеркалось" и др. :cry:
Гость, 10 ноября 2017 15:12
Кто теперь будет тролить амерекосов
Классный мужик был очень жаль
Гость, 10 ноября 2017 15:30
МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.прекрасный был человечище,настоящий россиянин !
Гость, 10 ноября 2017 15:53
Мужики долго не живут. Вот Вам тому пример.
Гость, 10 ноября 2017 16:24
Мужчина с честью
Гость, 10 ноября 2017 16:48
Кто теперь будет тролить амерекосов

Не троллил он америкосов, он пытался "пингвинов" поднимать.
Гость, 10 ноября 2017 17:28
Жалко, очень жалко. :cry: Всегда с удовольствием смотрели его концерты. "9-й вагон", да и многое другие рассказы слушали по многу раз и каждый раз смеялись!
Гость, 10 ноября 2017 17:36
Ахмет, 10 ноября 2017 17:42
Да, очень жаль. Очень....    Огромная потеря для нас....Хочется думать, что там ему будет хорошо.
Гость, 10 ноября 2017 18:51
35 лет назад в этот же день умер Л.И. Брежнев.
Гость, 10 ноября 2017 19:01
"Если дело дошло до торта – праздник не удался". с
Гость, 10 ноября 2017 19:19
Очень жаль
Гурд, 10 ноября 2017 19:33
слишком зациклился на США,А ТАК БЫ ЖИЛ 8)  :!:  :D  :cry:
Гость, 10 ноября 2017 19:47
Гость, 10 Ноября 2017 18:51
35 лет назад в этот же день умер Л.И. Брежнев.

Да, это был Человек!  Светлая память Леониду Ильичу!
Гость, 10 ноября 2017 19:48
Гость, 10 Ноября 2017 14:52 Это нравится0
не считаю его хорошим юмористом (вечное "ну тупыыыыыеееее")

Он не юморист, а сатирик. Не все это различают.
_____________
Молодец!  Правильно подметил, он  сатирик. Юморист у нас  Петросян.  Жаль что редакция  не определилась с кем она прощается.   В заголовке умер "юморист", прощаются они с "писателем и сатириком". Надеюсь пропустят.
Гость, 10 ноября 2017 19:59
Как жаль.....
Гость, 10 ноября 2017 20:19
Не туда полез. Стал людей пробуждать и на ВсеЯСветную Грамоту всем глаза раскрывать. Вот его и того
Читал бы лучше и дальше свои фельетоны про "ну тупыыыыыых". До 80 бы точно дожил. А может быть, даже и больше.
Гость, 10 ноября 2017 20:23
Тяжелая утрата для всего народа. Великий сатирик, Человек, Патриот.. .
Гость, 10 ноября 2017 20:24
Скорбим...
Гость, 10 ноября 2017 21:01
Гость, 10 Ноября 2017 20:19 Это нравится0
Не туда полез. Стал людей пробуждать и на ВсеЯСветную Грамоту всем глаза раскрывать. Вот его и того
Читал бы лучше и дальше свои фельетоны про "ну тупыыыыыых". До 80 бы точно дожил. А может быть, даже и больше.
-----------------------------------
предполагаете след Троцкистов :?:
Гость, 10 ноября 2017 21:44
Молодец! Правильно подметил

Алкогольные стимуляторы не используются. Нами.
Гость, 10 ноября 2017 22:52
Гость, 10 Ноября 2017 21:01
предполагаете след Троцкистов :?:
-----------------------------------------
Из вашего неумелого сарказма можно почерпнуть лишь тот факт, что вы совершенно не имеете ни малейшего понятия о том, чем занимался Михаил Николаевич в последнее время, практически полностью оставив клоунаду в стороне. Предполагать вообще можно что угодно. Это кому и насколько позволит его собственная фантазия. Просто всё это очень похоже на то, что он пошёл по стопам Светланы Жарниковой, Константина Петрова, Николая Левашова, Сергея Данилова, Вадима Черноброва, Андрея Склярова, ...

Все они тоже плохо кончили. И заметьте, в довольно короткие временные рамки последних нескольких лет. Хотя незадолго до своей смерти дряхлыми стариками их назвать просто язык не поворачивается. Совпадение? Думайте сами.

Дорого нынче обходится истина для того, кто пытается докопаться до неё и донести до спящих сердец. Фатально дорого. Да и не нужна она никому. Истина эта. Даже здесь по комментариям это видно. Нынче всем интересны только Айфоны, Гэлакси, Креты, Пепси, Фуагра, Фондю, Гаспачо, Гуччи, Дольче&Габбана и прочие Лабутены со стразами вперемешку с опросами о том, кто и сколько денег тратит на еду и одежду. Странно, что ещё нет опросов о том, кто и сколько использует рулонов туалетной бумаги за неделю. Или за день. А ещё, всё вышеперечисленное обязательно необходимо зафиксировать и выложить в каком-нибудь твиче, инстаграме или вконтакте на всеобщее обозрение. Иначе жизнь не удалась. Ведь не поверит же никто в ваш умопомрачительный жизненный успех.

Ну, в общем-то, и правильно. Не надо это и вам. Не заморачивайтесь. Даже не начинайте. Продолжайте и дальше жить во сне. Или дремать по жизни.
Так проживёте дольше.
Возможно.
Но это не точно.
Гость, 11 ноября 2017 00:01
Ужас, как так, как теперь без него, я в шоке. Скорбим..добрый и безобидный человечек, светлая память.
Александр Овсюков, 11 ноября 2017 08:18
Тупые это мы. И он нам постоянно об этом напоминал, а мы ржали больше над собой чем над Америкой.
Бесправный, 11 ноября 2017 10:08
...Айфоны, Гэлакси, Креты, Пепси, Фуагра, Фондю, Гаспачо, Гуччи, Дольче&Габбана и прочие Лабутены, говоришь? Мужик прожил до 70 лет при средней продолжительности мужчин около 60-ти! И это заговор, говоришь? Мой отец без всякого заговора умер от рака в 70! Никому не пожелаю такие мучения. Наверное, троцкисты виноваты, точно! :evil:
Гость, 11 ноября 2017 11:18
Он ведь молодой совсем. Этим летом ему только 69 исполнилось.
Гость, 11 ноября 2017 14:17
Вот и еще один хороший и светлый человек покинул эту бренную землю :cry:  :cry:  :cry:
Упокой господь его душу.......
Гостья, 11 ноября 2017 15:01
Александр Овсюков, 11 ноября 2017 15:06
Средняя продолжительность жизни мужчин в Челябинской области 66,5 лет. Но от рака мы умрем почти все. Кому -как повезет.
Гость, 11 ноября 2017 23:10
SAV, 10 Ноября 2017 13:55
Жаль как человека, хотя не считаю его хорошим юмористом (вечное "ну тупыыыыыеееее")

Жаль как сатирика, юмор тонкий, не для всех. Ну, а вечное "ну тупыыыыееее", что делать, так и есть. И Вы в том числе!
Гость, 12 ноября 2017 00:32
Обидно, учитель ушел, а его ученик  ( Галкин), к сожалению не продолжатель, который погряз в своей Грязи, остается.
Гость, 12 ноября 2017 08:53
У нас нет профилактики от раковых заболеваний. Хотя бы раз в два года надо проверять кровь на возможное заболевание, многих возможно и спасли. Флюорографию же делаем каждый год.
Гость, 12 ноября 2017 10:59
Гость, 11 Ноября 2017 23:10
Спасибо, озвучили мысли многих читателей. Но не все эти мысли сюда пропускают :evil:
SAV, 12 ноября 2017 11:24
Гость, 11 Ноября 2017 23:10 Мне нравится0
SAV, 10 Ноября 2017 13:55
Жаль как человека, хотя не считаю его хорошим юмористом (вечное "ну тупыыыыыеееее")

Жаль как сатирика, юмор тонкий, не для всех. Ну, а вечное "ну тупыыыыееее", что делать, так и есть. И Вы в том числе!
=========================================================
Простите, но юмор у него рассчитан на зрителя телепрограммы "Вести недели" с Киселевым, вам просто этого не понять. Для всех остальных есть Жванецкий - сатирик крайне высокого уровня.
Николай Серченков, 12 ноября 2017 11:45
Светлая память... Всегда нравились его выступления, но к сожалению возраст и болезни не щадят никого...
Гость, 12 ноября 2017 16:08
SAV, 12 Ноября 2017 11:24
А вам похоже не понять, что бедный Жванецкий попал в подневольную кабалу ведущего Максимова в Дежурстве по стране. Жалко его, как он уходит, ловчит и изворачивается от провокационных вопросов негибкого Максимова. Передача давно стала никакая, и разговоры в ней ни о чём :|
А уж сравнивать двух писателей вообще некорректно (если не сказать прямее)!
Гость, 12 ноября 2017 16:24
Александр Овсюков, 11 Ноября 2017 15:06 Это нравится0
Средняя продолжительность жизни мужчин в Челябинской области 66,5 лет. Но от рака мы умрем почти все. Кому -как повезет.
Саша, ты Умница!!!!
Гость, 12 ноября 2017 17:04
Очень рано ушел. Даже до 70 не дожил.
Гость, 12 ноября 2017 18:16
Александр Овсюков, 11 Ноября 2017 15:06
Средняя продолжительность жизни мужчин в Челябинской области 66,5 лет

А это тут причем? Задорнов всю свою жизнь прожил в Челябинской области?
:o
Гость, 12 ноября 2017 20:55
Гость, 12 Ноября 2017 17:04 Это нравится0
Очень рано ушел. Даже до 70 не дожил.
--------------------
Дааа, рано :cry: Царство ему небесное.
Гость, 13 ноября 2017 08:22
Кумир всей нашей семьи. Все в шоке. Знаешь, что все смертны, но как-то трудно смириться, когда уходят такие люди.Были на его концертах, будем помнить....
Александр Овсюков, 13 ноября 2017 11:32
Гостю 12.11.2017. 18-16 Потому что ранее писали что средняя продолжительность жизни 59,5 лет, а я поправил для  наших жителей т. есть уточнил. и Задорнов тут не причем. Живите люди дольше.
Ежик в тумане, 14 ноября 2017 13:30
Невосполнимая утрата для общества. Правдивые, добрые и при том остроумные сатирики - большая редкость. Задорнов был единственный в своем роде.
Поддержу мнение "Боже, кто теперь будет говорить власти правду?". Так, как это умел Задорнов, больше некому.
Гость, 14 ноября 2017 14:26
Ежик в тумане, 14 Ноября 2017 13:30
Поддержу мнение "Боже, кто теперь будет говорить власти правду?".

Вы только из телевизора информацию получаете?
Жванецкий, Быков, Шендерович, Орлов, Иртеньев, Емелин... - и это только некоторые  из популярных сатириков. Фамилии писателей, говорящих правду, перечислять не стану, все равно вам они неизвестны.
А "правда" Задорнова последние годы вполне соответствовала давнему определению:
"Мы — за смех! Но нам нужны
подобрее Щедрины
и такие Гоголи,
чтобы нас не трогали".
Гость, 16 ноября 2017 12:03
Бесправный, 11 Ноября 2017 10:08
Мужик прожил до 70 лет

До 70 он не дожил. Не пишите ерунду.
Гость, 18 ноября 2017 00:01
А я не успел на концерты сходить.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений