РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Фактор+» в гипсе

Происшествия, 30 июля 2010 10:21
«Фактор+» в гипсе

Из достоверных источников  стало известно, что ведущий популярной программы на ОТРК «Иртяш» - «Фактор+» Александр Ковригин, в настоящее время находится на больничном:  сломал ногу, нога в гипсе. Мы связались с Александром, и он рассказал, как всё произошло. А произошло вот что: 25 июля в городе, как и по всей России, отмечался День Военно-морского флота. А поскольку Александр Александрович в своё время (1977-1979 г.г.) служил на Тихоокеанском флоте в рядах морской пехоты, он стал полноправным участником этого праздника. Кстати, морское сообщество в Озёрске существует уже более 10 лет, и на празднование Дня флота обычно собирается около 50 бывших моряков.

После торжеств, которые прошли на пляже «Колибри» в ПКиО, празднование было продолжено у городского фонтана по пр. К. Маркса. По заведённой традиции в фонтане происходят купания. Но наш фонтан не фонтан, что в московском парке им. Горького – маловат для прошедших службу на морях и океанах…

В результате Александр поскользнулся и ударился об угол мраморной плиты левой ногой. Боль терпел два дня.  Сейчас нога в гипсе. Причина падения в фонтане, как объяснил журналист, проста: «Рашен Хантер традишен».

-А без водки можно?

- Хотелось бы…

Но, несмотря на перенесённые физические и моральные страдания, 4 августа в эфир выйдет очередной выпуск программы «Фактор+».


Н. Павловская

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 июля 2010 12:10
Офигенная новость - просто класс!!! Предлагаю в следующей статье описать сколько он выпил и курил ли при этом!!
Гость, 30 июля 2010 12:59
Вон оно чо Михалыч!!!!!!!! Журналисткой солидарностью это называется. Интересно- а суровый уральский фонтан целый хоть остался после заплыва суровых уральских журналистов?
Гость, 30 июля 2010 13:28
Это не тот ли морячок, что на видеоролике про парад катеров в Озерске. Сдержал слово, искупался однако... :cry:
Гость, 30 июля 2010 13:31
А воду в фонтане СЭС тоже проверяет? Такой дельфин нам не нужен! :evil:
Гость, 30 июля 2010 13:33
Это не дельфин, а скорее тюлень однако
папа, 30 июля 2010 13:40
Ржунимагу!!  :D  :idea: Суперпуперновость! Жалко, нет фоток ноги в гипсе  :cry:
Вперёдсмотрящий., 30 июля 2010 15:57
Бог шельму метит,а жрать поменьше надо,а то не ровен час....
Журналистика штука скользкая :|
Нырок, 30 июля 2010 18:30
Луче бы он башкой треснулса, всё равно журналист никакой :D
Гость, 30 июля 2010 21:21
На наш фонтан посмотреть то страшно, не то что купаться. Могли бы уж отмыть да почистить.
Волк., 30 июля 2010 21:33
Чернышевский прихвостень,туда ему и дорога :oops:
Гость, 31 июля 2010 08:08
Журналист по призванию прихвостень, а чей-кто деньги платит, при том и хвост.
Обыватель, 31 июля 2010 14:41
Да,журналист такая же древняя и продажная профессия,как проституция :|
Гость, 31 июля 2010 18:04
Лучше бы из достоверных источников прояснили что за страшная авария произошла вчера около 17 часов на татышской дороге.
Гость, 31 июля 2010 22:01
Смешно то ,как он в своих передачах с хмельными глазами и пропитым голосам нам , уважаемым горожанам советут не употреблять наркотики.И вообще информацию о журналисте со сломаной ногой надо отправить в программу "спец.корреспондент" , там быстро сделают так , что  ее ему за правду журналистскую сломали.
Мудрый, 2 августа 2010 16:28
:D  Вот настоящий ВДВ, ВЫПИЛ-ФОНТАН-ГИПС)))
Гость, 2 августа 2010 16:28
каменты жгут)) гости пешыте есчо)))
Гость, 2 августа 2010 18:18
хорошо хоть фонтан не выпил...
Вперёдсмотрящий., 3 августа 2010 00:58
Плохо,что на язык нельзя гипс наложить 8)
Кум и тролль, 3 августа 2010 18:29
Торчок был пьян. Наведем во рту порядок вместе! И не употреблябляйте столько дури!
И кто же г-же Павловской сказал, что программа популярна? Автор?
ГостьЯ, 5 августа 2010 19:57
Какая разница между наркотиком и водкой?
Гость, 5 августа 2010 21:53
Алконавт все-таки залетел!
Да и смешно было слушать его прощальное " ...и не употребляйте наркотиков..."
дедушка, 6 августа 2010 10:57
Надо полагать, теперь прощальное будет: "... и не пейте водки"?  :)
А забавно было смотреть пародию на "Однако"  :D
Гость№1, 8 августа 2010 20:45
"А поскольку Александр Александрович в своё время (1977-1979 г.г.) служил на Тихоокеанском флоте в рядах морской пехоты"-если и служил там , то скорее всего все два года на пищеблоке провел.
starushka20, 11 августа 2010 12:49
Мне его программа жутко не нравится, как и сам журналист. Ничего толкового я в ней не слышала. Бред сивой кабылы !!!!!!
Гость, 11 августа 2010 14:31
Этот "журналист", с вашего позволения, хотя бы по-русски говорить научился... Да и внешность далеко не теле- и фотогеничная. Ладно мы, но ведь его и в окрестных городах созерцают. Вот уж поистине "сливок общества"...
Гость, 11 августа 2010 21:46
Вот ведь жизнь, не сломал бы ногу - до сих пор думал, что жизнь удалась и  люди к тебе тянутся. А тут полнейшая обструкция. Нелюбят у нас талантов. :(
starushka20, 12 августа 2010 12:01
Слово талант Вам надо было взять в скобки!!!!
Гость, 12 августа 2010 12:17
ага! а вы в курсе, народ, что этот гражданин баллотировался в депутаты по своему округу? по округу, где он вырос и где все бабульки его знают и рассказывают "в ролях" практически его биографию. очень все смеялись над тем листочком, который в качестве агит-листа разносили по подъездам. столько фантазии у человека! практически герой, этакий илья муромец местного разлива... ни слова почему-то о судимости и некоторых других "неприятностях" :D депутат-журналист-тунеядец :D
дедушка, 12 августа 2010 14:04
Вчера созерцал новый выпуск. И почему-то подумалось, что хоть какая-то реакция на здесь написанное последует... Честно признаюсь, до конца не досмотрел, переключил. Может все-таки была? Или "...Васька слушает, да ест"?
Розенталь, 12 августа 2010 15:24
"Вот ведь жизнь, не сломал бы ногу - до сих пор думал, что жизнь удалась и люди к тебе тянутся. А тут полнейшая обструкция. "
Так только тут и способны на обструкцию. А если не нравится, то надо в "Иртяш" письма писать и требовать, чтобы товарисча-морпиха отстранили от эфира, дабы не позорил и не позорился  :(
дедушка, 13 августа 2010 09:12
"... чтобы товарисча-морпиха отстранили от эфира..."

Мне кацца, не стоит - хоть какое-то шоу, а убери "Фактор" - вообще тоска на "Иртяше" будет. Ощущение, будто журналистам и сказать нечего, и город в хронической сиесте  *** .
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений