РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пропавшего озерчанина нашли мертвым спустя 4 дня поисков

Происшествия, 18 августа 2015 12:26, источник: 1obl.ru

Следственный комитет расследует обстоятельства гибели жителя Озерска, пропавшего на прошлой неделе. Рано утром 13 августа мужчина ушел из дома за сигаретами в магазин, а 17 августа его тело было обнаружено в пруду недалеко от дома. 

Погибший злоупотреблял спиртным и мог утонуть после падения в воду. Следователи уже установили личность погибшего, оказалось, что мужчина проходил лечение в местном психдиспансере. По словам его матери, 37-летний мужчина часто уходил из дома и злоупотреблял спиртным. В день исчезновения он сказал матери, что просто сходит в магазин за сигаретами, но к вечеру так и не вернулся. Соседи видели его пьяным недалеко от карьера в тот день, однако о его дальнейшей судьбе не было ничего известно до 17 августа.

— Труп мужчины обнаружили в воде местные жители. Спасатели достали тело. При первичном осмотре специалисты не обнаружили признаков криминальной смерти. В воде погибший провел около 3 суток. Точная причина смерти будет установлена после судебно-медицинской экспертизы. По предварительным данным, мужчина мог утонуть в результате купания или упав в воду в состоянии алкогольного опьянения, — сообщили сайту «Первый областной» в следственном отделе СУ СКР по городу Озерску.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 августа 2015 12:43
ЛЮДИ! Хватит бухать!!! Ну пожалуйста, не надо...
Гость, 18 августа 2015 14:42
Про какой карьер идет речь? У нас в городе как минимум 3 карьера:
- на Горках,
- на Умр
- на Бродвее ( около рынка)
Конкретики нет. Плохо.
Гость, 18 августа 2015 14:47
это в этом пруду утонул, который в конце Бродвея?? Или в каком??  Соболезнования родным и близким..... :cry:
Гость, 18 августа 2015 14:52
Губит людей не пиво, губит людей вода :!:  :!:  :!:
Nevermore, 18 августа 2015 15:03
Пруд на Гайдара. Как он мог там купаться, если его выловили прям в одежде. Упал скорее всего и захлебнулся.
Гость, 18 августа 2015 15:27
Родным соболезнования
Как звали мужчину?
Лена174, 18 августа 2015 16:40
Неплохой был человек, только сгубил его алкоголь((( Пусть земля ему будет пухом. Маме соболезнования.
Дзержинского 63, 18 августа 2015 18:07
карьер,который за клубом "Мечта" (35 магазин) магазин"Семья"
Гость, 18 августа 2015 18:57
карьер,который за клубом "Мечта" (35 магазин) магазин"Семья"

Какие интересные привязки к местности сейчас. Если раньше магазин у карьера, то ныне карьер у Магазина.
Гость, 18 августа 2015 19:40


Асурахан, 18 августа 2015 19:42
Гость, 18 Августа 2015 18:57
Какие интересные привязки к местности сейчас. Если раньше магазин у карьера, то ныне карьер у Магазина.

А это как в старом советском анекдоте про сороковку, американского шпиона и церковь.
Гость, 18 августа 2015 23:53
Там такие  крутые опасные берега, и сразу глубоко... Удивительно, что тонут немногие. Особенно страшно за детей. Не умеющему плавать лучше держаться подальше  от края.
Гость, 19 августа 2015 00:41
А не проще ли оградить карьер??? Местные власти, АУ-У-У!!! Поставить рабицу высотой хотя бы с полтора метра. Чтобы в нее утыкались, когда ноги понесут очередное бренное тело к воде.  :cry:  :evil:  :cry:
Гость, 19 августа 2015 02:25
А имя утонувшего не знаете?
asura, 19 августа 2015 07:14
Судьба-Карма однако.. Кому суждено сгореть на работе - тот Не утонет в проруби и на оборот..  ;)
Дайкири, 19 августа 2015 11:33
Хватит бухать!!! Ну пожалуйста, не надо..
---------
почему? пусть пьют)))    раз начал пить, значит слабак, а слабакам не место с нами...   так что каждый делает свой выбор

Я не пью и прекрасно живу!
Гость, 19 августа 2015 11:41
Антон Кужелев.... Царство Небесное.... Добрый был , но малость не в себе......
Гость, 19 августа 2015 11:58
Поставить рабицу высотой хотя бы с полтора метра.
----------
больше ничего не придумали?
Гость, 19 августа 2015 16:51
Там уже местные бизнесмены придумали.....построить на протяжении всего берега карьера оздоровительно-спортивный комплекс, гостиницу и ресторан. Все будет обнесено забором, частная территория. Вот.....
Гость, 20 августа 2015 15:07
4 дня поисков ! Задействован весь оперативный состав, служебные собаки, прилетал вертолет..
Труп нашли жители...круто..
Гость, 22 августа 2015 19:37
Дайкири, 19 Августа 2015 11:33
Хватит бухать!!! Ну пожалуйста, не надо..
---------
почему? пусть пьют))) раз начал пить, значит слабак, а слабакам не место с нами... так что каждый делает свой выбор

Я не пью и прекрасно живу!


А сам -любитель Дайкири!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений