РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчанин «заминировал» собственную квартиру

Происшествия, 30 июня 2015 10:08, источник: province.ru

Днем 29 июня мужчина, по голосу лет 40-50, позвонил в службу спасения города и сообщил, что у него в квартире бомба. Рассказал, что взрывное устройство представляет собой два обмотанных изоляционной лентой цилиндра, к которым прикреплено зеркало. После этого бросил трубку.

Как сообщила инструктор ГО службы спасения Озерска Елена Коробова, информацию об этом передали во все экстренные службы города. Полиция вычислила по номеру сотового телефона адрес звонившего.

Квартиру проверили – бомбу не нашли. А вот хозяину все-таки потребовалась помощь психиатрической бригады. Мужчина вел себя неадекватно.

Отметим, что в июне озерские спасатели уже выезжали на подобный вызов: тогда горожанин, страдающий галлюцинациями, обнаружил в цветочном горшке «змею».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Елена, 30 июня 2015 10:18
Что интересно!!! Знает ведь куда звонить!!! )))
Стервятник, 30 июня 2015 10:30
"Надо меньше пить!"  :D
вова, 30 июня 2015 10:41
............и что это так всех тянет взрывать да минировать  :?:
 , 30 июня 2015 10:48
SAV, 30 июня 2015 10:49
Что-то неадекват стал в городе зашкаливать! Сегодня ночью у моего дома около 24:00 салют запускали - первый раз разбудили, потом в 5:00-6:00 часов утра в доме напротив, по пр. Победы 39 началась потасовка, дикие пьяные крики на половину улицы, продолжалось это шоу почти час. Просто поражает - идет рабочая неделя. Эти неадекваты все безработные что-ли? У меня 2 работы. Бухать надо вечером в субботу или днем в воскресенье, желательно в саду или в гараже.
Утром сегодня в автобусе едут 2 чела - явно под воздействием какого-то спайса, это точно не похмелье. Один сидит на кресле- так у него бошка вперед-назад качается, он не может себя контролировать. Глаза у обоих стеклянные. Вообще от жизни таким ничего не надо? Не нужна работа, семья - а нужна наркота?  :evil:  :evil:  :evil:
Белка с шишкой, 30 июня 2015 10:53
;)
SAV, 30 июня 2015 10:54
Вообще, количество солекуров стало стремительно расти в городе, попадаются на улицах уже едва ли не наравне с бухими. Город маленький - что переловить всех не могут?  :evil:  :evil:  :evil:

Я в пятницу группу школьников на Шихан веду - мож, этим вся эта дрянь не будет нужна.  :)  :)  :)
SAV, 30 июня 2015 10:57
На ЖБИ мужчина три часа просидел на тополе, чтобы спасти дочь президента. "Деревомена" спустили на землю спасатели.
29 июня в девятом часу вечера жители дома N 7 на улице 40 лет ВЛКСМ увидели мужчину, сидящего на тополе, на высоте третьего этажа. По словам очевидцев, "деревомен" просидел на дереве, плотно обхватив ствол, около 4 часов и не хотел спускаться. Собравшимся внизу людям он объяснил, что хотел спасти дочь президента.
– Я проходил мимо и увидел толпу людей. Когда понял в чём дело, решил помочь. Мужик сидел на дереве. Ему привиделось, что на самом краю ветки сидит маленькая девочка, которую он и пытался спасти. Полтора часа воображаемая девочка никак не давала ему покоя. Ни уговоры сотрудников полиции, ни даже мои собственные доводы о вреде ползания на деревьях не убедили "деревомена" слезть, – рассказал Е1.RU читатель Игорь.
Очевидцы позвали на помощь службу спасения "Сова". Бедолагу сперва собирались снимать с помощью альпинистского снаряжения, потом пригнали автолестницу. Спасатель поднялся к мужчине и перетащил его в люльку. 23-летний мужчина по внешним признакам был явно не в себе.
Очевидцы предполагали, что юноша находился под действием психотропных веществ. Внизу молодого человека встретила его мама, которая на протяжении всей спасательной операции сильно переживала. Спасённого под присмотром сотрудников полиции передали в руки врачей скорой помощи.
– 23-летнего мужчину, который залез на тополь, госпитализировали в областной токсикоцентр. По предварительной информации, причиной его странного поведения был приём психостимуляторов, – рассказали E1.RU диспетчеры скорой помощи.
Гость, 30 июня 2015 11:21
Жарко, вот народ и на тополя лезет. ;)
Гость, 30 июня 2015 12:24
ужас... а ведь какому-нибудь укурышу может почудиться, что именно вы есть воплощение вселенского зла, от которого он призван спасти мир....никогда не знаешь, кого встретишь на своем пути, просто выйдя из дома до магазина....
Два листа Ватмана, 30 июня 2015 12:36
"лет 40-50 лет по голосу" - это свежая нотка в характеристике человека.

Петров едва окончил школу, но по голосу выглядел на все 30. Бгг.
вова, 30 июня 2015 12:46
....
Гость, 30 Июня 2015 12:24
ужас... а ведь какому-нибудь укурышу может почудиться, что именно вы есть воплощение вселенского зла, от которого он призван спасти мир
Гость, 30 июня 2015 12:57
ой,SAV,ты на автобусе чели ездишь?
SAV, 30 июня 2015 13:36
Гость, 30 Июня 2015 12:57
ой,SAV,ты на автобусе чели ездишь?
======================================
Только на работу в одну сторону на автобусе гоняю. Пока да, только в конце сентября вновь за руль сяду. Пока тепло на улице можно и погулять- денег подкопить.
А так могу и у корефанов, служебку взять если надо куда сгонять. На крайняк - на родительской покататься.  ;)  Так-то по сути мне и не нужна машина.  ;)
Багира, 30 июня 2015 14:44
САВ, ты почему тут гость? И когда я дождусь твоего звонка???
Мартовский Кот, 30 июня 2015 18:41
Неужели так жара действует? Вроде весна прошла, а осень ещё впереди. Уже второй случай за месяц. Интересно, кто будет третьим? :D
оПаЧкИ!!!, 30 июня 2015 18:52
SAV, 30 Июня 2015 10:49
Воины наши молодые, им плевать на всех. Много гострабатеров, им вообще плевать. То-то еще будет... А салюты и на ДОКе запускают. И в 1 ночи и в 3 и под утро. Пора принимать закон, согласно которому подобные игрища вообще должны проводиться только с разрешения соответствующих служб. И только по реальным праздникам/, а не ради понтов перед ... ну все поняли)
asura, 30 июня 2015 19:28
SAV, 30 Июня 2015 10:57
---------------------------------------
Это всё - один персоанаж- "Мартовский кот"- по увсем деревьям лазит! :D
------------------------------------
Багира, 30 Июня 2015 14:44
САВ, когда я дождусь твоего звонка???
------------------------------------
Я же тебе"багира" писал- что ты не в его вкусе.. ;) Чётакая непонятливая то-"экстрасеКша"? :D
Гость из Питера, 1 июля 2015 03:38
Багира, 30 Июня 2015 14:44
САВ, ты почему тут гость? И когда я дождусь твоего звонка???
________________________
А что обязан ?
Меру надо знать даже в просьбах.
Гость, 1 июля 2015 08:45
У наркоманов это обычное явление, им всегда что-то мерещится, одним словом галюны.
Багира, 1 июля 2015 22:44
1 Июля 2015 03:38:32

Лапушка, отстала бы ты, не ведая всей ситуации, отношений между людьми, со своими советами. Кто обещал - обязан.
Поучай асуру, он скучает, ждет, а я не жду вас.
asura, 6 июля 2015 00:21
Багира, 1 Июля 2015 22:44
1 Июля 2015 03:38:32
Лапушка, отстала бы ты,  Кто обещал - обязан.
Поучай асуру, он скучает, ждет, а я не жду вас.
---------------------------------------
"ОбещЯнного- 3 года ждут".. а мы вообще передумали..здалась ты нам  
Гость, 7 июля 2015 14:42
Какие же вы все таки странные люди!!пишете здесь что все наркоманы да алкаши,и никому даже не пришло в голову(если то что вы носите на плечах можно вообще назвать головой),что может у мужчины психическое заболевание и просто случился рецедив!по себе что ли судите?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений