РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Житель Озерска зверски убил детеныша косули на глазах у детей

Происшествия, 3 марта 2012 08:16, источник: chelyabinsk
Житель Озерска зверски убил детеныша косули на глазах у детей Жестокий урок. Житель Озерска зверски убил детеныша сибирской косули и попросил свою племянницу сфотографировать его с трофеем – отрезанной головой животного. Челябинские охотники и зоозащитники, в чьи руки попали снимки, не смогли остаться в стороне и написали заявление в природоохранную прокуратуру. Подробности этого шокирующего случая – в репортаже Кристины Сысолятиной.

Пакостники – так охотники между собой называют браконьеров, которые убивают животных с особой жестокостью. Виктор Соловской, охотник с многолетним стажем, был просто шокирован, когда в его руки попали снимки. Больше всего его поразил тот факт, что невольными участниками этой расправы стали дети. "Эти фотографии делал ребенок. Тринадцатилетняя девочка, – говорит Виктор Соловской. – Я знаю, как изменился ребенок, и вижу второго ребенка. То есть это просто урок жестокости, дикое, зверское глумление".

Как оказалось, с мужчиной, который так зверски поохотился на детеныша косули, Виктор Владимирович знаком лично. Гражданин с фотографии неоднократно попадал в поле зрения общества охотников за незаконную травлю собаками детенышей бобра и выдры, а так же за браконьерство. "Ему не место в когорте охотников, – считает охотник Виктор Соловской. – Он не имеет никаких охотничьих документов, у него нет никаких документов на оружие, это просто обыкновенный браконьер, и рано или поздно этот товарищ все равно попадется. То есть это вопрос времени".

Судя по фотографии, убийство косулёнка произошло в конце июля-начале августа, когда охота на косулю категорически запрещена, говорит Владимир Анищенко, начальник отдела союза обществ охотников и рыболовов Челябинской области. "У нас идет отстрел, когда отстреливают сеголеток косули, с 1 ноября, когда они уже повзрослевшие, уже имеется снежный покров, – разъясняет Владимир Анищенко. – И охота проводится в соответствии с правилами добывания и правилами охоты. То есть все под контролем, ограниченное количество, определенными орудиями".

Владимир Петрович сам охотник со стажем и всякое в жизни видел, но с таким диким случаем столкнулся впервые. "Впечатление удручающее от фотографии, – признается он. – Всем весело. Держат голову. Косулёнок – это тоже ребенок. И вот они ему отрезали голову, они счастливы".

Известный челябинский зоозащитник Карен Даллакян, когда увидел эти фотографии, не смог остаться в стороне и решил обратиться в природоохранную прокуратуру с заявлением от имени фонда. Он уверен, такой факт жестокости должен быть наказан. "Общество нас поддержит, – убежден Карен Даллакян, президент зоозащитного фонда "Спаси меня". – Поддержат жители нашего города. Чтобы такие уроки были в первый и последний раз. Нормальный человек на это не пойдет. Все, кто видел эти фотографии, все в шоке. Это ребенок и убитый зверь, да еще и с отрубленной головой. Просто слов нет".

В природоохранной прокуратуре сразу же заинтересовалась этим непростым делом, и пообещали в ближайшее время разобраться в ситуации. "Есть все основания для проведения прокурорской проверки, – комментирует Анатолий Екимов, челябинский природоохранный прокурор. – Необходимо провести идентификацию транспортных средств, которые могли быть задействованы, при проведении охоты - это автомашина УАЗ и джип иностранного производства. Так же тех личностей, которые запечатлены на этой фотографии. Нужны исходные данные об информации: откуда она была получена – это с сайта или из блога из Интернета, для того чтобы установить всех лиц и обстоятельства, которые предшествовали данному правонарушению".

Если органами прокуратуры Челябинской области будет собрана вся доказательная база, то согласно пункту 2 статьи 245 Уголовного Кодекса Российской Федерации "Жестокое обращение с животными совершенное группой лиц по предварительному сговору" человеку с фотографии грозит не только штраф, но и реальное лишение свободы сроком до двух лет.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Granbird, 3 марта 2012 09:12
Ндаа...такого клиента надо на принудительное лечение в клинику закрытого типа!!!
Гость, 3 марта 2012 09:16
...почему лицо браконьера и его семьи размыты? почему этот ублюдок ещё на свободе, когда его можно привлечь по целому ряду статей из УКРФ  :?:  :!:
Гость, 3 марта 2012 09:21
Вот тварь какая :evil: а потом удивляемся от куда "охабкины" берутся :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 3 марта 2012 09:23
Считаю просто необходимым лишить таких родителей, родительских прав! :evil:  Фашисты,честное слово! :evil:
вова, 3 марта 2012 09:29
а понравилось бы родным и близким если на фото была голова охотника :?:  :evil: к сожалению животные не могут обьявить кровную месть :!: жизнь накажет :!:
горожанин, 3 марта 2012 09:37
И таких тварей носит земля озёрская :!:
имхо, 3 марта 2012 09:40
А все выше отписавшиеся вегетарианцы что ли? Пищевую цепочку никто не отменял. Думаете мясо в супермаркетах растет,сразу на подложках?Коров,свиней,баранов,птиц разных миллионами  убивают и съедают с особой жестокостью:сперва ножами кромсают,потом в печах томят или на углях,и ничего молчок.Уважаемые на рынок мясной съездите и посмотрите в глаза невинно убиенных бурёнок.Вот там ваш зелёный вой и поднимете.
Кассандра, 3 марта 2012 09:56
Видимо это человекоподобное животное - мутант. У него мутировали основные общечеловеческие качества - жалость, доброта, порядочность! Каким надо быть чудовищем,чтобы еще к этому преступлению приобщить детей. Что из них вырастет? Тоже безжалостные мутанты,которым что детеныша животного убить, что человеческого? Обычно дети животных жалеют, а эти видимо уже крови вкусили, теперь их не остановить. Боже,если ты есть, покарай этих подонков, не дай им больше размножаться!
Гость, 3 марта 2012 10:15
Вот твари бедные животные , а животные что зделили  товова ПЛОХОВА :cry: :!:
Гость, 3 марта 2012 10:22
деграданты х*ле)) особенно те, что помладше... все в папашу будут
Гость, 3 марта 2012 10:38
А лицо этой мрази открыть нельзя?
Гость, 3 марта 2012 10:40
А потом их дети издеваются над беззащитными кошечками и собачками, а когда вырастут начнут убивать людей :!:  :!:  :!:
Татьяна, 3 марта 2012 10:51
Вот пускай и посидит два года подумает , а если его ребенка кто то голову отрежет что он сделает после этого.Придурок. Лишь бы убить кого то . Не дают вырасти животным и так всех перестреляли, можно подумать есть нечего у нас. Понятно что раньше первобытные люди убивали,чтоб прокормиться,а сейчас что есть нечего что ли?
Фотографъ, 3 марта 2012 11:04
браконьер ответишь на суде -на земле и  перед Богом :!: посадить на физработы на 10 лет :evil:
вова, 3 марта 2012 11:17
для имхо лишить жизни животное для того чтобы сделать снимок :?: это просто садизм :!: если не так бери ствол и вали всех животных  :!: буренок же убивают :evil:
Гость, 3 марта 2012 11:22
что за сопли?  В деревнях с детства приобщают детей к забою домашней скотины и никто не из них вырастает Чикатилами.А вот из городских любителей шашлыков-бифштексов сплошь и рядом маньяки-садисты,с двойной моралью.
Гость, 3 марта 2012 11:48
А почему городские сумасшедшие не поднимают вой-визг на фотки пойманной рыбы?Тут же красуются с уловом щуки,2-х чебаков и т.д.Они то почему не развращают детей убийством живых существ? Вот девушку скинул с 5-го этажа насмерть,то получил пол-года условно ,то же наверное считал что мясо на грядках растёт.
Комитет 17, 3 марта 2012 11:53
уголовное дело должно быть немедленно возбуждено, распоясались...
Гость, 3 марта 2012 12:19
Через суд добиваться лишения родительских прав! Язык не поворачивается назвать таких иродов "родителями".
Мне интересно какими у них вырастут дети?
Охотовед, 3 марта 2012 12:32
К огромному сожалению, охота в России принимает всё более уродливые и циничные формы. И это не смотря на большую дискуссию развёрнутую учёными охотоведами и биологами по проекту нового закона об охоте и охране животного мира. Что обидно - ничего не надо было изобретать, ибо прекрасные, рабочие законы уже приняты и успешно действуют в Беларуси, Украине, Казахстане. Там приняты единые, гос. билеты со статусом , как водительские права, единый учёт, взносы, а главное - жестокие меры контроля и ответственности ! Результат - налицо ! В вопросах животного мира там порядок и прогрессивное процветание. Но унас, где такие деятели, как Н. Михалков, С. Лисовский, С. Ястржембский...скупают целые районы и объявляют их личной вотчиной, где полпред президента Косопкин и всякие Шойгу охотятся на вертолётах на "краснокнижных", редчайших винторогих баранов - естественно правильный проект погубили ( не смотря на прямое обращение конференции к ПЕРВЫМ лицам РФ лично).. Сейчас действует закон, вытесняющий из охоты простых людей, а к 2016 г. все первосортные угодья должны будут переданы в частные владения. Процветает безнаказанность и жуткое бракоьерство ! Вы показали лишь вершинку айсберга - ублюдка отмороженного по макушку, а я заявляю авторитетно, что копытные на территории ОГО уничтожаются самым хищническим и жестоким способом на ЛЕГАЛЬНЫХ условиях и ОЧЕНЬ НЕ БЕДНЫМИ И ИЗВЕСТНЫМИ в городе особями. Делается это просто. На основании действующего закона, запрещающего индивидуальное приобретение лицензий на отстрел и охоту без егерского сопровождения, изобретён такой финт : - создаётся и регистрируется бригада из подобных нелюдей с "положением в обществе". Один из них оформляется, как "егерь - общественник" с правом организации и контроля охоты и приобретается за 15 000 руб. лицензия на отстрел ОДНОЙ особи косули ! Далее, эта шара катается в угодья с сентября по февраль и исстребляет за день охоты до 5-6 голов ( причём по снегу используют запрещённые "бураны"). " Общественный егерь" не закрывает лицензию ( типа охота была не удачливой) до конца сезона и лишь когда уничтожается всё в округе - ставится "изъятие искомой 1 головы", закрывается и сдаётся лицензия, пишется отчёт...Я лично знаю минимум 3 таких бригады в ОГО и её " почётных, уважаемых в обществе мужей". В среднем, на территории Куяшского, Аргаяшского и Каслинского районов одна такая бригада ( 5-7 чел.) уничтожает за сезон 60 !!! голов косули... Вы спросите - " а куда смотрят штатные егеря и охотоведы"!? Отвечаю. Право продажи лицензий и назначение " внештатников" принадлежит ВЫБОРНЫМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯМ районных (городских) обществ - как правило, наиглавнейшим браконьерам "в законе". Егерей с узаконенной государственной системой зарплаты в 5.000!!! руб.- считайте НЕТ !! Без сопровождения сотрудников полиции, охранные рейды проводить НЕ ЗАКОННО !! А пригласив ментов в рейд - означает "проорать в рупор на всю губернию " о предстоящей акции ( в лесу будет тишь и благодать) ! Более того, существует дурацкий закон, разрешающий иметь охотнику (браконьеру) в лесу "навороченный" карабин при приобретённой за 500 руб. лицензии аж на куницу, енота,  и барсука !! ( Это при том, что большинство "карабинеров" даже не представляют, как выглядят эти зверьки)! Вот так и охотятся в "новой России"! А опубликованный урод - случайная оплошность из-за его же самонадеянности и тупости ! Сейчас он заявит, что "головку бедной козочки нашёл в лесу и решил сфотографировать для журнала " Зелёный патруль" с возмущённым коментарием свидетелей и собаки..." :cry:
вова, 3 марта 2012 13:13
рыбу ловят буренок убивают и что :?: под что вы подводите :?: так людей тоже убивают :!: и снимки с отрезанными головами вы надеюсь видели :?: убииство убииству рознь :!: или это не понятно :?:  :evil:
Гость, 3 марта 2012 13:15
действительно мясо растет не на грядках, а на костях живых. и мы его жрем. все остальное лирика.
Гость, 3 марта 2012 14:03
Людей, получающих откровенное удовольствие от убийства детеныша косули и лицезрения этого отвратительного действия, нормальными называть никак нельзя.   Они опасны не только для животных, а в первую очередь для людей, среди которых они живут. Граждане должны быть уверены, что не станут, как детеныш косули, растерзаны  такими монстрами.
Этим садистам нужна в первую очередь психическая экспертиза и на ее основе дальше вести дело.
Гость, 3 марта 2012 15:13
Э, не в мясе дело. Браконьерят всей дружной семейкой, жестоко обращаются с животными. Будущее у детишек - хорошее - папаша с детства учит гороло резать более слабым и беззащитным. А вот если прокуратура с судом  постараются, например машинки конфискуют, штрафы все отмерят, сдуется наша весёлая семейка. Урок им нужен хороший, чтоб неповадно...  :evil:
Гость, 3 марта 2012 16:26
Ихние дети будут озерским чикатилами,в будущем. Наверняка хвалились перед своими сверстниками, фотками убитой косули. Нужно ставить прямой вопрос о лишении родительских прав.
Гость, 3 марта 2012 16:42
Как и предполагалось, в обсуждение вступила не вегетарианская "гвардия" . Рассуждения давние, как мир - "колбаса на деревьях не растёт!" Да, я тоже на все упрёки о "жестокости убийства зверей и птиц на охоте", спрашиваю добросердечных, являются ли они вегетарианцами ? Если да, то я их понимаю и считаю их упрёки чистосердечными и принципиальными. Но мало попадается "травоядных". Вопрос в другом. Испокон веков существует закон чести охоты. Кодекс природного благородства. Для чего людям истреблять диких животных без меры ? Жрать нечего ? Для чего убивать реликтовых глухарей  на весенних токах, когда редчайшая птица. подчинённая вековым инстинктам продолжения рода глохнет и слепнет в своей страсти и подпускает к себе вплотную ? ( А мясо у истощённой за зиму птицы, как сосновое полено и не представляет никакого гастрономического интереса.) А знают ли горе- стрелки, что рябчики, куропатки, лебеди, многие утиные, создают устойчивую пару на всю жизнь и на равных воспитывают птенцов, поэтому убив одного из родителей весной - губишь целое семейство....Охота давно прекратила продовольственно -заготовительный характер,(кроме северных народов) а является спортом, общением с природой, честным поединком по правилам, в дань традиций предков...А таких уродов, о которых я писал выше, мы презрительно именуем живодёрами ! Самое противное, что у этих скоробогачей даже нет желание жрать добытое ! Истребляют ради истребления, безнаказанного убийства.
Гость, 3 марта 2012 16:46
Ндаа...такого клиента надо на принудительное лечение в клинику закрытого типа!!!
...почему лицо браконьера и его семьи размыты? почему этот ублюдок ещё на свободе, когда его можно привлечь по целому ряду статей из УКРФ
В клинику для психов всей семьей, чтобы не плодились такие УРОДЫ!
я-не Гость, 3 марта 2012 17:03
Самое поганое-все мы знаем, что творится с животными, с лесами. Умершвляется, вырубается, распродаётся ВСЁ, Безнаказанно. Мы выбрали себе сами таких" Хозяев" страны-бесхозяйственных, без чести, без совести. Поэтому, взять общественное или чужое-легко, без боязни; жизнь это или вещь.А ведь ВСЕ люди когда-то родились чистенькими в речах и помыслах, любящими всех и вся. Стереть бы набело всё, что позволило отдельным людям стать нелюдями, живущими одним днём! Хорошо, что есть "Охотовед" и другие НАСТОЯЩИЕ люди нашей страны! Значит, можно потягаться с нечистью.
Гость, 3 марта 2012 17:35
Самое интересное то, что все эти статьи читают сотрудники областного ФСБ, МВД, но палец о палец не стукнут!  :(
КВВК, 3 марта 2012 17:46
Не надо врать: в деревне не приобщают детей к убийству животных. Убивает взрослый чел.
в отсутствии детей. Дети знают, что зарезали бычка и его мясо можно кушать. Если что-то
иначе - значит психи. В России психов хватает. Но на глазах детей даже психи воздерживаются
от убийства. А ультра психов надо отстреливать. Вообще пора снять мораторий со смертной
казни. Количество психов уменьшится  на половину, а может больше.
Гость, 3 марта 2012 17:55
вот придурок! ему голову отрезать! :!:  :!:  :!:
Мания, 3 марта 2012 18:21
Что за бред?? Охота официально разрешена на территории Челябинской области?? да! Заплати за путевку и вперед! Единственное,что  возможно не правильно, так это то, что это маленькая косуля, настоящие охотники не убивают детенышей, практикуются на взрослых особях, т.к. молодые-популяция, увеличение численности. Кстати мясо косули очень вкусное, и глухарь тоже вкусный, просто надо уметь готовить дичь! А то что он голову своей племяннице показал, так это нормально в семьях где есть охотники, родители с самого детства приучают детей к данному интереснейшему хобби.
Гость, 3 марта 2012 18:25
Вы что, братаны... жестокость.. в чем??? А мумии животных в музее не жестокость? а головы животных висящих, не у всех, но висящих по домам??? А рога оленей и всякое прочее, а рога барана??? При чем тут жестокость???
не банить, 3 марта 2012 19:15
ОЗЕРСКОЕ БЫ...ДЛО НА ФОТО И В КОММЕНТАРИЯХ ПОКАЗАЛО СЕБЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!
серега, 3 марта 2012 19:53
все что написано и прокоментировано это полнейший бред!а тот человек который выложил это фото то это соловской в.это самый первый браконьер и мучитель животных в деревне уфимка и там охота ведется незаконная под его тайным руководством круглый год ставят петли и капканы с ловушками!так что прежде чем чтото читать и коментировать знайте суть! а не поддерживайте аферистов!
Bred65, 3 марта 2012 21:03
как уже было упомянуто - те, кто радостно сжигал и вешал кошек - выросли. вот очередной результат.
видимо, надо смириться, что город производит моральный шлак в геометрической прогрессии.
ну когда экс-градоначальника ловят в аэропорте, а ночном клубе ходят девушки с ....,
сложно обвинять кого-то, что результат несколько неправилен.
Вероника, 3 марта 2012 21:43
ничего не вижу в этом ничего страшного,много видела снимков с разделанными животными ,это же мы едим!!! ну неправильно начал разделовать и что?!я в детстве постоянно видела как режут свиней,коз и тд,ни чего мне не передалось никакого садизма.Очень люблю животных и людей.
Гость, 3 марта 2012 22:06
Вероника, это значит ты с Серегой на фото? Ничего страшного говоришь?  Свиней и коз в детстве видела, как режут? Животных любишь и людей. А голову детёнышу косули отрезали, так ведь кушать хотца? Опупеть от такой логики. Прокурор вам в помощь, а ещё лучше психушка.
Гость, 3 марта 2012 22:11
в статье про Озерск ни слова нет, может и не из Озерска вовсе
Не охотник, 3 марта 2012 22:18
Ну, что за сопли? Это ОХОТА! Априори убийство. Какие вопросы? А насчет "пакостников" - так любой охотник, дай ему волю, "забил" бы на лицензию.
Гость, 3 марта 2012 22:18
и пытать :evil: , чтоб поняли, что такое боль и страх. Убивать детей. Убивать, чтоб выглядеть крутым на фото... Это же не люди, не звери. действительно ироды
Гость, 3 марта 2012 23:18
Такое ощущение что никого в зоологический музей не водили. В нем тоже очень много мертвых животных набитых соломой. И никто не истерит, что  работников музеев, которые показывают нам экспозицию также надо набить соломой...
Гость, 4 марта 2012 00:11
Достаточно, написать на этом сайте фамилию этого нелюдя. Озёрск должен знать этого урода.
Сан Саныч, 4 марта 2012 08:11
Буренки, козочки, ну-ну! Что-то не видел желающих сфотографироваться в мясной лавке с головой поросенка. Рыба? Сами себе признайтесь, что тот же "Йа-а-а-азь" целехонький в руках и никто не смакует фотки, где он без головы или без внутренностей. Тут же совсем другой случай. Как говорится: "Не нужно путать эмиграцию с проституцией" Чучела на стенках? ну-ну! Сомневаюсь, что этот "охотник" профессиональный таксидермист. Отвратительное зрелище! И вы сами это понимаете, просто пытаетесь всем что-то доказать.
Охотовед, 4 марта 2012 11:04
Существует конечно таксидермия , зоомузеи , кунтскамеры.... Ведь при таком отношении к природе, мы скоро многих представителей фауны только там и сможем лицезреть ! Так произошло с зубрами, выхухолью, ибисами и т.д. Остались только в строго охраняемых заповедниках  :(  . Речь ведётся о воспитании у русских людей культуры восприятия дикой природы и её производной - домашнего животноводства . Охота ( как и забой животных) - дело интимное и максимально гуманизированное в цивилизованном обществе. Ведь ни одному психически здоровому субъекту не придёт в голову заниматься скажем, сексом на виду широкой публики ( тем более - детей)....В Европе, настолько высок уровень культуры охоты , что обязателен даже ритуал прощания с добытыми животными. На трофеи изымаются особи только с вышек, как правило - доживающие свой век, с ярко выраженными трофейными признаками, либо - с врождёнными аномалиями... И никому не придёт в голову , ДАЖЕ В МАЛОМ преступить правила ! Браконьеров и нелюдей там просто НЕТ . Может потому они уже и живут в РЕАЛЬНОМ СОЦИАЛИЗМЕ, что вначале веками выжигали скверну, закладывая на генном уровне поколений законопослушание и страх за правонарушения в то время, как в России веками лукавили, юродствовали, жили по двойным стандартам, меняли убеждения и веру , как перчатки...?
Гость, 4 марта 2012 12:43
все кто носит кожаную одежду и обувь - садисты и нелюди,а если ещё и в шкурках пушистых ,то на кол таких!!!
Гость, 4 марта 2012 13:39
Для ИМХО и его приверженцев.
Скотину в деревнях забивают для того,чтобы питаться. По необходимости. Для какой необходимости убит  этот малыш? Кроме того, не фотографируются рядом с убитой скотиной. Для чего сделана эта фотографя? На какую память? Что ты не достоин даже называться "скотиной"? Зря не открыли лица этих ......  Если бы на них пальцем в городе показывали, может этот общий остраксизм заставил бы из поумерить свои амбиции.
Гость, 4 марта 2012 18:05
Мания, 3 Марта 2012 19:21 А то что он голову своей племяннице показал, так это нормально в семьях где есть охотники, родители с самого детства приучают детей к данному интереснейшему хобби. (Мания и маньяк-родственные слова)
____________________________________________________________­_______
Вот именно! Охота у нас хобби! На людей, на животных - без разницы! Жестоко, цинично, бесчеловечно, преступно вдвойне! Нужно назвать фамилию ублюдка и сообщить в  Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Маргарите Павловой с просьбой защитить этих детей пока не поздно. Пока из них не выросли маньяки.
Мания, 4 марта 2012 21:36
Каждый имеет право на собственное мнение, моё таково-что ничего криминального в этом нет. Главное, ребенку грамотно объяснить что и зачем, так сказать разницу между  обычным убийством и спортивным интересом. А за родственные слова спасибо))) 8)
Гость, 5 марта 2012 00:02
Мания, 4 Марта 2012 19:36 разницу между обычным убийством и спортивным интересом...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да нет её, этой разницы у вас, получается! Спорт и создан для того, чтобы соревноваться без убийства,кровопролития. Одно дело древний человек охотился, чтобы род выжил. Другое - убить беззащитное животное просто так, ради глумления, "спортивного интереса?". Спорт тут ни при чем. Это мерзость!
Красавица, 5 марта 2012 08:09
Урод! В клетку его!
Гость, 5 марта 2012 10:30
Это же надо! как такого морального урода могли воспитать?????не человек и даже не животное!!!!! поймать раздеть и в тайгу пусть там "охотится"! слабо без оружия гоняться за животными? психопат!!! еще и дети смотрят!!!! его в дурку сдать надо! охотники так  себя не ведут, у меня знакомый охотник, так ничего такого они не делают, а детям на охоте делать нечего! и так не особо соображают сейчас дети давайте гробить их до конца! уму непостижимо!! потом он на людей перейдет! псих!
Гость, 5 марта 2012 12:30
башку ему.....и всей его семье
Гость, 5 марта 2012 19:47
Покажите нам их лица!!!
Мания, 5 марта 2012 23:03
Эхх,не понять вам. Получается что все кто любит молочного поросеночка к столу или ярочку тоже моральные уроды? И вообще, с таким отношением, переходите все в вегетарианцы и кушайте травушку, а я ела дичь, ем дичь и буду есть дичь!!! Очень вкусно!
Гость, 6 марта 2012 21:01
Мания, наверное в Вашей жизни больше нет удовольствий, если Вы не можете не есть детей :cry:
Гость, 7 марта 2012 00:44
Мания, Вероника и прочие, кто считает, что это фото - норма, да еще пытается нам тут что то лепетать про спортивный интерес. Может и вам башку... того... ну чисто так из спортивного интереса... и порассуждаем все дружно о том, чем является данный акт: "обычным убийством", как пишет Мания (да вы только вдумайтесь, люди, в это словосочетание!!!), или все же убийством из спортивного интереса - даже не знаю, что циничнее
Охабкин, выходит, спортсмен у нас... нда...
Старовер, 8 марта 2012 11:49
А потом удивляемся, откуда у нас берётся такое "потерянное поколение"?
Безжалостное и беспощадное. Жестокое и хладнокровное. Неадекватное и безрассудное. Циничное и бездушное.

Действительно, откуда? А? Кто-нибудь знает?
misanthrope, 8 марта 2012 23:12
Гость, 4 Марта 2012 15:39
Скотину в деревнях забивают для того,чтобы питаться. По необходимости. Для какой необходимости убит этот малыш? Кроме того, не фотографируются рядом с убитой скотиной. Для чего сделана эта фотографя?
-------------------------------------------------------------------------------------------------
В Кремль, - нашим любимым олигархам, про их поездки на Сафари,задай этот вопрос. ;)  :D
Гость Чёрная кошка, 9 марта 2012 18:28
Господа а как же маленькие цыплятки поросятки   кролики и  т. д. Кушать любим а убивать не хотим так что ли?
Бывалый, 9 марта 2012 20:01
И часто вы даете головы от "маленьких цыпляток поросяток кроликов" пофотографироваться и поиграться своим собственным деткам?
Гость, 10 марта 2012 23:09
:evil:
Гость, 15 апреля 2013 02:38
ВЫ Себя СЛЫШАТЕ?????ЛЮДИ?????или  вы всётаки нелюди??????
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений