РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подробности недавнего убийства

Происшествия, 6 мая 2015 12:44, Редакция

Предыстория убийства, произошедшего в ночь с 1 на 2 мая во дворе дома № 2 по пр. Карла Маркса, такова: вечером 1 мая возле Универсама между двумя подвыпившими компаниями завязалась потасовка. Силы были неравные: четверо парней без особого труда побили двух других (среди этих двух и был тот, кого впоследствии убили). Пострадавшие в неравной борьбе, ретировавшись, нашли подмогу в лице еще двух приятелей.

Уравняв шансы на месть, они нашли своих противников возле 35 магазина - те пили пиво возле машины. Произошла еще одна стычка, один из участников драки выхватил припасенную заточку и ударил оппонента в область левой подмышечной впадины. От этого ранения парень умер почти сразу из-за массового кровотечения. Умер в день своего девятнадцатилетия.

Эти сведения получены из следственного отдела Озерска.


Отчет врача той самой бригады скорой помощи, что выезжала на массовую драку, открыл новые подробности роковой ночи. Как выяснилось, машину скорой помощи чуть поодаль от места происшествия "перехватил" один из предполагаемых виновников происшествия: он порезал себе руку соскользнувшей во время удара заточкой, и требовал от врача перевязки. О том, что в это время неподалеку истекает кровью умирающий человек, он предпочел умолчать.


Об этом нам стало известно от заведующей отделением скорой медицинской помощи ЦМСЧ-71 Надежды Михайловны Маркиной. Опубликовать эти сведения ее "вынудили" гневные комментарии, осуждающие медиков, которые "не смогли вовремя отреагировать" на соответствующие вызовы.

С ее слов, такие заявления совсем не соответствуют действительности. Далее Надежда Михайловна поясняет, как именно в ту ночь развивались события для приехавшей на вызов бригады скорой помощи, и сколько времени занял выезд на самом деле.

***

- В ответ на многочисленные негативные высказывания по поводу времени прибытия на место происшествия скорой помощи хочу пояснить следующее.

Бригада была направлена туда своевременно, однако в районе дома №4 по Карла Маркса (неподалеку от ТРЦ "Фестиваль") машине преградили путь два молодых человека. Один из них (далее - пациент Т.; прим. ред.) обратился к врачу с ножевым ранением правой кисти, указав, что это имеет отношение к массовой драке - тому самому происшествию, на которое ехала бригада. Ему была оказана первая помощь - в целях остановки обильного кровотечения врач наложил на его руку асептическую повязку.


11.JPG

Ориентировочное место остановки машины скорой помощи пациентом Т.


О том, что на месте происшествия экстренная помощь нужна кому-то еще, Т. умолчал. Однако при связи с диспетчером, сообщившим о том, что звонки по поводу происшествия продолжают поступать, медики поняли, что к ним обратился не тот, к кому они ехали изначально. Далее на место происшествия бригада поехала вместе с Т. в салоне машины скорой помощи.

С момента принятия первого вызова до приезда бригады на место происшествия прошло 17 минут: время четко зафиксировано у диспетчера. Оказание первой помощи пациенту Т. отняло у бригады от 5 до 7 минут. При этом у врача, находившегося в машине, не было никакой возможности сориентироваться в ситуации с Т. - о происшествии он узнал по рации, только выехав из приемного покоя, куда отвозил предыдущего пациента.

Для понимания того, как работает скорая помощь в Озерске, следует знать и это:

Порядок оказания скорой медицинской помощи регламентируется приказом № 388Н Минздрава России от 2013г. Согласно ему, время доезда бригады скорой помощи до пациента не должно превышать 20 минут. Как правило, в Озерске (благодаря его размерам) это время удается сократить значительно, так что приказ выполняется всегда.

И это несмотря на сопутствующие трудности: только за одни сутки, за 1 мая бригады выезжали к пациентам 112 (!) раз.

Шесть вызовов были безрезультатными. Так называются случаи, когда очевидцы сообщают о лежащих, по всей видимости, без сознания, на улицах или в подъездах людях, однако к приезду врачей вторым удается прийти в себя и самостоятельно удалиться восвояси.

Семь вызовов было к людям в средней и тяжелой стадии опьянения. Экстренная помощь и доставка в приемный покой (вследствие тяжелой алкогольной интоксикации) потребовалась только одному из них.

Очевидно, что такая обстановка приводит к возможной задержке выездов врачей к тем, кто нуждается в экстренной помощи.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 мая 2015 12:57
так то убийца, конечно, хитро все провернул, чтобы к жертве скораа не добралась...

но есть у меня, да и у многих, полагаю, опыт ожидания скорой кудаааа более 20 минут((( и ответ "вы не одни такие у нас, ожидайте". но что это я, дело не во врачах, а в государстве, которое поставило их в такие условия, когда экипажей банально не хватает на всех.
со стороны, 6 мая 2015 13:08
Чего тут удивляться!? Сделали из скорой помощи вытрезвитель. У кого-то праздники, а медики вздрагивают, от синяков и наркоманов продыху нет  :evil:  :!: Да ещё с медиков требуют "Спасите, они же хорошие ребята и девчата"  :evil:  :!:
Да, "красиво" получается, с ножом гуляем, а свою кровь не терпим, вдруг жить захотелось  :evil:
Гость, 6 мая 2015 13:26
Мое мнение как человека со стороны: будет ли проведена экспертиза, доказывающая, что прибывшая ВОВРЕМЯ скорая смогла бы помочь умирающему? Если да, то квалифицируются ли как либо действия того, кто задерживал экипаж (умышленно?)...
Гость, 6 мая 2015 13:29
Вот она - ваша дерьмократия, когда можно всё :!:  :!:  :!: Все ровно озверели :!:  :!: Одумайтесь :!:  :!:  :!:
обыватель, 6 мая 2015 13:40
Так задержан всё таки убийца или нет,или ходит с заточкой в поиске новой жертвы? :evil:
Гость, 6 мая 2015 13:43
:idea: Вот живешь и не знаешь, что ходят люди по городу с ножами и заточками. И в любой момент эти уголовные "девайсы" могут оказаться у тебя в животе :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 6 мая 2015 14:02
Эти ...скорее поняв что сотворили, старались от себя отвести подозрение! (хотя поняв это громко сказано)
Даже если бы медики и добрались вовремя, то маловероятно что они успели бы спасти жизнь парню от такого ранения. Хотя вероятность и надежда есть всегда!

Тут легко сделать вывод какая у нас в городе молодежь и в будущем маловероятно что она изменится в лучшую сторону! И это может быть далеко не последний такой случай...
zevak_74, 6 мая 2015 14:10
реально счёт шёл на минуты,а тут этот Т)) а скорая у нас нормально работает.не надо бочку катить.при том звонки были скорее всего о поножовщине,понимая какие будут последствия и варианты,врачи пулей туда летели.не каждый день такое ведь.какие экспертизы,умники))ещё с секундомером постой........
Crunch, 6 мая 2015 14:26
Гость, 6 Мая 2015 13:43
:idea: Вот живешь и не знаешь, что ходят люди по городу с ножами и заточками. И в любой момент эти уголовные "девайсы" могут оказаться у тебя в животе :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
--------------------------------------
если не будешь пить на улице, а потом в составе одной пьяной компании махаться с другой пьяной компанией, то скорее в животе у тебя ничего не окажется.

а для самозащиты рекомендую оформить лицензию и купить хороший травмат или хотя бы газовый Премьер http://www.tulataman.ru/ (без лицензии. да и девушкам подойдет) .

кстати, в состоянии алкогольного опьянения травмат (а по правильному оооп) носить запрещено.
Crunch, 6 мая 2015 14:28
zevak_74, 6 Мая 2015 14:10
реально счёт шёл на минуты,а тут этот Т)) а скорая у нас нормально работает.не надо бочку катить.при том звонки были скорее всего о поножовщине,понимая какие будут последствия и варианты,врачи пулей туда летели.не каждый день такое ведь.какие экспертизы,умники))ещё с секундомером постой........
------------
имелось в виду, что Т виноват в том, что другой умер, а не скорая. и есть ли возможность добавить Т еще одну статью, так как из за того, что он остановил скорую и сказал о раненом, этот раненый умер
Гость, 6 мая 2015 14:44
пить надо меньше
Гость, 6 мая 2015 14:51
у мня тоже есть опыт вызова скорой.когда я вызывал их по банальным случаям то ждать приходилось долго :( .но когда мне понадобилась помощь серьезная"анафилактический шок" я был дома один ,то они прилетели очень быстро за что им и спасибо. :!:
Гость, 6 мая 2015 14:55
Вся более или менее умная и перспективная молодежь уезжает на "большую землю". А теперь представьте, кто остаётся в нашей резервации... И нам с этим жить.
Гость, 6 мая 2015 15:23
Судя по схеме убийство произошло около  дома№4, а сообщали что во дворе дома №2
Гость, 6 мая 2015 15:42
Да,раньше скорая ехала действительно долго (это я говорю про свой случай лет 10 назад), тогда с момента вызова до приезда прошло не меньше 30 минут, а я, 14-летний ребенок, задыхалась! но год назад я вызывала скорую, когда начала терять ребеночка, скорая приехала минут за 5, очень быстро отреагировали, за что ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!! Так что я верю тому, что говорит заведующая ЦМСЧ....да, от них многое, что зависит, но увы, они не волшебники в этой жизни, чтоб всех спасать...Спасибо,Вам,за Вашу работу, и не обращайте внимания на то, что про Вас пишут...А писателям про скорую, представьте, что испытывают мед.работники каждый раз, как теряют пациента и как им после такого спится?!
Гость, 6 мая 2015 16:32
Гость, 6 Мая 2015 15:23
Судя по схеме убийство произошло около дома№4, а сообщали что во дворе дома №2
--------------------------------------------------
парнишка умер во дворе Карла Маркса,2 возле спортивной площадки.На тротуаре до сих пор видны засохшие,не капли,а именно лужи крови,скорей бы прошелся дождь и смыл все это.
Гость, 6 мая 2015 16:36
Гость , 6 Мая 2015 14:55
я закончил ВУЗ в Челябинске и вернулся жить в Озерск. Боже, как Вы будете со мной жить в одном городе... что за бред! идиотов везде хватает! Всё произошло не на ровном месте, результат плачевный.
p.s. меня тоже очень напрягают алки, нарки и сидельцы, праздно слоняющиеся по городу, НО зачем оскорблять всё остальное население, в частности молодежь, вернувшуюся или оставшуюся?
Гость, 6 мая 2015 19:29
"Предыстория убийства, произошедшего в ночь с 1 на 2 мая во дворе дома № 2 по пр. Карла Маркса, такова: вечером 1 мая возле Универсама между двумя подвыпившими компаниями завязалась потасовка. Силы были неравные: четверо парней без особого труда побили двух других (среди этих двух и был тот, кого впоследствии убили). Пострадавшие в неравной борьбе, ретировавшись, нашли подмогу в лице еще двух приятелей.
Уравняв шансы на месть, они нашли своих противников возле 35 магазина - те пили пиво возле машины."
Вы меня извините, но вопрос напрашивается "Нахрена?" эти двое нашли подмогу и пошли восстанавливать справедливость? Огонь в груди кипел? В ж..е свербило? Ай какая плохая скорая? А сами парни хорошие? Устроили пьяные разборки? Молодцы!!! В полнолуние по ночам кризы у больных сердцем и инсульты чаще случаются, а скорая простите хулиганов спасает, им видите ли разобраться захотелось! Их честь задели! Маме соболезную конечно, у самой сын растет, но не дело не дело молодежи пьяной гулять да самим на рожон лесть!
Гость, 6 мая 2015 19:38
Люди!!!! Практически всегда есть шанс "додержать" пострадавшего до приезда бригады Скорой помощи, достаточно выполнить первую доврачебную помощь. Другой вопрос, что не  каждый умеет, так жизнь такая, должны научится. Он был не один, у ребят был шанс его спасти, это не обвинение, просто в наше время без этого никуда. Я считаю что обязанности родителей, обучить либо отдать на обучение своих детей, первой доврачебной помощи. За-то в последствие они будут знать что делать и когда, а не бегать, вокруг, ожидая помощи.
В жизни всякое бывает, окажитесь вы на дороге вдалеке от населенных пунктов, ДТП, от вас зависит жизнь людей, на каждом есть ремень, рубашка, футболка, все пригодится, у всех есть мобильные телефоны(время засечь) НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ЗНАНИЙ. Учите своих детей что делать в таких ситуациях!!!! Сочувствую родным.
Гостья 15, 6 мая 2015 19:51
А почему люди,которые вызвали скорую,даже не позвали на помощь,когда машина остановилась? Неужели её не видно было издалека? Я вот этого понять не могу!
Гость, 6 мая 2015 20:46
Порядок оказания скорой медицинской помощи регламентируется приказом № 388Н Минздрава России от 2013г. Согласно ему, время доезда бригады скорой помощи до пациента не должно превышать 20 минут. Как правило, в Озерске (благодаря его размерам) это время удается сократить значительно, так что приказ выполняется всегда.

Не надо ля ля!!!К моему отцу,у которого было плохо с сердцем,добирались 40 минут(в пятнашку)в результате тяжелейший инфаркт!!!
Гость, 6 мая 2015 20:52
Гостья 15, 6 Мая 2015 19:51
А почему люди,которые вызвали скорую,даже не позвали на помощь,когда машина остановилась? Неужели её не видно было издалека? Я вот этого понять не могу!
___________
как бы между местом остановки возле К.М. 4 и местом вызова было приличное расстояние, целый дом К.М. 2 перекрывал видимость.
Гость, 6 мая 2015 21:20
это было за 35ым магазином
там где стоит будка с трансформатором

а вообще мне кажется они сидели на скамейке во дворе, потомучто от скамейки и начало брызгать
а потом он прошел через весь двор по автомобильной дорожке, мне кажется машин 10 было забрызгано кровью
вообщем он обошел площадку и упал

я не видел,  но полагаю что парень мог и на ветку об дерева напороться ...
Гость, 6 мая 2015 21:33
Вы все такие умные, я не могу. Было все наоборот. Эти двое не подмогу нашли, а друзей встретили и пошли к 35 магазину, а те четверо вышли из-за угла и началась драка!!! не знаете, не говорите, родственники Вовы это читают и им же плохо!! Нехрен осуждать его, он ни в чем не был виноват, а тот придурок с заточкой живет дальше!! Прекрасно знал что человек, КОТОРОГО ОН ЖЕ ЗАРЕЗАЛ лежит и истекает кровью и сам же останавливает скорую! Это кем вообще быть то надо??
Гость, 6 мая 2015 21:35
Говорят,что второй парень,который попал в реанимацию,тоже умер
ВОДИТЕЛЬ СКОРОЙ ПОМОЩИ, 6 мая 2015 21:40
- ЗАДАЧУ ВРАЧАМ НАЗНАЧАЕТ ДИСПЕТЧЕР...  НЕКОГДА ВЫЕЗЖАТЬ К  , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬНОМУ , КОГДА НЕ ВСЕХ ПЬЯНЫХ ДОСТАВИЛИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА... БОЛЬНЫЕ ПОДОЖДУТ ПОКА ТАКСИ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ РАЗВЕЗУТ АЛКАШЕЙ ПО АДРЕСАМ,,,
Гость, 6 мая 2015 22:26
сам люблю подраться,огребал много раз,самого патались два раза зарезать, но ненавижу  хватающихся за нож всегда считал их  чуханами,таких со стволов долбить надо,прямо на месте
Гость, 6 мая 2015 22:30
Гост 20:46
Ваше ,,ля ля,, уважаемая, совсем не к месту. Неужели не понятно, что есть абсолютно объективные причины, из-за которых возможно  ждать скорую придется дольше 20 минут. Просто так никто, думаю, не задерживается на вызов. Терпимее будьте и относитесь с пониманием к ситуации,  видимо когда вашему отцу было плохо, кто-то тоже нуждался в помощи и врачи были именно там. В медицине не работаю, просто адекватно воспринимаю происходящее.
Гость, 6 мая 2015 22:57
Согласен не хватает только знаний
Гость, 6 мая 2015 23:01
вопрос: вызывают скорую помощь и говорят: проникающее ножевое ранение. Едет машина. останавливает парень с порезом. Забрали его в машину, едем дальше на проникающее, по пути перевязываем порез. Что-то лишнее или нелогичное в этой цепочке есть?
Гость, 6 мая 2015 23:01
А кто второй и из за чего в реанимации?
Гость, 6 мая 2015 23:18
согласен с
Гость, 6 Мая 2015 19:38
http://ihelpers.narod.ru/i4_6.htm
Гость, 6 мая 2015 23:20
Это серьезно, ВОДИТЕЛЬ СКОРОЙ ПОМОЩИ не даст соврать, на наш город минимум надо 9 бригад, а у нас всего 3
.....К....., 7 мая 2015 00:30
Вы чего тут совсем озверели :!:  :!:  :!:
Так то это Т никого не остонавливал, а остановили его друзья переживая за его истекающую руку кровью!!! И знаете, из грамофона так то не гоаорят на какой случай едет скорая!!! И не надо тут еще выдумывать и приплетать еще левые статьи!!! Сидят тут все умные, прям прокуроры!!! Фу!  :evil:  :cry:
Гость, 7 мая 2015 01:00
Зря вы так.  Очень уважаю наших медиков и нашу скорую помощь. скажете до поры до времени. ... Не соглашусь. везде существует человеческий фактор.... просто бухгалтер рискует свободой наемный продавец свой зп а медик... медик рискует чужой жизнью... Ну и своей свободой... Мы молчим пока дело не касается нас. Но все равно. .... надр отдать им должное.... Спасибо им за их работу.
Гость, 7 мая 2015 08:18
а остановили его друзья переживая за его истекающую руку кровью!!! И знаете, из грамофона так то не гоаорят на какой случай едет скорая!
____________
вы это серьезно? переживали за руку, когда там человек зарезанный умирает? и да, они, разумеется, не догадывались даже, на КАКОЙ случай едет скорая за один дом от места, где их друг парня прирезал. Даже если бы и не догадывались, много ума иметь не надо, чтобы понимать, кому скорая помощь нужнее - порезанной руке или умирающему от ножевого ранения. Не надо сочинять и выкручиваться, наворотили делов на приличный срок, еще и артачатся в ответ....
гость, 7 мая 2015 09:12
:evil: Моё мнение - скорая действовала по ситуации . А вот этому умнику,  за изобретательность нужно дать пожизненно. Заточки носят только уголовники-это факт.
Гость5, 7 мая 2015 10:39
Словами не вернуть моего друга :cry:
.....К....., 7 мая 2015 10:41
Я в полне серьезно! Вы ничего не знаете толком, а много говорите, свои домыслы храните при себе!! ...
Гость, 7 мая 2015 10:51
кстати, а кто нить в курсе, чем дело возле октября закончилось? когда парень из осы пальнул по любителю почесать кулаки?
Гость, 7 мая 2015 14:24
сидят обсуждают умные все!!!! :!: не дай бог кому нибудь из вас испытать  все то, что испытывают его родители и близкие ему люди. Осуждения здесь неуместны!!!!!
B4rm4ley, 7 мая 2015 15:10
Я так думаю, 2 компании выпили, подрались ну и надо было разойтись! А за заточки хвататься! :o  Это получается, этот товарищ, с собой заточку носил как раз, чтоб пырнуть кого?! Очень надеюсь, что следствие разберется во всем и виновные понесут наказание, хотя человека это уже не вернет!
Гость, 7 мая 2015 15:21
Осуждения здесь неуместны!

Воу, осуждают то убийцу в первую очередь. Или это тоже неуместно? Вы предлагаете жалеть тех, кто отнимает чужую жизнь? Ну да, затыкайте рты, давайте вообще не замечать творящихся зверств, а чуть что "ах, не ваше дело". От безразличия все зло. Не дай бог близкий вам человек попадет в беду, а проходящие мимо решат не вмешиваться, не их же коснулось, так и обсуждать не стоит, конечно, не то, что помочь(((
гocть, 7 мая 2015 15:27
"""а кто нить в курсе, чем дело возле октября закончилось? когда парень из осы пальнул по любителю почесать кулаки?"""

уже чалится , к сожалению , или два или четыре года впаяли (((
Денис БЫКОВ, 7 мая 2015 16:29
Предыстория убийства, произошедшего в ночь с 1 на 2 мая во дворе дома № 2 по пр. Карла Маркса, такова: вечером 1 мая возле Универсама между двумя подвыпившими компаниями завязалась потасовка. Силы были неравные: четверо парней без особого труда побили двух других (среди этих двух и был тот, кого впоследствии убили). Пострадавшие в неравной борьбе, ретировавшись, нашли подмогу в лице еще двух приятелей.
ВЫ ЧЕ ПИШИТЕ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛльНО, Какую Чушьв вы несёте
Денис Быков, 7 мая 2015 16:32
Силы были неравные: четверо парней без особого труда побили двух других (среди этих двух и был тот, кого впоследствии убили). Убили Вову Быкова и он Если ВЫ знаете БЫЛ ВОЗЛЕ МАШИНЫ(как ВЫ пишите) а не подошёл к ней, а те кто подошли к машине - среди них был убийца
Гость, 7 мая 2015 20:50
Гость, 6 Мая 2015 20:46
Не надо ля ля!!!К моему отцу,у которого было плохо с сердцем,добирались 40 минут(в пятнашку


Согласна с Гостем, 6 Мая 2015 23:20
Это серьезно, ВОДИТЕЛЬ СКОРОЙ ПОМОЩИ не даст соврать, на наш город минимум надо 9 бригад, а у нас всего 3!!!

А во вторых, эти 3 бригады порой не возвращаются на станцию по 2-3 часа, принимая новые вызова, будучи у другого пациента. И кто знает, почему они к вам ехали 40 минут.. может они какого алкаша везли в приемник.. а вы врачей обвиняете :( Врачам и самим не нравится тот факт, что вместо того чтобы действительно к нуждающимся ехать, они вынуждены выезжать к наркоманам и алкашам.. :(
Гость, 7 мая 2015 22:32
Гость, 7 Мая 2015 15:21
Не дай бог близкий вам человек попадет в беду, а проходящие мимо решат не вмешиваться

Конечно решат. И будут по-своему правы. Ведь нынче при сообщении о применении противоправных действий нужно в обязательном порядке сообщить свою фамилию, адрес проживания, ИНН, номер пенсионного страхования, ПИН-КОД банковской карточки, .....
ВОДИТЕЛЬ СКОРОЙ ПОМОЩИ, 8 мая 2015 00:04
- БОЛЬНЫХ , не нуждающихся в медицинской помощи (они позвонили на 03 ) , СКОРАЯ ПОМОЩЬ РАЗВОЗИТ ПО АДРЕСУ ПРОПИСКИ...   - ЛИБО ДИСПЕТЧЕР ДИБИЛ  , ЛИБО ПРИКАЗ ДИСПЕТЧЕРАМ ДИБИЛЬНЫЙ...  Возим из сада ,с работы и со всех веселушек  ... Для больных нет время..!
Гость, 8 мая 2015 00:26
Два года назад, камешек в левой почке шевельнулся, - думал - "загнусь"
Скорая ехала 25 минут, гЛАЗА НА ЛОБ ЛЕЗЛИ!!
В приёмном покое усадили на кресло, а рядом мужичёк с резаной раной живота!
Так меня проводили в палату , а он там и остался сидеть!
Гость, 8 мая 2015 13:42
https://rospravosudie.com/ хороший мальчик Тищенко
Гость, 8 мая 2015 20:47
«Мокруха» статья 105 ук рф  :evil:
Гость, 9 мая 2015 12:36
Убийца задержан :!:  :!:  :!:  20 лет ему дали
Котуха, 9 мая 2015 21:39
Гость, 9 Мая 2015 12:36
"Убийца задержан :!:  :!:  :!: 20 лет ему дали...." (с)
--------------------------------------
А что так быстро суд? И прям следствия не былр? Прям сразу в зал суда с улицы?! Откуда информация?! От бабушки у подъезда?
Гостья, 10 мая 2015 21:45
кто убил его? вы имя уже скажете??
ИРИНА, 11 мая 2015 14:45
вот хоть бы кто- нибудь из пишуших пришел на Станцию скорой помощи и посмотрел как работаю медики!!!!Прям бесит уже как вы все обвиняете скорую помощь!!! А бригады иногда часами на станцию не попадают из-за вызовов!!!! И в день самое маленькое 70!!!  Смотрите лучше как вы все сами работаете......
ИРИНА, 11 мая 2015 14:49
....К....., 7 Мая 2015 00:30
Вы чего тут совсем озверели :!:  :!:  :!:
Так то это Т никого не остонавливал, а остановили его друзья переживая за его истекающую руку кровью!!! И знаете, из грамофона так то не гоаорят на какой случай едет скорая!!! И не надо тут еще выдумывать и приплетать еще левые статьи!!! Сидят тут все умные, прям прокуроры!!! Фу!  :evil:  :cry:

Так то вообще то он выскочил и тормознул скорую... Видать были совсем не в адеквате раз не помнит!  :evil:
Гость, 14 мая 2015 11:05
https://rospravosudie.com/  Родственникам погибшего, Прочитайте это решение суда, если бы его в прошлом году наказали ваш сын был бы жив.Этот человек терроризирует весь двор много лет, участковому люди пишут жалобы, продают квартиры и уезжают из этого дома,а данный товарищ состоящий на учёте каким то образом положительно характеризуеться  по месту жительства, в момент задержания в прошлом году он замял на своей "шушлайке" три машины, бегал с ножом,оказал сопротивление органам милиции, избил девушку и на второй день уже  пил пиво у себя на скамейке получил 2 года условно,, результат убийство. Вывод чтобы оградить граждан и их детей от психически больных людей надо дождаться когда он убьёт кого нибудь.Пишите во все инстанции, если так все будут молчать, бардак в нашем городе будет процветать.
Гость, 14 мая 2015 14:25
https://rospravosudie.com/ ссылка на  Решение суда.
Гость, 14 мая 2015 14:40
Тем более в 2012г был судим  по Статье 115 УК РФ. Умышленное причинение легкого вреда здоровью -присудили 230 ч исправит работ  и в этом же году по статье 112 УК РФ. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью - присудили 1год условно  и в 2014г Статья 318 УК РФ. Применение насилия в отношении представителя власти -2года условно,- результат новое преступление  убийство, а нормальных людей за мешок украденной картошки на 5лет сажают.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений