РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Драка на снежинской дороге

Происшествия, 19 марта 2015 09:43, источник: vk.com

Это видео появилось на сайте "Вконтакте" 14 марта под названием "Драка на дороге, или Быдло на "тойоте" - Снежинск, 13 марта 2015".

Озерчане, обычно, привыкли считать Снежинск куда более культурным городом, чем Озёрск. Но, видимо, культурное поведение свойственно далеко не всем снежинцам.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 марта 2015 09:58
Выглядит как постановочное видео: мужички пипи..ками меряются, у кого машина дороже, видать, пипи.ка меньше))))) И опять деффчонки всё разрулили  :D
nymphus, 19 марта 2015 09:59
странно как-то, непонятно из-за чего замес собственно начался )
калиновод проявил себя знатным поджимальщиком, но толком отстоять свою точку зрения видать не шмог ))
Гость, 19 марта 2015 10:09
Накипело. Весна-обострение.
наблюдатель, 19 марта 2015 10:49
Да уж прям драка :|  так побуцкались чутка и разбежались ;)
Гость, 19 марта 2015 11:03
так резво выпрыгнул, ни одного нормального удара не нанес, шлепки и пинки какие-то. чистый пельмень. думает, на блатных педалях, а тут калина какая-то. долбить его надо было, долбить и уезжать.
Гость, 19 марта 2015 11:38
Гость, 19 Марта 2015 11:03
думает, на блатных педалях
----------------------------------
У кого блатные педали? у Авенсиса? Ну, тогда я Бог на Туареге.
Гость, 19 марта 2015 13:38
калина- ..вно машина....( наша раша)..вот и весь расклад
Гость, 19 марта 2015 13:48
А если посмотреть на ролик, то в общем то и не понятно еще кто и кого и чего, Авенсис на паркинге был справа относительно Калины, к сожалению не видно ехал он до этого или нет, но судя по тому как стоят ТС на парковке, он вроде бы двигался, а по ПДД вообще-то надо уступать тем, кто справа едет даже на парковках и во дворах с прилегающими территориями, так что я б не сказал, что это на Авенсисе бык, скорее все выглядит, что наоборот.... Что касается перекрестка, то опять же не
понятно что там и как, разметки нет, какие таблички и знаки до перекрестка тоже непонятно, м.б. там всего по одной полосе в каждую сторону, тогда опять же Калина быкует, не мог он быть левее Авенсиса без нарушения правил т.к. Авенсис ехал перед ней скорее всего, у Авенсиса поворотник налево мигал, а в этом случае Калина обгонять не могла... в общем в первом случае скорее всего Калина бычит, а во втором непонятно вообщеибо без привязки к местности и знакам с разметкой вообще непонятно откуда они ехали и как...
Гость, 19 марта 2015 14:32
по ПДД вообще-то надо уступать тем, кто справа едет даже на парковках и во дворах с прилегающими территориями, ------это какие ПДД вы читаете?????? Какой деревни??? здесь четко видно, выехал с парковки, пока Калина пропускала пешехода, тот решил газануть перед ним, чтоб проехать.....И не понравилось, что на Калине не захотел его пропустить....Тупая ситуация каждый день на дорогах, у нас нет интеллигентов-это Россия....Забудьте мы в лесу живем, у нас кто наглее, кто быдлее и физически может- тот и прав....Здесь женщин тормозят и избивают, а мужики едут мимо.....Очнитесь....Россия....
Мартовский Кот, 19 марта 2015 15:06
Тьфу ты блин! Прочитал заголовок и подумал, что увижу крутой замес! А тут....так, детский лепет. :D  Что же происходит на Южном Урале с белыми автомобилями? То белый Пежо на Карла Маркса, то белая Нива но проспекте Победы, то белая Калина в Снежинске...Белые решили атаковать?! :D
Гость, 19 марта 2015 16:00
Понравился тычок коленом водятла Авенисиса в сторону мадамы в красном. Чувствуется глубина культурного наследия...
БУГАГА!, 19 марта 2015 16:23
Живые есть?
лёха, 19 марта 2015 19:00
да что тут расуждать :?: будь на месте "калины" какой нить "тоурег", "мерин"или " бэха"- владелец "авенсиса подумал :"может не стоит выскакивать"?..
-или как в том самом фильме:"где этот чёртов инвалид"?   " "ну я инвалид"   развернулся бы и сел обратно :D
Гость, 19 марта 2015 19:23
Да ну, у нас мужчине " быдло на Пежо" не зазорно девушку ударить
4етырёх аккаунтный посетитель сайта, 19 марта 2015 20:36
Гость, 19 марта 2015 21:06
Гость, 19 Марта 2015 19:23
Да ну, у нас мужчине " быдло на Пежо" не зазорно девушку ударить
====================

Да не особо то и зазорно поучить такую девушку, тем более, что и ведет она себя на дороге как такое же быдло.
Гость, 19 марта 2015 21:07
to Гость, 19 Марта 2015 14:32
"---это какие ПДД вы читаете?????? Какой деревни???"
с сайта ГИБДД РФ, действующие ПДД, там в пунке 8.9 черным по белому написано "В случаях, когда траектории движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не оговорена Правилами, дорогу должен уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа.", а какие там правила в деревне, мне неведомо, может там К700 всегда на главной, а далее по габаритам и мощи уже Беларуськи и ЗИЛки с ГАЗелями и т.д., я не в курсе...  что касается
"здесь четко видно, выехал с парковки, пока Калина пропускала пешехода, тот решил газануть перед ним, чтоб проехать...." а с самого начала видео где находится Авенсис относительно Калины, с какого борта? где они все трое, включая автора видео, находятся? вы там где нибудь дорогу видите? я не вижу, я вижу что-то похожее на большой паркинг и что тогда должен делать водитель Калины согласно ПДД, так что не надо тут глупости писать, ага  ;)
Corwin, 19 марта 2015 21:23
8) Авенсис, как машина, круче... У Калины номер круче... Сложно "разрулить по понятиям" 8)

Хотя, Калина по цвету больше на "яйцо вкрутую" вытягивает!
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 19 марта 2015 21:44
Понял! В начале ролика бодаться стали с площади Ленина в Снежинске. Многоэтажное здание - гостиница "Снежинка", справа ДК. А после "шашечек" (видео перехода) остановка с разборками уже перешла на улицу Ленина. Т.е. ехали ещё метров 500 и друг друга провоцировали))). Помладшенаучносотрудничкавски и разошлись! Люблю этот город! наши братья!))
Сергей Викторович, 20 марта 2015 00:15
Гость, 19 Марта 2015 21:44
Понял! В начале ролика бодаться стали с площади Ленина в Снежинске. Многоэтажное здание - гостиница "Снежинка", справа ДК.
;) ДК на самом деле слева, а справа универмаг.

:!: По ПДД зачинщиком конфликта был "авенсовод". Он выезжал с парковки у универмага. "Калиновод" выезжал с кольца, которое организовано вокруг памятника Ленину.
Гость, 20 марта 2015 16:03
Почитаешь и диву даешься ПДД практически и знать не хотят,читают какие то сайты Гибдд,а кто ИХ ПИШЕТ?Если тойта выезжала с парковки,то какое его преимущество,калина то на проезжей части.А в принципе закусило водилу калины "моя машина тоже умет гонять"Ну проехала за пешеходом тойота Даже с парковки ЗАчем подрезать ее.У нас в городе полно таких идиотов я еду даже гоню как хочу и плевал я на все я" крутой перец"Ну а дальше стал борзеть Айвенсис подрезая с право пересекая безопасный треугольник на круговом даже если его не видно Нарушая тем ПДД.К примеру дорогу занесло снегом Водитель должен двигаться на" глазомер,",,А не говорить,что я не вижу разделительной полосы,И не посередине дороги,И возможно со скоростью 30-40км прижимаясь правее  при встречном авто А не Згоняя в кювет ПДД ,А где то Норма поведения и Уважение другого водителя А у нас только Борзость.И сколько бы не читал всякую дрянь пишите А ПДД знаю Единицы
Местный, 20 марта 2015 16:38
Есть мысль сделать такую-же парковку у нашего ДК. Остановку перенести или напротив, или к Универу и Почте. Как такой вариант. Всё-равно по вечерам на площади возникает стихийная стоянка. Вечерами сотни людей посещают ДК. А если концерт на 500 человек?
Гость, 20 марта 2015 23:17
Гость, 20 Марта 2015 16:03
"Почитаешь и диву даешься ПДД практически и знать не хотят,читают какие то сайты Гибдд,а кто ИХ ПИШЕТ?" эмм... а ничего что сайт ГИБДД - это вообще-то официальный сайт гос. учреждения, у нас многие гос. учреждения имеют свои сайты... так вот на сайте ГИБДД выкладываются ПДД, согласно которым вы должны по дорогам, дворам, парковкам и т.д. ездить, ага? так что впредь немного думаем прежде чем такое писать...
"Если тойта выезжала с парковки,то какое его преимущество,калина то на проезжей части." а где из видео это видно? пока не объяснили знающие люди где это вообще находится, т.е. не появилось привязки к местности, не было ощущения что это вообще дорога, а не паркинг, так что "если бы у бабушки кой чего было..." эт все из области "сферических коней в вакууме"... после привязки к местности вопросов нет, Авенсис в первом случае не прав, по второму случаю опять же вопрос: где это и какие там знаки... ""Ну а дальше стал борзеть Айвенсис подрезая с право пересекая безопасный треугольник на круговом даже если его не видно Нарушая тем ПДД" где там на видео видно что это круговой? нигде... "К примеру дорогу занесло снегом Водитель должен двигаться на" глазомер," именно, поэтому опять же из видео для тех, кто не в теме, где это вообще, не ясно что это такое, Авенсис справа находится и мигает поворотником налево, Калина слева и нифига не мигая явно давит вправо, при этом нет ни полос ни знаков, нифига нет, и как это оценить не зная где это происходит, еще вопросы есть? поэтому еще раз, без привязки к местности и знакам это видео нифига не значит... это классический пример "казнить нельзя помиловать", запятые можно ставить произвольно, кому как кажется правильным...
Крутыш, 21 марта 2015 16:53
На представительских машинах уже достали!!!
Гость, 22 марта 2015 10:16
Втащил бы основательно
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений