РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчанин попал в реанимацию после падения с жилого дома

Происшествия, 2 февраля 2015 10:02, Редакция

В ночь с пятницы на субботу бригада "Скорой помощи" доставила в приемный покой озерчанина, упавшего с высоты нескольких этажей. Он был обнаружен возле дома №3 по ул. Семенова. 


29-31.jpg

Фото с места происшествия


О причинах происшествия пока ничего не известно, на данный момент пострадавший находится в реанимации.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 февраля 2015 10:45
ужас какой...   летают и летают...
Бывалый, 2 февраля 2015 11:34
:o
Даже в лихие 90-е такого не было. Что хотите, говорите. Но тут явно что-то не так. Ведь алкашей, наркоманов и людей с неустойчивой психикой и раньше хватало. Но массово вываливаться из окон целыми гроздьями они начали только сейчас. То ли их зомбируют (какие-нибудь психотропные вещества или через ТВ?), то ли планета начала избавляться от нас через спящие биологические программы самоуничтожения, заложенные на клеточном уровне в ДНК. В общем, это явный предвестник чего-то страшного. Явно что-то нехорошее нас ждет уже в самом ближайшем будущем.
Неужели Иоанн Богослов был прав?
Гость, 2 февраля 2015 11:36
Да что ж такое то... Вирус что ли какой летательный?
Гость Саша, 2 февраля 2015 12:34
Продам парашют в надежные руки.
Гость, 2 февраля 2015 12:35
Люди явно сходят с ума.
МАССОВО!
Всё это неспроста.
Гость, 2 февраля 2015 12:46
Воевать не надо. Сами из окна выбросимся.
Гость, 2 февраля 2015 13:11
Бывалый, хватит пугать. И так все умрем..
SAV, 2 февраля 2015 13:25
ОООО !!!! Еще один летун! Поражает, что люди с раковыми заболеваниями за жизнь бьются как могут только. Тот же Дмитрий Курьянов сколько боролся за свою жизнь... Этим летунам она и не нужна была...
Гость, 2 февраля 2015 13:58
спайсы летательные
Гость, 2 февраля 2015 14:20
Раньше такого количества синтетических наркотиков, которые напрочь сносят крышу, не было. Вот и летали меньше.
Хватит жрать всякую гадость  и колоться. А также бухать до посинения.
Гость, 2 февраля 2015 14:26
Пятый или шестой за последний год?
Кость, 2 февраля 2015 14:38
Одетый главное... Оконный проем с дверным перепутал :D
Гость, 2 февраля 2015 14:46
Гость, 2 Февраля 2015 14:26
Пятый или шестой за последний год?
---------------------------------------------
за последний месяц
Наталья В., 2 февраля 2015 14:52
Да и меньше об этом говорить надо. А то мода уже какая-то...
Гость, 2 февраля 2015 15:25
На газоне у арки дома со стороны ул. Семенова постоянно ГОРЫ шприцов валяется!!! может больше не будет...
Гость, 2 февраля 2015 15:31
Что это рядом с ним лежит? Не маска и белая простынь? Все равно жалко- чей то сын, брат.....
Гость, 2 февраля 2015 15:38
Кто на этот раз?
оПаЧкИ!!!, 2 февраля 2015 15:51
удивляюсь некоторым комментам. может дети балуют? от куда столько цинизма, равнодушия, нездоровых рассуждений?! Результат обработки и-нета и сми? Люди! Никогда, повторяю - НИКОГДА не говрите, что вы не станете алкоголиками или наркоманами! НИКОГДА!!! Эта беда может коснуться каждого, каждой семьи, независимо от воспитания или социального статуса. Сегодня ты на коне, а завтра в .... Ну вы поняли. Так что, не зря говорят - нее судите. Хотя, скорее всего, за редкими исключениями, жестокие комменты публикуют малолетки, сопляки....
Гость, 2 февраля 2015 15:52
Что то вы путаете. Живу в этом доме, у нас вокруг дома снег везде лежит. А тут газон на фото. Странно все это :o
Гость, 2 февраля 2015 16:03
Живой хоть или.... :?:
SAV, 2 февраля 2015 16:05
Блин, даже воронки в земле не пробил...  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 2 февраля 2015 16:42
Это ритуальный услуга " Ритуал" план выполняет. Посмотрите кто там работает в этой бригаде и как покойные к ним попадают. Здесь простоев нет.
Гость, 2 февраля 2015 16:45
А вы уверены что это наркоман, сейчас какой хочешь диагноз в морге напишут ,кому-то эта смерть очень нужна наверно, не одинокий ли он был.
Гость, 2 февраля 2015 16:49
Моего друга 17.01. то же недавно убили, и вся голова проломлена и руки сломаны, только все шито крыто сделали. Ти-по напился и упал, а он непьющим был.
Гость, 2 февраля 2015 17:07
Гость, 2 Февраля 2015 14:46
Гость, 2 Февраля 2015 14:26
Пятый или шестой за последний год?
---------------------------------------------
за последний месяц
-----------------------
это опубликовали а сколько скрыли не раскрытых преступлений об этом не пишут за это не хвалят и этим не хвастаются.
Гость, 2 февраля 2015 17:20
Люди явно сходят с ума.
МАССОВО!
Всё это неспроста.

Вы догадались?
Бывалый, ты прав, и Иоанн Богослов прав  :cry:
Гость, 2 февраля 2015 18:18
Естественный отбор.
Гость, 2 февраля 2015 18:42
"Это ритуальный услуга "Ритуал"план выполняет... "
Уважаемый гость, Вы хотя-бы читали вслух свои мысли. И можно по подробнее,вы ведете статистику данной конторы?По моему выполнение плана это прерогатива другой конторы.А если уж Вы такой осведомленный, то можно поподробней "ПОСМОТРИТЕ КТО ТАМ РАБОТАЕТ В ЭТОЙ БРИГАДЕ И КАК ПОКОЙНЫЕ К НИМ ПОПАДАЮТ", ну уж не знаю, как минимум интересно должно стать уж совсем,и нетолько пользователям интернета.НАВЕРНОЕ ПЛАН СПАТЬ НЕДАЕТ. Здоровья Вам и поменьше неуместных коментов... :)
Arnold, 2 февраля 2015 19:01
SAV, 2 Февраля 2015 13:25
8) Жаль что природа такая жестокая! Лучше бы здоровья этого летуна переходила тому кто болен! А тут все напрасно :|  8) .
Иван __________, 2 февраля 2015 19:16
эээ ты это брось, наркота наркотой а синьку не трож  :D , да хотя чо там мы и чифернуть магем  :D  :D  :D
Гость, 2 февраля 2015 20:54
согласен со всеми.
тенденция последних смертей настораживает.
Гость, 2 февраля 2015 23:20
обострение обычно начинается весной и осенью , рановато начали сводить счеты  с жиэнью
Гость, 3 февраля 2015 00:03
Да кто это?
Гость, 3 февраля 2015 01:59
читайте внимательно новости, вообще написано что он не скончался, а в реанимации!!!
Гость, 3 февраля 2015 02:36
Дат я и сам  хочу. Не наркоман, даже не пробовал ни разу. И редко пью, только иногда немного по выходным. Причины разные могут быть, не недо обвинять, не зная человека
Гость Бабка озёрская, 3 февраля 2015 02:45
Никогда не пила спиртных напитков. Но увидела в магазине настоящие грузинские вина - "Хванчкара" (красное), "Мукузани". Дорогие бутылки, около 500 р. Захотелось просто попробовать, хоть чайную ложечку. Так сказать, для общей осведомлённости. Если бы продавали   бутылочки по 50 мл...
А тут ещё в "хрущёвском" холодильнике нашлись три 3-литровыых банки с вареньями, которым лет уже по 20! Открыла, лизнула. Очень много спирта. И вкусно Хотела продолжать, хотя бы чтоб добро не пропадало. Но решила всё же на этом эксперименты закончить. Ведьтак вот и начинают... А потом не могут остановиться. Тем более опасно, что окно у меня всю зиму без стекла, вылететь можно просто и легко. Никак не могу найти простого стекольщика, который согласился бы не всё окно менять, а просто вставить 2-3 отдельных стекла. Или прозрачного пластика, что лучше. Меня эта проблема уже "достала". И впрямь иногда хочется сигануть туда. Но противно всё последующее.
Александр, 3 февраля 2015 12:35
Гость Бабка озёрская, 3 Февраля 2015 02:45 Никак не могу найти простого стекольщика, который согласился бы не всё окно менять, а просто вставить 2-3 отдельных стекла.

Звоните! Замерю, вырежу, вставлю! 9026024803
Гость, 3 февраля 2015 14:36
ты эиой бабке лучше трубы прочисть
а то похоже она совсем с катушек съехала
может быть после этого ей полегчает
Гость, 3 февраля 2015 16:16
Что то история на выдумку похожа... Кто упал то? :?:  :!:  :idea:
Гость, 3 февраля 2015 17:05
Гость, 2 Февраля 2015 18:42
"Это ритуальный услуга "Ритуал"план выполняет... "
-----------------
Что правда задела. Бабушку пожалейте. Или у  смерти совести нет.
Гость, 3 февраля 2015 20:27
Его завут Паша он живёт на нашей улице
Гость, 4 февраля 2015 00:01
Какой Паша???
Администратор, 4 февраля 2015 03:34
Фотография сделана сотрудником редакции в момент обнаружения упавшего вместе с врачами скорой помощи.  
На будущее советуем смотреть внимательно на источник. Материалы, где на месте источника новости стоит слово "Редакция", подготовлены силами редакции ПОЛНОСТЬЮ, без использования каких-либо сторонних источников.
Гость, 4 февраля 2015 09:43
Администратор, 4 Февраля 2015 03:34
О причинах происшествия пока ничего не известно, на данный момент пострадавший находится в реанимации.
==============
до сих пор ничего не известно???
B4rm4ley, 4 февраля 2015 12:08
Гость, 2 Февраля 2015 15:25  
На газоне у арки дома со стороны ул. Семенова постоянно ГОРЫ шприцов валяется!!! может больше не будет...

Депутаты отчитались, что участковые хорошо работают, везде плакаты развесили с лицами, визитки, в почтовые ящики положили! На этом очевидно работа по охране правопорядка закончена! :evil:
Гость, 4 февраля 2015 20:50
B4rm4ley , 4 Февраля 2015 12:08
живу в этом районе. не поверите! Живу недавно. Участковый приходил лично, знакомиться так сказать. записал ф.и.о., рассказал куда обращаться если что, оставил визитку, рассказал чем занимается, спросил что беспокоит по его части. в подъезде висит фото и координаты участкового, работу в этом плане он долг свой выполнил на 5+. задала вопрос про "торчков" и "неблаго" нашего района: знает всех поадресно. на пьянки-гулянки выезжают, периодически ведут "воспитательную" работу. с торчками все сложнее, хоть и знают... не связываются, одному не раскрутить, куда нужно докладывают для разработок... для приличия участковый может зайти к "потребителю наркотических веществ", припугнуть, но толку мало. целый отдел ведет разработку, редко когда удаётся доказать... кароч, нашему участковому спасибо за его работу, нареканий нет, да и (тьфу-тьфу) повода обратиться тоже.
P.s. торговка дурью, или чем там еще, живёт и на Октябрьской 26, подъезд посередине дома... ТОЛПЫ молодёжи ходят, ездят круглосуточно. ходить мимо страшно... может кто обратит внимание...
Гость, 4 февраля 2015 20:52
B4rm4ley , 4 Февраля 2015 12:08
меня больше напрягают "депутаты", которые отчитались)) вот их бы в поля, на благо города! :-)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений