РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (419) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Пятнадцатилетнюю девушку убил гот

Происшествия, 12 декабря 2011 10:54, Редакция
Пятнадцатилетнюю девушку убил гот

То, что случилось в прошедшую пятницу, потрясло весь Озёрск!

Сначала на наш сайт 9 декабря поступило следующее сообщение:

«22:14:00 САТАНА ПРАВИТ: произошло убийство девушки и очень жестокое. А она так хотела справить НОВЫЙ ГОД».

Поступившую к нам информацию мы всегда проверяем.

Поэтому мы связались с дежурной частью УВД, чтобы нам подтвердили (или опровергли) данное сообщение. Дежурный подтвердил, что действительно, это преступление произошло. Сразу после публикации информации посыпались комментарии читателей.

А несколько минут назад мы получили пресс-релиз УВД ОГО: «9 декабря 2011года около 15:00 в дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области поступило сообщение об обнаружении трупа неизвестной девушки с признаками насильственной смерти возле мусорных контейнеров во дворе дома № 30 по ул. Октябрьская.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции, руководство Управления и следственного отдела по ЗАТО г. Озерск. В ходе оперативно-розыскных мероприятий из числа знакомых убитой несовершеннолетней был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. В ходе осмотра места проживания подозреваемого, 1989 года рождения, нигде не работающего, ранее не судимого, были изъяты следы и орудия преступления.

По данному факту следственным отделом по ЗАТО г. Озерск возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия, направленные на сбор и закрепления доказательств, а также выяснения всех обстоятельств и причин преступления».

Информированный источник сообщил редакции сайта дополнительную информацию: «Оба они были готами. Девушка пришла к парню и сообщила, что она беременна. Примерно на 4-м месяце. После этой новости он и расправился с ней. Девушке шёл 15-ый год». Сегодня в озёрском морге пройдёт вскрытие тела погибшей.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Правдоруб, 12 декабря 2011 20:34
Гость, 12 Декабря 2011 19:26
слушайте,давайте сейчас не будем осуждать Таню. Сами знаете о умерших говорят или хорошо или никак. так что я не понимаю зачем сейчас писать вот такие высказательства.
==========================================

Не перевирайте древнюю мудрость. В оригинале пословица звучит так: "Об умерших - либо ничего, либо только правду". Выражение, часто цитируемое по-латыни: "De mortuis nil nisi bene" или "De mortuis aut bene aut nihil", относится к сочинению Диогена Лаэртского (III в. н. э.): "Жизнь, учение и мнения прославленных философов", в котором присутствует изречение одного из семи мудрецов - Хилона (VI в. до н.э.): "Об умерших не злословить".  В контексте изречения "злословить" являлось синонимом клеветать. Учите матчасть!
Гость, 12 декабря 2011 20:34
а мб он вообще был сатанист??
помнится мне, вчера-позавчера было затмение..самое время  для приношения в жертву..тем более маленькой девочки... ужос!!!

Видела пару раз этого Анатолия..свиду тихий, спокойный парень..никогда бы не подумала...чтоб ты сгорел в аду!!!
Гость, 12 декабря 2011 20:37
Кай, 11 Декабря 2011 21:42
smile:!: smile:!: smile:!: А КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КТО ТАКОЙ АПТЕКАРЬ smile:?: smile:?: smile:?: smile:?:
Михаил Аптекарь -заслуженный тренер СССР. Похоронен в Москве на Троекуровом кладбище.
Мопс, 12 декабря 2011 20:42
Да, ладно, вы почему круглые глаза делаете? Историю знать надо: на Руси во сколько лет замуж выдавали? Может оно конечно и не совсем по любви, но рано :o
Гость, 12 декабря 2011 20:56
Канули в лету те золотые времена, когда у подростков и молодых людей даже и в мыслях не было намека на убийство!!! Теперь же всё кардинально изменилось в самую наихудшую сторону((( Всё это очень и очень печально :cry: Мы все катимся в пропасть. Вот оно новое поколение пепси, без принципов и моральных устоев. Ну а безнаказанность, как известно порождает преступность...
Больше НЕТ слов.... скорбь и печаль....
Лев, 12 декабря 2011 21:01
/Гость Александр, 12 Декабря 2011 19:34
О ком звонят коло кала? Во многом виновато общество.Мы с Вами./

Ах, оставьте это словоблудие! У нас любимая фраза "Виноваты мы все", то есть никто. Вот, Вы, а Вы, а может быть Вы чувствуете свою вину? Это происходит в любом обществе. А виновны в этом конкретные лица!

/Гость, 12 Декабря 2011 17:37
согласно бюджета дали всего 500 000 рубюлей на город!/

Согласно бюджетУ, а не бюджета.
Константин, 12 декабря 2011 21:05
>>>"а мб он вообще был сатанист??
помнится мне, вчера-позавчера было затмение"

Трагедия произошла за сутки до затмения.

>>>свиду тихий...

Всегда так.... Вроде тихий, а потом как... И в общем вот...
Гость, 12 декабря 2011 21:07
На базе УРСа действительно находили труп мужчины,но это произошло в первых числах декабря.
Гость, 12 декабря 2011 21:15
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ

    24

Алла Ципордей, Life News Online
15:36, Понедельник Декабрь 12, 2011
Сатанист признался в убийстве 15-летней школьницы

22-летний житель Челябинской области рассказал полицейским, что расправился с 15-летней девочкой из-за ее неприязни к оккультизму.

Сатанист признался в убийстве 15-летней школьницы

22-летний Анатолий Охабкин на допросе подробно рассказал следователям, как убивал подругу.
По словам задержанного, 15-летняя Таня не хотела, чтобы он ходил в черном и увлекался оккультными ритуалами.

Со слов душегуба следователи восстановили картину событий.

Таня обожала своего парня

Таня обожала своего парня

Как выяснилось, днем девушка, как обычно, пришла к Анатолию в гости. Практически с порога Таня начала высказывать ему свое недовольство. Девушке никогда не нравился слишком мрачный вид комнаты возлюбленного, а также его темная одежда и увлечения.

Парень вспылил и в порыве ярости накинул на шею девушки кухонное полотенце. Как рассказал Охабкин, на тот момент он понимал, что может лишить ее жизни, но что есть силы сжимал петлю.

- Я накинул на нее полотенце, стал сжимать, - уверял на допросе Анатолий Охабкин. - Когда я успокоился, она уже не дышала.

Анатолий признался, что еще со школьной скамьи отличался от сверстников агрессией: часто дрался, конфликтовал. По его словам, в тот злополучный день он был не в духе, а неосторожная фраза возлюбленной привела его в бешенство.

Анатолий Охабкин

Анатолий Охабкин

Задушив девушку, он отправился гулять. А ночью, вернувшись в комнату, хладнокровно отрезал любимой голову.

Причем сделал это весьма необычным способом. По словам следователей, парень, давно увлекающийся обрядами темных сил, аккуратно разрезал кожу и буквально выкрутил у убитой череп.

На ритуальность убийства указывает и большая пентаграмма на полу комнаты парня в виде шестиконечной звезды - символа оккультной философии. Тело девочки убийца, по предварительным данным следствия, разделал прямо на ней.

- В комнате Охабкина на стенах и на полу обнаружены пентаграммы, - рассказал Life News заместитель руководителя отдела СО по городу Озерск СК РФ Андрей Чиркин. - Сейчас устанавливается, убийство было совершено в пентограмме или нет, также выясняется, когда были изображены эти символы - до убийства или после. Подозреваемый объясняется, что отделил голову, чтобы было легче выносить из квартиры тело. Череп он спрятал в лесу среди камней, а тело отнес на помойку.

Сыщики установили, что все свое свободное время 22-летний парень тратил на общение в Интернете. Он вступил в виртуальный клан Tremere многопользовательской игры Vampire. Адепты этого клана называли себя «Вампирами старого света».

Вскоре увлечение переросло в маниакальную страсть. Анатолий Охабкин даже разместил на своей странице в социальной сети герб мрачного сообщества. В хитросплетении узоров вырисовывается змей, обвившийся вокруг щита с разными мистическими символами. Надпись у герба гласит: Arbitrium vincit omnia, что переводится как «Рассудок побеждает все».

Сейчас в социальных сетях появились защитники Охабкина, уверяющие, что он не мог убить девушку. Однако следователи нашли в комнате душегуба неопровержимые доказательства его вины - такие улики, как кровь несчастной, нож и полотенце.
http://www.lifenews.ru/news/76829
Гость, 12 декабря 2011 21:17
Только что по REH ТВ про это показывали,скоро наверное у Малахова увидим,или у Закошанского.
Гость, 12 декабря 2011 21:20
А у убитой девушки маму случайно не Анфиса зовут?
Гость, 12 декабря 2011 21:25
Действительно похоже на сатанисткий ритуал- лунное затмение, и голова отрезана. У сатанистов во взрослом парке специальный камень есть, типа алтаря. Кто нибудь знает где точно, голову нашли??????????
Гость, 12 декабря 2011 21:30
минус два дебила... ужас-то какой... потеря неимоверная.
Лиза, 12 декабря 2011 21:30
Совсем уже, куда мы катимся. А еще давайте город откроем. Если свои своих жрут, простите...
Гость, 12 декабря 2011 21:30
А может, этот убийца посчитал себя вампиром, или оборотнем, или он просто упырь?! думаю это ритуальное убийство!!!
Гость, 12 декабря 2011 21:36
Кстати,кто нибудь знает в нашем городе сатанистов, где эти упыри собираются??? Кто у них там главный? Их фотки надо по Иртяшу крутить, чтоб народ знал ублюдков в лицо.
NetS, 12 декабря 2011 21:47
вытуттоварищистокаахинеинаговорили....это уже вентилятор пошел....пробелов столько в деле что концов несвести и не один уважающий себя нефор не допустил бы таких грубейших ошибок.тут список уже можно готовить спокойно с надписью "как подставили"...и еще один большой косяк вас многих-вы верите прессе которая сама дописывает пробелы которые им несказали.хотя...даже если и он то до вынесения приговора все ваши слова-оскорбления в его адрес и является статьей в конституции (для тех кто хоть знает что это такое).
вы все ноете что ничего нету...молодежи и общество деградирует так вперед на баррикады.так нет же не кто не пойдет так и останется все тут в словах да жалобном хныке
Гость, 12 декабря 2011 21:52
Гость, 12 декабря 2011 21:53
Какие ужасы творятся у нас в Озерске(Страшно детей одних в школу отпускать, да в секции, а  про гулянье вообще молчать можно(Жуть одна(
ПОЛИЦИЯ СТРОЖЕ НАДО БЫТЬ(((((И ГЛЯДЕТЬ В ОБА((((
накажите сатанистов, 12 декабря 2011 22:01
Ужасно... просто ужасно...  :o
Дай Бог родителям пережить это горе! Пусть земля будет пухом девочке...  :cry:
Говорят, из его шайки двое по городу гуляют... очень страшно! может быть, они и есть убийцы женщины (день 10 декабря) и двух девушек (12 декабря)?
Честно говоря, совершенно недавно узнала о 2ух последних убийствах. Не знаю даже, верить или нет!
Гость, 12 декабря 2011 22:22
Гость, 12 декабря 2011 22:27
А маму убитой девушки случайно не Анфиса зовут?
Гость, 12 декабря 2011 22:32
А я одного не могу понять-почему соседи ничего не видели и не слышали?Дело-то было в квартире на 4 хозяина!!! В общежитии!!!Наверняка была возня какая-то,да и тело расчленить-это все равно он шум какой-то производил.Да и кровь повсюду.И как эти самые соседи теперь там жить будут?Вот жуть!!!
Гость, 12 декабря 2011 22:32
как-то ждал сына после школы(38)...пока ждал увидел как мальчики увозят девочек тех,что посимпатишнее на машинках от 500 т.р.и как вы думаете,стоит ли мальчику катать девочку,если он её не трахнет???рядышком.за забором школы курили те,кто пострашнее и помладше...
на наших детей всем наплевать!!!а мы даже внимания часто не обращаем на них...вот они и выдумывают себе приключения...так во многих школах...
нас плавненько сделали из людей мясом...и вся политика направлена на отупление народа...если завтра война,то как вы думаете,кого будут защищать люди?конечно тех,кто больше бабла отвалит!!!(что и подтверждают военные,которые в москве митинги разгоняли...всего-то 100 000 рэ за продажу своей личности-патриота....)именно у нас допускают проповедовать всех,кто башляет...мало кто понимает,что в стране и в городе происходит АНАРХИЯ!!!
дети не пойдут со своими проблемами к школьным психологам,т.к. те мало,что понимают и не интересуются детьми(равно как и соц педагоги)главное чтобы в школе не пакостили...
напомню...преступление произошло в ОБЩЕЖИТИИ И НИКТО НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ!!!....враньё..просто не хотят тратить время на многочасовые показания...система у нас такая,что проще промолчать,чем сказать правду и спасти кого-то...
Гость, 12 декабря 2011 22:40
Вот не писали бы тут "страшилки" про маниаков!!! Любят у нас в сороковке "свистеть"
Девушке светлая память.... Жить, честно, страшно.
горе, 12 декабря 2011 22:56
я в шоке, очём думают? :(  :(  :(
Гость, 12 декабря 2011 23:18
СМЕРТНУЮ КАЗНЬ:НАРКОМАНАМ,ПЕДОФИЛЛАМ,НАСИЛЬНИКАМ,И УБИЙЦАМ...
Доказали,и убрали... . :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Почти разумный, 12 декабря 2011 23:26
Из-за кого жить-то страшно? Из-за зверей лютых,невиданных? Из-за вас,люди,жить страшно. Этот олух,который невменяемый,на голову стуженый не просто так был. Он как раз из породы "тихих,милых и незаметных",про которых все забыли,на которых все забили,на которых ... ложили. А они тихо тлеют ненавистью. На самих себя,на вас,на мир. Бред людей в информационных статьях,которые не понимают,что несут,а лишь кликушничают про отрезанную голову,беременность,сатанизм и готов,заставляет сомневаться в адекватности этих людей не менее сильно,чем в адекватности убийцы. Никто,ничего толком не знает и утверждает,судит,клянет и обещает,забывая об этом через неделю. Люди,вы серая,амебная масса и сумасшедшие,скинутые вами за борт жизни,будут карабкаться обратно все чаще,напоминая о себе через ваших детей.
Гость, 12 декабря 2011 23:27
У меня вопрос:Что она там делала в общаге?Она там жила?
Гость, 12 декабря 2011 23:32
Фотографию бы этих из его шайки.
Гость, 12 декабря 2011 23:34
И взять всех его друзей причастных к секте на особый контроль.
Гость, 12 декабря 2011 23:36
Это сделал он доказано уже и он сам признался
Хватит уже рассуждать это !
Гость, 12 декабря 2011 23:38
плохо когда нет кого то рядом, с кем можно поделиться... возможно запугал наивную девочку, вот и молчала обо всем.думаю что приступы агрессии проявлялись и раньше, ведь человек склонный к такому ужасу. а она терпела и молчала обо всем. жила один на один со своими страхами.
тихо ждала в каждой минуте смерти рядом с ним.
ужасно.
ужасно то, на сколько люди бывают одиноки. А уж жестоки тем более...
Родители! Любите, цените своих детей!!! И будьте для них друзьями, чтобы о каждом моменте в своей жизни они могли делиться
Гость, 12 декабря 2011 23:39
Не верьте им, это людоеды злые  8)
Тася, 12 декабря 2011 23:41
Кошмар...
Да ну нафиг, не поеду домой на новый год...
Евгений Сарапулов, 12 декабря 2011 23:56
Гость, 12 Декабря 2011 23:27
А маму убитой девушки случайно не Анфиса зовут?

Да
Гость, 13 декабря 2011 00:06
блин, я с ней на одном этаже жила!!!
Granbird, 13 декабря 2011 00:36
ну я думаю чувак тоже свое получит:за такое убийство дадут не менее 15-20 лет,но сначала в СИЗО ему еще отобьют все почки,печень,да жизнь в тюрьме -это 100% туберкулез,как правило неизлечимым и летальным исходом..так что помучается еще!а девушку и правда жалко!ни за что погибла!
Костя, 13 декабря 2011 00:49
Какую субкультуру выбрать для ребенка?
Гость, 13 декабря 2011 01:32
Гость, 13 декабря 2011 02:00
да,Анфиса,отчим Сережа.Их младшую дочь Люба.Я их лично хорошо знаю.
Evgeniy Cherkasov, 13 декабря 2011 02:20
О боги. Вы почитайте за раз всё, что тут написано. Почитайте показания, статьи со всех сайтов, ссылки которых тут приведены. Слова самой Тани (http://chel.kp.ru/daily/25802.5/2783547/), девушка объяснила происшествие лунатизмом, ну что за бред? Слова самого Анатолия (http://www.lifenews.ru/news/76829), понимал, что может лишить жизни, но продолжал сжимать. Не бред?


Я скажу только одно: два дебила - это сила. Да простят меня родители погибшей и родители осуждённого, но так оно и есть. Деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода. Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм. Мне кажется больше тут нечего добавить. Воспитывайте правильно. Следите внимательней.
Армения, Ереван., 13 декабря 2011 03:42
Читаю и в шоке.. Я уверенна что эту тощую мразь в тюрме каждый день будут опускать! ...Читаю и дрожу от ярости. Мои соболезнования семье девочки...  Она пожила всего ничего...
Гость, 13 декабря 2011 06:42
что-то говорят, что Таня и до этого пыталась жизнь самоубийством закончить. кто-нибудь об этом знает что?
Гость, 13 декабря 2011 06:47
а может быть у сатанистов есть главный который руководит ?надо  бы проверить все версии.не думаю что он все это сделал один.
Груша, 13 декабря 2011 07:03
а что там родители по этому поводу говорят? (родители Тани)
Гость, 13 декабря 2011 08:12
Родным и близким мои соболезнования. :cry:
Гость, 13 декабря 2011 08:15
Что посеешь, то и пожнёшь..., 12 Декабря 2011 19:27
Х
Еще нет детей, но и в прошлое не возвращаюсь, ибо дети и в новое время так поступают :!:
Гость, 13 декабря 2011 08:23
Были еще убийства или нет, кто-нибудь слышал? напишите, страшно жить!!!
Гость, 13 декабря 2011 08:23
Девочку жалко. Она училась когда то с моей дочерью в одном классе в школе №25. Страшно! За детей страшно! Мои соболезнования родным.
Елена, 13 декабря 2011 09:11
Власти Озерска! До каких пор в городе будут происходить подобного рода преступления!!! Вы все погрязли во взяточничестве и коррупции.Вам безразлична судьба города.Вы набиваете свои сальные карманы преступными купюрами, не замечая, что твориться вокруг. Город в полнейшем упадке. Съездите на экскурсию в Челябинск. Каким был "лебедем" наш  город по сравнению с Челябинском и каким "гадким утенком " стал сейчас!!!!!!! Весь бюджет города в ваших карманах. А наши дети, что они видят? Достойного парка и то нет. В автобусах у детей отбирают деньги, сотовые телефоны и запугивают. Это те отморозки, которые совершают подобные преступления. Детей страшно отпускать в школу. На улице ни встретишь ни одного полицейского. Где они? Отсиживаються в теплых офисах и сытно жрут, когда необходимо хотя-бы  в час пик дежурить. Позор властям Озерска!!!!!!!
Гость, 13 декабря 2011 10:29
Я его видела с мужем, когда шел следственный эксперимент, мы пошли гулять с собаками в взрослый парк, со стороны больницы, и они нам попались на встречу, его вели на цепи, такой страшный, бледный...ужас.....Когда в лес заходишь, там огромные камни, видно он в них спрятал череп...и видно там находится их место поклонения...
Гостья, 13 декабря 2011 10:50
Почти разумный, 12 Декабря 2011 23:26  
Из-за кого жить-то страшно? Из-за зверей лютых,невиданных? Из-за вас,люди,жить страшно. Этот олух,который невменяемый,на голову стуженый не просто так был. Он как раз из породы "тихих,милых и незаметных",про которых все забыли,на которых все забили,на которых ... ложили. А они тихо тлеют ненавистью. На самих себя,на вас,на мир. Бред людей в информационных статьях,которые не понимают,что несут,а лишь кликушничают про отрезанную голову,беременность,сатанизм и готов,заставляет сомневаться в адекватности этих людей не менее сильно,чем в адекватности убийцы. Никто,ничего толком не знает и утверждает,судит,клянет и обещает,забывая об этом через неделю. Люди,вы серая,амебная масса и сумасшедшие,скинутые вами за борт жизни,будут карабкаться обратно все чаще,напоминая о себе через ваших детей.


Умно. поддерживаю.
Гость, 13 декабря 2011 11:27
камни эти за инфекционной больницой на пригорке...там все пентаграммами исписано,что-то наподобие алтаря там...
Гость, 13 декабря 2011 11:35
Почему вчера Челябинские новости заменили на Московские? В Челябинских новостях как раз и показывали оперативные съемки, говорили, что беременность не подтвердилась и т.д. Зачем нашей администрации нужны слухи?
И к озерским мужчинам...  Цитирую: "Зачем катать девочку на машине, если ее не трахаешь?" Вам не кажется, что все случившееся - продукт вашего потребительского отношения к женщине? И если в вас еще проблески здравомыслия есть, то в воспитанных на такой идеологии сыновьях человеческого мало остается? Покатал, потрахал, а когда забрезжила проблемка в виде беременности - голову отвинтил... еще и мясо срезал с тушки...чего добру пропадать? Женщины, а вы чего молчите? Разве у нас в городе на работу сейчас просто так принимают?  Особенно в комерческие структуры? Ведь в том же стиле, что и на машине покатать? Разве нет? А ведь это чистой воды проституция, которую нам пытаются навязать. А потом головы откручивают...такие вот Джеки Потрошители с больной психикой...который сам девчушку и растлил. Девчонка тепла, сочувствия ждала скорее всего, росла то с отчимом, у которого свой ребенок был, а чужие дети нашим мужичкам нужны мало, для убеждения почитайте комменты на нашем же сайте, того же САВа. Взрослым женщинам то трудно сейчас противостоять всей этой чертовщине, которая с рынком к нам пришла, а тут ребенок 15 лет. Администрация? Давайте сначала на себя посмотрим... Мужчины, какие вы советы даете своим сыновьям? Женщины, если с вас на работе требуют интимных услуг, грозя уволнением, знайте, что соглашаясь, вы соглашаетесь на проституцию, а действия вашего начальника подпадает под статью УК. И перестаньте думать, что об этом мало кто узнает. Такие придурки любят хвастаться своими "подвигами", а вас после этого просто пустят по рукам, когда надоедите. Пресекать надо такие взаимоотношения и поступки, меньше молчать, тем более передавать такие советы дочерям, т.к. такое поведение и есть поведение жертвы, с которой можно вот так вот поступать...Давайте подумаем о своих детях, к какому будущему мы их готовим?
Гостья, 13 декабря 2011 12:12
to Елена, 13 Декабря 2011 09:11  
>> На улице ни встретишь ни одного полицейского. Где они? Отсиживаються в теплых офисах и сытно жрут, когда необходимо хотя-бы в час пик дежурить. Позор властям Озерска!!!!!!!

А не приходила в голову мысль о том, что просто работать некому?
Вон, в одной из последних новостей «Неспокойная неделя для озёрской полиции» пишут «...о наборе на службу молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, годных по состоянию здоровья, ранее не судимых, отслуживших в рядах Вооруженных сил РФ, имеющих полное среднее или среднее специальное образование, на должности полицейский патрульно-постовой службы полиции.»
Гость, 13 декабря 2011 12:12
отлично,теперь компания волосатых людей проводящая время в парке на том самом камне будет относится к сатанистам и вообще убивать нас таких!что за ахинею вы несете!он просто с головой не дружит.я его знаю,не так чтобы очень,но все же...нормальный человек не будет утверждать что не боится огня и разрежет камень пластиковым ножом!!!соболезнования родителям,но следить надо за своими детьми!
Просто в шоке!, 13 декабря 2011 12:31
Гость, 12 Декабря 2011 11:09
Ээ люди какое беременная в 14, девочке через 1,5 месяца должно было исполниться 16 ЛЕТ!
_______________________________________________

Так, где же вы раньше были? Что же вы сразу не написали, что ей было 15 лет, а не 14? Это же кардинально меняет суть дела! В 15 лет это уже совершенно полноценная, взрослая, опытная, мудрая, образованная и обеспеченная женщина, которая в своей жизни уже успела сделать так много умного и полезного, что осталось только пить, курить, прыгать из окон и заниматься развратом. А то, что она ещё даже среднюю школу не закончила – так это же такие мелочи! Какие её годы! Ещё успела бы закончить! Раза 3 или 4!

Люди! Очнитесь! Я в шоке от вашей деградации! По всей видимости, те, кому это нужно, всё-таки добились своего. План Аллена Даллеса реально работает. Печально это всё...
Гость, 13 декабря 2011 12:35
родным и близким мои искренние саболезвания (((
ГостьЯ, 13 декабря 2011 12:40
...а меня больше всего возмущают высказывания "ОН ЭТОГО НЕ МОГ СДЕЛАТЬ" .Ведь ясно сказано,что в ходе осмотра места проживания подозреваемого были изъяты следы и орудия преступления.ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ТУПОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!
АнтиГот, 13 декабря 2011 13:53
Озерс-э то город готов и сатанистов. :!:
Гость, 13 декабря 2011 14:14
чувак этот по-любому анатолий охабкин
россия 1, 13 декабря 2011 15:20
http://www.youtube.com/watch?v=ZSGu_14lqns

это новости с россии думаю тут самая правдоподобная версия
Гость, 13 декабря 2011 15:37
Сегодня-завтра будет трансляция в прямом эфире по "Россия-1" связанная с этим происшествием. Одного из моих знакомых в Москву пригласили. Так что мониторьте зомби-ящики.
Телевидение, 13 декабря 2011 15:49
ИЩЕМ ДРУЗЕЙ ТАНИ И ТОЛИ! ПИШИТЕ В АСЬКУ 403522685
Катька, 13 декабря 2011 15:50
:cry:  :cry: ребят, вот ввы все про возраст да про точ то ей бы тоже думать надо было, отстаньте от девченки! пуст земля ей будет пухом и точка!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :cry:
АгУшА, 13 декабря 2011 15:55
страшно это все.... и что дальше будет?? мы друг друга "жрать" начнем в открытую??? (соболезнования родным и близким девочки")
Гость, 13 декабря 2011 16:47
а у толи какая семья? он один "воспитывался" в этой семье или есть родные братья, сестры?
Кормящий Отец, 13 декабря 2011 17:03
...Да не надо никого "жрать"! Надо всего лишь следить за своими детьми, уделяя им достаточно времени, и нормально их воспитывать! Тогда всё будет просто замечательно.
Гость, 13 декабря 2011 17:15
Тут кто-то пустил слух, что якобы убили ещё кого-то то ли в пятницу, то ли в субботу, 2-х человек - спешу разочаровать или кого-то обрадовать - ничего не было. Это уже СМИ начали тут нагонять страхи, или какой-то человек с очень бурной фантазией. Так что спите спокойно. Происшествие было только одно.
Мои соболезнования родным и близким Тани  :cry:
Гостья, 13 декабря 2011 17:51
Я порожаюсь!!!!! :!: А куда Родители смотрят!????? :?: Не ужели они не видели поведение дочери???? :?: не ужели они не замечали с кем и где она общаеется???? :?: Не читали ее личные странички в интернете,не интересовались ею??? :?: !!!!! :!: Таких родителе тоже надо строить!!!!!!!Значит они не так дорожили ею,что у нее мысли приходили в голову покончить жизнь в 15 лет самоубийством!!!!!!!!!Этот период у ребенка самый тяжелый когда ему кажется что его не любят и не ценят!!!!РОДИТЕЛИ ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ И ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ С КЕМ ВАШЕ ДЕТЯ ОБЩАЕТСЯ И С КЕМ ГУЛЯЕТ!!!!!НАДО БЫТЬ ВСЕГДА ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Прошу извенения если кого-то оскарбила,или обидела!!!!!!!!! :!:
Гость, 13 декабря 2011 18:16
В режимном городе сатанистская секта. Ага, конечно. Ячейки марсиан нет случаем? До чего же вы все   не видите очевидного.
Родным и близким девушки -соболезную.
Родным и близким парня-тоже.
Гость, 13 декабря 2011 18:50
Родителям и друзьям Тани могу только посочувствовать, а этого ублюдка ---- я сама бы горло "перегрызла", он всё расказывает с таким хладнокровием. Жуть мурашки по телу . Люди надо спасать наших детей с их неформальными взглядами на жизнь.
Гость, 13 декабря 2011 19:39
А она, что не знала кто он такой? да на его фото только посмотришь испугаешься!  И он это сделать не мог???? Да все это чушь. Сейчас все разделились на две стороны: Это " придурка"( а его больше никак нельзя назвать) и девушки( а должна в это время быть девочкой) . Куда мы катимся!!! РОДИТЕЛИ надо за детьми следить, а не устраивать личные жизни !"!!!!!  А девушка в том году лежала в травме 2 месяца, т.к выпрыгнула из окна 4 этажа. Но, что теперь поделать. Мы ведь не знаем для кого растим своих сыновей и дочерей!!!!! Упаси Господи вот от такого!! :o  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 13 декабря 2011 20:58
а она училась в нашей школе :cry:
Гость, 13 декабря 2011 22:07
Гостья, 13 Декабря 2011 13:12

Вон, в одной из последних новостей «Неспокойная неделя для озёрской полиции» пишут «...о наборе на службу молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, годных по состоянию здоровья, ранее не судимых, отслуживших в рядах Вооруженных сил РФ, имеющих полное среднее или среднее специальное образование, на должности полицейский патрульно-постовой службы полиции.»

Молодцы, блин! сначала разогнали всех. А теперь по новой набирают... А пока они проблему со штатами решали, девченку и убили...
Гость, 13 декабря 2011 22:22
Гостья, 13 Декабря 2011 18:51 ...Сколько же вас здесь ,учителей-балоболов. Когда это коснется тебя,тогда и будешь поучения читать.
Нэс, 13 декабря 2011 22:40
О да... в нашем то городе секта сатанистов, хд. У нас нормальных сатанистов не осталось, лишь позеры и дебилы, считающие себя таковыми.
"У них есть главный, который всем руководит" - развеселили. Ну тронулся человек умом ( Толик Охабкин), ну что уж всех в одну гребенку собирать, еще и главарей придумывать) вы фантастики начитались?
где то еще встретилась с фразой "металистов во дворах бьют", вот тут от души посмеялась. начнем с того, что не стоит путать металистов, сатанистов, готов, рокеров и т.п., а во вторых, вы попробуйте нормального металиста ударить, ух....., мало вам не покажется.
Гость, 13 декабря 2011 22:47
Ужас :o  :o  :cry:
Гость, 13 декабря 2011 22:52
по новостям сказали ему светит 12 лет,блин,какая же ничтожная человеческая жизнь! :!:
Гость, 13 декабря 2011 23:27
ОН УЖЕ ЗАМОЛЧАЛ!!!
Паршин, 14 декабря 2011 01:33
Озёрск погибает... :!:
Гость, 14 декабря 2011 01:42
Бедная девушка :cry:    ...
Аленка, 14 декабря 2011 08:15
кому какая разница вообще была она беремена или нет??
вас это касаться не должно,это ее личное дело!!
Родителям соболезную..держитесь
Танечка спи спокойно..
Гость, 14 декабря 2011 08:47
Они оба стали жертвами  "воспитания". Танечка, которую непонятно почему воспитывала бабушка (мама видимо устраивала свою личную жизнь). Ну, а бабушки что? У них своеобразная слепая любовь. Толик, который лет в 12 убегал из дома, потому что по его словам его били дома (и опять же воспитывался не родным отцом, и в общагу отселили видимо за ненужностью). Я Толика помню ещё 6-летним ребёнком (тогда и родной папа был в его жизни), это был тихий, можно сказать "пришибленный" ребёнок, с постоянной тревогой в глазах. Да и папа создавал впечатление неуверенного в себе человека. В школе он был таким же "забитым", комплексов выше крыши. Да тут ещё и изменения в семье. Всё это влияло на его неокрепшую психику. Может так бы и жил, взращивая и лелея свои комплексы, но в нашей жизни появляется "ВСЕМОГУЩИЙ" интернет, где можно проявлять себя с другой стороны, придумывать себе другую жизнь - страшненькие становятся красавцами, слабаки - крутыми мачо, старые девы - искушёнными развратницами.... "Вот и встретились два одиночества" - одна искала общения с более старшим опытным человеком, возможно искала и совета, и защиты (раз в семье не находила этого), другой, чувствуя свою "ущербность" в реальной жизни, проявлял себя "властелином", "эльфом", "вампиром" в виртуальной жизни, тем самым повышая в  самом себе самооценку.  Да ещё и наличие во всемирной паутине "клубов по интересам": самоубийцы, сатанисты... тоже сделали своё дело. Ну, как же есть поддержка якобы во "всемогуществе", его там ценят и понимают. Всё это и приводило к нарушению и так несформированной психики. Результат ужасен!!!  

И ужасно то, что некоторые родители сами коверкают жизнь своих детей. Конечно, я не вправе судить кого-то, не зная конкретных фактов. Но, одно меня всегда удивляло и возмущало - как можно судьбу ребёнка ставить в жертву, для устраивания своей личной жизни. А мне в силу моей работы известно много случаев, когда мамочки отдают первого ребёнка на воспитание бабушкам, а сами живут новыми семьями, либо позволяют своим новым мужьям издеваться над пасынком-падчерицами. Печально всё это!!!
Гостья, 14 декабря 2011 09:52
to Гость, 13 Декабря 2011 22:07  
>> Молодцы, блин! сначала разогнали всех. А теперь по новой набирают... А пока они проблему со штатами решали, девченку и убили...

Здесь кажется кем-то была уже высказана мысль о том, что данное преступление ПРЕДОТВРАТИТЬ сотрудникам полиции было бы просто невозможно. Или вы предложили бы поставить на каждый этаж каждого подъезда каждого дома по полицейскому? Даже это, на мой взгляд, не помогло бы. Разве что почетную должность Ясновидящего к ним в штат добавить))))
Так что кадровый вопрос этой структуры здесь собственно не при чем. Это уже другая история..
Клеана, 14 декабря 2011 12:07
угу. на 12 посадят, через 7 выйдет по удо и всё. тушите свет.
Sancho, 14 декабря 2011 13:07
22-летний Анатолий Охабкин на допросе подробно рассказал следователям, как убивал подругу.
По словам задержанного, 15-летняя Таня не хотела, чтобы он ходил в черном и увлекался оккультными ритуалами.

ребят вообще то про выше сказанное это ложь, так как она сама этим занималась и одевалась......убить он её не мог так как сам хотел семьи...........
Гость, 14 декабря 2011 19:43
Гостья, 14 Декабря 2011 10:52


Здесь кажется кем-то была уже высказана мысль о том, что данное преступление ПРЕДОТВРАТИТЬ сотрудникам полиции было бы просто невозможно. Или вы предложили бы поставить на каждый этаж каждого подъезда каждого дома по полицейскому? Даже это, на мой взгляд, не помогло бы. Разве что почетную должность Ясновидящего к ним в штат добавить))))
Так что кадровый вопрос этой структуры здесь собственно не при чем. Это уже другая история..

Не стоит, дорогая передергивать. У каждого дома не нужно, а уж тем более на каждом этаже ни к чему. А вот Октябрьская 30, да Уральская 7 и 3 очень даже можно. Уж если не хотеть предотвратить, то и десяток ясновидящих не помогут.
Если, к примсеру, Гость, 14 Декабря 2011 09:47
знает, что Толик - жертва "воспитания", то уж участковый должен знать был это наверняка и заходи участковый в его притон на Октябрьской 30 почаще, глядишь в его белобрысой ущербной башке и помысла на убийство, да  на секс с малолетней не зародилось бы.
Гость, 14 декабря 2011 20:04
На самом деле готы и миталюги все террористы замаскированные, которые хотят разрушить Россию изнутри, внедрив своих агентов, распространяющих среди доверчевой молодежи ересь, тем самым толкая их к распутству, беспорядочным половым связям и в конце концов к суициду!
антисатанист, 14 декабря 2011 20:07
На самом деле готы и миталюги все террористы замаскированные, которые хотят разрушить Россию изнутри, внедрив своих агентов, распространяющих среди доверчевой молодежи ересь, тем самым толкая их к распутству, беспорядочным половым связям и в конце концов к суициду!
Гость, 14 декабря 2011 20:28
Роlysv и близким соболезнование! НО! Если бы девочка сказала прежде всего матери "Мам я беременная!" И мама отреагировав, ну чтож будем воспитывать и помогать я думаю она не пошла б к этому моральному уроду! Я пологаю девочка скрыла свою беременность от родных из-за не сдруженности с родными либо из-за их непонимания! Хотя бы то, что она якобы лунатизм и спрыгнула случайно с 6 этажа. Все тянется с семьи! И связь между матерью и дочерью должен быть! И пускать ее к этому уроду нельзя было! А понять принять и воспитывать!
Гость, 15 декабря 2011 12:20
...  а  щетай  он  двоих  убил   :o  :o  :o  :o  :o  :o
гость, 16 декабря 2011 14:40
блин я таню знала не думала ч так у  неё жизнь  закончится :cry:  :evil:
гость, 16 декабря 2011 14:43
бедная таня   жалко её вить такая молодая была :o  :o  :o  :o  :cry:
Гость, 16 декабря 2011 20:14
:(  :cry:  :?:
Гость, 17 декабря 2011 16:11
прежде всего родители должны четко контролировавать поступки и связи своих дочерей в 15 лет и интересоваться их жизнью и мама должна была быть своей дочери самой близкой подругой которой дочь смогла-бы доверять все свои тайны и проблемы. Почему девочка тянулась к людям старше ее?
Гость, 18 декабря 2011 17:02
Гость, 17 Декабря 2011 17:11
прежде всего родители должны четко контролировавать поступки и связи своих дочерей в 15 лет и интересоваться их жизнью и мама должна была быть своей дочери самой близкой подругой которой дочь смогла-бы доверять все свои тайны и проблемы. Почему девочка тянулась к людям старше ее?

Прежде всего ШКОЛА должна была развить в девочке чувство прекрасного на примере героинь классических произведений,
А потом уже родители... Где эта ШКОЛА была, где сочинения, которые отменили, где эстетическое воспитание(опять же школьное)? ... Поэтому плачем всем городом, что нет школьного воспитания, как в былые времена, нет Этики и эстетики, нет элементарного понятия у детей (благодаря тем же учителям) что плохо, что хорошо. В Лету канули истинные учителя, которые были неравнодушны к нашим детям.
Сочувствую родителям и девушки, и молодого человека.
симсан, 18 декабря 2011 22:44
Костя, 13 Декабря 2011 02:49
Какую субкультуру выбрать для ребенка?

либо панк либо рокер ,либо метал , патомушто нормальный рок это отличная тусовка и класное время припровождение если вы думаете што рокеры бухают  это кстати заблуждение многие непьют и не курят вовсе
Гость, 19 декабря 2011 17:56
надо думать, с такими родителями что у него что у нее. ее мать привела с беременностью 16 недель на аборт. ей отказали, так как поздно. кстати, у нее должен был быть мальчик (на вскрытии- плод 10см). мать куда смотрела, когда ее дочь со взрослым мужчиной встречалась? 22года- это уже не мальчик. и еще вопрос. случись беда, какая мать через 2 дня после смерти дочери полезет в социальные сети и будет писать: спасибо всем за соболезнования? я может чего то не понимаю, но нормальной матери не до интернета было бы.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений