РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Кыштыме 14-летняя девочка впала в алкогольную кому

Происшествия, 23 ноября 2011 08:01, источник: uralpress.ru

В Челябинской области 14-летняя девочка впала в алкогольную кому. Ребенка экстренно госпитализировали в городскую больницу Кыштыма.

Девочка 1997-го года рождения могла выпить большую дозу спиртного из-за сильного душевного потрясения - по предварительной информации, ее мама накануне произошедшего была госпитализирована в экстренном порядке с серьезным заболеванием.

Руководитель следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области Павел Чеурин дал указание о проведении дополнительной проверки по данному факту, которая взята на его личный контроль.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает СУ СК России по Челябинской области.

Еще двух мальчиков 1999-го года рождения пришлось откачивать от алкоголя в реанимации – так страшно спиртное подействовало на детские организмы. Как сообщает следственное управление следственного комитета России по Челябинской области, после проведения восстановительных процедур 12-летних друзей выписали из больницы.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 ноября 2011 08:15
...маразм крепчал))) ...есть по этому поводу шутка юмора: в России бросают пить в том возрасте, в котором в других странах только начинают))...Ну не понимаю я людей, потребляющих алкоголь, не понимаю :evil: ...и состояние подшофе по сути неприятно: ноги не держат, голова не соображает...а утром еще и болит))...разве минутное удовольствие стоит утренних мучений, а???
XaoS, 23 ноября 2011 10:03
Люди! Очнитесь! В 12 лет напиться до реанимации! Тут уже не до улыбок... Впрочем, из-за такого отношения подобное и происходит. А что дальше будет? После праздника по случаю перехода детей в старшую группу детского сада было реанимировано 13 детишек - рекорд за этот год! Поздравим ясли XXX!
Гость, 23 ноября 2011 11:44
потихоньку нас уничтожают
Антон, 23 ноября 2011 11:57
Дурной народ... из поколения в поколение.... в семье пьют, значит и дети пить будут.... а потом болячки в 50 лет вылезают, хорошо если до 60  доживут...
Воспитания никакого, менталитет дурной.

По телевизору, в журналах, на улице... каждый третий стенд/реклама об алкоголе!!! правда с низу подпись маленьким, вредит здоровью.... Тьфу на Россию..
Гость, 23 ноября 2011 12:36
В этих деревнях давно уже все спились...
Гость, 23 ноября 2011 12:56
Во-первых, Кыштым не деревня, народ везде спивается, а Озерск уже давно весь скалолся.
Гость, 23 ноября 2011 12:58
В следующий раз думайте головой когда называете деревня, и обьясните мне чем Озерск отличился, что он достоин звания город????????????
Гостья, 23 ноября 2011 13:39
Кыштым- ДЕРЕВНЯ, не зря выражение: Касли-кыштым-семечки :D
Гость, 23 ноября 2011 14:00
...ну понеслась)))...стоит только затронуть тему Кыштыма, так начинается война миров)))...
городской, 23 ноября 2011 14:02
Кыштым - это что, город??? :o  :o  :o
А мужики-то и не знают... 8)
Гость, 23 ноября 2011 14:14
Твои родители сами откуда приехали  :D  Вот за такие высказывания вас и пи.............., за вашие пальцы.
Гость, 23 ноября 2011 14:40
Так и ненадо ее задевать, просто в чем прикол? Cказануть, я городской, а в округе деревни.
Гость, 23 ноября 2011 15:09
те кто пишет , что Озерск - город, просто в настоящих городах не бывали. в каждой теме такие выпады против Кыштыма, авторам кроме места жительства видимо гордиться нечем, своей успешности маловато будет вот и дергают соседей по поводу и без повода.
дело то в статье совсем о другом! детский алкоголизм вообще по России шагает повсеместно!  :o
вот этот материал - пища для размышления родителям подростков
Гость, 23 ноября 2011 15:19
городской, 23 Ноября 2011 17:02  
Кыштым - это что, город???    
А мужики-то и не знают...  

А ты приедь в Кыштым и скажи это. Тогда узнаешь где город, где деревня. А че дома то сидеть и по клавиатуре стучать. А то ездите к нам тут. Было б на лбу у вас написано - шоколадник (а, что обозначайте себя так-пусть все видят), чтобы видно было кто к нам в гости "пожаловал", давно б научили вас выражаться. И вообще дорогу в Кыштым бы забыли. А то сидишь за колючкой за компьютером... Правильно ведь никто не достанет. Вот вы и боитесь открытия, как зайцы за кустом.
Гость, 23 ноября 2011 15:53
Гостья, 23 Ноября 2011 16:39  
Кыштым- ДЕРЕВНЯ, не зря выражение: Касли-кыштым-семечки
Озерск-ПОМОЙКА
Гость, 23 ноября 2011 16:59
Допились! То 20-летняя девочка из окна выпадает, то мальчишки в 18 лет на машине разбиваются, теперь дети от опойства в реанимации... А они все спорят: деревня они или город, да мифическому шоколаду завидуют...  Пить надо меньше! К нам на Березки съезди, на "шоколад" посмотри, и детей своих лучше учи, чтобы разбирались, чему завидовать, а с чему - нет. У вас свой завод был. Радио. Чего не восстанавливаете? Сейчас такой госзаказ для Минобороны. Действуйте. Будет чем детей не только поить, но и кормить.
Гость, 23 ноября 2011 17:31
Кыштым,Кыштым,у нас в Озерске почти в любом магазине несовершеннолетние алкогольной продукцией отовариваются,а про сигареты вообще молчу.Купить пачку сигарет несостовляет особого труда. В любом киоске ТАБАК !!!! А вы Кыштым,Кыштым.
Меринда, 23 ноября 2011 17:57
Кыштымцы и в этой теме уже успели наср.... Завидуете что ли, как обычно? Вы же сами пишете постоянно - как классно, что дешёвые алкомаркеты у вас на каждом углу! Боже, какое счастье! В Озёрске тоже проблемы имеются, но в отличие от вас в городе цыгане-наркоторговцы на дорогих машинах не рассекают. А у вас они спокойно живут в больших дорогих домах, и спокойно чувствуют себя на ваших улицах. Вы у них как в рабстве. Терпите их, работаете на них. В Кыштыме нормальных мужиков-то не осталось. Давно уже ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ либо спились, либо скололись.

В городе по крайней мере вообще чёрных нет ... пока ... до тех пор пока не откроют, наверное ... печально это всё ... :cry:
Гость, 23 ноября 2011 18:46
А что, простите. кыштымцы делают на озерском сайте? Значит интересует их, все - таки, жизнь наша заколючная? Мне вот, например, абсолютно все равно, что там у них в Кыштыме, я даже представления не имею, есть ли у них свой сайт, и  как он выглядит. А по поводу того, чей город краше, так каждый любит то место, где живет, чего спорить? Все мы, по сути, провинция, как выразился какой - то политик московский: "кто за пределами МКАД живет - замкадыши", и для них мы все одинаковые.
мышь, 23 ноября 2011 19:05
опять кыштым-озёрск!кто круче!?  ЛЮДИ ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!  и тема вообще не про это!
Гость, 23 ноября 2011 20:56
Вот вы и боитесь город открывать, потому что прикурите сразу.
Кыштымские мужики, 23 ноября 2011 22:59
Меринда, 23 Ноября 2011 20:57  
Кыштымцы и в этой теме уже успели наср.... Завидуете что ли, как обычно? Вы же сами пишете постоянно - как классно, что дешёвые алкомаркеты у вас на каждом углу! Боже, какое счастье! В Озёрске тоже проблемы имеются, но в отличие от вас в городе цыгане-наркоторговцы на дорогих машинах не рассекают. А у вас они спокойно живут в больших дорогих домах, и спокойно чувствуют себя на ваших улицах. Вы у них как в рабстве. Терпите их, работаете на них. В Кыштыме нормальных мужиков-то не осталось. Давно уже ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ либо спились, либо скололись.

Не надо судить по своим озерским меркам о мужиках в Кыштыме. Если у вас их нет, одни зажравшиеся шоколадники, которые в руках молоток держать  не умеют и лампочку вкрутить... Сплошные атомщики и химики, не их это дело.....
Озерск что самый идеальный город в мире???
Что ж вы пишите статьи на своем сайте про наш город??? Что у себя-то проблем нет???
Да у нас есть свой сайт. Там только НАШИ городские новости. Мы не собираем всякого рода сплетни ни про кого. Тем болеее про Озерск, ничем не заслуживаете внимания к себе. А вам не надоело "рыться в чужом грязном белье"????
Да происходят у нас такого рода ЧП. У вас-то их не меньше.
Есть у нас и происходит много хорошего, только на вашем сайте об этом ни слова.
Или только вам голословно поорать на сайте и себя хороших похвалить. Что ж это отличительная черта всех вас живущих за колючкой. Совсем зажрались. Не умно как-то это с вашей стороны...
Гость, 24 ноября 2011 12:58
Да вот мне как - то по барабану, что там происходит в Кыштыме! Следил бы каждый за собой, проблем бы у всех стало меньше. Чего делим - воздух что - ли?
Гость, 24 ноября 2011 15:26
Гость, 23 Ноября 2011 13:56
........Кыштым не деревня........

А что это тогда? Поселок чтоль?
Сан Саныч, 24 ноября 2011 17:43
Кыштымскому (им) мужику (ам) пишет:... Тем болеее про Озерск, ничем не заслуживаете внимания... Ага, молорик, а что на этом сайте тогда "роешься"))))??? Пишет: одни зажравшиеся шоколадники, которые в руках молоток держать не умеют и лампочку вкрутить... Сплошные атомщики и химики, не их это дело.....  Прошу прощения, но подобное может написать только Кыштымский Юморист  :D  :D  :D  Очередной "петросянец" Своей супруге дал почитать кыштымский пасквиль, посмеялись над глупыми "Кыштымскими мужиками" Хотя грешно смеяться над такими людьми  :|
Гость, 25 ноября 2011 07:41
+ 1.000.000 !
:D  :D  :D
Гость, 25 ноября 2011 08:11
Статью выше прочитай про физиков ядерщиков наркоманов.
Вот такие и работают дебилы.
Добряк, 25 ноября 2011 09:03
Некоторым людям для поднятия самооценки просто необходимо унизить окружающих, чтобы на их фоне казаться выше и лучше. На этом сайте таких, к сожалению, большинство.
Я не очень понимаю, отчего озерская школота решила, что они чем-то лучше. Регулярно вытряхиваю из подъезда школьничков с пивком, да и новость про Красное и Белое вызвала оживление (я в Озерске живу, если что, и да, я родился и вырос не в Кыштыме и к Кыштыму никакого отношения не имею).
Чтобы казаться чище других, надо себе личико умыть, а не в других грязью кидаться.
Озерск - такой же провинциальный городишко, как и Кыштым, только частный сектор в нем меньше в силу исторических причин да бабла федерального побольше. Народец поинтеллигентнее, да. Те, что постарше. Быдловатая, наглая и непуганная школота портит впечатление и от года к году ситуация ухудшается. Еще пяток лет, и те же пацанчики в кепках будут мобилки отжимать, только свои пацанчики, Озерского разлива.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений