РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (443) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Хорь такой вот хорь

Происшествия, 12 мая 2014 07:32, источник: Читатель

Найден хорек. Прибежал к ногам сам. Как будто помощи просил. Ласковый, ручной. На объявление о потеряшке хозяева не отзываются. Завтра хорь поедет к ветеринару. Есть одно НО: мы много знаем о кошках и собаках, их болячках и условиях содержания, но ничего не знаем о хорьках. Да, форумы любителей в помощь, конечно. Может быть, в городе есть настоящие специалисты и знатоки особенностей этих симпатяг?

Хорек ласковый, ручной. Отдадим хозяевам (фото не выкладываем, чтобы не нарваться на обманщиков). Если хозяин не объявится, отдам в руки специалиста, чтобы хорь не пострадал в очередной раз.

Почитав форумы о хорьках, поняла, что не знающему об этих животных и их содержании человеку, будет сложно дать хорьку правильный уход, заботу и воспитание.

Котуха

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 мая 2014 07:50
Свяжитесь пожалуйста со мной, помогу найти старых хозяев или обрести новых 89080552331.
Гость, 12 мая 2014 07:54
Может он сбежал из СЮН`а
Гость, 12 мая 2014 07:54
Скажите пожалуйста в какой части города найден хорек?
Котуха, 12 мая 2014 08:36
Хорек найден на ул. Семенова. В СЮН звонили, нам сказали такого хорька у них не было  :)
., 12 мая 2014 09:56
Котуха, 12 мая 2014 11:19
Начиталась форумов и сайтов про хорьков  :)  . оказывается они наимилейшие ребята. С удовольствием бы оставила у себя. Но опрос населения нашей квартиры показал, что все кроме меня против  :) А вообще это ласковые, умные и общительные зверьки.
Гость, 12 мая 2014 12:41
как можно потерять такое животное? Никаких обьявлений о пропаже не видно. Значит выбросили, или просто безответвенные хозяева.Как он не погиб бедненький! На Семёнова собак бездомных и кошек больше чем людей!
Антон, 12 мая 2014 12:57
укажите свой номер судавольствием заберу хорька к себе домой
мышонок, 12 мая 2014 14:16
пару месяцев назад, может больше, на домах Музрукова 39, 41, Итряшская 2 были развешаны объявления о пропаже хорька
Котуха, 12 мая 2014 16:55
Хоря отдали в надежные ручки. Настоящие хозяева так и не объявились. Может и к лучшему. Если не кинулись искать, значит не нужен, считаю. Хоря обещали привести в порядок и потом определять его дальнейшую судьбу. Либо останется  в приютившей его семье, либо будут искать новых хозяев. Радует то, что девушка, забравшая у нас его, разбирается в воспитании и взращении хорьков гораздо больше, чем мы  :)
Но вот ведь ситуация,  выяснилось в последний момент, что не вся семья желает расставания с найденышем  :D  . Вдруг засопротивлялся отец  :) Кстати, к нему то и прибежал на улице хорь, прося усыновления  :)  . Теперь разрываюсь между радостью от того, что хорек в руках знающих и добрых людей, и между чувством вины перед отцом. Хорь ему прям оказался нужен  :) Правда голосование было 1 к 6 . Шестеро против  :D
Правда я по-прежнему считаю, что экзотическое животное требует к себе специального подхода и обращения ...  так что ему будет лучше у тех, кто знает что с ними делать ... с хорьками  :) Надеюсь, папа нас поймёт  8)
Гость, 12 мая 2014 23:42
Слава Богу, жив остался! А то-ведь за крысу могли-бы принять! Последствия , сами понимаете,,,
Гость, 13 мая 2014 07:46
Хорьки благополучно живут в квартирах. Любят правда прятаться в укромные уголки, тряпки...фиг найдешь. С кошками домашними кстати контачат...Шумные только, ну и слишком подвижные. что уж скрывать то ;)
Хоречек, 13 мая 2014 14:02
Добрый день всем. Меня забрали хорошие люди, они скоро повезут меня к врачу, говорят он хороший специалист по хорькам. Врач меня посмотрит, пощупает, пощекочет. Придется мне расстаться с кое-чем,но мне пообещали,что это будет не страшно, что потом я буду еще лучше.
Сейчас моя приемная мама меня балует. Меня правильно кормят и ухаживают за мной.
Скоро мне будут искать хороших,заботливых хозяев. Это будут мои новые и уже постоянные родители, те, кто разбирается в хорьках, знает как меня содержать, либо те,кто очень хочет разобраться и полюбить меня. Приемная мама говорит,что не отдаст меня людям,которые несерьезные и малы. Я же не игрушка,и мне тоже бывает больно и одиноко. В моей груди стучит что-то, и когда мне плохо, оно стучит очень сильно.
Я буду очень ждать своих родителей,сколько понадобиться! и буду очень хорошим и послушным!
телефон приемной мамы указан в первом комментарии.
кстати,моя приемная мама обещала после пристройства навещать меня, помогать новым родителям и давать хорошие советы.
Мои новые мама и папа, я буду ждать встречи! Ваш хоречек.
ʁņонɐdɐu, 13 мая 2014 14:36
Ой, хоречек, да ты без "Фаберже" ещё лучше будешь: и жизни радоваться , и бабочек ловить, а не о деФках думать.  :)
Фото паренька где?  ;)  
Хоречек, 13 мая 2014 21:21
Гость, 14 мая 2014 12:21
Ой чевой-то так грустно, прямо  слезу пробивает! А как узнаеш хорошие люди взяли мли надоест и будут пинать, чтобы не мешался. Я знаю одну даму у которой хорь сидит сутками в клетке из которой нос и попа торчат не помещаются.
Хоречек, 14 мая 2014 13:13
Моя приемная мама очень хорошая,у нее есть еще сыночек и доча. Так вот сыночек вообще не живет в клетке,он живет в целой квартире, играет, спит на родительской кровати,встречает маму с работы. А доча от предыдущих хозяев очень пострадала и сейчас проходит долгий курс лечения,поэтому она пока живет в аппартаментах своих собственных, ведь у нее отдельное питание, она из-за гормонального сбоя почти всю шерстку потеряла. но врач обещает маме,что она обязательно поправится! мама после работы выпускает ее побегать по дому и навести порядок) Кстати с сыночком мама каждый день гуляет на улице,они там бегают,копают,гоняют голубей.
я очень жду,когда мне тоже разрешат так гулять,но мама говорит что гулять я начну после прививок и лишения меня кое-чего)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений