РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новую взятку Серебренникову вменили за поддержку американского футбола

Происшествия, 12 апреля 2014 06:25, источник: chelyabinsk.ru

Бывшему министру физической культуры, спорта и туризма Челябинской области Юрию Серебренникову инкриминировали новый эпизод получения взятки. По версии следствия, 600 тысяч рублей ему передал начальник спортуправления Озерска, тренер и руководитель клуба по американскому футболу Константин Барышев за выделение многомиллионной субсидии на экзотический вид спорта.

11 апреля в администрации Озерска прошли обыски. Силовиков интересовала документация по финансированию клуба американского футбола «Уральские скауты», руководителем которого является ныне уже бывший начальник озерского спортуправления Константин Барышев.

«Изымают документацию, связанную с финансовой деятельностью управления, расходованием бюджетных средств», – подтвердил факт обысков помощник главы Озерска Сергей Зюсь.

Как удалось выяснить сайту Chelyabinsk.ru, обыски прошли в связи с возбуждением нового уголовного дела в отношении Юрия Серебренникова. Ему вменяют пятую взятку, которую он, согласно данным следствия, в прошлом году получил от Константина Барышева за выделение из бюджета девяти миллионов рублей на американский футбол в Озерске.

Добавим, что сам Константин Барышев, много лет увлекающийся американским футболом, в ноябре прошлого года был осужден за растрату 400 тысяч рублей. Вместе с бывшим директором МБУ «Арена» Андреем Плотниковым экс-начальника спортуправления приговорили к трем годам лишения свободы условно. Судом установлено, что Барышев и Плотников заправляли личные автомобили и осуществляли техобслуживание транспортных средств за счет денег, выделенных администрацией округа на финансирование нужд спортивного учреждения «Арена».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 апреля 2014 06:47
Ну вот Костюша ты и получил за унижения сотрудников
Гость, 12 апреля 2014 06:57
Место Барышева-рядом с Серебренниковым
SAV, 12 апреля 2014 07:12
Так его родню еще с муниципалитета не выгнали...  :o  :o  :o
Гость, 12 апреля 2014 07:37
Серебренников - очень скромный человек, оказывается. Всего 600 т.р. А остальные 8 400 т.р.?
вова, 12 апреля 2014 07:57
Добавим, что сам Константин Барышев, много лет увлекающийся американским футболом,............может и дальше много лет увлекаться этим видом спорта но только на зоне в одной команде с серебренниковым под названием (уральские ск.ты )
Гость, 12 апреля 2014 08:31
сколько веревочки не виться а конец будет! Надеюсь всех их пересажают!
Гость, 12 апреля 2014 08:49
Скажите пожалуйста! А где  в нашем городе базируется этот американский футбол? За последние года  кто его видел? Хоккенй, футбол, Барышев уничтожил. Власть молчала и молчит. Да это и понятно почему молчит. Ей спорт не нужен! А барышеву нужно сидеть рядом с Серебрянниковым. И это будет так а не иначе. Серебрянников  пошел на сделку со следствием и теперь всех сдает!
Гость, 12 апреля 2014 08:50
Какие бессовестные!
Гость, 12 апреля 2014 09:09
Гость, 12 Апреля 2014 10:31
сколько веревочки не виться а конец будет! Надеюсь всех их пересажают!

Не надейтесь! На их место придут новые!!!
Гость, 12 апреля 2014 09:15
А что же Плотников? Он что ни при чем? Ведь он был директором "Арены", когда вся эта бодяга с закупками для американского футбола (причем челябинского) шла через "Арену". Пора и его поближе подтянуть к его друзьям - Серебру и Барышеву.
Гость, 12 апреля 2014 09:30
И эти люди нам указывали , как жить и работать. "Не нравится. уходите" - любимая фраза подобных руководителей. Так что стоит за воззваниями руководителей? Чванство, жажда обогатиться за бюджетный счет и прочее. Горячую линию в городе необходимо организовать. Таких, как Барышев, а он, такой, не один, таких много, надо выводить из игры. Иначе форумом промышленников уже не обойтись будет. "Сколько веревочки не виться а конец будет! Надеюсь всех их пересажают!"= 5 баллов! Из-за подобных барышевых Отечество в опасности.
Гость Валентин Черников, 12 апреля 2014 09:43
О художествах Барышева с бюджетными деньгами и имуществом озерские газеты начали писать еще лет 7-8 назад, но ему все сходило с рук. Меры если и принимались, то не по отношению к Барышеву, а по отношению к тем, кто писал о нем критические статьи. Но наконец-то финал наступил. Как и для Чернышева, и для Тарасова. и для Крыловой и для других из этого же ряда. Какой позор для Озерска! ...
asura, 12 апреля 2014 10:48
Гость Валентин Черников, 12 Апреля 2014 11:43
....... и для Крыловой ........
---------------------------------------
Чёт я,не в курсе.Вроде она пятый год уже,как беременная ходит,со справкой и всё никак не разродиться. :D  А остальные на Канарах,Или в Германии сроки свои отбывают в особниках,под домашним арестом? ;)  :D
Гость, 12 апреля 2014 11:23
Может всем пора уйти  отставку? Докатились..Наш город в лидерах не только по криминалу,грязи, но и первое место в регионе по СПИДУ!
Гость, 12 апреля 2014 11:40
А он до сих пор работает инструктором в КСК "Лидер" Позор!!!
Гость, 12 апреля 2014 11:42
А Барышев  до сих пор работает инструктором в КСК "Лидер" Позор!!!
Гога, 12 апреля 2014 13:54
он уже и инструктором нашел лазейку где можно брать. так что нет у вас методов против кости ...
Гость, 12 апреля 2014 14:45
Что вы напали на Константина? Да он нарушал закон, но ведь для общего блага. Да, крал, но ведь не для себя. Это человек высоких моральных устоев, хоть и жулик, конечно.
SAV, 12 апреля 2014 15:18
Гость, 12 Апреля 2014 16:45
Что вы напали на Константина? Да он нарушал закон, но ведь для общего блага. Да, крал, но ведь не для себя. Это человек высоких моральных устоев, хоть и жулик, конечно.
====================================
Ну только если его протеже или родственник мог написать такое  :D   :D   :D  

Дело не в том, аналог он Деточкина или нет... Как объяснить-то? Я работаю в коммерческой организации, у нас полное табу на бухло - нельзя появляться никому даже с легким запахом спиртного, половина коллектива работает с клиентурой конторы, остальная часть, включая меня, сидит в кабинетах изолированных и ни с кем кроме директора не общается в течение рабочего дня. Казалось бы - да пофиг должно быть нашему директору на такое в части офисного персонала, но нет, за 1 случай появления с запахом - 30 000 штрафа, за повторное - увольнение. ЕСЛИ ПРОСТИТЬ ТАКОЕ ОДНОМУ-НАЧНУТ ШАРАХАТЬСЯ НА РАБОТУ С ЗАПАХОМ ВСЕ, включая тех кто работает с клиентурой - тогда конторе точно конец.

Здесь также, если один ворует - он морально разложит всех, начнут воровать все.
Гостьтаксист, 12 апреля 2014 15:45
Из родни остался я один.Работаю сторожем в гараже спорткомитета.Зарплата около 6000тыс. Зато точно знаю ,что Аристов ни копейки не платит КСК Лидер за аренду своего ресторана,а нынешнее руководство Арены ничего с этим зделать не может. Да ируководство города то -же. Мафия
Гость, 12 апреля 2014 16:15
Крал не для себя а две иномарки и квартиры в Челябинске тогда откуда???????????????
Гость, 12 апреля 2014 18:21
SAV, если в Яндексе не забанен, посмотри что такое ирония. И вообще, почаще читай Большую Советскую Энциклопедию, расти над собой.  :D
Гость Нофелет, 12 апреля 2014 18:21
Запускать руку в бюджетный пирог для Озерских чинуш ,это не .позор ,это норма их жизни.
Гость, 13 апреля 2014 05:07
А  мне он денег должен. Лет 8 уже. Но делает вид, что я ему простил. Я же говорил тебе, что бумеранг вернется. А ты не верил. На зоне теперь физруком будешь. Это тебе отработка на общественных началах и на благо общества за мои деньги
ИК, 13 апреля 2014 09:22
Он хоть что то сделал для спорта! Развил американский футбол на Урале! Вы то все что сделали сидя в своих кабинетах и пишите всякую херню как бабки!) Да плохо конечно что украл у нас вся Россия ворует , в городе чиновники воруют и вы бы были на месте чиновника тоже бы воровали для себя и своих любимых !Где то 100 рублей ,где то 100 000! Он мне не друг и не товарищ я его не защищаю , но то к чему он шёл всю жизнь он это сделал и попадёт в историю американского футбола!А вы обычные люди будите сидеть в своих кабинетах и не кто о вас не вспомнит! Молодэц Константин!
Гость, 13 апреля 2014 12:00
А вот здесь вы не правы он развивал американский футбол не потратив  не копейки личных денег а использовал свой административный ресурс и прикрываясь футболом набивал свои личные карманы деньгами при этом использовал инициативных ребят которым обещал золотые горы а потом кидал хотя футболом занимались они не надо ему ангельские крылья подрисовывать он редкий подлец
Гость, 13 апреля 2014 13:07
ИК, 13 Апреля 2014 11:22
Он хоть что то сделал для спорта! Развил американский футбол на Урале!

Ничего не путаете? Гугл в помощь
Гость, 13 апреля 2014 15:07
Ну наконец-то взялись за наш город.Везде всех виноватых садят а у нас они выходят сухими из воды.Может начнут копать повыше там тоже дерма много. 8)  8)  8)
Гость, 13 апреля 2014 15:23
Гость Нофелет, 12 Апреля 2014 20:21
Запускать руку в бюджетный пирог для Озерских чинуш ,это не .позор ,это норма их жизни.

+100000 :!:  :!:  :!:  Ни за что не поверю, что к власти лезут в первую очередь для народа и блага общества :!:  :!:  :!: Всё развалили :!:  :!:
Гурд, 13 апреля 2014 16:24
не корысти ради,по воле любителей американского футбола-отец Фёдор выискался 8)  :!:  :evil:
Гость, 13 апреля 2014 18:28
В народе толкуют что летом у Барышева юбилей.Всей бригадой считаем что лучшего подарка чем реальный срок от правоохранительных органов и не бывает для таких вот деятелей.Опять же и другим будет живой пример.Да и подельник егоный того же поля ягода.
Гость, 13 апреля 2014 19:33
Помню Серебренникова молодым и стройным, когда он вербовал штангистов Челябинска поучаствовать в силовых единоборствах с культуристами. Полон энергии и оптимизма.  Засосала его власть, раздобрел, жалко мужика, в мире власти выживет тот, кто вовремя подставит своих-же, нижестоящих.
Гость нофелет, 13 апреля 2014 20:21
Нет они к власти не лезут ,они рвутся к этой власти как на шипованой резине.сминая  всех и вся.
Гость, 13 апреля 2014 20:32
Рухнула Костика "Крыша", берегись Костик, как бы она тебя не задавила. Добрый совет,- бери Андрей ку с собой и бегите в Америку. Дам подымайте спорт.
Schmidt Alexey, 14 апреля 2014 09:27
Жаль что все перемелется, и затрется, и одно останется в памяти ассоциативно - Американский футбол, воровство, взятки, негатив...а ведь озерская команда никаким образом не относится к Барышевским "мухлежам" ....обидно( :(
Верещагин, 14 апреля 2014 10:06
Еще бы взялись за сомнительное дельце с Кукушкиным и его подельниками! Ведь ясно же всем было,что он и его хозяева,посадившие в кресло директора МУП ОТРК "Иртяш", руки нагрели на этой сомнительной "операции-кооперации" (мнимым банкротством старейшего и единственного в своем роде некогда предприятия такого плана,в области) отъема у города целого телерадиокомплекса! Кукушкина осудить вместе с командой и вернуть все на круги своя! А то смотреть страшно,что на этом месте теперь базируется автопарк такси и всяких других автомобилей.
Гость, 14 апреля 2014 10:23
Schmidt Alexey, 14 Апреля 2014 11:27
А вы точно знаете что никаким образом не относится? А вот у меня другая информация....
Гость, 14 апреля 2014 10:24
Команда "Уральские Скауты" (ранее были "Челябинские Скауты") из г.Челябинск!
в Озерске наша команда и клуб "Уральские Зверобои"!
Schmidt Alexey, 14 апреля 2014 10:51
Гость, 14 Апреля 2014 12:23* Знаю точно!!!!! Прошу не путать "Уральских скаутов" и "Уральских Зверобоев", Разные команды, разные тренеры, разный состав, ! Если вы обладаете какой иной информацией, то очень интересно было бы узнать ! Хотя я заранее уверен что это все го лишь инсинуации! Повторюсь! Команда Уральские Зверобои никаким образом не причастна к финансовым интригам Константина Юрьевича!
Мастер спорта, 14 апреля 2014 13:31
Я лично знаком с Барышевев - очень замечательный человек. Наша компания ООО "Озерский триалтон", тесно ра8батает с ним.
Гость, 14 апреля 2014 14:39
Schmidt Alexey, 14 Апреля 2014 12:51 а вот мне говорили что игроки Зверабоев играли за Челябинскую команду и участвовали в сборах за счет "интриг Константина Юрьевича". Ну теперь поторяй ещё раз о не причастности..... значит как было финансирование так ВМЕСТЕ были а как пришла беда так "никаким образом не причастна к финансовым интригам" .....мдаааа
Гость, 14 апреля 2014 14:57
МАСТЕР СПОРТА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ПО ПЕРЕТЯГИВАНИЮ ПАЛКИ.
asura, 14 апреля 2014 19:04
Мастер спорта по прыжкам в ширину! :D  :D  :
Schmidt Alexey, 14 апреля 2014 22:18
Гость, 14 Апреля 2014 16:39
Schmidt Alexey, 14 Апреля 2014 12:51 а вот мне говорили что игроки Зверабоев играли за Челябинскую команду и участвовали в сборах за счет "интриг Константина Юрьевича". Ну теперь поторяй ещё раз о не причастности..... значит как было финансирование так ВМЕСТЕ были а как пришла беда так "никаким образом не причастна к финансовым интригам" .....мдаааа****А кто вам сказал что кто то получил за это деньги или что либо?????...были оплачены билеты в Москву... А кто вам сказал что что-либо финансировалось за счет казенных денег?????
Schmidt Alexey, 14 апреля 2014 22:27
А вообще снова бред, слышал звон да не знает откуда он!!!!
., 15 апреля 2014 08:22
Неграмотный, 15 апреля 2014 18:47
Вменили получение взятки.Кто-то сказал или есть съемка???
Schmidt Alexey, 15 апреля 2014 21:49
Что за бред на счет денег взятых из бюджета????!!! У команды Скауты был очень хороший спонсор, который абсолютно никаким образом к Озерску не относится...НЕ ВНОСИ ИНФОРМАЦИОННУЮ СМУТУ, не пиши БРЕД !!!! Хватит мешать все в одну кучу!!!!Озерские игроки участвовали в финале Чемпиона России в составе сборной Урала , но под флагом Скаутов, где так же участвовали игроки Перми,Челябинска, Екатеринбурга, а так же игроки из Донецка, ...Причем тут взятки и все остальные махинации К.Ю.!!!! Зачем перемалывать Озерскую команду со всей этой грязью..???? Успокойтесь уже! Повторюсь, и если понадобится еще раз!!! Команда Уральские Зверобои живет за счет собственных средств игроков!!! Не пользуется и не пользовалась деньгами спорт комитета или администрации ОГО!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений