РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Владимир Фросин задержан за хулиганство

Происшествия, 8 апреля 2014 08:07, источник: Собинформ

Как нам сообщили в полиции, в прошлую пятницу известный в нашем городе активист-общественник Владимир Фросин был задержан за хулиганство. До середины месяца ему придется коротать время в изоляторе.

Вечером 4 апреля, находясь в городской поликлинике, В. Фросин выразил недовольство работой ее сотрудницы, и одними словами не ограничился – пострадавшая от его действий медсестра сейчас находится в травматологии. Она обратилась в полицию по факту нанесения телесных повреждений, ее заявление находится в стадии рассмотрения.

Прибывший на место шумных событий наряд полиции задержал мятущегося правоборца за буйное поведение, называемое по протоколу хулиганством. На 10 дней он изолирован от общества, а по факту заявления работницы поликлиники суд вынесет решение позже.

Владимир Фросин известен озерчанам прежде всего как издатель «Запретного вестника» (ныне канувшего в лету), активный участник всевозможных митингов, а также председатель общественного объединения, автор множества общественных проектов.


Frosin.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 апреля 2014 08:13
... все еще не угомонился
Гость, 8 апреля 2014 08:16
Приструнить надо его. При последней встрече матом на меня.Молчать не стала, в ответ получил))). Возомнил себя невесть что...
Гость, 8 апреля 2014 08:22
Да правильно он все сделал! Я в окно регитрации то-же с одной дамой пожилолго возраста имел разговор на повышенных тонах! Пришел больничный продлевать, ели ноги носил, а она прицепилась к полису. И это не рдкое явление. ... Молодец Фросин!!!
Гость, 8 апреля 2014 08:29
Раньше подобное ему с рук сходило. Это не первая его драка. Обычно он прятался от милиционеров.
Гость, 8 апреля 2014 08:30
Еще одного борца за демократию и справедливость упекли за решетку. :D
Гость, 8 апреля 2014 08:38
В поликлинике очереди, начиная с регистратуры. И с неё же начинают "гонять" по окнам - наш или не наш...
И у врачебных кабинетов насидишься, до одури  :) , уже встрече с доктором и не рад.  К хирургу и прочим специалистам бесконечные очереди... Не удивительно, что у людей нервы сдают... В окошках регистратуры некоторые особы ведут себя как принцессы, будто посетитель им лично денег должен! ;) В рентген-кабитенете, где проводят флюорографию, так работают "сержанты-контрактники".... (по  манере командования посетителями...) :D  Вот Фросин и сорвался..... :( ..........
Гость, 8 апреля 2014 08:43
Что-то я не разу не слышала, чтобы он с мужиком связался. Все время его "жертвами" становятся женщины. Как-то давно он заявился со своей газетой в кассу х/к "Маяк", так мужчины быстро его куда подальше послали и ничего - тихонечко ушел...
Гость, 8 апреля 2014 08:54
Опять в "изоляторе" лаять будет на полицейских. ...
Гость, 8 апреля 2014 09:02
Весна Однако. У многих обострение.
Гость, 8 апреля 2014 09:20
Ну да ,медиков не пинает только ленивый;а главное-это же безопасно :(
Мартовский Кот, 8 апреля 2014 09:29
Да это обострение! Он постоянно выкидывает такие номера, притом с давних времён! Когда я ещё в школе учился, о нём уже тогда "легенды" ходили. Всё не угомонится! Он чуть ли не на каждом шагу видит произвол, продажность, коррупцию, несправедливость. Наверное, в его честь надо уже какую-нибудь улицу переименовать.  :D  Его "выходки" уже давно веселят горожан.    :D
оПаЧкИ!!!, 8 апреля 2014 09:30
Давайте орден ему дадим - Заслуженный сиделец Озерска. Вот только ходок ему не хватает для авторитета... Пора ему уже по серьезному - в лагеря, в лагеря...
вова, 8 апреля 2014 09:35
да он просто чемпион озерска по боям без правил с женским полом  :)
Гость, 8 апреля 2014 09:54
Мартовский Кот, 8 Апреля 2014 11:29
16-ый мик-он
Гость, 8 апреля 2014 11:43
Человек как-то хочет прославиться, но нет никаких способов для этого! Вот и пытается казаться "правозащитником", то в Москву рванется и мелькнет своим поведением, то якобы за баню "борется"...Это - болезнь. Чтобы стать знаменитым, нужно работать, делать открытия, помогать людям и не для показухи.
Гость, 8 апреля 2014 11:55
Такие неравнодушные и могут сдвигать дела с мертвой точки!
Гость, 8 апреля 2014 18:02
Руки распускать нехорошо, а уж на женщину ...! Но как попасть к врачу ? Как получить положенное лекарство? Драться не с кем (виноватых нет) , а повеситься хочется. Фросин , конечно, чудак, но живет ли ГОРОД без чудаков. ? НАм хотя бы одного чудака в горсовет, а то там такие все тихие: не слышно и не видно , а ведь наши представители, выразители наших чаяний и надежд! Или не наших, а своих и близких? Помогите разобраться...
Гость, 8 апреля 2014 18:09
Он успел засветиться и на Украине, показывали по телевизору, как его арестовали и вели в машину. Легко отделался. Мне кажется, ему все равно где и перед кем руками махать. Он всех ненавидит..
Молодец так и надо с грубиянками, 8 апреля 2014 19:26
Так с ними и нужно. Они снами не церемонятся, плевать на нас хотели.Я на больничном была , пришла на приём чтоб продлить больничный , просидела с 9-00 до13-00 выглянула врач из кабинета ...и сказала что принимать больше не будет, нас 2 человека осталось со словами идите куда хотите. Сил больше сидеть ещё одну очередь не было. Посидела в другой кабинет ещё 2 часа так и ушла с незакрытым больничным.
Запомнила я этого врача на всю жизнь ,не когда на приём к ней не пойду.
Гость, 8 апреля 2014 22:26
Знаю Фросина с тех пор как он приехал в город. Молодой он был не очень выступал, но правду защищал, да и свои интересы не забывал. Знает законы, "порядки" городские, однако даже жители его двора воспринимают его как ненормального. Устали они от его идей, а у него их много, и само главное и есть добрые, на благо жителей.
asura, 9 апреля 2014 03:44
"СВОБОДУ-ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!" :D
http://www.youtube.com/watch?v=rO9Gp_Euzxs
Кулибин, 9 апреля 2014 04:38
В нашей медицине всё больше хамок и лентяек и как-то менять это надо. Рукоприкладство, конечно, не метод, но подскажите мне действенный метод те, кто хают Фросина.
Под лежачий камень вода не течёт.
Пусть каждый осуждающий и лагерей Фросину желающий ответит себе на вопрос: "А как бы я на его месте поступил?" Почему-то мне кажется, что количество злорадствующих и осуждающих значительно уменьшится.
Гость, 9 апреля 2014 05:40
Сколько живу в городе, всегда отслеживаю последнии новости и т.д. А про Фросина, впервые слышу, значит такой не популярный активист. А за рукоприкладство, дали бы ему месяцов 3 ареста и общественных работ.
Владимир, 9 апреля 2014 08:06
В феврале сходил к врачу в гор.поликлинику.Врач мне сказал "а что вы хотите? .Дальше будет ещё хуже..." Другими словами врач рекомендовал мне умереть сейчас и не мучится.На этом мед.услуги закончились.Похожее,наверное, Фросину и сказали.Нервы у него и не выдержали.
Гурд, 9 апреля 2014 08:25
чем ниже интеллект тем громче ругательства 8)  :!:  :evil:
Гостю 7 40, 9 апреля 2014 09:38
похоже недавно заехал.
Гость, 9 апреля 2014 10:36
ЛЮДИ,,,! Женщина в окошке, на телефонах, это исполнители, и они тоже люди, а многие из вас любят вводить свои коррективы в работу других и не хотят слышать и понимать.Не нравиться что то иди разбирайся к руководителю. А Фросина к ответу по закону ....
Гость, 9 апреля 2014 11:23
У меня знакомая работает в поликлинике,сама говорит страшное равнодушие,и это врачи.Они всегда чего-то  ждут? Не вопрос.
Гость, 9 апреля 2014 13:41
оооо, это "джентльменский" поступок - женщину ударить. этим он себе рейтинг поднял :o

деньги на новый спортзал школе 24 собирает...... нет, не просто убеждает, мотивирует - требует :!:  ходил по школе и с учителей требовал фиксированную сумму в месяц. А кто смел ему отказать, быстро узнавали о себе всё, о чём даже не догадывались......


все, труба, не бывать спортзалу :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 10 апреля 2014 07:48
Кулибин, 9 Апреля 2014 06:38
В нашей медицине всё больше хамок и лентяек и как-то менять это надо. Рукоприкладство, конечно, не метод, но подскажите мне действенный метод те, кто хают Фросина.
Под лежачий камень вода не течёт.
Пусть каждый осуждающий и лагерей Фросину желающий ответит себе на вопрос: "А как бы я на его месте поступил?" Почему-то мне кажется, что количество злорадствующих и осуждающих значительно уменьшится.

Т.е. вы, уважаемый, призываете повторить "подвиг Фросина" - в любой ситуации бить медицинских работников. Если вы вдруг решите, что он (мед.работник) не прав, а вы правы. А вы понимаете, что в этом случае ваш оппонент тоже получает право, притом законное, ответить вам тем же. Или вы будете выбирать того кто послабей, в случае с Фросиным - женщину. Надо отдать должное избирательности Фросина, мужиков-то он трогать боится. Кто с ним сталкивался, это прекрасно знают.
Чтобы заступаться за Фросина надо знать Фросина.
Гость, 10 апреля 2014 10:23
Кулибин! У вас тоже обострение? Вы всё больше удивляете!
Поражаюсь, человек нездоровый, а его тут защищают, как правоборца! За что борется и с кем? А главное, зачем!? И на какие шиши? Он опасен для общества со своей агрессией и непредсказуемостью.
Правильно написал Мартовский Кот. Вся школа выла, пока Фросин не выучил своих детей. Ходил к директору и учителям и учил всех, как надо вести уроки, как проводить праздники, а в конце обязательно наказать власти. Любые!
Гость, 10 апреля 2014 15:49
ну радиация еще никому в плюс не пошла)))  работник тут причем?
Гость, 11 апреля 2014 19:02
озеркий сахаров скоро станет озерским солженициным :D
Гость, 14 апреля 2014 18:32
До Сахарова и Солженицина ему ой как далеко...   Странно, неужели нет никакой управы на этого хама и смутьяна (мягко говоря).
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений