РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Украли коньки

Происшествия, 16 февраля 2014 14:25, источник: Читатель

Уважаемая редакция! Я не знаю как правильно нужно обратиться к жителям через ваш сайт, но у моего ребёнка украли коньки. Сегодня, в воскресенье,во втором часу дня две девочки играли во дворе магазина ,,Радуга,, , а пакеты с коньками положили на снег. У нашего ребёнка коньки были в яркой цветной сумке для коньков, коньки были белые с малиновыми вставками и надписью "Николь", язычки были ещё запакованы.

Вот эту сумку с коньками украл мужчина, так сказала женщина, которая выглянула из окна. Может, он кому-то будет их предлагать, принесёт ли домой, позвоните нам по телефону 6-89-22. 

Может, этому человеку они вовсе не нужны, позвоните, не обижайте ребёнка, который остался без родителей. 

Я предполагаю, какие будут высказывания в адрес девочки,  она их уже услышала от меня.

Нужна реальная помощь.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ʁņонɐdɐu, 16 февраля 2014 15:50
Если коньки не вернут, напишите какой размер ноги нужен, найдутся добрые люди на сайте, которые отдадут Вам коньки своих детей (мы свои: коньки,лыжи, санки-ледянки) уже отдали девчонкам соседей. А ребёнка своего не ругайте, заигралась, не углядела - Дети! :)
Гость, 16 февраля 2014 15:58
Сколько моральных уродов в городе!!! Вчера ходила навестить в травму знакомую и в ужасе услышала рассказ больной по палате о ее беде. Напали 2 отморзка, и так выдернули сумку, что сломали руку, пнули по ноге и выбили коленную чашечку. А тут рука поднялась на пакет ребенка. Когда же этих аликов и нариков повышибают из города? Сегодня шла с работы в 16.00, прям во дворе мужики пьют водку из горла запивая соком. Ну, что за надобность так-то пить, а не дома за столом? Кстати, большое спасибо нянечкам и медсестрам травмы, сердобольно ухаживают за лежачими больными, а впечатление от больницы удручающее.
Гость, 16 февраля 2014 16:31
Подавайте заявление в милицию. А девочке - урок. Ребенок, к сожалению, взрослые дяди могут и украсть. Следи за вещами.
Гость, 16 февраля 2014 16:34
Как понять "Ребенок остался без родителей"
Гость, 16 февраля 2014 16:41
Думаю, что такие людишки, которые воруют у детей коньки, не читают этот сайт.... К нему здесь обращаться бессмысленно. Не расстраивайтесь! В жизни всё бывает, Придётся купить ребёнку новые коньки, увы....А дети, в принципе, не виноваты в том, что есть такие мерзкие взрослые люди.Но это им будет урок жизни!
Галюня, 16 февраля 2014 17:10
как понять :o
1.у моего ребёнка украли коньки.
позвоните, не обижайте ребёнка, который остался без родителей..(чей ребенок все таки ваш или нет)
2.Я предполагаю, какие будут высказывания в адрес девочки,  она их уже услышала от меня.(какие могут быть высказывания в адрес девочки?вы о чем вообще?хорошо что вы ее не убили.
Гость, 16 февраля 2014 17:35
Сколько девочке лет ?
Галина, 16 февраля 2014 18:48
У  меня есть коньки, но только они мальчиковые если хотите я их вам подарю на 10лет
Асурахан, 16 февраля 2014 18:49
Галюня, прочтите ещё раз, обратите внимание на последнюю строчку: "Нужна реальная помощь". Человек ищет свидетелей кражи, а возможно, и сбыта коньков. А вы тут допрос устроили. От того, какой ответ даст автор на ваши вопросы, дело с мёртвой точки не сдвинется.
Женя Плющенко, 16 февраля 2014 19:40
Я отдам свои коньки, мне они все равно не понадобятся :cry:
С Иртяшской, 16 февраля 2014 20:06
Самое первое высказывание ставит точку на этом деле. Если коньки не найдут, сообщите через редакцию, думаю, мы наберем на коньки.
А дети не понимают о таких дядях потому, что сами никогда бы не сделали. И если мы будем ребенку компостировать мозги, что он виновата, то потом, когда-то, она сделает то же самое. Пока они дети, мы должны оставлять им время верить в людей и в жизнь.
Гость, 16 февраля 2014 20:57
У меня есть коньки, дети выросли. Могу отдать, только не знаю какой размер у девочки.
Гость, 16 февраля 2014 21:15
Ребенок под опекой,потому и без родителей,ребенок и так обижен жизнью, :oops:
Гость, 17 февраля 2014 06:21
позвоните по
телефону 6-89-22.
Кто хочет помочь!
Гость, 17 февраля 2014 07:21
Гость, 16 Февраля 2014 17:58
Сегодня шла с работы в 16.00, прям во дворе мужики пьют водку из горла запивая соком. Ну, что за надобность так-то пить,

Где в каком дворе, какие приметы у мужиков? Это они коньки уже пропивают, точно.
Гость костя дрищенко, 17 февраля 2014 12:02
стыд и позор воровайкам :(
Гость, 17 февраля 2014 13:31
Гость Большое спасибо всем за поддержку.Девочке 10 лет. Размер коньков 37-38. Брали года на два да ещё и на тёплый носок.Пока никаких новостей нет.
asura, 18 февраля 2014 07:23
Вспомнился ноне запрещённый мультик "Ну погоди",в котором Волк коньки детские на лапы свои напяливает! :D
Ищите мужика на котке местном с торчащими пальцами - на ружу! :D
Гость, 18 февраля 2014 09:58
асура - внебрачный ребёнок вьетконговца и японской гейши.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений