РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Опять авто на тротуаре

Происшествия, 7 июля 2011 10:12, источник: Лев

Интересно, что заставило водителя поставить свой автомобиль прямо на тротуар? Что это? Простое хамство или незнание ПДД? Налицо «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, повлёкшее создание препятствий для движения пешеходов».

Интересно, сколько бы простоял автомобиль припаркованный таким образом в США, Канаде, Европе? А вы, что думаете?

auto_na_trotuare.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Татьяна, 7 июля 2011 10:24
Ничего удивительного,стоит прямо,никому не мешает,а люди там редко ходят,тропинка с боку есть,а на такой дом по к-маркса 22 попробуйте найти место свободное.И зачем вы грешите на водителя,идите в другие органы ,которые проектируют такие дворы и там возмущайтесь.Предложите им сделать двух-трех этажные закрытые автостоянки.Тогда места будет больше и тротуары будут свободны.
Гость, 7 июля 2011 10:46
"Предложите им сделать двух-трех этажные закрытые автостоянки.Тогда места будет больше и тротуары будут свободны."
________

И откуда "отгызть" место под эту парковку  :?:
От детской площадки наверное  ;)
Гость, 7 июля 2011 10:54
Почему это люди должны ходить по тропинке, а не по тротуару?  Место для парковки у К. М. 22 всегда можно найти.
Гость, 7 июля 2011 12:06
Водила однозначно г*****к. Я так и представляю себе, как мамаши с колясками огибают это чудо российского автопрома по тропинке... Правила ПДД для всех, и нечего оправдывать водилу, который их нарушает. Мог бы в другом месте поставить тачку и ножками дотопать до куда надо.
Гость, 7 июля 2011 12:32
А почему номера вымарывают?
Боятся обидеть водителей?
дядька Димка, 7 июля 2011 13:06
Татьяна, тогда, я надеюсь, Вы не будете сильно злиться, если кто-нибудь справит малую(или большую) нужду в Вашем подъезде, лифте или перед дверью Вашей квартиры. Ведь какой смысл грешить на такого человека, когда у нас в городе напрочь отсутствуют общественные туалеты. А кучка или лужица ведь никому особо не мешает, её и обойти можно или перешагнуть.
Гость, 7 июля 2011 13:31
Парковку нормальную стройте, а не разглагольствуйте, согласен ее даже платной можно сделать. Я ставлю машину иногда тоже потому что банально НЕКУДА ВСТАТЬ!!!
Гость, 7 июля 2011 14:13
Гость, 7 Июля 2011 13:31
вот во дворе вашего дома перед вашим подъездом все детские площадки снесем закатаем в асфальт и будем с вас денежку сдирать зато ваша железка под окном будет стоять и воздух периодически не озонировать
Гость, 7 июля 2011 14:19
Надо открывать город и это безобразие мгновенно прекратится!!! Пример - Челябинск, да и другие большие города. Там во дворе авто оставит только бандюган или сумашедший ;) Не найдёте вы там таких спонтанных парковок ;)
дядька Димка, 7 июля 2011 15:29
Гость, 7 Июля 2011 14:19
Интересно куда там делись "спонтанные" парковки ? Я Вам, навскидку, могу сказать адреса не менее 30 таких парковок. А если быть более точным, то почти в каждом дворе стоят автомобили и не самые дешёвые к тому же. Кто Вам таких баек напел про большие города ?

http://moltat.ru/wp-content/uploads/2009/08/dsc04182.jpg - например обычный двор в Москве.

http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images
/4/d/4deaa124897032d5d925aaf5e97f37b0.jpeg - в Екатеринбурге

http://www.odintsovo.info/img/2008/10/dubki_parkovka_0.jpg - в подмосковье

Вроде города открытые, а безобразие не прекращается. Так может быть дело всё-таки не в открытости ?
Гость, 7 июля 2011 16:18
для гостя 14-19 - я не говорю про дворы, можно и на улицах это сделать, но цивилизованно. А вы может просто в лес переедете. там всегда воздух свежий и машин нет
Гость, 7 июля 2011 17:30
Гость, 7 Июля 2011 16:18
куда же вы после рабочих дней то направляетесь.наверное в гараж потом на парковке возле дома гуляете.да нет в лес быстрее по ягоды по грибы на озеро купаться рыбку ловить на лыжах кататься зимой не по городу наверно а в парк или в лес.вопрос в том что существовать можно и в городе с природой если не лениться и не покупать по 5 автомобилей.....когда в городе исчезнут последние остатки природы вы то же начнете вымирать и не спасет вас ни кондиционер в доме ни лексус ни майбах и побежите тогда в лес....
Гость, 7 июля 2011 18:21
В том году, когда проектировали эту стоянку у гостиницы, машин было в городе раз 10 меньше, прошло лет 30 с лишним, но земля озерская за это время не породила ни одного руководителя, задумавшегося об этом и приложившего усилия для решения этой проблемы. Правда зарплату никто из них не забывает ежемесячно получать и о своем благе и благе родственников неимоверные усилия прикладывать. Нет личностей в городе и будет он гнить без них далее.
Гость, 7 июля 2011 20:46
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость, 7 июля 2011 21:45
Им некогда. Они медальки себе вешают.
Гость, 8 июля 2011 00:45
Гость, 7 Июля 2011 17:30  от Гость, 7 Июля 2011 16:18 да и вас к этому призываю. Но цивилизация... понимаешь.. от прогресс к регрессу врят ли кто пойдет, разве что после катаклизмов
Гость, 8 июля 2011 22:14
Нормальные пешеходы и тем более мамы с колясками по этому тратуару не пойдут, потому что сначала придется пройтись по стоянке около гостиницу, а потом уже туда, или наоборот. А на стоянке машины не только стоят, но и ездят, поэтому пешеходам там делать нечего.
Татьяна, 9 июля 2011 11:22
дядька Димка, 7 Июля 2011 13:06
Татьяна, тогда, я надеюсь, Вы не будете сильно злиться, если кто-нибудь справит малую(или большую) нужду в Вашем подъезде, лифте или перед дверью Вашей квартиры. Ведь какой смысл грешить на такого человека, когда у нас в городе напрочь отсутствуют общественные туалеты. А кучка или лужица ведь никому особо не мешает, её и обойти можно или перешагнуть.

Что то я не поняла и не врубаюсь,причем тут моя квартира.подъезд,я еще ни разу не видела чтобы мужики писали на колеса машин и какали рядом,что такую чушь то пишете,посать может только пес,ему я делаю скидку,пускай метит,я еще раз говорю для тех кто не врубается,что нет мест для парковки на такой огромный дом,подсчитайте сколько там квартир и в каждой квартире почти по машине вот и подумайте куда ее ставить.Я не вижу здесь какого то криминала,стоит и стоит никому не мешая,мне ничего не мешает ее обойти,а те кто нервничает из за этого,ходите по тротуарам,а это просто проходик и мало кто здесь ходит в основном вдоль дома все идут а здесь наверняка ходят одни водители к своим машинам на стояночку вот и все.
Лев, 10 июля 2011 00:44
Татьяна, типичный российский менталитет.
Ден, 10 июля 2011 15:12
Скорее всего эта машина Татьяны!!! :|
Гость, 10 июля 2011 19:09
На этой машине тетка ездиет этим все сказано
Татьяна, 10 июля 2011 19:45
Ден, 10 Июля 2011 15:12
Скорее всего эта машина Татьяны!!!

Да нет Ден это не моя машина,у меня другая и живу я в старой части города где и воздух почище и по спокойней,и паркуются все нормально почти,на ДОКе жить не интересно,слишком шумно,и тесно.
Изя Мрут, 10 июля 2011 22:32
Это машина жены ФСБэшника, ей можно...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений