РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (438) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пропал без вести в "Рябинушке" полтора года назад

Происшествия, 13 ноября 2013 14:12, источник: vk.com

Продолжаются поиски Кусинбаева Ирана Нуритдиновича, 1951 г.р., который 06.05.2012 г. на территории СНТ «Рябинушка-2» пропал без вести.   

Приметы: на вид 50-60 лет, рост – 180 см, худощавого телосложения, тип лица – монгольский, лоб высокий, брови дугообразные, нос средний, большинство зубов отсутствуют, уши овальные оттопыренные, волосы седые, лобное и теменное облысение. 

Особые приметы: шрам на груди. 

Был одет: джинсы черные, рубашка вельветовая серого цвета, кроссовки. 

Последний раз Кусинбаева И.Н. видели 10.05.2012 г. в СНТ «Рябинушка-2» в невменяемом состоянии, возможна потеря памяти. 

Был обут в разные кроссовки, одет в куртку болоньевую синего цвета. 

Всем, кто располагает какой-либо информацией о данном мужчине, просим сообщить в полицию по телефонам в Озерске: (35130)2-68-78, 2-50-85 или 02.


rSEfDOM0Eqk.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 ноября 2013 14:28
Может человек память потерял и где нибудь бродяжничает.Интересно, а что по поводу расследования по делу Пряничникова :?:  неужели ничего :?:
Гость, 13 ноября 2013 16:40
До сих пор его кроссовка на соседнем участке валяется. Там и хозяина года три не появлялось
Гость, 13 ноября 2013 17:30
полиция дело не закрыла?
Гость, 13 ноября 2013 19:26
А вы искали его в психиатрии в Татыше?  Бывает такое что отвозят туда.
Гость, 13 ноября 2013 20:43
Съездили бы в Тюбук к бабушки. Она может и увидит что нибудь. Там очень хорошая бабушка.
Гость, 13 ноября 2013 20:56
Гость, 13 Ноября 2013 22:43
Съездили бы в Тюбук к бабушки. Она может и увидит что нибудь. Там очень хорошая бабушка.

это та которая на октябрьской живет?
Гость, 14 ноября 2013 02:34
Бабушка в Тюбуке умерла. Вторая не видит таких вещей.
Гость, 14 ноября 2013 03:21
Пряничникова еще в июне в карьере нашли.
Гость, 14 ноября 2013 06:12
ну и что может рассказать какая то бабушка из Тюбука? сколько еще смешных людей,кошмар.показывают битвы разных экстрасенсов,никогда не смотрю такую чушь собачью,позорище,смехота.а еще на каком то канале по телефону можно судьбу свою узнать или поискать человека."рожи" у тех шарлотанок такие,как будто они раньше на китайрынке трико продавали.и ведь находят себе клиентуру. позвоните,кто верит,может они вам скажут,где этот дяденька.
Гость, 14 ноября 2013 12:00
Гость, 14 Ноября 2013 04:34
Бабушка в Тюбуке умерла. Вторая не видит таких вещей.

А какая именно умерла и когда???
Гость, 14 ноября 2013 12:41
а какая бабушка на Октябрьской живет?? Очень надо!!
гocть, 14 ноября 2013 13:45
полгода прошло , "заискали" ?? )))




про "бабушков" -

"""ну и что может рассказать какая то бабушка из Тюбука? сколько еще смешных людей,кошмар.показывают битвы разных экстрасенсов,никогда не смотрю такую чушь собачью,позорище,смехота.а еще на каком то канале по телефону можно судьбу свою узнать или поискать человека."рожи" у тех шарлотанок такие,как будто они раньше на китайрынке трико продавали."""

+10000000.... !!!

а сколько наивняка (по их же восторженным рассказам) всё ещё ездит по всяким Тюбукам - лошарьё ))) нисколько таких наивных не жалко , пусть продолжают их дурить ..)

21-й век на дворе , а всё в шаманов играем ..)
Гость, 14 ноября 2013 19:42
Если человек пропал в Рябинушке,то и искать его надо именно там. Как не печально - в земле. Это должно быть понятно даже нашей полиции.
Гость, 14 ноября 2013 22:27
Не шаманка я, но нашла каким-то чудом кота чужого по объявлению на заборе. Зачем-то оторвала листок с номером телефона. И продолжала намеченный дома путь, о коте не думая. И почему-то вдруг захотела заглянуть в один неприглядный уголок... Там он и сидел, родимый. Узнать его было легко, т.к. он голый по своей породе. Или, например, шла гулять и думала, как хорошо было бы найти брошь с бриллиантом. Сама над собой смеялась... Но, как ни странно, всё же нашла.Золотую, но с фианитами.
Гость, 15 ноября 2013 17:58
Лично знал пропавшего.Через несколько дней ко мне обратилась его дочь,живущая далеко отсюда,с просьбой помочь.Одним из первых шагов было моё обращение к одному из кабельных каналов с просьбой опубликовать фото пропавшего.Дело в том,что последний раз Ирана Нуритдиновича видели в саду "Рябинушке" в состоянии,похожем на инсультное состояние.Был неадекватен,не мог ничего сказать о себе и т.д.Таким пациентам необходима немедленная медицинская неврологическая помощь.Так вот,я это всё объясняю девушке с кабельного канала и прошу опубликовать информацию о нём.Девушка с пониманием отнеслась к моему рассказу,но помочь отказалась,ссылаясь на запрет начальства.Никакие доводы и мольбы её не переубедили.Это к отношению к беде человеческой!!!Быстрее опубликуем инфу о пропавших животных.Вся информация о пропавшем появилась на кабельных каналах гораздо позже,было упущено время и соответственно шанс найти пропавшего.Такое мнение,что все действия начались после отмашки полиции.Вот такая у нас страна.
юля, 15 ноября 2013 18:04
подскажите где бабушку наити очень надо
Гость, 15 ноября 2013 18:54
Мне тоже бабушка нужна! Народ, поделитесь адресом!
Гость, 15 ноября 2013 18:55
Да не страна такая, а в городе люди у нас такие
Гость, 15 ноября 2013 19:17
Юля,зачем вам бабушка? Небось задумала что не хорошее,ааа? Обратитесь лучше к психиатру.
Гость, 16 ноября 2013 14:18
Тогда уж не психиатр,а психотерапевт или психолог.А вообще статья посвещена конкретному человеку.Родным и близким очень важна любая информация о пропавшем.А здесь начался словесный пинг-понг о проблемах посторонних людей.Ближе к теме,господа!
Гость, 27 февраля 2014 09:23
Бабушка на октябрьской больше не живет
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений