РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Контрразведчики перекрыли крупный наркоканал в Озерске

Происшествия, 13 ноября 2013 06:31, источник: dostup1.ru

Устойчивый канал поставки наркотиков на «зону» пресекли южноуральские контрразведчики и оперативники ГУФСИН – житель Озерска регулярно проносил на территорию колонии № 24 героин, гашиш и марихуану по заказам сидельцев, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального управления ФСБ.

Драгдилером оказался 33-летний мужчина, который руководил цехом по производству корпусной мебели, расположенным на территории исправительного учреждения.

«В день задержания поставщик приобрел наркотики – более 5 граммов героина, около 10 граммов гашиша и столько же марихуаны – за территорией закрытого города, а затем, спрятав их сигаретную пачку и укрыв в потайном кармане, пронес в колонию, где его ждали не только жаждущие дозы заключенные, но и оперативные сотрудники двух ведомств.

В отношении озерчанина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, пунктом «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт или пересылка наркотических веществ в крупном размере), санкция которой предусматривает до 20 лет лишения свободы.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия в отношении заказчиков партии наркотического зелья, отбывающих свой срок в месте лишения свободы.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 13 ноября 2013 06:37
Ну и поделом!
Гость, 13 ноября 2013 06:51
что то часто стала зона мелькать в этой теме.
Гость, 13 ноября 2013 07:03
молодцы дай вам бог здоровья
Гость, 13 ноября 2013 07:16
Работал на зоне, теперь сидеть будет на зоне :D  :D
SAV, 13 ноября 2013 07:44
Не так давно у них были маленькие зарплаты, сейчас существенно выросли, обычный орел охраняющий периметр получает в среднем 60 килорублей в месяц, не понятно чего он так подставлялся. Скорее всего, старое прижало, начав торговать с их подопечными не так просто отойти от дела, ведь клиенты могут и сдать. Хотя в любом случае - он себе сломал всю жизнь...
Гость, 13 ноября 2013 08:12
Кто- нибудь читает внимательно статьи?это не служащий,а работник цеха!который находиться на территории зоны!не гоните волну..
Гость777, 13 ноября 2013 08:12
Каждый барыга ответит по закону!
$$$, 13 ноября 2013 08:15
Каждый барыга ответит по закону! Сбыт в зоне особо тяжкое преступление как по УК РФ, так и по уголовным понятиям.
Гость, 13 ноября 2013 08:20
SAV, 13 Ноября 2013 09:44
А 25 не хочешь. Такой "умный", все про всех знаешь. Кто сколько зарабатывает, кто как живет и т.д.
К сведению, для всё знающих, это коммерсант (вольный-так называемый) и отношение к зоне имеет в виде пары деревообрабатывающих станков.
Гость, 13 ноября 2013 08:37
надо не только барыг наказывать,а даже тех,кто употребляет наркотики.если  законом запрещено ,какого черта их не садят?и добытчиков и продавцов и тот,кто колется,всех в тюрьму! только так.
Гость, 13 ноября 2013 08:39
Так он мебелью прикрывался значит... деловой )
Гость, 13 ноября 2013 08:43
А кто то буквально вчера в соседней теме говорил, что наши, озерчане, наркотиками не занимаются(продают). Мол, это исключительно кыштымские и другие приезжие. А я вот думаю наоборот. Что не тема про наркотики или разбой,то жители нашего славного города отличаются.
SAV, 13 ноября 2013 09:15
Гость, 13 Ноября 2013 10:20
SAV, 13 Ноября 2013 09:44
А 25 не хочешь. Такой "умный", все про всех знаешь. Кто сколько зарабатывает, кто как живет и т.д.
К сведению, для всё знающих, это коммерсант (вольный-так называемый) и отношение к зоне имеет в виде пары деревообрабатывающих станков.
====================================
Если даже и так, ну как упрятать гашеного нарка - видно сразу, медосмотр тот же выявит моментально, отсутствие проверок у коммерса,у него были и сообщники наверняка...
Гость, 13 ноября 2013 10:11
Это далеко не первый случай когда сотрудники ИК-24 мелькают в сводках информационных агенств в делах связанных с наркотой. В начале года сотрудники той же силовой структуры арестовали на кыштыском КПП офицера колонии с героином, который тот за деньги реализовывал осужденным. Кстати, никто не в курсе, чем закончилось то дело? Дальше: а еще раньше в Кыштыме наркоконтроль задержал сотрудника ИК-24, который закупал наркотики у местных барыг. По всей видимости тоже для продажи осужденным. Потом летом было подобное дело и тоже в Кыштыме. Таковы факты.

Делаем вывод-ничего не меняеться с годами, все как было так и есть несмотря ни на что.
Гость, 13 ноября 2013 10:41
Гость, 13 Ноября 2013 10:37
Они уже  и так сидят)))))))
Ночной гуляка, 13 ноября 2013 11:39
Эт разве наркота? Наркота на К-Маркса 32 1п. Вот где можно контейнер нарыть. Видили бы вы как там нарки шифруются, на таксях останавливаются за квартал от этого любимого подъезда(причём круглосуточно), а Космонавтов 18-2п. вод где настоящие распростронители. Ой скока я могу ещё интересного рассказать, впрочем это уже совсем другая история :D  :D  :D
Гость, 13 ноября 2013 12:41
Ночному гуляке. Может еще про 3-х вдовушек поведуешь, очень хочеться знать кто такие.
Usmanb|4, 13 ноября 2013 13:41
Ночной гуляка, 13 Ноября 2013 13:39
Наркота на К-Маркса 32 1п
не знаю как сейчас, но раньше было реально
Гость гостю 14:41, 13 ноября 2013 14:02
Никого не слушай, слышал звон да не знает где он. Если бы знал отнёс куда следует, а так  очередной озёрский тролль балуется, либо сам барыга конкурентов валит, а по сути опять бла бла бла,и даже если напишет к примеру,,марья петровна,, я бы посоветовал бы на него в суд подать.
Гость, 13 ноября 2013 14:02
Какие тут все умные. А я этого человека знаю лично и скажу так - на то были причины, сделано всё не просто так и среди людей он самый НАСТОЯЩИй, Святой, дай вам Бог, хотябы ногтя его стоить. И жена у него замечательная и любовь у них самая настоящая, а вам никогда не познать очень многого и соболезную я вам, умники коментаторы.
Гость, 13 ноября 2013 14:04
Интересно, а что ночной гуляка не работает? Он что по ночам банчит?
Гость, 13 ноября 2013 14:25
Каждого ли жена с работы ждёт? Этого человека жена хоть откуда дождётся. Она обладает знаниями, которыми единицы обладают среди нас. Он счастлив вопреки обстоятельствам, а школа души у каждого своя.
777, 13 ноября 2013 14:40
Насчет святости арестованного гражданина можно поспорить! Хотя бы тот факт, что он совершил преступление и был задержан с поличным.
Гость, 13 ноября 2013 14:41
Проблема в том, что это подставное лицо, а КРУПНЫЙ КАНАЛ далеко не перекрыт. Либо тешат население, либо хотят, чтобы похвалили)) Крупный канал так и остался на зоне)) Поэтому весь цирк с аплодисментами смешон. Поймали слепого котёнка, а псы далее орудуют. При чем при свете дня и среди нас и на зоне)) На зоне этого г... килограммы, и шукать надо иначе.
Гость, 13 ноября 2013 14:47
777, многоуважаемый, читайте внимательнее: на то были причины и сделано всё не просто так. Только вам лично объяснения даст ваша личная судьба, которая неимоверно быстро начинает меняться в данный момент. :) Вам бы ногтя его стать достойным
Гость, 13 ноября 2013 14:50
Кто убегает с войны, подставляя коллег - тут можно о чем-то поспорить. А этот человека пожертвовал собой ради многих, знаю точно его ситуацию.
Гость, 13 ноября 2013 14:52
Я его жену знаю. Его вынудили. К сожалению... когда угрожают близкими - на всё пойдёшь.
Гость, 13 ноября 2013 14:59
Какие детективные истории в городе О
Гость, 13 ноября 2013 14:59
Вот именно.
На сколько знаю, жена уже ездила к нему, добилась свидания на 6й день. Слышали бы вы их разговор - абсолютные любовь и гармония, без соплей и осуждений. Я таких пар не видела, хотя не мало на свете живу. С этой семьёй чтобы ни случилось - их ни что не разобьёт, как бы не старались сволочи из местной ИК, и прочие лиходеи. Знаю только вот, что родители не мало ему попортили жизнь, как дела пошли плохо - полностью отказались от него. Как жена не пыталась его с ними сблизить - люди сложного склада ума. Сейчас у него кроме жены никого нет. Жены и детей. Потому что когда человек тонет - нет желающих протянуть руку помощи, есть желающие снять с руки тонущего последние часы. В беде каждого всегда виновато общество, только осознаёт это мало кто.
Гость, 13 ноября 2013 15:22
Пименов распустил работников и заключёных. Вертят вольными как хотят. Брак гонят, шантажируют, в долги загоняют, а потом наседают, говорят, мол, доставишь - наладим производство. Еслиб им продавали, а то по глпости передают, сами не понимая что, и попадают так вот. Хвалить ФСб тут не за что, корень зла то пока процветает, а это так, упавший лист.
Гость, 13 ноября 2013 15:34
А я знаю его мать - именно она в первую очередь НЕ была ему стержнем в трудные минуты, подталкивая к этому. Сложная женщина. Жаль жену, наверняка ещё от свекрухи хлебнула за жизнь.
Гость, 13 ноября 2013 15:43
У него трое детишек и живут очень далеко от шика...
Гость, 13 ноября 2013 17:16
Постыдились бы писать, что аж каналище прикрыли. Поставщик блин. Взяли слабое самое звено, как обычно. Как и того врача из колонии. Массовое лишение свободы, процветание реальных барыг,. свобода преступности среди реальных заключённых - общество больно. Жене сил, парню терпения, а эти с последнего кадра - вот они пусть получают, продолжая то, за что и так сидят. Что там в ИК творится? Полный беспредел, а значит кому-то это выгодно. Только не таким как этот парень, он скорее пострадавший.
Гость, 13 ноября 2013 17:29
"Мальчику" в 33 года пора уже матери стержнем быть в трудную минуту и башкой дурной думать, имея 3-х детей. А далеко от шика живет большинство граждан нашей многострадальной России.
юля, 13 ноября 2013 17:35
его жену я тоже знала, та ещё личность  :(  даже пишет здесь оправдывая андрейку.такое ощущение, что она тоже в теме!иначе как можно объяснить это. Если он одумается, то выйдет из тюрьмы пораньше-лет так через 10.
Гость, 13 ноября 2013 17:40
Зэки - сами потерянные для общества и другим жизнь калечат. Работа ФСБников ясна, но по голове пока гладить их не за что. Сил жене, а мать дура.
Гость, 13 ноября 2013 17:59
Каков поп-таков и приход. Больше к сказанному мне добавить нечего.
Юля, 13 ноября 2013 18:03
Жену его можно увидеть рядом с шашлычкой около площади, там собираются странные люди. Она похоже с ним в теме. Как можно оправдывает торговлю смертью. Если была угроза близким, то почему не обратились в органы? Коменты положительные явно она пишет. Хорошо хоть наркотики не дошли до потребителей, ужас какой. Детей жаль!!!
Гость, 13 ноября 2013 18:15
Я как погляжу у Савчика видимо совсем работы нет, постоянно в интернете. Вчера все писал, что в Озерске все ангелы живут, ничем криминальным не занимаются. А сегодня совсем другая песня. Ты какой-то не постоянный. Разберись сначала в себе, а потом уже "хорошие" комментарии про всех пиши.
Гость, 13 ноября 2013 18:23
Юля, один положительный коммент точно мой.
Может хватит ненавидеть? Чему-то завидуете?
Гость, 13 ноября 2013 18:25
Его жена сейчас делом занята, в отличие от Вас Юля.
А вот у вас имена никто не спрашивал.
Гость, 13 ноября 2013 19:14
Ни с кем жена его не тусуется, хватит врать)) она живёт своей жизнью, ни к кому не лезет, помогает людям, благотворительностью занимается. Уверен, что сюда даже не заглянет, выше этого. Знаю лично многих людей, которые благодаря её мудрости живы. Стержнем матери то может и пора быть, да зачем если она отроду не была матерью. Белую смерть он нёс без того конченным людям. В правоохранительные органы она обращалась, когда делу можно было помочь, да что от них толку? Вот когда доломать судьбу - они молодцы.
На жену вообще тут гнать непозволительно, она Озёрскими новостями не интересуется, занимается поиском пропавших людей на большой земле. Помогала передаче ищу тебя. Помогает больным деткам по россии. Ей вот точно не до ваших склок. Уверен, что подойти спросить к ней - так она даст на столько мудрый ответ, если посчитает тебя вообще достойным для коментария, что всё ваше праздное любопытство на корню вас исцелит от бреда.
Более скажу, пойду загляну к ней, спрошу помощь не нужна ли. Хотя наверняка откажется, но хочется прикоснуться к её мудрости, очень приятный человечек.
Гость, 13 ноября 2013 19:20
Да, им есть чему завидовать, уж поверьте. Семья и правда хорошая. Нас всех бытовуха ломает, а они сквозь любые невзогды пройдут и только крепче любить друг друга станут.  Ни капли не могу в себе осуждения найти. Низкий поклон.
Гость, 13 ноября 2013 19:23
В плюс к моему коменту, детей жалеть не в чём, им повезло родиться у таких родителей,  очень положительное воспитание. Есть уверенность, что там в семье сейчас не отчаяние и слёзы, а высокие мысли и сила любви.
Юля, 13 ноября 2013 19:27
Чему уж тут завидовать? Легкие деньги- тяжелые последствия!!!
Гость, 13 ноября 2013 19:28
Почитав все комментарии, у меня возник вопрос-может "пострадавшему" с его женой сразу медаль за отвагу на грудь? Близких "спасал" от террора, о детях думал! Так крепко думал, что дети долго за родителей краснеть будут! :evil: Один бред больного мозга, а не комментарии!
Den85 для SAVa, 13 ноября 2013 19:32
SAV, вот тут ты не прав. Чесн. слово!
Гость13, 13 ноября 2013 19:32
У шашлычки на площади? "Странные" люди на открытом месте собираться не будут. Юля, обычно по себе судят. Вы в теме? Ммм. Ясно.
Гость, 13 ноября 2013 19:36
Он не знал, что нес. Жулики часто просят передачку от родных передать. Если вы заметили, его на видео почему то не при передаче взяли, а уже на выезде с территории колонии. Что то тут не чисто. Подстава скорее всего. И переговоры странные, не факт, что с ним. Красивые новости пытаются создать для желающих зрелищ, но с поличным берут вот как в конце, у уголовника наркота в руках, только что от куда то из-под стола взятая доходягой в шмотках тюремных. Операция подсадная какая то. Бред.
Гость, 13 ноября 2013 19:46
Каков поп таков и приход - точно сказано. Их там не исправляют, а позволяют развивать преступность себе в выгоду. Бедолагу жаль.
Гость, 13 ноября 2013 19:52
Детям не за что краснеть)) уж поверьте. Всегда знайте, узнав что то, не факт, что знаете всё)) занимайтесь своей жизнью.
Гость, 13 ноября 2013 19:59
Он на этом не зарабатывал, а последствия - из любых последствий бог даёт свет. Его так вот к свету ведут, а как нас с вами выведут и приведут ли, стоит задуматься.
Гость, 13 ноября 2013 20:07
Он на взлёт пошёл, конкуренты подставили, те что тоже к колонии отношение имеют.
И ещё я кое что знаю 8) я за светлые коменты.
Гость, 13 ноября 2013 20:09
Гость, 13 Ноября 2013 21:14------------ Секта какая-то! Со Святой великомученицей в лице матери-Терезы в одном лице! Почему об этой женщине, к которой идут Все убогие и больные за мудрым советом, не знают жители славного Озерска?  :o  :?:
Саша, 13 ноября 2013 20:10
Странные люди как раз собираются в таких странных местах как шашлычка на площади. Потому что не странные собираются внутри кафе а не снаружи как мадам и ее дружки))) а возить наркотики хоть и зэкам все равно страшный грех и преступление!!! Кто даст гарантию, что возил только заключенным? Как врач говорю, наркотики вредны для здоровья.
Саша, 13 ноября 2013 20:11
Странные люди как раз собираются в таких странных местах как шашлычка на площади. Потому что не странные собираются внутри кафе а не снаружи как мадам и ее дружки))) а возить наркотики хоть и зэкам все равно страшный грех и преступление!!! Кто даст гарантию, что возил только заключенным? Как врач говорю, наркотики вредны для здоровья и развития личности!
asura, 13 ноября 2013 20:17
Контрразведчики перекрыли крупный наркоканал в Озерске
------------------------------------
Пабло Эскобара поймали?! :D
Гость, 13 ноября 2013 20:42
Сегодня ЗЭКА травил, а завтра детей наших.  Тяжело было.... иди на 2х работах работай  и не скули.  Поделом барыге. :evil:
Антипод, 13 ноября 2013 20:49
Большинство комментов тут написаны одним "языком", так что не возникает сомнений, что выгораживают барыгу.
Гость, 13 ноября 2013 20:57
Антипод - это Юля? Вас так много Юля, у Вас так много имен.
Гость, 13 ноября 2013 21:02
Большинство коментов тут написано одним языком, так что нет сомнений, что кто-то пачкает человека своими склоками.
Хотя вообще, все коменты написаны на русском. Что бы это значило! :!:
Гостья, 13 ноября 2013 21:03
Ну если вашим детям вы пророчите судьбу зеков, то в первую очередь именно ВЫ их травите прикрепляясь к негативу, вопреки "не суди"
Гость, 13 ноября 2013 21:07
Как пациент говорю - к врачам порой тоже вредно обращаться.
Секту в свете увидит только сектант))))ахахах
Люди, почему вы такие новости любите? Смотреть на чужую беду и мусолить - не нормально как-то.
Юлиии, с вами так весело, вы так многолики.
Гость, 13 Ноября 2013 22:09 неостроумно.
Да ни кто там не собирается, чудики) Юлька с дуру ляпнула, слух запустился, подхваченный фантазёрами.
Нормально там всё, кушайте сказки дальше.
Гость, 13 ноября 2013 21:10
22:09 гость, Человек так не внимателен, при чём тут святая мученица, если человек счастлив и обладает любовью и гармонией, как писано выше? Наверное коментатор сам в иконизацию лезет, боится, что опередят.
Хватит извращать свои умы, идите домой, воспитывайте своих детищ, стройте свою жизнь. Удачи.
Гость, 13 ноября 2013 21:14
У гуфсиновцев своя выгода не исправлять зэчьё, у них бизнес на этом, на проценты семьи кормят, вот от них и берегите своих деточек.
Гость, 13 ноября 2013 22:02
Гость, 13 Ноября 2013 23:10 ----------- Только блаженный может в горе быть счастливым, обладать вселенской любовью и гармонией! А вы этим блаженным помогаете? И думаете тоже за них? У вас явно стиль проповедника и "наставника".
Гость, 13 ноября 2013 22:23
половина коментов - это просто вынос мозга! Реально сектанаты какие-то отписываются!
Гость, 14 ноября 2013 00:18
Сашенька Г., а я ведь тебя узнала :idea: И всё у меня разложилось по полочкам. Даже не буду читать коментарии сверху, ни слова. Но, Саша, приключения твои ещё даже не начались.

Та, чьим добром ты не подавился.
Гость, 14 ноября 2013 00:22
ПС. Чтож, прикрытость морд их обезличивает - у меня достаток информации, и я буду её выдавать.

Она же.
Гость, 14 ноября 2013 01:07
Детей у него четверо, цехом он НЕ руководил, на зону заходил НЕ регулярно, канал НЕ прикрыт, скулить он НЕ скулил, а в отличие от вопиющих как раз таки пахал, жизнь он себе НЕ покалечил, вашим детям угроза НЕ он, выяснять заказчика партии ни к чему, он на видео есть, ближе к концу, кто свят, кто не свят - судить НЕ вам, мать - оставьте в покое, ей плевать и на неё плевать, но уж точно не вам судить)))), жена - личность как личность и странных знакомых у неё нет, самые обычные ребята, в святые записывать ни к чему, но что эту семью не сломать - факт! Более того, у них дом в Швеции, заработанный трудом, а за проносы передачек он выгоды НЕ имел, было это единожды и сказали ему жульё, что это так, презент от откинувшихся товарищей. В Швецию они собираются переезжать, вся эта постанова - фикция для истинных дилеров. Более того, у жены свой бизнес в Европе, а вас просто развлекают.
Гость, 14 ноября 2013 01:27
А чтобы вам было ещё интереснее - жена оплатила Московского адвоката, дела идут не плохо, и сейчас она больше занята сотрудничеством с новой для себя страной в новой для себя сфере.
Серёга, 14 ноября 2013 01:40
То ли его отпустили то ли что, но я их с женой только что видел на площади Ленина - шли, держались за руки и о чём-то смеялись. 100% Та же куртка на нём была. Шли в сторону бродвея. Я даже поздоровался, спросил как дела. Жена ответила, что жизнь прекрасна.
Гость, 14 ноября 2013 02:03
блаженный - не от мира сего, тот, кому открыты тайны сущего, обычно блаженные были провидцами - и чё? дурь в тех, кто будучи в благих условиях несчастен, а таких большинство.
Водила, 14 ноября 2013 02:05
Я их подвозил сегодня от кпп до дома. А люди злыдни, уже и секту накопали :D
Гость, 14 ноября 2013 02:07
только не обезличивает, а обличает - поправочка
Гость, 14 ноября 2013 02:25
Вообще там не гашиш был, а яд. Кто-то с воли заказал одного из заключённых. А осужденный работник цеха осуществлял затею, запудрив мозги арестованному вольному. Но видимо всё прояснилось.  ;)
Гость, 14 ноября 2013 02:31
о_О а вторая серия будет? И кто такой Саша Г? Секта, которая тусуется у шашлычки торгуя наркатой в зоне - люди, пишите книги :D

Ба, отпустили? Всё любопытнее и любопытнее.
Гость, 14 ноября 2013 02:33
Кстати, говорят Бред Питт на съёмки приезжает, нужны люди для массовок :D
Гость, 14 ноября 2013 02:44
Надо срочно избавиться от наркоты, смыть в унитаз, хватит хранить, а то приедут крутые дядьки и заметут меня.
Гость, 14 ноября 2013 07:14
Изъяли 15гр. а шуму сколько. Озерский наркоконтроль недавно изъял 6 кг. героина и тишина...
123, 14 ноября 2013 07:14
Да закрыт он в изолятор, за такие дела до суда редко отпускают.
Гость, 14 ноября 2013 07:33
123, ты проверял? я проверяла. Дома!
Гость, 14 ноября 2013 07:37
На счет 6ти кг видимо сообщать боятся, слишком серьёзно, попадёт ещё 8)
Кость, 14 ноября 2013 07:46
Гость, 14 Ноября 2013 09:14
Изъяли 15гр. а шуму сколько. Озерский наркоконтроль недавно изъял 6 кг. героина и тишина...
----------------------------
Так изъяли то в зоне, а гнк где изъяли?
Гость, 14 ноября 2013 07:53
Гость, 14 Ноября 2013 09:33
123, ты проверял? я проверяла. Дома!
-------------------------

А чего проверять то, так уж молва ходит, что он сидит точно в челябе только не понятно в каком изол
Гость, 14 ноября 2013 07:54
В зоне очень много ещё не изъяли :) а 6 кг наверное случайно нашли и теперь молча боятся, вдруг хозяин обнаружится :D
Гость, 14 ноября 2013 07:56
Зэк пытался рыпнуться в окно, за окном то зона, но рефлекс "всегда на палеве". Ухахах. Саша Г видимо попал. ;)
Гость, 14 ноября 2013 08:07
в каждом лесу есть поляна а в каждом море - остров!!!
Гость, 14 ноября 2013 08:08
А что до молвы, если факт - дома.
Гость, 14 ноября 2013 08:40
Гость, 14 Ноября 2013 10:08
А что до молвы, если факт - дома.
-------------------------------------------
Дом явно казенный
Гость88, 14 ноября 2013 08:59
Мы в одном дворе живём, он только что в такси поехал куда-то. Я как раз собаку выгуливала, рядом проходила.
Гость, 14 ноября 2013 09:06
Гость, 14 Ноября 2013 10:40 неприкрытое разочарование?
Гость86, 14 ноября 2013 09:25
Гость88, 14 Ноября 2013 10:59
Мы в одном дворе живём, он только что в такси поехал куда-то. Я как раз собаку выгуливала, рядом проходила.
------------------------------------------
Один знакомый с ним сидел, сейчас в златоуст перевели, так говорит тот в изо
Гость, 14 ноября 2013 10:43
Кстати ночной гуляка это обиженный парень который ночью даже на балкон погулять не выходит, короче очередной Озерский интригант.
Гость, 14 ноября 2013 12:45
Так удивляют некоторые "комментаторы", что за защита продавцов смертью? И так уже не в первый раз!-там ребятки хорошие спайсами торговали и семьи у них замечательные, здесь семьи хорошие...Да это хорошо, что есть крепкие семьи, плохо, что в этих семьях барыги есть!!! Совсем уже очумели? Кого защищаете :?:
Гость, 14 ноября 2013 13:33
Я защищаю человека, которого знаю.
Если бы не знал, или знал с плохой стороны, то молчал бы.
Гость, 14 ноября 2013 13:40
Да не барыга он, уже выяснилось всё.
Гость, 14 ноября 2013 13:47
Гость, 14 Ноября 2013 14:45 кто сказал, что продавец? именно продавец. не знаете - помалкивайте. Однажды и о вас, не зная, будут вести толки, поверьте.
Гость, 14 ноября 2013 13:49
То то и оно, кто знает - тот знает, а те кто не знают - пусть развлекаются.
123, 14 ноября 2013 14:23
Барыга должен нести наказание, а не прятаться за юбки защитниц! Кстати сбыт в зоне наказываемая до пожизненного.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений