РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске 20-летний юноша упал с 4-го этажа

Происшествия, 12 ноября 2013 10:22, источник: Собинформ

12 ноября 2013 г в 8.20 в дежурно-диспетчерский центр  «Поисково-спасательной службы» по линии 112 позвонила озерчанка с сообщением, что стала очевидцем падения мужчины с балкона 4 этажа дома № 34 по ул. Матросова. 

Информация о происшествии была передана в службу «03». 

По адресу выехала бригада медиков. Пострадавший – житель п. Новогорный, 1993 г.р. – госпитализирован в травматологическое отделение больницы. Причины инцидента уточняются.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 ноября 2013 10:42
Молодняк совсем себя не бережет!
SAV, 12 ноября 2013 10:53
Причина проста - он житель поселка Новогорный! Что опять тут забыли, не все что ли спились?  :evil:  :evil:  :evil:
., 12 ноября 2013 11:10
Гость, 12 ноября 2013 11:27
SAV, 12 Ноября 2013 12:53
Причина проста - он житель поселка Новогорный! Что опять тут забыли, не все что ли спились?  :evil:  :evil:  :evil:
_________________
На минутку, уважаемый, не забывайте, что Новогорный относится к ОГО да и вообще что заладил? Вы причину знаете, почему упал? Здесь мало смешного! Над собой смейся!!!
Гость, 12 ноября 2013 11:33
дети в школу идут в это время...а он кидаться с балкона... :evil:
Гость, 12 ноября 2013 11:55
Вроде бы осенние обострения должны закончится, вероятно не расчитал с горячительными напитками, следствие должно показать, если только нам сообщат результаты :(
житель Новогорного, 12 ноября 2013 11:58
Уважаемый,но не очень,шоколадник SAV.Причина падения вряд ли кроется в его прописке.Жители посёлка Новогорный к вам в город ездят по многим причинам.А, в Новогорном не одни алконавты проживают,у вас их нисколько не меньше..
Гость123, 12 ноября 2013 12:04
Это был гражданин С.... говорят за ним сотрудники уголовного розыска пришли а он ушел таким способом
Игорь., 12 ноября 2013 12:23
Я  коренной житель Озёрска тоже не понимаю, почему НЕКОТОРЫЕ мои горожане, так негативно иной раз пишут о жителях посёлка Новогорный, города Кыштыма. Я считаю, этим Вы в-первую очередь, показываете всем нам своё невежество, хоть и скрыты от нас  "ником" . В каждом населенном пункте живут разные люди, с разным социальным достатком, уровнем образования и т.д. И у нас в Озёрске тоже  не всё так хорошо и красиво.
Гость, 12 ноября 2013 12:38
там работы совсем нет.хватит смеяться и считать людей 6 сорта не проживающих здесь,а Работающих.  уберите всех Новогорновских,Метлиновских,Кыштымских,которых вы быдлом считаете,кто работать то будет на черновой,обслуживающей,без трудоустройства официального работе? тут прямо некоторые Саву( а.) готовы в любви признаваться,прямо ахают от восторга от него,а я сколько не читаю его комменты,ни разу ничего умного не сказал.
Гость, 12 ноября 2013 12:45
И у нас в Озёрске тоже не всё так хорошо и красиво.
Вот-вот... SAV тому подтверждение
Гость, 12 ноября 2013 12:49
Гость123, 12 Ноября 2013 14:04
Это был гражданин С.... говорят за ним сотрудники уголовного розыска пришли а он ушел таким способом.

Вот Вам и причина...
Гость, 12 ноября 2013 12:56
я тут недавно в хирургии лежала и одна дама все себя возвышала,что она тут в третьем поколении уже,от самых ногтей местная,а сама дура дурой,все над ней угорали.курит как лошадь,на алкашку похожа,
Гость, 12 ноября 2013 13:04
А екатеринбуржцы или челябинцы также пишу про нас,озерчан, мол понаехали гастробайтеры, порядков наших не знают, культуры нет,привыкли там у себя в резервации и т.д. Давайте не будем делить людей на озерчан и не озерчан, челябинцев и не челябинцев. Все мы жители одной страны! Одной многонациональной страны! А то может области захотят  отойти от России, потом города. Может Озерск сделаем отдельным государством от России и от области?
Знаете почему парни в армии из кавказских республик русских избивают? Потому что среди русских нет никакой сплоченности.Каждый сам за себя.Моя хата с краю,ничего не знаю. К примеру один из Челябинска, второй из Владивостока,третий еще от куда нибудь, никому нет ни до кого дела,нет сплоченности. Вас и дубасят и будут дубасить и унижать. А когда они приходят в армию,они одно единое целое.Обидишь одного такого,они всей толпой за него. Один за всех и все за одного.
А вы делите людей кто откуда! Живем то в одной стране, в одной области. А вы уже своим соседям готовы глотки перегрызть
SAV, 12 ноября 2013 13:18
Гость, 12 Ноября 2013 13:27
===================================
Вы вообще давно были в Новогорном? Это уже не поселок городского типа, и даже не просто поселок, а банальная деревня!
Все кому стукнуло 17 лет и есть чуть-чуть мозгов сваливают оттуда в другие города, потом не возвращаются. Работы там просто нет совсем.
Т.Е. ВСЯ ДЕЕСПОСОБНАЯ МОЛОДЕЖЬ УЕЗЖАЕТ.
Остаются люди в возрасте и те, кому не судьба вообще куда-то уехать, не способные учиться и не способные работать. Одни бухарики и нарки с судимыми.
А тут  Озерску подфартило, достался Новогорный, это все равно что вытрезвитель к городу присоединить!!!  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Ну и едут они к нам! А че пропуска - то есть! Ни разу не видел чтобы новогорновщики нормально работали (знаком лично более чем с 50 кадрами), вечно с ними одни проблемы в отличие от кыштымщиков - те отлично работают и хорошо образованы, прекрасно ладят с местными. Почти в каждой конторе озерской есть хоть один кыштымщик и им как правило очень довольны. Метналитет у кыштымщиков городской, меньше понтов и больше карьеризма у них по сравнению с озерчанами. Кыштымщики легко интегрируются с озерчанами и немало браков заключается между нашими городами.
Dirty Harry, 12 ноября 2013 13:18
А я тут было подумал недавно, почему это давно никто не прыгает с крыш.
Гость, 12 ноября 2013 13:34
SAV, 12 Ноября 2013 12:53

SAV,а я пожалуй с тобой соглашусь!Нормальные Новогорцы,по утрам не летают!Явно под градусами был!
Гость, 12 ноября 2013 13:50
Эх, жизнь моя жестянка,
Да ну её в болото.
Живу я как поганка,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота!
Гость, 12 ноября 2013 14:02
SAV, 12 Ноября 2013 15:18

Хотите открою вам СТРАШНЫЙ секрет? Коренные новогорновцы уезжают, а коренные жители Озерска, покупают  квартиры и заселяются там :D  :D
SAV, 12 ноября 2013 14:09
Гость, 12 Ноября 2013 15:04
А екатеринбуржцы или челябинцы также пишу про нас,озерчан,
=============================================
Это есть, но дальше форумов не выходит. У ёбуржцев есть термин "обласнеки" (широко распространен на форумах типа Е1) - этим они награждают жителей окрестных затхлых поселков и депрессивных городов, которые бегут от безработицы с целью подняться в Екате. Озерск среди ёбуржцев прекрасно известен, в любом институте есть озерчане и они ничуть не отличаются от их самих. Кстати, им очень нравится наш город.
Гость, 12 ноября 2013 14:27
Гость, 12 Ноября 2013 16:02


Хотите я вам открою секрет,что Озерчане не покупают жилье в сити Новогорном,а выселяют,соответственно понимаете за что!
Гость, 12 ноября 2013 14:52
поселок когда то был очень хороший,строили жилье,работа была.только 8 дет.садов  было. секции спортивные и т.д . не местые жители все разрушили,а вся страна развалилась.что Новогорновских ругать и винить.они тоже не рады.ладно хоть в городе можно продавцами работать,а иначе просто негде.зайдите в богатыри на Матросова,почти все новогорновские,от охранника до пекаря
Гость, 12 ноября 2013 15:07
Цинизм SAVа осуждаю. В фильме "Чужая земля" Михалков спрашивает  - кто виноват? Ответ один - Кремль. Это внутренняя политика государства.
Гость, 12 ноября 2013 15:45
К нам на работу устроилась из Новогорного одна...Так она вела себя так, как будто из Москвы приехала, пальцы "гнет"....Мы в шоке.... :o
Гостьгость, 12 ноября 2013 16:01
Что есть в озерске то. Ничего хорошего из города молодежь уезжает .Учится не где .Люди себя только уважают. А Озерск ни чем от деревни не отличается только что коровы по улицам не ходят
Гость, 12 ноября 2013 16:09
Да вас послушать так у вас город офигенный прямо, хотя так же часто прыгают, да и алкашей не меньше, и Новогорный никогда не хотел кстати быть частью  Озерска, просто вам нужны были земли поселка.
Ворчушка, 12 ноября 2013 16:12
Давайте не будем делить людей на озерчан и не озерчан, челябинцев и не челябинцев. Все мы жители одной страны!
--------------------------
А давайте хоть немножко, но поделим. На озерских и "из округи". Посмотрите как ведут себя некоторые студенты или работники из Новогорного и ли Мелино. Типа: меня здесь никто не знает, буду творить, что хочу. То бандой какого-нибудь мужика прохожего отметелят, то словесно задирают прохожих. Родители-то не узнают. Да вы почитайте поличейские сводки. Что ни пойманные сбытчики наркотиков или спайсов, то Метлинские или Новогорновские. Да, наши тоже не без греха. Но ведь не в таком же количестве и не так нагло. Озерские тихо по хатам укуриваются, а эти еще кого-нибудь подсаживают.
Гость, 12 ноября 2013 16:29
Москвайжан
Москвабад
москва- аглы
Москва-ата
Озерск сити
Озерск - манхеттен.  ,вау
Жительница Новогорного, 12 ноября 2013 16:32
SAV, 12 Ноября 2013 15:18

Сав, а ты давно из своей берлоги то вылезал. Поди на пару с Азурой сидишь и косточки всем перемываешь. И чем же тебя все обидели (я имею ввиду комбинатовцев, военных). Посмотреть бы на тебя, так поди испугаться можно.
Я вот работаю в Озерске и не на последней должности. И жители в городе хорошие, кроме таких божков как ты. И если ты не в курсе, то Новогорный присоединили к Озерску без согласия жителей. Просто Маяку нужны земли ...
Гость, 12 ноября 2013 17:22
в новогорном живут достойные люди. у нас целая бригада на предприятии трудится. все отличные специалисты и ни одного пьющего.
Гость, 12 ноября 2013 17:53
В Новогоргом самый большой % в России ВИЧ- ифицированных... :cry:
А то, что едут оттуда все кто может, - это истинно так, все последние 30-35 лет....
гocть, 12 ноября 2013 18:07
любая тема плавно перетекает в "ПОНАЕХАЛИ" )))
Не понял?, 12 ноября 2013 18:40
Дак кто упал то
Гость, 12 ноября 2013 18:51
в Новогорном уже не самый высокий % ВИЧ инфицированных. вы очень ошибаетесь, если вообще что-то в этом понимаете.
Гость, 12 ноября 2013 19:14
SAV на комбинатовцев обиделся из-за того,что его на комбинат не взяли. А так хотелось туда попасть!  :D   :D   :D  Ну уж извини дорогой, видимо лицом ты не вышел. Поэтому зависть и желчь к работникам Маяка, так и прет из его комментариев.
Гость, 12 ноября 2013 20:41
в Новоорном7 тысяч человек вместе с деревнями Селезни,Бежиляк,Горным,Кызылбуляком и Худай6ердинском.
Вячеслав, 12 ноября 2013 21:23
Причина проста - он житель поселка Новогорный! Что опять тут забыли, не все что ли спились?

сав просто глуп...(мягко говоря)
ДГ, 13 ноября 2013 05:44
Ворчушка, 12 Ноября 2013 18:12
Но ведь не в таком же количестве и не так нагло. Озерские тихо по хатам укуриваются, а эти еще кого-нибудь подсаживают.
-----------
Смешно читать... Вы из квартиры своей похоже не выходите.
Гость, 13 ноября 2013 06:24
Я считаю таких прыгунов Дебилами. Потому, что если сводить счёты с жизнью, то с 9 этажа а не с 4го. Просто смелости не хватило, а так теперь возможно останется инвалидом, родителям с ним мучайся. Кому что даказывают? Просто показывают свою трусость?!  А хотя может он просто упал из окна, ни кто же не знает всего что произошло.
SAV, 13 ноября 2013 08:32
Жительница Новогорного, 12 Ноября 2013 18:32
SAV, 12 Ноября 2013 15:18

Сав, а ты давно из своей берлоги то вылезал. Поди на пару с Азурой сидишь и косточки всем перемываешь. И чем же тебя все обидели (я имею ввиду комбинатовцев, военных). Посмотреть бы на тебя, так поди испугаться можно.
Я вот работаю в Озерске и не на последней должности. И жители в городе хорошие, кроме таких божков как ты. И если ты не в курсе, то Новогорный присоединили к Озерску без согласия жителей. Просто Маяку нужны земли ...
==============================================
Вояк не припелетай тут! Вояки это очень хорошо для города! ЭТО ГИГАНТСКАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ДОТАЦИЯ ГОРОДУ! Не надо ездить и просить денег на область или федеральный уровень-все и так плывет в Озерск, мутить бизнес-план с инвестициями (тем более мы знаем "прожэкты" нашей вороватой адмы)! Надо еще укрупнить дивизию этак раза в 3-4 и зарплаты им поднять еще. Они же здесь деньги тратят все! В ближайшие пару лет они разберутся с автокредитами и прочими хотелками! Считайте - далее они начнут скупать мебель, делать дорогие ремонты, строить дачи и гаражи, устраивать столпотворения у автосервисов - ЭТО САМЫЕ ЖЕЛАННЫЕ КЛИЕНТЫ В ОЗЕРСКЕ! Причем от них проблем нет совсем, кроме паркинга на ул. Кыштымской!
Ну кредитные комбинатовщеги, они все-таки свои родные, все местные. Тже приносят деньги в город, т.к. работают на городской экспорт! Нравится их троллить за образ мышления! Что комбинатовщег-это отдельный тип озерчанина - никто не поспорит! Это факт! На "Маяк" я не хочу, в кризис, когда зарплата сильно упала и долги у меня были большие - пытался устроиться, но мне сказали "ты можешь найти себе работу, а девочка нет, хотя ты сильно выигрываешь у нее по опыту работы, образованию и навыкам" - у девочки из ЮУПК папа начальник на овощебазе среднего пошиба - за это дикая обида осталась. После этого не подавал документы ни разу, хотя сейчас и связи есть чтобы туда пролезть.

НО СЕЙЧАС О ГЛАВНОМ! ЧТО ХОРОШЕГО ОТ НОВОГОРНОВЩЕГОВ ГОРОДУ? ТЕМ БОЛЕЕ ВРОДЕ КАК ВАС СЮДА ПРОТИВ ВАШЕЙ ВОЛИ ПРИТАЩИЛИ? Удешевлять зарплаты продавцов, охранников и грузчиков озерских своим пришествием??? Вы не чувствуете этот город родным и вообще своим, а от вашей жутко депрессивной фазенды только одни проблемы! Нет ни вклада в озерскую экономику, ваши не сдохшие нарки у нас, наркоторгаши (и это правда) большинством от вас! БЮДЖЕТ НОВОГОРНОГО - ОТДЕЛЕН ОТ ОЗЕРСКОГО, только подачки и ждет - но не наоборот + использование нашей инфраструктуры. ВЫ ПРОСТО НАШИ ГОРОДСКИЕ ДЕНЬГИ ВЫВОЗИТЕ К СЕБЕ КАК ГАСТАРБАЙТЕРЫ.
Озерчан интересует земля? Нет. "Маяк" стоит на федеральной земле. В качестве садового участка - это бред полный, далеко, еще у вас котельная не самым лучшим образом десятилетия влияла на округу поселка, это последние только лет 7 почти полностью на газ перешла. Нет магазинов и рынков как в Кыштыме, природных достопримечательностей. У вас тупо не хрен делать!

Кайфуйте у себя!  :evil:   :evil:   :evil:  

ЗЫ.
Отличительной чертой новогорновщиков являлось то, что приезжая в город они первые 2 месяца работали так себе, а потом требовали зарплату как на "Маяке" - взять кредиты и купить джип - но вы не кредитные комбинатовщеги, для этого нужно связи на "Маяке" иметь! И итог-начинали тупо бракоделить. Не связывайтесь со строителями с Новогорного, те же кыштымщики работают на совесть, у нас служебный транспорт городских МСУ профессионально ездит за ними в Кыштым ежедневно!
Гость, 13 ноября 2013 08:34
В воскресной теме наши озерчане своим же людям, таксистам глотку грызли из-за черной зависти. А уж жителям-соседям нашим они и подавно перегрызут и не подавятся! У нас здесь в городе, 90% людей завистливых, общего братства и единства среди горожан нету. Каждый сам за себя.  Припоминается случай в конце лета, когда у мужика на дороге машина загорелась.Ни один,ни один озерчанин не остановился чтобы помочь огнетушителем.Ни один не вызвал пожарку. А случай был,когда у мужика сломалась машина, 2 часа стоял голосовал, никто не помог. И таких случаев много. В этом городе правит равнодушие и зависть!
Гость, 13 ноября 2013 09:24
Гость, 12 Ноября 2013 16:27
Гость, 12 Ноября 2013 16:02


Хотите я вам открою секрет,что Озерчане не покупают жилье в сити Новогорном,а выселяют,соответственно понимаете за что!


Не говорите если не знаете, нечего придумывать!  Озерские жители в маштабе покупают квартиры в Новогорном из-за их дешевизны, Продают квартиры в городе и покупают дома в Метлино. А работать продолжают также в Озерске. Так что совсем не в прописке дело.

А другим некоторым комментирующим я так скажу: если вы постоянно читаете новостную ленту на сайте, то наверняка помните сколько за последние три месяца повыпригивало (попадало) людей из окон - ИЗ ОЗЕРСКА. А если вы господа комментирующие разочек зашли, увидели статейку и решили оставить тут свой негатив, оставляйте его дома пожалйуста, а то из вас так прет!!! Что за люди! Наши, ваши... у нас тоже полно дебилов хватает!!
Гость, 13 ноября 2013 10:55
А у меня муж из Новогорного самый лучший на свете!!!!И родители у него замечательные и друзья!!!
Гость, 13 ноября 2013 11:23
Вы что тут друг с другом " кусаетесь " : чем Озерск круче Новогорного . ? Хоть бы кто про парня отписался . Сам он сиганул или помог кто , как его здоровье и т.д.  :?: А то ... ты дурак ... сам такой ... :|
Гость, 13 ноября 2013 12:25
пришёл вот такой Новогорновский пуп земли на Маяк ИТР-овцем бывший работник АТЭЦ, сокращённый за свою безграмотность финнами из Фортума. амбиций запредельно, а в голове ветер и ленивый по беспределу. пузо ниже колен, одет неплохо, не идёт - плывёт в раскоряку. но тупой....квалификации ноль, но умеет отъезжать от любой работы, инициируя бурную деятельность на пустом месте. причём не стесняется говорить не знаю и вы должны мне все по жизни...!!! и сейчас на фабрике это канает. прохиндиада или бег на месте, блин :evil:
гocть, 13 ноября 2013 13:18
САВ - реально верный камент многобуквенный !!!
Гость, 13 ноября 2013 15:33
Опера с балкона выкинули?
Петрарка, 13 ноября 2013 15:41
Этот кпавший чувак -  мой корешь)
Жительница Новогорного, 13 ноября 2013 18:08
SAV, 13 Ноября 2013 10:32

Теперь понятно Савчик, почему ты так не любиш Новогорный и их жителей. Все из-за ремонтов и стройки. Ты ведь хорошо знаешь, что у нас очень хорошие специалисты есть. Видать тебя кто-то обскакал.
А вот про финансирование не надо здесь всем лапшу на уши вешать. Так как Новогорный входит в ОГО, то и деньги выделяются на поселок из местного бюджета. Раньше, когда Новогорный относился к Кыштыму, то у нас были очень хорошие дороги и освещение в каждом дворе, детские площадки строили, а что сейчас? Тонем вместе с вашим городом.
И тебе для справки, если ты не вкурсе: на Маяке работают жители Новогорного, кто-то на самом предприятии, кто-то в организациях, которые с ним сотрудничают. И наших работников там очень ценят.
Ну, а по поводу того, что мы якобы деньги увозим, то это ты зря. Все ваши магазины только на нас и держатся, так свои деньги озерчане предпочитают тратить в Екатеринбурге или Челябинске.
Знаешь как говорят, что люди, которые говорят про других плохо, просто им завидуют. Так что не завидуй нам, а просто начни хорошо работать и тебя тоже оценят.
ГостьОтсо, 13 ноября 2013 18:35
САВ?
Гость, 13 ноября 2013 19:01
Жительница Новогорного, 13 Ноября 2013 20:08 ... Все ваши магазины только на нас и держатся... ================== Поподробнее, пжалста! Это до чего ж мы докатились! Нас деревни и посёлки содержат!? А мы хто? Прыщи на теле "зажиточнного" посёлка!?  :o  :o  :o
Гость, 13 ноября 2013 21:51
Жительница Новогорного, 13 Ноября 2013 20:08  радует,что наконец то адекватные комментарии начали появляться.Он на самом деле,как трусливая собачонка....из-за угла....в темноте....
Гость, 14 ноября 2013 02:38
Он из другой вселенной прилетел проста. Из портала фигась, приземлился, повезло, что в сугроб.
Гость, 14 ноября 2013 09:26
А у меня в универе был замечательный преподаватель из Новогорного, приезжал после основной работы к нам вести у нас занятия! И пусть САВ считает это гастарбайтерством, но я уверена, что лучше преподавателя в городе бы не нашлось! Спасибо ему огромное, и не важно, откуда, важно, что человек хороший. И ни разу не пьющий, и не бракодел, с такой отдачей на подработке вкалывать, это непостижимо!
Гость, 14 ноября 2013 11:41
Гость, 13 Ноября 2013 21:01
Жительница Новогорного, 13 Ноября 2013 20:08 ... Все ваши магазины только на нас и держатся... ================== Поподробнее, пжалста! Это до чего ж мы докатились! Нас деревни и посёлки содержат!? А мы хто? Прыщи на теле "зажиточнного" посёлка!?  :o  :o  :o
__________________
Вот именно "это", с такими "понтами", могут некоторые озерчане о себе говорить! У нас в коллективе более 60%-новогорновских, метлинских работают, ВСЕГДА ВОВРЕМЯ на работе, а опаздывают свои же-озерчане, так стыдно становится!
Гость, 14 ноября 2013 12:08
А я считаю ,что  жители Новогорного просто пушистики по сравнению с Метлинцами.
Гость, 14 ноября 2013 12:14
а у меня дядя лучший сварщик из новогорного!!! ему 35
Гость, 14 ноября 2013 12:18
SAV, 12 Ноября 2013 15:18

Хотите открою вам СТРАШНЫЙ секрет? Коренные новогорновцы уезжают, а коренные жители Озерска, покупают квартиры и заселяются там

да озерчане почему туда жить уезжают, если там деревня!!!  это озерск поселок не далеко ушедший от новогорного!! кому как нравится!!
житель Новогорного, 14 ноября 2013 13:04
Во, точно, кто-то обскакал SAVa на трудовом фронте,составил ему конкуренцию,если господин SAV вообще что-то умеет делать,окромя как на форуме сочинять.Трындеть-то,не мешки ворочать.
_________________________________________________
Гость, 14 Ноября 2013 11:26
А у меня в универе был замечательный преподаватель из Новогорного, приезжал после основной работы к нам вести у нас занятия! И пусть САВ считает это гастарбайтерством, но я уверена, что лучше преподавателя в городе бы не нашлось! Спасибо ему огромное, и не важно, откуда, важно, что человек хороший. И ни разу не пьющий, и не бракодел, с такой отдачей на подработке вкалывать, это непостижимо!
_________________
И я знаю этого преподавателя из Новогорного-клёвый мужик,здоровья ему.
А SAVу- пройдите срочно диспансеризацию,разлитие желчи бесследно не проходит! :D
Гость, 14 ноября 2013 13:10
Петрарка, 13 Ноября 2013 17:41
Этот кпавший чувак - мой корешь)

Может тогда поделитесь подробностями его полета?)))))))))))))))
Лина, 14 ноября 2013 13:56
Люблю сказки, одна из известных про зайку с лубяной избушкой. Уже говорили об этом. У нас получается то же самое. За все года прослеживается такая картина - сначала нас округа не любила (мягко говоря), затем мечтала к нам попасть любыми путями, потом постепенно заняла наши рабочие места, а теперь мы получаемся НИКТО по имени НИКАК, и люди-то мы совсем хреновые, и работать не умеем... И ещё они же предлагают местным отсюда уезжать куда подальше.  :( И так все уезжают толпами! Выхожу на улицу, и уже лет 10 в городе всё незнакомые лица... А то, что все магазины держатся на жителях из Новогорного, так это же владельцам магазинов всё МАЛО! Готовы в каждом дворе и магазины, и наливайки воткнуть!.. Не моё это дело осуждать сиганувшего парня, но тоже он не ангелом летающим был, раз так спешил. Кого только в нашем городе нет, и я всё больше не понимаю нашей закрытости ЗАТО. Ничем не отличаемся от большой земли, разве что цыган пока нет.  :o  :cry:
Заметно чище - The Look, 14 ноября 2013 14:25
Люблю сказки, одна из известных про зайку с лубяной избушкой. Уже говорили об этом. У нас получается то же самое. За все года прослеживается такая картина - сначала нас округа не любила (мягко говоря), затем мечтала к нам попасть любыми путями, потом постепенно заняла наши рабочие места, а теперь мы получаемся НИКТО по имени НИКАК, и люди-то мы совсем хреновые, и работать не умеем... И ещё они же предлагают местным отсюда уезжать куда подальше.  :( И так все уезжают толпами! Выхожу на улицу, и уже лет 10 в городе всё незнакомые лица... А то, что все магазины держатся на жителях из Новогорного, так это же владельцам магазинов всё МАЛО! Готовы в каждом дворе и магазины, и наливайки воткнуть!.. Не моё это дело осуждать сиганувшего парня, но тоже он не ангелом летающим был, раз так спешил. Кого только в нашем городе нет, и я всё больше не понимаю нашей закрытости ЗАТО. Ничем не отличаемся от большой земли, разве что цыган пока нет.  :o  :cry:
-------------------------------------------------------------
Отсутствие регулярного секса у Вас и любые населенные точки, которые в этом виноваты отсутствием интереса к Вам  - ах, город виноват..
Гость, 14 ноября 2013 14:42
решил ответить на вопрос: Почему люди не летают так, как птицы....В Новогорном добрая половина населения в это время на работе трудится, а большая часть отморозков из окон прыгают по синьке
Гость, 14 ноября 2013 15:20
Гость, 14 Ноября 2013 14:14
а у меня дядя лучший сварщик из новогорного!!! ему 35
*********
А дядя холостой? Симпатичный? Сварщики нормально получают? Я бы.... в общем может ко мне, в Озёрск переберётся?
Лина, 14 ноября 2013 15:43
Заметно чище - The Look, 14 Ноября 2013 16:25  Опять началось! Чем я вам лично не угодила, что вы с места в карьер нарисовались со своими оскорблениями? Вы всё меряете своими страстями? Как в старом анекдоте: молодого человека спрашивает сексопатолог, что он представляет, глядя на кирпич, и тот в отчаянии отвечает, что опять женскую грудь (извините, анекдот смягчила).  :evil:
Заметно чище - The Look, 14 ноября 2013 16:54
Лине - чистокровке и обиженке
-------------------------------------------------------
Вы, наверное, вышли в заре 1957 года из из пены Кызылташа.
Гость, 14 ноября 2013 18:47
Гость, 14 Ноября 2013 17:20
Размечталась, я получше сварщика буду не пью, не курю из Озёрска без понтов.
Гость, 14 ноября 2013 18:50
Заметно чище - The Look, 14 Ноября 2013 18:54    
Заметно чище - The Look, 14 ноября 2013 20:47
Лине и группе возмущения
-------------------------------------------------------
Убогая война белых и красных астр когда-то должна закончиться.
Выкладываем геральдическую линию - и вроде бы всё?
К чему включать - "потому, что я леди" - это стыло.
http://www.youtube.com/watch?v=4THO9-N--k4
Гость, 14 ноября 2013 22:29
да мы то Новогорновские по началу было ремонты в своих квартирах начали делать и мастеров из Озерских фирм приглашать ,чтобы окна и двери поставить.казалось,ой ,из города,фирма....нас тогда еще не пускали в город,так нам казалось,что здесь только порядочные живут.а приезжали такие" фраера", которые инструменты наши из квартиры своровали и вместо того,чтобы ремонт делать,они с местными девками на озере купались.невест все себе нашли быстро.ох и намучились мы тогда с такими работничками.вот и лезут озерские мужики к новогорновским девкам-женщинам.
Гость, 15 ноября 2013 07:26
Гость, 14 Ноября 2013 20:47
Гость, 14 Ноября 2013 17:20
Размечталась, я получше сварщика буду не пью, не курю из Озёрска без понтов.
***********
Вот и Озерские мужчины очухались, когда поняли, что девчонки на своих не смотрят (извините-зажравшихся) ;)
Гость, 15 ноября 2013 10:28
Гость, 15 Ноября 2013 09:26
Вот и Озерские мужчины очухались, когда поняли, что девчонки на своих не смотрят (извините-зажравшихся) ;)
И что там думаете настоящие мужчины что-ли живут? На своих не смотрите.
SAV, 15 ноября 2013 11:49
Хы, не прошло и 20 лет как кто-то из новогорновщегов залез на трубу АТЭЦ и увидел Озерск - теперь они все здесь, такое впечатление в что по трубам теплоцентрали в Озерск просачиваются...  :D  :D  :D  :D
А в части девчонок-может они просто легкодоступные???  :)  :)  :)
Гость, 15 ноября 2013 16:50
SAV, 15 Ноября 2013 13:49

Савчик, ты чего это про девочек то с Новогорного заговорил. Они тебе что, тоже отказали? То есть у тебя везде не все ладно  :o ? Сочувствую :cry: .
Гость, 15 ноября 2013 17:16
>SAV, 15 Ноября 2013 13:49
>Хы, не прошло и 20 лет как кто-то из новогорновщегов залез на трубу АТЭЦ и увидел Озерск - теперь они все >здесь, такое впечатление в что по трубам теплоцентрали в Озерск просачиваются... :D :D :D :D
>А в части девчонок-может они просто легкодоступные??? :) :) :)

вот так скудоумие, извиняюсь конечно.
Гость, 16 ноября 2013 09:16
Я за sav, у него есть умные отзывы. Что касается Новогорнова гляжу жители пишут в защиту своей деревни чего не скажешь о Кыштымских когда их тролиш
КЕТИ, 17 ноября 2013 17:10
Что Озёрск , что Новогорный - оба посёлка городского типа .
Гость, 17 ноября 2013 19:32
тролиш :D

Чтобы троллить мозги нужны, у местного контингента "троллей" их нет.
Гость, 20 ноября 2013 12:45
Гость, 17 Ноября 2013 21:32
тролиш :D

Новогорнова :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений