РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Будьте бдительны, мужики, будьте бдительны…

Тусовка, 26 декабря 2012 14:22, Читатель

Впереди затяжные новогодние праздники.

Не везде и не всегда они будут сопровождаться употреблением исключительно соков с кофе и минеральной воды с чаем.

Кое-где несознательные граждане и к рюмочке приложатся.

Ну, кто к рюмочке, кто к стопочке, кто к стаканчику, а кто и к ковшичку…

Демократия, однако.

Глядишь, кое-кто и в оливье проснется.

Но не это самое страшное.

Кое-кто проснется в оливье не один…

К чему это я?

Ну, праздник же!

Конфетти!

Салют!

ШампанЬское!

И старая народная мудрость про «ничто так не красит вашу женщину, как сто граммов, выпитые вами»…

Сто граммов – раз, сто граммов – два… И все дамы в обозримом пространстве вдруг внезапно хорошеют…

А дамы, кстати, еще и отмакияжились перед праздником у какого-нибудь модного гламурного шарлатана местного пошиба…

И всё бы ничего. Протестовать против эстетики – неразумно. А делать это перед праздниками – и вовсе небезопасно.

Но.

Всю-то жизнь в косметическом скафандре не проходить. Придется умыться. И что тогда?..

Нет, есть вариант. Чтобы все окружающие постоянно принимали дозу волшебного напитка, эстетизирующего восприятие действительности, но тогда придется жить среди людей с хронически измененным сознанием… Не лучший вариант.

Как быть?

А не знаю.

Мое дело мужиков предупредить.

Перед праздниками.

Будьте бдительны, мужики, будьте бдительны…

Ведь никто не знает, что скрывается под маской...


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg


P.S.

Кстати, как сообщает сайт www.mamashkam.ru, в погоне за молодостью и красотой женщины сильно рискуют своим здоровьем. Дело в том, что ежедневное использование разнообразной косметики не проходит бесследно для женского организма.

Вред косметики выражается в преждевременном старении кожи, хотя женщины ожидают обратного эффекта. Кроме того, косметика может привести к раку кожи. Особенно та, срок годности которой закончился, а женщина не заметила этого и продолжает пользоваться тем или иным средством.

Особенно выражен вред косметики у натуральных средств, хотя они считаются наиболее безвредными. Срок годности у натуральной косметики очень мал, а женщины не обращают на него внимания, в результате пользуются опасными просроченными косметическими средствами.

Еще больший вред от косметики женщина получает, если полностью исключает умывание водой, заменяя его различными лосьонами и пенками. Эти вещества накапливаются на коже, закупоривая поры и приводя к старению кожи.

Врачи дерматологи советуют использовать косметические средства только по мере надобности, обязательно ежедневно умываться водой, не наносить на лицо много декоративной косметики. Тогда вред косметики можно будет сократить до минимума…

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 декабря 2012 14:31
Ааааа! Пацталом!  :o  Срочно бросаю пить.  :(
Гость, 26 декабря 2012 14:34
А мужчины у нас, прям, все, как один, Алены Делоны! В человеке прекрасна не только внешность! :)
Гость, 26 декабря 2012 14:36
лучше встречать праздник в занюханном рваном халате, носках с дырками...
Гость, 26 декабря 2012 14:40
Сравнивают фотографиии совершенно разных людей ...
Natalia, 26 декабря 2012 14:44
П-ф-ф...Так и любых звёзд умой, такой же серой мышкой будет. Кстати, это ещё раз доказывает, что мужчины любят глазами... Все для Вас, все для Вас)))) ;)
Виктория, 26 декабря 2012 14:45
Про мужчин можно так же сказать, что приеодень его чуть получше уже совсем по-другому выглядит! Женщины будьте аккуратны, как правило, многие такие приодеваются к празднику, а потом как в сказке про золушку... :D  :D  Всех с новым годом!!!
Гость, 26 декабря 2012 14:47
Да уж,косметика творит чудеса.Я вот не понимаю девушек(женщин)которые совсем не красятся.Ходят как мыши,блёклые и серые.Ведь с макияжем реально лучше бы и привлекательней смотрелась.Не обязательно тонну косметики на себя наносить но чуть чуть подкрасится не помешает.
Гость, 26 декабря 2012 14:51
Вполне симпатичные девушки. Читатель, разместите, пожалуйста, свою фотографию. Может быть, Вы страшный, как сто подвалов, а других обсуждаете. Уж очень хочется посмотреть на Вас, эдакого красавца, возомнившего себя Аленом Делоном в молодости.
Гость, 26 декабря 2012 14:51
а пара девушек с левых фотографий оказались даже краше своих накрашенных фото. Девушки, сияйте своей естественной красотой!
Cowboy, 26 декабря 2012 14:52
А 11-я фотка - вообще мужик какой-то. Вот что грим животворящий делает... :)
бизмеснен, 26 декабря 2012 14:54
Прям как у меня в конторе ! Ведешь вечером в опочивальню правый ряд, а утром из ванной выкатывается чудо из левого порядка  :o
Гость, 26 декабря 2012 14:57
на некоторые лица  на фото приятно смотреть и без косметики, не на все конечно

только мужики чур не обижайтесь, вы наутро после вечеринки страшнее атомной войны
да еще и воняете, кто перегаром, кто куревом, кто еще чем.
Ваши похмельные рожи ничуть не краше :D  :D  :D
Маоьиванна, 26 декабря 2012 14:59
Здесь не косметика чудеса творит, а жесткая и тщательная обработка фото. А мужчины с утра после праздников пусть на себя в зеркало смотрят... тоже зрелище душераздирающее
Гость, 26 декабря 2012 15:00
"... и накрашеееенная страшная...!
(с) како-то певец ртом
блондинка Наталья, 26 декабря 2012 15:02
Ничего девочки, ответ уже отправлен. А то они на себя в зеркало давно не смотрели...
блондинка Наталья, 26 декабря 2012 15:08
Эх, мужик пошел холодный,
Хилый, ни на что не годный.
Не нальешь стакан вина -
Не получишь ни хрена!
Не прижмет, не обогреет —
Только перегаром веет.
Ни желанья, ни старанья,
Ни цветочка, ни признанья!
Вот возьмем их и покинем.
Гордые головки вскинем,
Ножки в туфельки поставим
И стройнее сразу станем.
Губки обведем помадой,
Брови, щечки — все "как надо",
Бедрышками чуть вильнем,
Глазками чуть-чуть стрельнем,
Талию определим,
Носик кверху заострим
И...Пошлем их всех, холодных,
Ни на что уже не годных,
Самым хилых и плохих,
Не самых... милых, дорогих!

В трусах и бусах, 26 декабря 2012 15:20



 :{}  Всё равно я краше всех!
Гость, 26 декабря 2012 15:21
Что же ты с такой неприязнью относишься к женщинам у тебя наверное сомнительная ориентация.
юрист, 26 декабря 2012 15:29
Она лежала на кровати,
Губу от страсти закусив,
А я стоял над ней в халате,
Ошеломительно красив.

Она мою пыталась шею
Руками жадными обнять,
Ей так хотелось быть моею.
И здесь я мог ее понять.
SAV, 26 декабря 2012 15:30
Можно проникающей грунтовкой обработать и лаком покрыть - так и останется навсегда, если отслаиваться все же будет - то на клей штукатурку посадить!
Гость, 26 декабря 2012 15:44
А мужички ! У нас напиваются и фото (девушки) первого ряда Отлично выглядят !!!
Гость, 26 декабря 2012 15:44
смутило второе фото,понятно грим,а морщины на шее никак не спрячешь,это разные люди
чёрный юморист, 26 декабря 2012 16:11
"ГУСАРСКАЯ  БАЛЛАДА"
-----------------------------------------------------
Не стоит умничать, друзья ,
И драть на сайте глотки !
-Нет некрасивых в жизни
           баб !!
-  Бывает мало водки !...
А утром, лишь путаны,
про деньги заорут ,
Им скажем, мол гусары,
" деньгами не берут !!!" ;)
Гость, 26 декабря 2012 16:15
в левом ряду есть много симпатичных дам. дело вкуса, о котором не принято спорить.  8)
заметте, на этих девушках женятся и детей они рожают. а в правом ряду фиг кто женится.  :D
в женской красоте главное не тонны косметики, а чистая, нежная кожа, приятный запах, взгляд (здесь по вкусу), умение поддержать беседу и мягкий покладистый характе. все это можно увидеть еще до 1 рюмки и сделать выбор, а потом можно написаться и приставать к объекту вожделения  :D
Гость, 26 декабря 2012 16:19
В человеке всё должно быть прикрасно, и кариес, и перхоть, и критические дни...  ;)
Гость, 26 декабря 2012 16:22
написаться и приставать к объекту вожделения
-------------------------------
Это как? :D  :o
Гость, 26 декабря 2012 16:25
:D
«А поутру они проснулись»  (с)
Гость, 26 декабря 2012 16:28
Не-е, я столько не выпью!
Гость, 26 декабря 2012 16:34
14-ую супер, как "переделали"!!!!!  :o  :o  :o  :o
Гость, 26 декабря 2012 16:49
Cowboy, 26 Декабря 2012 14:52
А 11-я фотка - вообще мужик какой-то. Вот что грим животворящий делает...

На 10 и 11 вообще одна и та же тетечка!
Гость, 26 декабря 2012 17:45
Прочитала в статусе  мужчины в одной из социальной сетей:
"Она - моя! Моя жена!Поверил в это окончательно, когда увидел ненакрашенную и в халате, такую милую и родную!"

Без комментариев...
Гость, 26 декабря 2012 17:51
'Это  фотошоп  их  так  переделывает,  а  не  косметика!!!
Водитель со стажем, 26 декабря 2012 18:03


Госпожа Васильева Е. после и до.
Гость, 26 декабря 2012 18:04
К сожалению,где то после23 - 25-ти, девушки превращаются, превращаются как бы это помягче сказать, в некрасивых дам,бальзаковского возраста. Конечно,с помощью косметики можно что то подправить или улучшить,но былую девичью красоту уже не вернешь никакой косметикой,никакой операцией, это факт! Девичья,нимфеточная красота недолговечна! После 25, а особенно после родов,от былой красоты не остается и следа. И лицо уже не то, и фигура, и все остальное. Очень сильно портит женскую красоту курение и алкоголь, порой бывает заводишь знакомство с 20-ти летней нимфой, красивое лицо,волосы,попа,груди,фигура, но стоит услышать её прокуренный голос,как испытываешь отвращение от продолжительного знакомства. Голос у курящих дам, это что то. Особенно смешно смотрятся малолетки,порой не достигшие и 18 лет, уже курящие сигареты. Что и кому они хотят этим самым показать? Доказать кому и что? Нам мужикам? Или что они взрослые? :D  Ещё один страшный бич женской половины - это целлюлит! Тут прошлым летом, на пляже увидел свою соседку по подъезду,этажом ниже меня живет, они года 4 назад в наш подъезд переехали,на вид где то 22 года.Вообщем красивая симпатичная фифа ( соска), но стойло ей раздеться на пляже, как её попа вызвала отвращение. Кожа там была словно апельсиновая корка. И таких молодых девушек,не следящих за собой было достаточно. Если уж знакомиться,то только с девушкой от 18 до 23-25. Дальше красота уже не та, порой искусственная,сделанная с помощью косметики.
Считаю,что нас,мужчин,природа не обидела и не обделила. Мужская молодость длится где то до 35-40 лет и только потом начинаются кое-какие изменения.
Гость, 26 декабря 2012 18:05
И чего плохого увидели? Девчонки за собой поухаживали. Можно подумать, что спиртное мужиков молодит... Лучше сами в парикмахерскую и к стилисту сходили, а то пузы развесят, так хоть литр водки выпей, все равно красивее вряд ли покажутся.
Ларош Фуко*, 26 декабря 2012 18:05
Автор,  нельзя постоянно ж быть такой брюзгой :)
Женщины:
Побрейтесь, приоденьтесь, надушитесь.
Пусть хоть раз в году Вас увидят  другими.
Мужчины: перестаньте  плакать по каждому поводу :)
Гость, 26 декабря 2012 18:13
Спасибо за идеи макияжа :{}
Гость, 26 декабря 2012 18:27
Гость, 26 Декабря 2012 16:34
14-ую супер, как "переделали"!!!!!        
-----------------ну и заодно прихудили (отфотошоппили) в скулах чуточку
Гость, 26 декабря 2012 18:28
просто все привыкли к синтетической красоте и тащуться от тонн помады и гримма отвыкли от нормальных лиц :)
Роман22, 26 декабря 2012 18:32
Чего-то девушки завозмущались...
Шмаровингер, 26 декабря 2012 18:32
Вот это шмары! Но они точно не из нашего города.
Гость, 26 декабря 2012 18:35
10 и 11 левые фото одно и то же лицо 100%%%% :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Феминистка, 26 декабря 2012 18:59
На фотографиях слева - задолбанные работой на службе и дома замужние женщины России.
На фотографиях справа - те же женщины, вышедшие замуж за иностранцев и эмигрировавшие в западные страны.
Гость, 26 декабря 2012 19:32
И что плохого что женщина хочет выглядеть хорошо и молодо? Они поэтому и живут дольше. Чем брюзжать, берите с женщин пример. На девочек они 18 летних смотрят... Смех! А девочки 18-летние на вас? Вы на мальчиков 18-летних то посмотрите. У многих печать вырождения на лицах от вашего пьянства, ведь именно мужской род в первую очередь начинает деградировать и именно с мальчиков начинается вырождение... Династия Романовых тому пример...
Гость, 26 декабря 2012 19:56
Считаю,что нас,мужчин,природа не обидела и не обделила. Мужская молодость длится где то до 35-40 лет и только потом начинаются кое-какие изменения. :D  :D  :D  :D  :D
-------------------------------------------------------------------
Единственно, чем она вас точно наделила....... ну, сами знаете, чем. И весь разум, как по заданному вектору, туда ушел! :D  :D  :D  :D  :D Осталась мания величия!
БУГАГА!, 26 декабря 2012 21:07
Когда вы, девушки, ненакрашенные, то вы такие красивые, как кобылы сивые...
:D  :D  :D
Ветеран холодной войны ,, 26 декабря 2012 21:16
Меня насторожила фраза:"Кое-где несознательные граждане и к рюмочке приложатся"Это в новый год то?То есть праздники у нас отмечают(с употреблением спиртного)исключительно несознательные?Так вы Путина спросите,зачем продавать спиртосодержащие напитки?Может быть нашему с вами государству деньги не нужны?
Гость, 26 декабря 2012 21:18
МУЖИКИ, ВАС НА НЕДЕЛЮ ОСТАВЬ БЕЗ ЖЕН-ВЫ В ТАКИХ ЖЕ ПРЕВРАТИТЕСЬ, КАК В ПЕРВОМ РЯДУ ,А ТАК ЖЕНА ПОСТИРАЕТ НАГЛАДИТ, ПРИЧЕШИТ , ВОЛОСЫ ИЗ НОСА ПОДЕРГАЕТ, :D  БРОВКИ ПОДСТРИЖЕТ И ВРОДЕ УЖЕ МУЖИЧОНОК ПРИЛИЧНЫЙ СИДИТ И ТЕТОК ОБСУЖДАЕТ НА САЙТЕ
Гость, 26 декабря 2012 21:49
Гость, 26 Декабря 2012 21:18      :D  100%
знающий толк в колбасных обрезках, 26 декабря 2012 22:00
Айм секси,анд ай ноу зет! 8)
А вообще,девушки номер 5,7,8,15,17,18,19 от природы красивые,макияжнесколько уводит в сторону от их естественной красоты!Макияж не должен делать из одного человека другого,он лишь должен подчёркивать гармоничность черт,НО если с красотой не повезло,то либо убиться об стенку,либо пожизненно носить чужое лицо.
Гость, 26 декабря 2012 22:12
Некоторым мужикам  даже макияж не поможет!!! Сами-то в 30 лет с пивными животами, а женщину рядом с обой красивую хотите. Сначала на себя в зеркало посмотрите!!!
Гость, 26 декабря 2012 22:16
Женщине для красоты столько всего нужно сделать - прическа, маникюр, макияж, депиляция и тому подобное… хорошо мужчине - фаберже поправил и пошёл.))
пергидрольная блондинка, 26 декабря 2012 22:22
Отлично поработали визажисты, вот это профессионализм. Браво!
Гость, 26 декабря 2012 22:34
Гостю 18:04
Не надо обобщать и говорить за всех. Женщина в каждом возрасте прекрасна по- своему. И в 25 и в 30  и после 30 . А что касается женщин после родов, кто хочет выглядить хорошо, тот работает над собой и над своей фигурой, и  не обязательно обращаться к пластике и силикону- главное желание!
А когда рядом с ней мужчина, который любит её такую, как она есть , она самая счастливая.
А такие мужики, которые обсуждают женщин, глядя на их внешность, сами никогда не будут счастливы по- настоящему, потому что, красота - внутри у каждого человека, и у мужчин в том числе. Загляните себе внутрь и посмотрите что там, может быть пора что- то поменять и все вокруг покажется другим....( и женщины после 30 тоже...)
Анюта, 26 декабря 2012 23:20
Хотела бы я посмотреть на АВТОРА, этого письма, какой он красавец""".АВТОР вы просто не имеете право так обсуждать публично девушек, как говориться на вкус и цвет товарищей нет, с косметикой они или нет, дело то не в красоте, а душа, вот что самое главное. С НАСТУПАЮЩИМ!!! Любите друг друга!!!
Гость, 26 декабря 2012 23:35
:idea:  :idea:  :idea: Вот поэтому подружку надо выбирать в бане или в бассейне. :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 26 декабря 2012 23:36
ЭТО ЧУДО ВИЗАЖА ТВОРИТ ОДИН МУЖЧИНА ЗОВУТ ЕГО ВАДИМ!!!!Я  В ВОСТОРГЕ-МОЛОДЕЦ!!!У НЕГО УЧИТСЯ И УЧИТСЯ!!!А мужчинам и первые фото прокатят-нечего для них стараться и  деньги вкладывать!пусть на себя смотрят и  пруться от себя,а мы женщины,должны делать все только для себя любимых-ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!!
Гость, 26 декабря 2012 23:44
О чем вообще идет речь? О том, что косметика помогает убрать недостатки и подчеркнуть достоинства? Так для этого ее и придумали. О том, что красивая и накрашенная - разные вещи? Америку и здесь не открыли. О том, что мужчина может быть жестоко обманут с помощью приятной внешности?.. Ха, это проблемы мужчины, для которого внешность важнее остального.
Женщины, которые умеют превращаться из серых мышек в красавиц, достойны похвалы, ведь косметикой нужно пользоваться умеючи. У нас в городе таких женщин очень много, они умницы, и на них приятно посмотреть. А рядом с ними, кстати, есть мужчины, которым не только приятно с красоткой по улице пройтись. Они любят своих "мышек" и без косметики, за прекрасные человеческие и истинно женские качества, о которых автор, по-видимому, представления не имеет.
Что ж, автору можно посочувствовать и посоветовать почаще сравнивать свое фото с фотографией, к примеру, Бреда Питта. Может быть, тогда автор поймет, каково это - быть в левой колонке. И при написании подобных пасквилей начнет пользоваться не спинным, а головным мозгом.
Гость, 27 декабря 2012 00:25
а почему на последнем фото оттенки платья одного и того же отличаются? искусство? это авторское отношение к женщинам? проблемы? вот и займитесь собой, и своими проблемами))) это самое трудное)))
Гость, 27 декабря 2012 02:04
Считаю,что нас,мужчин,природа не обидела и не обделила. Мужская молодость длится где то до 35-40 лет и только потом начинаются кое-какие изменения.
=============
подрасти, малец, мозгами до мужчины от статуса "мужика", а потом клаву пальцами жмакай. как отец тебе говорю. а не созреешь, бедолага, так и будешь мыкаться от одной к другой, себя да подруг эталонами мерять.  так и род свой загубить недолго. хотя, может оно и к лучшему, меньше "нарциссов" на земле останется.
Гость, 27 декабря 2012 07:15
Гость, 26 Декабря 2012 18:04
ну и чушь понаписал аполлон вы наш бельведерский

очень многие женщины после родов хорошеют

кроме того целлюлит говорит, что у женщины нормальный гормональный фон, а вот его отсутствие говорит что перед вами тетенька с избытком мужских гормонов.

по-моему писал мужчинка, который свою женушку за 30, которая перестала соответствовать его дебильному стандарту красоты променял
на молоденькую смазливенькую шалаву и теперь ищет сам себе оправдание.
@, 27 декабря 2012 08:19
:| я тож хочу так краситься :oops:  :D
Гость, 27 декабря 2012 09:03
Есле жену разбудить поцелуем, ласковым словом, она побежит в ванную и сделает 5 минутный макияж и если еще будет улыбаться, когда завтраком кормит!!. Никаких визажистов, мы сами, когда хотим за 5 минут очаровашки.
Гость, 27 декабря 2012 09:27
не даром же говорят, что женщина с хорошим макияжем отличается от той, когда она без косметики
Гость, 27 декабря 2012 09:48
Спасибо,брат! Я понял! Не справедливо,чёрт! Вот так, замаскировавшись, размножаются чудища женского рода,а что делать мужикам страшненьким?Силиконовые мышцы да пластические операции по аланделониванию для мужиков - это гомосекством уже отдаёт.
Мддаа..Нету у нас у волосатых мужланов шансов - косметикой перегар не замазать...А размножаться хочется!!!
Arnold, 27 декабря 2012 12:04
: 8) D  :D  :D нет, ну я не пьющий...но  кто за маской я могу тоже ошибиться..... :D  :D  :D  8)
Простой Заводчанин, 27 декабря 2012 13:21
Хорошо, что утром я встаю позже своей жены. А вечером ложусь раньше нее. Поэтому никогда не вижу ее без макияжа. Иначе у меня давно бы случился нервный срыв или инфаркт!
Гостья, 27 декабря 2012 13:27
А мне не понравились эти лица слева, перегруженные косметикой... конечно, они красивы, но это какая-то неестественная вамп- красота. Такие женщины, скорее, отпугнут- от них веет потусторонним. Может, в мужских фантазиях и существуют такие супер-красотки, но в жизни они обычно выбирают более естественные лица с природной красотой. Немного косметики, хорошая причёска, чистые волосы и... добрая душа- вот секрет женской красоты!  ;)
Девушка 26 - ти лет, 27 декабря 2012 14:38
Гость, 26 Декабря 2012 18:04.
Считаю,что нас,мужчин,природа не обидела и не обделила. Мужская молодость длится где то до 35-40 лет и только потом начинаются кое-какие изменения.

Видимо, вот вас как раз природа и обидела, насчет внешности, к счастью, не знаю, а умом-то точно. Судя по посту, вы просто молоденький глупый мальчишка. Если девушка следит за собой, то она в любом возрасте красива. Оглянитесь по сторонам, огромное количество 18-ти летних девчонок толстых и неопрятных. И наоборот, сколько у нас в городе мамочек с колясками и женщин старше 30-ти, которые отлично выглядят. Да и мужчины некоторые у нас не сильно-то следят за собой, думают, видимо, что прекрасны в любом своем виде.
Так что главное не молодость, а умение подать себя, наличие вкуса да и мозгов (у некоторых).
Гость, 27 декабря 2012 16:23
Простой Заводчанин, 27 Декабря 2012 13:21
Хорошо, что утром я встаю позже своей жены. А вечером ложусь раньше нее. Поэтому никогда не вижу ее без макияжа. Иначе у меня давно бы случился нервный срыв или инфаркт!
_____________________________________
Бедняга! Это ж надо так не любить свою жену...А Вы с ней хоть разговариваете? Или она у вас чисто для продолжения рода и вкусного ужина?
ЖЕНЩИНА 36 лет, 27 декабря 2012 16:35
А я и без косметики выгляжу,как девушки справа...
Гость, 27 декабря 2012 17:05
Мужики, да успокойтесь вы, женщины это для себя делают, а вы можете в деревни ехать, на колхозницах жениться.
harp, 27 декабря 2012 19:31
6 сверху и 2 снизу - лучше без пудры
Гость, 27 декабря 2012 21:49
Один мой знакомый говорил: " Не бывает некрасивых женщин из-под мужика..."
Мудрый мужчина. А вы обижаете друг друга взаимным негативом.
Гость, 27 декабря 2012 22:31
А я вот тоже не люблю свою жену. И мне от этого грустно до боли, потому что она в свои 28 выглядит на 18. А люблю совсем другую, и пофиг мне на ее "косметологические дефекты", все равно блин люблю, хоть убей)
Гость, 27 декабря 2012 22:35
Кстати, у многих из здесь изображенных далеко не "одноразовый" праздничный мэйкап. Заметна и кое-какая пластика (если конечно не ретушь). Так что даже после умывания так как слева уже не будет)
Гость, 28 декабря 2012 10:59
Гостю 18:04
Если в 60 лет нет детей, то уже и не будет.
Если в 50 лет нет денег, то уже и не будет.
Если в 40 лет нет здоровья, то уже и не будет.
Если в 30 лет нет любви, то уже и не будет.
А всё почему? - Потому что в 20 лет не было мозгов!
МадаМ, 28 декабря 2012 16:22
РЕСПЕКТ!!!! ВСЕМ!!! да ладно вам :))))
не замужним и неженатым.
1.каждой тваре по паре.
2.на каждый шмат сала свой хохол.
замужним и женатым.
1. посмотри кто рядом с тобой! и ты поймёшь кот ты и чего ты достоин!
ГостьЯ, 28 декабря 2012 19:12
Уважаемые дамы и господа смотрите "Модный приговор" на Первом канале и заряжайтесь оптимизмом. Из мужланов там делают красавцев и из женщин - красоток. И ничего в этом плохого нет. Главное то, что в душе и в голове. Ну а если вам нравятся грязные нечёсаные волосы , неумытая физиономия и стоптанные ботинки - тогда эта публикация для вас.
Гость, 29 декабря 2012 12:48
А мой муж ЛЮБИТ когда я без косметики. Говорит, что так роднее. Нашему браку много лет, двое детей. Я стараюсь держать фигуру в порядке, слежу за внешним видом. Хотя естественно он видит меня и ненакрашенной. Просто он меня любит, а это главное. Мой муж самый лучший на свете!!!!!!!!!
Девушка, 29 декабря 2012 21:06
А я вот не крашусь и выгляжу хорошо)))) У нас на работе начальница столько кило косметики кладёт,ужас....Без косметики уже и не появляется,потому что кожа-то с возрастом дряблеет
Гость, 29 декабря 2012 21:25
как ни ухаживай за собой, но годы берут свое
кроме того наследственность имеет огромное значение

если ваша мать выглядела в 40 и 50 лет моложе своего возраста, у вас есть все шансы выглядеть моложаво и в постбальзаковском возрасте.

Но в любом случае в 40 лет даже ухоженная женщина не будет выглядеть 17 летней, как мужчины это не поймут.

Есть конечно непривлекательные внешне люди (судя по комментариям здесь многие их встречали), которых ничем не задрапируешь, но  это не значит, что к ним можно относится с оттенком презрения и называть терминами типа "корова",  "клуша" "тетка не первой свежести".

Подумайте о том, что однажды вы можете проснуться по "ту сторону красоты"
так стоит ли так себя вести?
Гадя Хренов, 29 декабря 2012 23:37
Ох и страхолюдины! Не приведи Господи,,,,,,
Гость, 1 января 2013 23:51
Ха-ха-ха! Бойтесь, мужики, бойтесь! Но, положа руку на сердце, сколько бы вы ни боялись, будете охомутаны рано или поздно. Потому - покоритесь судьбе и особо не сопротивляйтесь.  :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений