РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Выпускница Озёрского колледжа искусств в новом клипе группы "Дискотека Авария" (16+)

Тусовка, 10 декабря 2012 13:59, Собинформ

На страничке сайта www.youtube.com известной группы "Дискотека Авария" неделю назад появился новый видеоклип "Ноги-ноги", в котором снялась выпускница Озёрского колледжа искусств Анна Хохлова.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 декабря 2012 14:20
кто из этих прекрасных дам Анна? надеюсь та,что пела? или просто (ну не просто) танцевала, показывая своё красивое тело? кто знает, поясните...
Гость, 10 декабря 2012 14:41
похоже эта та которая пела.
Гость, 10 декабря 2012 15:09
... Она однозначно поет.  ;)
Гость, 10 декабря 2012 15:10
Гость, 10 декабря 2012 15:14
Мдя уж... прямо шедевр...
Рус-Иван, 10 декабря 2012 15:28
Считаю, что Анне с её вокальными данными в этой канализационно-отстойной "Аварии" вообще делать  нечего.
Гость, 10 декабря 2012 15:30
да уж... оригинальностью не блещут точно
А Аня все равно хороша)
Гость, 10 декабря 2012 15:42
Анечка, Вы поцелованы Богом: он дал Вам голос необыкновенной красоты. Снова, как и в прошлый раз говорю: вокалистка в "Д.А." - это не Ваш уровень, Вам надо выступать сольно. Надеюсь, Вы не задержитесь в этой группе. К слову, клип о-о-чень разочаровал - дешёвая порнуха. Неприятно  было видеть Вас в таком борделе.
Гость, 10 декабря 2012 15:57
Музыка, слова, сам клип - лучше уж промолчать...
А вот девушка молодец, талантливая и красивая :)
Гость, 10 декабря 2012 16:16
Ужасть!почему же похожие западные клипы не выглядят так пошло? учиться еще и учиться...
Михаил, 10 декабря 2012 16:47
...Аня! уходи из этого болота! ...
zadorka, 10 декабря 2012 17:25
надо понимать что Дискотека Авария это сугубо поп танцевальная группа и воспринимать ее надо с юмором!!по мне так класс просто колбаса!!каждый должен с чего то начать и Анна наберется опыта обрастет связями и уж сама наверно будет решать куда ей идти!!а говорить что "ДА" это болото не надо!они очень популярны там и делают кассу хорошую в Москве, а вот где болото вы сами догадываетесь благодаря некоторым личностям из руководящих!!Оззззззз!
zadorka, 10 декабря 2012 17:25
Гостья из будущего, 10 декабря 2012 17:51
Ну и пошлятина!
Анне с ее вокальным талантом в этой "помойке" делать нечего!
Надеюсь, это у нее кратковременная стартовая площадка(
Гость, 10 декабря 2012 18:32
Фу, господи, ужас какой!
Хохмяк, 10 декабря 2012 18:43
:{} Оззззззёрские девочкам только про ноги и петь! Что лучше-то у них получаеццо!!!
пергидрольная блондинка, 10 декабря 2012 19:51
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jLPEAlvBvX0#!
это выступление Анны на Х-факторе, вот где фуррор
ханжа, 10 декабря 2012 19:52
Не знаю...А мне понравилось.Красиво .И девочка очень талантлива.
Яло, 10 декабря 2012 20:07
Дискотека Авария всегда нравилась, но сей шЫдевр просто ужасен.
ФотографЪ, 10 декабря 2012 20:29
Анна не зарывай свой талант :!:  уходи с этой помойки,пой лучше одна :!:  :!:  :!:  Бог талант дает только один раз :!:  :!:  :!:
Гость, 10 декабря 2012 20:38
класс.умница!!!!!!!!
Гость, 10 декабря 2012 22:06
Алиса из страны Оз, 10 декабря 2012 22:28
Даааа ужжж!!!!! Пошлость полнейшая! Анечка,конечно,талантливая девочка. Ей бы на программу Голос попасть надо было. А эти,  отстойные воспеватели ног, герои не ее романа! Беги, девочка, оттуда! И как можно быстрее! Они тупые маньяки! Больше ничего путного петь не смогут. И ты с ними дурную славу заработаешь.
Гость, 10 декабря 2012 23:49
Дтскотека Авария? Не, не слышал! 8)
Гость, 11 декабря 2012 00:31
Гость, 11 декабря 2012 01:56
Мне понравилось, все с чего то начинают...Молодчина! Критика выше несюрьезна...прям все сразу стали инженерами и агрономами, люди учитесь радоваться успехам других!
Гость, 11 декабря 2012 02:08
спасибо блондинке, которая подсказала о выступлении Анны на X-факторе. Посмотрела-крутяк. Голос шикарен, поет душой. При чем видно, что девушка выступает не в полную силу. Даст прокакаться безголосым теткам в Москоу-сити)
Гость, 11 декабря 2012 07:43
Анна молодец! Клип супер!
Гость, 11 декабря 2012 08:27
Лучше бы Анне познакомиться в кругах шоу-биза с каким - нибудь приличным во всех смыслах продюссером и начать сольную карьеру! Голос действительно в дискотеке Аварии "загубится и пропадет" будут ее использовать в качестве подпевки, подтанцовки но не как солистку!
Гость, 11 декабря 2012 09:00
не очень люблю слушать наших певцов, ввиду их бесталанности. Практически голоса у всех на одном уровне и выделяются за счёт спонсорства, а вот Аня здорово выделяется среди этой мишуры причём очень здорово. Анечка, дай вам бог хорошего  порядочного спонсора для сольной работы, чтобы мы имели возможность наслаждаться вашим голосом.Удачи вам!!!!
Гость, 11 декабря 2012 09:20
Аня - молодец! Ноги у нее, кстати, ничуть не хуже чем у моделек на заднем плане! Клип прикольный, хоть у Аварии были и позабойней видео, да и тексты с мотивами..))
Гость, 11 декабря 2012 11:05
Анечка умница! шикарный голос. но не для тебя этот пошлый ансамбль. Надеюсь.. что тебя заметит настоящий продюссер. и все мы будем счастливы, что твоя судьба удалась!!!
Гость, 11 декабря 2012 12:34
Аня молодец!!!
А что такое дискотека авария? Кто-нибудь знает?
Гость, 11 декабря 2012 12:54
Нет, ну клип надо было назвать "Попы-попы", он о них больше))))
Гость, 11 декабря 2012 13:59
Песня не о чем, так же можно спеть про губы или грудь. Чушь полная и клип только для  одиноких мужчин.
гocть, 11 декабря 2012 16:10
все такие вумники ...

нормальный ПОП-клип !!
Гость, 11 декабря 2012 16:47
прирождённому таланту и Озёрский колледж исскуств не помеха
Алиса из страны Оз, 11 декабря 2012 17:36
А сегодня они,дискотековцы,на Модном приговоре были. И Анечка там была.В шапке.Почему-то. :(
Гость, 11 декабря 2012 19:19
Только причём здесь ноги,показывают то задницы?
Гость, 12 декабря 2012 02:12
да, сограждане озерчане... продолжаем мракобесить? Дискотека Авария всегда довольно жестко иронизировала как раз над пошлыми ценностями, которые приползли к нам из Прекрасного Забугорья. Кроме прочих талантов, есть такой, как Чувство юмора. Здесь и высмеивались в песне Ноги без Головы. Вам бы еще Ляписа дать послушать, куда вы его сатирический стеб отнесете?
Гость, 12 декабря 2012 13:32
Раньше у них песни лучше были,им вообще уже на пенсию пора.
Елена, 12 декабря 2012 13:36
У Анны такой голосище.. надо самой петь.. :) а вот клип даже до конца не досмотрела.. бред.. да и клип "Музыка электро" тоже не понравился.. Попса попсой, ну уж до такого опускаться.. мда.. :(
Елизавета, 12 декабря 2012 19:32
Я тоже считаю что у Ани нашей голос замечательный,да и впринципе Дискотека Авария ничего...но да такой пошлости скатыватся ........мда уж
Гость, 13 декабря 2012 00:36
Развращение полным ходом. Сейчас деньги можно сделать лишь на этом что-ли? Если глянуть MTV и всякие другие муз каналы - можно умом повернуться. "Куда смотрит цензура" - нет такого счастья сейчас.....Если только можно было представить лет -дцать назад, что по !!! Первому Каналу будут погазывать голые (даже в стрингах они, согласитесь, все равно, голые) жо...(какой-то конкурс на лучшие Бум-бум) !!! ДУРДОМ!  Ну как же - великая новость, особенно для Россиянина! А то больше ему интересоваться нечем! Да все это развращение - заказное, как и Великая Окт. соц.Revolutiuon. Жаль народ и прошлый и нынешний. АУ! Люди!!!??? Вы где??? Едим что дают?
Гость, 13 декабря 2012 22:18
А где у нас находиться такой колледж исскуств??? Первый раз слышу!!! Вас обманули товарищи!!!
Гость, 14 декабря 2012 10:41
Гость, 13 Декабря 2012 22:18
А где у нас находиться такой колледж исскуств??? Первый раз слышу!!! Вас обманули товарищи!!!

На ул.Космонавтов, товарищ!
Руслан Фахурдинов, 14 декабря 2012 12:46
Гость, 11 Декабря 2012 16:47
прирождённому таланту и Озёрский колледж исскуств не помеха

+1 тебе бы афоризмы про город писать
ГостьЯ, 14 декабря 2012 16:23
клип отвратительный...   смысл нулевой...
От всей души желаю Ане поскорее сбежать из этой группы...
Гостья из прошлого, 15 декабря 2012 02:30
Так ведь вся эстрада в таких клипах. И песня года теперь - пошлая, в основном,  неинтересная с такими же ведущими типа Леры Кудрявцевой и т.д. Ангелина Вовк сбежала, похоже ей последнее время неловко было объявлять очередную песню с идиотскими и глупыми названиями. Про певцов и певичек вообще молчу. Но ведь страна балдеет от всяких биланов и прочей мишуры. Что остается делать Анне, только так сейчас можно завоевать популярность, к сожалению. Кстати, мало она пела в клипе, в ,основном, эти великовозрастные дяди говорили(пели то есть, забыла как называется , ну, когда нет голоса, теперь говорят всякую нескладную чушь, т.к. поэзии тоже нет.) Куда катимся, даже прикатились уже. Такое впечатление, что Москва тупеет, а вместе с ней и вся страна.Лично я смотрю старые концерты, где нет голых задниц, а есть голоса и культура пения( тетеньки в платьицах, а дяденьки в костюмчиках)О-хо-хо.
Гость, 16 декабря 2012 01:52
Полнейшая деградация эстрады!!!
ГостьЯ, 17 декабря 2012 00:43
УЖАС!!! Что это было???  Если девочка Аня такая талантливая -  не лучше ли ей попробывать свои силы в шоу "Голос".
Гость, 17 декабря 2012 06:43
Анна молодец!!!  Пример всем!!! Красавица! Талантище!
Гость, 19 декабря 2012 23:09
http://vk.com/goodinipublic?z=video-27626382_161300679%2Fvideos-27626382
по сравнению с тем,ЧТО Анна исполняла до Аварии,Авария это ДАР СУДЬБЫ ей....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений