РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Про тату в Озёрске

Тусовка, 3 декабря 2012 10:59, Читатель

Здравствуйте, уважаемые читатели! Пожалуйста, подскажите у кого и где можно сделать татуировку. Заранее всем спасибо.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 3 декабря 2012 11:20
у хозяина в зоне :D  :D  :D только масть не попутайте ;)
Ангел, 3 декабря 2012 11:30
А  мне бы вывести ТАТУ
SAV, 3 декабря 2012 11:45
Этим летом гонял купаться на "Рипус" (оз. Увильды) - чуть с ума со смеху не сошел, там дама с такой оригинально-пошлой татуировкой была. Это жуть просто! На ней купальник раздельный бикини был. Присмотрелся-тату в виде молнии как на куртках начинается от пупка и спускается под низ (состоящий из узких даже не ленточек, а веревочек) купальника до упора. Жуть, можно посоветовать "Застегни свою ...."  :D  :D  :D  :D
Гость, 3 декабря 2012 11:49
в магадане вам сделают..там это хорошо умеют))
Гость, 3 декабря 2012 11:55
зачем Вам тату? По-моему это удел зэков... Как Вы будете выглядеть через несколько лет?
пергидрольная блондинка, 3 декабря 2012 12:28
Как сказал мой один знакомый мужчина:
- Что меня ждет в старости? Дряхлые бабуськи с растянувшейся татуировкой :?:  :!:
Гость, 3 декабря 2012 12:37
Посмотрите "Битву экстрасенсов" первые 20 минут за 30.11.12, может быть Вам и расхочется это делать...
елена, 3 декабря 2012 12:39
8905-833-85-45 - Алексей
делает хорошо, но цена не самая низкая, но стоит того! тушь у него качественная, из германии, "машинка" тоже! но татуировки красивые он делает, с тенями все как положено, рисует тоже красиво
Гость, 3 декабря 2012 13:50
На Горках ничё так делают!...
вероника, 3 декабря 2012 13:54
Я ЗНАЮ У КОГО В КЫШТЫМЕ МОЖНО сделать.http://vk.com/tattoo_frost
Константин 69, 3 декабря 2012 14:06
ТЫ ЧТО,ЗЭК ЧТОЛЕ???? :o )))))))))))
Гость, 3 декабря 2012 14:11
Вообще-то татуировка применялась для того, чтобы клеймить рабов и преступников. Вы из которых будете?
Гость, 3 декабря 2012 14:13
:) а мне бы наоборот узнать где сводят
Гость, 3 декабря 2012 14:13
Гость, 3 Декабря 2012 11:49  
в магадане вам сделают..там это хорошо умеют))
-------------------
+1000000!
Гость, 3 декабря 2012 14:44
Через нескоько лет мысли будут о другом. Как таблеток купить, да молочка с хлебушком, чтобы старого мужа пукающего покормить.
Гость, 3 декабря 2012 14:49
у Егора Дроздова можно неплохую сделать. в "вконтакте" поищите его
Гость, 3 декабря 2012 15:13
А кольцо в нос не хотите?
Гостья, 3 декабря 2012 15:38
О, узнаю озерчан с их менталитетом... Если чем-то отличаешься от общей массы - сразу или уголовник. или псих... Мы лучше будем строем в одинаковых кепках-комбинатовках и норковых шубах одного кроя ходить, и одинаковые пивные животы растить .... и считать себя образцом нормальности. Тело - это моя собственность, что хочу, то и делаю, а на  мнение окружающих - одинаково узко мыслящих людей - глубоко фиолетово   8)
Мачо, 3 декабря 2012 15:56
А мне женщина с татуировкой напоминает свиную тушу с печатью санэпидемстанции. "Проверено СЭС".
Гость, 3 декабря 2012 16:20
за магазином Маяк есть салон там делают татуировки
Гость, 3 декабря 2012 16:49
Красивое тату - гепатит,СПИД, ... список продолжать?
Гость, 3 декабря 2012 17:42
Ну что вы сразу все начинаете,как женщина с тату будет выглядеть через несколько лет,по-моему женщина в любом возрасте хороша,если за собой ухаживает и не важно на каком месте у нее эта тату.
Гость, 3 декабря 2012 18:10
У моей подруги, есть подружка,пару лет назад,а может и побольше сделала себе татуировку,кустарным способом. Проходит по спине,через попу и к ногам. Этим летом когда отдыхали все вместе, увидел я её на пляже и чуть не офанарел. Это просто кошмар какой то. Мало того что татуировка просто страшная какая то, так у неё на попе целлюлит образовался,кожа сморщилась и тауировка там  смотрится просто жуть! Словами не описать!!!! Не вижу никакой красоты от этих наколок.
А летом,мужики на пляже почти все в татуировках,как будто бы все из зоны пришли. У всех полная безвкусица и кустарный способ. :D  Неужели они думают что они красавцы???? :D
Гость, 3 декабря 2012 18:17
ШИРОКОМЫСЛЯЩЕЙ ГостьЕ от  3 Декабря 2012 15:38

Детка, как ты заблуждаешься........ в своём "широкомыслии" :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(
Лаврентий Палыч, 3 декабря 2012 18:26
asura, 3 декабря 2012 19:07
Звезду хоть се  выколи,хоть дильфинчика,твой организм от этого моложе и превлекательней-не станет!имхо  ;)
asura, 3 декабря 2012 19:15
Лучше пирсингом займитесь,чем тту,если хотите выдилется из общества,чем то,за недостатком ума-его и зимой на морде - всем видно.. ;)  :D
Гость, 3 декабря 2012 19:25
Мне посоветовали человечка ;) Сказали что делает хорошо :!: Но сама пока не решилась делать говорят,что на шее больно пока думаю :D Вот его телефончик 89630912466 Максим
Гость, 3 декабря 2012 20:29
Татуировка влияет на дальнейшую судьбу человека. Подумайте, оно вам надо?
Гость, 3 декабря 2012 20:46
Алексей Стрельчик-самый лучший у нас в городе.Делает всё качественно,цена от 2500..делал в Челябинске тату в салоне,не очень понравилась работа мастера,а через год где-то к нему решил сходить по совету друзей,и был приятно удивлен,что у него все получилось нереально красиво и аккуратно..и самое главное,краска не вытикала в период заживления..его самого и его работы можно посмотреть в контакте: http://vk.com/streel
ППЦ, 3 декабря 2012 21:31
спасибо, тоже подумываю тату сделать, и не для кого-то, а для себя любимого 8) А в старости я дома сидеть буду, максимум на лавочке во дворе :!:
Гость, 3 декабря 2012 22:16
Какое вообще ваше дело - делать тату или нет? У читателей совета попросили, а в ответ одни оскорбления!
asura, 4 декабря 2012 00:35
Гость, 3 Декабря 2012 20:29
Татуировка влияет на дальнейшую судьбу человека. Подумайте, оно вам надо?
-----------------------
Вы слишком много программ по ТВ-3
Насмотрелись наверное..  :D  
Открытая тату.только настраивать к вам человеков разных будет-отрицательно или положительно,в зависимости от их пристрастий,
всё не более чем -фетишизм,по большому счёту..Всё у человека в голове...в 1 очередь.  ;)  
На Камне на горе,за 7-этажкой,какие идиоты всё там "разукрасили" и ворон дохлых подвешивали?
Место силы-оно и есть место силы,без ваших пентаграм,,но не для всех-одного лечит,а другого-калечит!
И время надо знать,когда к нему ходить ибо пульсирует оно -туда-сюда,периодически,так что гопно-велесы с сатанистами-не суйтесь туда по напраслину-здоровье своё только потеряете..и близких своих
...
гость, 4 декабря 2012 00:53
Делали тату у Алексея Стрельчикова! НЕ ОПРАВДАЛ((((( НЕ СОВЕТАЮ!!!!
Гость, 4 декабря 2012 03:49
Ну если не оправдал, то вот парень, делает не плохо. работы обговариваются заранее, работа по часам, претензий не слышала. работы его вот http://vk.com/album95824046_157845300

Пигменты из японии, сша, великобритании и т.д., тату машинки сделаны на заказ, клиентов не "прокатывает". Обычно контакт через личные сообщения. Либо по сотовому, но он там редко.
гocть, 4 декабря 2012 06:06
Максим , 89512560000 !!
Гость, 4 декабря 2012 07:52
У меня тату с Армии на плече. Поверьте абсолютно не нужная вещь.
Гость, 4 декабря 2012 11:23
Алексей Стрельчиков совсем не мастер. Очень относится к своим работам на "отвали". Делал тату до шрамов. После него переделывала у женщины на победе. Очень понравилось. Она переделывала работу другого мастера, а это не мало важно. Хороших мастеров ОЧЕНЬ МАЛО.
Гость, 4 декабря 2012 11:54
Гостю 11:23,а телефончик и адресочек не подскажите!?
Гость, 4 декабря 2012 12:32
маркин василий 89514574410!-мне сделал ваабще класно!и сам рисунок придумал и набил быстро и качественно!а главное не дорого обошлось!кароче реально советую!!!
Гость, 4 декабря 2012 14:52
каким же гопником из ссср надо быть, чтобы думать, что тату это удел зэков! если ты такой  чтобы не понимать что это искуство, то тогда лучше помолчать !
как я буду выглядеть в старости с татуировкой, да как старик с татуировков, как и остальные татуированные старики, которых миллионы! если ты не разделяешь того чтобы делать себе тату, то зачем нести всякую чушь про рабов, преступников, зэков??!Оо не нравится не делай!
гocть, 4 декабря 2012 15:03
не люблю тату у девушек на теле , просто физически отталкивает (((
гocть, 4 декабря 2012 15:06
делал тату в юности на кисти , и в армии пару штук небольших - особо не жалею , но и хвалиться нечем .

а уродовать себя , в "сознательном возрасте" , да ещё и за деньги - маразм ))
Гость, 4 декабря 2012 20:11
Гость, 3 Декабря 2012 16:49  
Красивое тату - гепатит,СПИД, ... список продолжать?
+1000
Гость, 4 декабря 2012 20:16
Гость, 4 Декабря 2012 14:52  
каким же гопником из ссср надо быть, чтобы думать, что тату это удел зэков! если ты такой чтобы не понимать что это искуство, то тогда лучше помолчать !
-------------------------------------
Вот ты бы об искусстве( с двумя с пишется) и помолчал. Смешно, когда о настоящем искусстве рассуждают недоучки. Смешно, когда о СССР рассуждают младенцы, которые в нём не жили.
asura, 5 декабря 2012 00:17
гocть, 4 Декабря 2012 15:03
не люблю тату у девушек на теле , просто физически отталкивает (((
----------------------------------
Аналогично! согласен-матрёшку-расписанную под хохлому противно не то что трахать..а даже общяться с ней..отталкивает это-ты прав..Не от большого ума они это делают..
Гость, 5 декабря 2012 01:23
вот ты сам пишешь, что уродовать, что в армии сделал... разве может быть эта тату красивой? да это партак самый настоящий! татуировка, сделанная профессионалом должна и будет радовать глаз даже через много лет (если конечно она сделана на трезвую голову и как минимум обдуманна). ну а если ты видел только кривые партаки, сделаные тушью и швейною иглой, то просто посмотри работы хороших мастеров! у многих народов, тату- это часть истории, но вы слишком умны и образованны, чтобы всех кто на вас не похож и чьих вкусов вы не разделяете призерать и считать таких людей убогими. да это вы убоги, если так яро и с пеной у рта показываете свою необразованность и высокомерее, думая что во всём разбираетесь!
Гость, 5 декабря 2012 18:55
Гость, 6 декабря 2012 05:18
а где на победе у какой женщины адрес тел можно
asura, 6 декабря 2012 18:55
Гость, 5 Декабря 2012 01:23
у многих народов, тату- это часть истории,
-----------------------
Про части и культуры народов.-У епошек ноги с детства в деревянные колодки засаживали,чтоб они"элегантно" потом семинили как утки,на своих култышках,в странах юговосточной африке, бразилии,да и почих низлежащих остравных банановых республиках,и уши до колен растягивали и губу нижнюю до пупа,и пирсингом из тростника занимались ,и шеи обручами вытягивали и головы в египте уродовали с детства стяжками и тату  мастерили и что теперь..Ну хотите-уродуйте себя или украшайте
-какое вам слово больше нравится,для меня это-идиотизм-для вас-бизнес.. ;)
ГостьТатьяна, 6 декабря 2012 19:18
Прогресс не стоит на месте.....подумайте о том, что ваша татуировка через 5 лет будет выглядеть как тамагочи или пейджер...а её уже не смоешь
Гостьigoryan3, 6 декабря 2012 22:32
Егорик Дроздов нормик делает да и совет дать может   ерунду делать не будет очень творческий человек
Гость, 7 декабря 2012 21:09
люди которые считают что татуировка значит преступник, это не разумно!
Злюка, 11 января 2013 23:47
Татуировками метят скотину...  :(  
Я вот мечтаю сделать пирсинг и татуировку... ;)  Хорошо, что не все мечты становятся реальностью.. От татуировки же потом никуда не денешься, это на всю жизнь. Я не настолько постоянна. Хотя мужчинам может и надо, и можно тату сделать, чтобы в последующем облегчить работу полиции, т.к. первое что в полиции делают, если что.. это портфолио, пальчики и особые отметки-тату  :D
Тимур, 15 февраля 2013 06:39
Лучшая в озёрске по тату девчонка делает, Саша её имя. Реально круто. Она даже имеет диплом с конкурса из питера как единственный мастер тату в россии работающий в стиле искусства и реализма. Мой друг переделывал у неё тату. там змея как настоящая. когда мышцами шевелишь она шевелится и глаза как настоящие.
лило, 12 марта 2013 15:37
Тимур, и что это за саша??? Контакты есть?
Женечка, 8 апреля 2013 14:57
Вас попросили скказать где и кто может тату сделать! а вы со своими принципами лезете,это ваше мнение,оставьте его при себе,мне тоже тату нравиться,я тоже хочу сделать!Не лезьте вы на этот сайт с ненужным "вашим мнением"...по делу пишите!
Женечка, 8 апреля 2013 15:07
Да Сашка,у меня парень делал у нее две татушки очень клево) даже еще хочет сделать,у нее погоняло Лимонка,но берет она конечно за свою работу конкретно((
Гость, 4 октября 2014 18:05
Где у нас в Озёрске можно сделать хорошее ТАТУ???????
Багира, 4 октября 2014 19:42
тату не может быть хорошим априори, это раскрас индейцев и малограмотных людей
Нормальный Человек, 4 февраля 2015 19:25
Люди вы откровенно задолбали!
Спросили где можно сделать а не отговорите меня её делать.
Детей своих отговаривайте!
P.S Тупые обитатели.
Гость, 31 января 2017 12:57
https://vk.com/id6591422  Женщина на  Победе...
Гость, 2 сентября 2017 15:54
Так всё же где в Озёрске можно сделать качественное тату? Сашка, Сашка, Лимонка... Контакты есть?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений