РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (439) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новый клип озёрской группы 2rbina 2rista "Дикий Дикий Урал" (16+)

Тусовка, 8 ноября 2012 09:29, Читатель
!!! Смотреть в разрешении не менее 720p по вертикали !!!
http://vk.com/turbinaturista
Режиссёр-постановщик: Рэнто Гарсиа
Операторы: Мака Ди, Александр Подгорных
Монтаж и пост-продакшн: Рэнто Гарсиа, Александр Пахалуев (FEELIN Prod.)

Автор музыки в титрах: UAP

В кадре: Мака Ди, Рэнто Гарсиа, Дан Айла, UAP, DeLime, Алиса Мотовилова, Ася Фри, Настя Серебро, Алина Капитанова, Ксения Фёдорова, Егор Дроздов, Иван Яковлев, Роман Тарасов, Эльдар Рахимов, Эдуард Насыров, Дима Михайлов, Макс Сулиманов, Павел Сергиенко, Кеша Харитонов, Виталий Филинков, а также игроки озёрской команды по американскому футболу - "URAL HUNTERS".

Благодарности:
Егору Дроздову (http://vk.com/id95824046) за тату!
Андрею Мищенко за площадку и реквизит!
Футболистам "URAL HUNTERS", особенно Алексею и Марку!
Администрации города Озёрска ЗА ПОДДЕРЖКУ!
...и всем, кто хоть как-то задействован в съёмках! Спасибо!!!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 ноября 2012 09:41
:D  не хватает ещё Хуан Пабло и Брюс Ли..... Мака ди  :D  :D  :D
Гость, 8 ноября 2012 10:09
Не любитель подобного творчества. Удачи проекту.
asura, 8 ноября 2012 10:11
...
Мои комменты по сравнению с этим - ещё цветочки..!!! будут.. :D
И чё там кто-то интересуется, ни куда misanthrope не пропал, просто вывеску сменил! ;) :D
Гость, 8 ноября 2012 11:13
Ай молода!!! Весело!!!!!
Гость, 8 ноября 2012 11:20
про дурку норм клип был
а всё остальное так се 8)
Гость из нашего прошлого, 8 ноября 2012 11:26
Полная гапота, да еще  с матом!
Пломбир, 8 ноября 2012 12:21
Интересно было глянуть, как музыку песню и телодвижения довели до уровня нижайшего отстоя. Время сбиваться в стадо и трусИть на выпас?)
    P.S.  Впрочем, для кого-то и это будет считаться верхом мастерства))
Гость, 8 ноября 2012 13:09
Только не пускайте это в  театр.
Гость, 8 ноября 2012 13:30
На самом деле, чтобы снять такой клип, много сил нужно потратить и времени (если кто понимает...). Молодцы ребята! Хороший уровень.
С уважением, А.П.
Ветеран холодной войны ,, 8 ноября 2012 13:48
Эрзац............Суррогат.
Гость, 8 ноября 2012 14:04
Да.......полная  ......(((((
Гость, 8 ноября 2012 14:33
Через лет десять, пусть детям своим сбацают!
Гость, 8 ноября 2012 16:48
Отлично! Как всегда впрочем)) Только вперёд, парни!
Гость, 8 ноября 2012 16:52
А сколько стоило снять и сделать этот ролик?
Гость, 8 ноября 2012 17:08
Из серии-что вижу-то пою.......полный абзац!
Гость, 8 ноября 2012 17:10
полное ... да еще плагиат припева ...точное определение-гопота под кайфом и раскрашенная тату косящая под западный гарлем.это все от пропитых мозгов
Гость, 8 ноября 2012 22:09
качество конечно хорошее, ребята молодцы, но так хочется чего-то светлого, совсем погрязли в такой мути!!!!!
Гость, 8 ноября 2012 22:16
17-10, согласен, припев не могли свой придумать, видимо, не такая уж и забористая трава у ребят. да и название с сюжетом тоже позаимствовали - у Will Smith
Ольга С., 8 ноября 2012 22:29
Реакция Раниса, когда я примерно описала комменты с этого сайта: "Хаха, пенсы! Они ещё нового клипа не видели! " Как-то вот так)) И, кстати, вы плохо знаете этих ребят, а выводы делаете такие дурацкие, поспешные. Ну это всё от слабоумия и старости вашей. Это Озёрск)) А ребята делают рэп. Не путайте с теми соплями, что вы слушаете) И ещё, парни в клипе - спортсмены и 80% из них совершенно не пьют. А Ранис вообще веган.
Приятного всем вечера)
Гость, 8 ноября 2012 22:29
А они же в Москве уже вроде!!! :|
Jane, 8 ноября 2012 22:30
кто там под разными аккаунтами поливает грязью моих любимцев?! ))))))))))))))))))))) Слабаки)
Гость, 8 ноября 2012 23:29
Пенсы.........да......просто это для таких же.........
Фрекен Бок, 9 ноября 2012 00:13
Ольга С., я к прошлому клипу писала коммент типа, "не доросла я до великого искусства"...
спокойно так, по-доброму. но Ваш перл - это нечто!
так-то я ровесница одного из этих мега-рэперов, учились вместе, видимо, он тоже уже на пенсии  ;)
и по поводу того, что я не видела нового клипа, скажу так: и слава Богу!  :D
Гость, 9 ноября 2012 00:34
Регги, брейк-данс, этот... как его там... а, во - гангста рэп, американские футболисты, элементы паркинга, смесь различных субкультур, короче гремучий коктейль (не в отрицательном плане). В виду чего пестренько получилось. Качество видео неплохое. Что еще сказать. Ну тату ладно. Вот выпускание дыма, ИМХО не стоило. На фоне отдельных ребят, стилизованных под Боба Марли неоднозначно воспринимается.  Петля на шее - ну тоже не надо было. А вообще для Озерска, закрытого, стотысячного города - ну нормальненько, молодцы. То, что "убили негра" использовали в припеве, дык в рэпе это по-моему очень даже частенько сэмплы используется. Про смысловую нагрузку текста. Ну вот тут уж на любителя. Тема дикости, брутальных парней и гангста рэп  на фоне стадиона "Труд"...ну не знаю. Район ЧМЗ или там Уралмаш, В.Уфалей (на фоне последних событий) куда не шли. Опять же мое мнение. А так молодцы. Новых творческих успехов!!!
Гость, 9 ноября 2012 00:36
Ольга С., 8 Ноября 2012 22:29
у веганов и не пьющих такое так называемое творчество родиться не может..сплошной плагиат .похоже травку народ покуривает...вот и прет великовозрастных детишек...а эта раскраска тату от носа до пяток..ничего против татуировок не имею но это похоже полный треш так же как и с рэпом..зачем рисуют на теле почему..да и сами не знают..похоже бабло рубят за квадратные сантиметры...интеллект похоже на уровне местных американских футболистов супер пупер чемпионов всея роиссии..не удивительно что адма поддержала..такие не опасны...подурят поорут и по шармам и принцессам подрабатывать бить татухи прыгать по разрушающемуся озерску как обезьяны да на говнотазах по деревням оставшихся дедов с бабками пугать..урал гарлем..хея зажигай ...потом сляпают репчик крутизна...
Гость, 9 ноября 2012 02:04
такой бред. мужики, лучше-бы чем то полезным занялись.
Гость, 9 ноября 2012 02:48
Ахахаха. Ужас :(
Гость, 9 ноября 2012 07:38
А МНЕ ЛОСИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ :D  И ЕЩЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ БРЕЙКДАНС. УДАЧИ !
Гость, 9 ноября 2012 08:56
Гость, 8 Ноября 2012 09:41
не хватает ещё Хуан Пабло и Брюс Ли..... Мака ди  
=========
:D   :D  :D  Оза ниггаз!  :D  :D  :D
Вспоминается фильм "Be Cool" - "А вон тот белый чувак думает. что он черный"  :D  
Мака Ка, точнее будет.
Гость, 9 ноября 2012 11:51
Теперь наконец то я полностью понял-что значит слово-ОТСТОЙ!
Гость, 9 ноября 2012 11:57
А они уже в Москве вроде :) !.........В смысле в переходах?
Гость, 9 ноября 2012 12:07
Послушал от начала до конца(сил еле набрался) еще раз........не знаю....или плакать....или смеяться....народ-ну скажите!-Что ЭТО??????.......такую околесицу...........хз........Головы лечите!
RNM, 9 ноября 2012 12:35
"Гости" такие смешные) как вас отличать -то? ану ладно, придется вас в кучу слить, так же как вы слили всех участников клипа и музыкантов.
"Ой мы такие завистливые! ой фуфуфу!!! ой щас мизиньчики оттопырим!! фу, как много правды! Мы, гости, не любим правду!!мы слишком далеки от народа! нам и так хорошо! мы сидя на своих несвежих пятых точках на диванах - будем судить о видео ребят. А так нас все устраивает! вообще мечта! 20 000 в месяц, полная карточка талонов и коржики на сдачу!"
Гость, 9 ноября 2012 12:45
Великолепно! Так держать!!!
Ольга С., 9 ноября 2012 12:46
Гость, 9 Ноября 2012 11:57
А они уже в Москве вроде smile:) !.........В смысле в переходах?

Да нет, не в переходах.  :)  Всему своё время, господа)
Гость, 9 ноября 2012 12:50
Люди, не понимаю вашего недовольства. Всё правильно парни читают, пусть и немного утрировано. Но в каждой строчке наблюдаю правду.
666, 9 ноября 2012 12:52
Сразу видно, что посетители (или посетитель) данного сайта не разбирается в рэп-культуре. Зато как внимательно просмотрен клип) Сразу видно, что ребята не зря старались.
I.F., 9 ноября 2012 12:55
у ребят есть душа! это главное. молодцы!!!
Гость, 9 ноября 2012 14:07
Рэп-культура, говорите? Не, не слыхал. Куда уж нам сиволапым до веганов из Бронкса . Нам нужно вкалывать за 20 тыщ и коржики на сдачу :)
Гость, 9 ноября 2012 14:35
СНАЧАЛА ДОБЕЙТЕСЬ ПОТОМ КРИТИКУЙТЕ КО КО КО
linda148, 9 ноября 2012 17:26
Клип очень крутой)))) МОЛОДЦЫ ТУРИСТЫ!!!! а особенно бесподобен и неподражаем РАНИС))))))))))))))))) ТЫ ЛУЧШИЙ!!!
Гость, 9 ноября 2012 19:34
Гость, 9 Ноября 2012 14:35 о бурматов на сайте..встречаем едроса
Гость, 9 ноября 2012 20:11
Благодарности


Администрации города Озёрска ЗА ПОДДЕРЖКУ!


АДМИНИСТРАЦИЯ слова-то чем слушала,ж...й,что-ли?А музыка наполовину чья?..
Гость, 9 ноября 2012 20:56
Неисповедимы пути Его. Дорога от брутал-дэз-метала до гангста-рэпа длиной в 17 лет. Что будет следующим этапом? Шансон?
Гость, 9 ноября 2012 21:15
Норм. молодцы .(пенсионеры)
Гость, 9 ноября 2012 21:35
Тимати=Тимур Юнусов
Рэнто Гарсиа=Ранис Гайсин
Не я конечно понимаю, что чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало. Но я не понимаю, что же вы с таким старанием косите под негров-бездельников?
Хотя, наверное, вопрос риторический. Поколение пепси выросло... С афро-американскими тараканами в голове.
Гость, 10 ноября 2012 06:28
Продолжая разговор про поколение-пепси. Уж если честно, то у реперасявы круче будет, чем ваши стилизации.
Гость, 10 ноября 2012 07:56
одноклассник, 10 ноября 2012 09:10
Мужики блин, вам же уже под сорок лет, а вы тут под негров кривляетесь,  шутовство и юродство онож еще в двадцать пять заканчивается, как и эксперементы над здоровьев. Неее,  желаю вразумления и стать людьми, наконец. Не смешно, а грустно смотреть на животные ужимки, частушичную ахинею...
Гость, 10 ноября 2012 20:06
Это просто такой менталитет..........обезьяну не отучить например дома гадить где попало....ну бесполезно.......Вот и тут та же серия.......
колян, 11 ноября 2012 00:52
:D  8)  :)
ребята молорики так держать рэспект и уважуха двигай наш озерск.   ;) кто пишет хрень тот лопух. :evil:
Ранис Гайсин, 11 ноября 2012 12:56
Всем спасибо!)) Дорогие мои земляки, мы с друзьями совершенно неизлечимы, но нам очень приятно что вы искренне желаете нам добра и вразумления. Но! Читая комментарии, всё больше убеждаюсь в правдивости и актуальности названия трэка - ДИКИЙ УРАЛ!) В любом случае, всем добра!) Мир!
Гость, 11 ноября 2012 15:04
ещё один шажок в сторону чернозадой культуры. а как же РУССКОЕ?  :|
Гость, 11 ноября 2012 15:11
Супер отстой!!!
Гость, 12 ноября 2012 09:49
Гость, 8 Ноября 2012 17:10
полное ... да еще плагиат припева ...точное определение-гопота под кайфом и раскрашенная тату косящая под западный гарлем.это все от пропитых мозгов
Полностью согласна....
Гость, 12 ноября 2012 12:33
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
классникОдно, 13 ноября 2012 12:52
АФРО-РОССИЯНЕ блин, патриотичную песню слабо написать, спеть, снять? Без выкидывания в лица зрителей ручёнок и не "гуськом" полуприсядя? Без ужимок... по Человечески... без чернухи (которая видно поела душу) без признаков разложения и деградации... А?
Дядюшка Борьки Марлеева, 13 ноября 2012 14:15
Смешно! Эх! Озёрики - вы Озёрики!
ЗЫ: Балалайки и гармошки в клипе явно не хватает,
(а не - явно то, конечно их уши торчат из почти всех кадров...)

Ну ничего, ребята... Главное - вам хорошо вместе!
Брют, 13 ноября 2012 14:56
А я тут посмотрел Ту-Ту клип "Бруталити" - девушка там хорошая, но она не готова была в начале - клипа энергетика её не перла - глаза пустые были...
надо было её перед съемками 3 дня поить, или, если БДСМ-щица, - то пороть по попке ремнями неделю - и тогда она точнёхонько попала бы в состояние... и тогда заразила бы и меня главным --------------
clown8, 14 ноября 2012 19:39
уж лучше пусть в озерске метал процветает)первый тип отстойно исполнил.
Mim, 15 ноября 2012 00:41
http://ozersk74.ru/communication/forum/messages/forum1/topic14195/message286­034/#message286034

--------------------------
Уважаемый clown8! Ну вот ничего ведь не понятно, что вы имели ввиду.....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений