РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (422) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В детском парке открывается новая площадка

Тусовка, 11 октября 2017 10:51, источник: Собинформ

pkio_afisha_2017_oct_11.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 октября 2017 10:57
В пятницу в 13.30? интересно и сколько же народу придет? не могли это сделать в субботу, все как бы работают
Гость, 11 октября 2017 11:13
Пятница 13-е в 13,30...Не долго простоит.
Гость, 11 октября 2017 11:39
Открытие без детей. А в субботу почему нельзя провести это мероприятие
Гость, 11 октября 2017 11:41
Вот-вот, все открытия обычно делают в субботу. Думала сходить с ребенком, а тут мало того, что она будет в школе, а потом на тренировке. так еще и я работаю. Спасибо большое за открытие.
Гость, 11 октября 2017 11:43
Площадка маленьким жителям от Натальи Водяной и ее фонда. а вот от парка с свой юбилей что?
Гость, 11 октября 2017 12:10
Площадка маленьким жителям от Натальи Водяной и ее фонда. а вот от парка с свой юбилей что?
________________________________
От Натальи Водяновой - игровые объекты. Покрытие площадки, освещение, оплата рабочих и все остальное на средства федерального, областного бюджета и средства парка.
Администрация парка, 11 октября 2017 12:16
Уважаемые жители города! 13-го октября будет торжественно перерезана ленточка и открыта площадка. Работать игровая площадка начнет с этого самого момента. Прийти с детьми вы сможете и в субботу, и в воскресенье и в любой удобный для Вас день. Ждем Вас и Ваших детишек в Детском парке.
Гость, 11 октября 2017 12:22
придём, спасибо за объявление
Гость, 11 октября 2017 13:10
В пятницу в 13.30?

В пятницу 13-го в 13.30. Штыри спилили :?:  :!:
Гость, 11 октября 2017 13:24
У подрядчика был срок 30.09.2017. Не уложились что ли?
Гость, 11 октября 2017 13:50
вот и я дожила до того момента, когда можно поворчать, что у детей сончас в это время  :D
а раньше меня раздражали такие комментарии... но ведь правда сончас...  :D
Гость, 11 октября 2017 14:05
Еще не у всех залатанных ям на дорогах перерезаны ленточки! С мероприятием поспешили )))
Гость, 11 октября 2017 14:06
сколько стоит вход на площадку ?
Администрация парка, 11 октября 2017 14:27
Вход на игровую детскую площадку бесплатный. Время работы: с 10.00 до 20.00
Гость, 11 октября 2017 15:47
Уже можно пользоваться? Или только после открытия?
Гость, 11 октября 2017 15:57
Обращение к администрации парка, 11 октября 2017 17:00
Неужели сложно завести диск с детскими песенками? Для чего и для кого вы включаете на полную оглушающую громкость  радио с рекламой, взрослыми песнями (не всегда пристойными, не для ушей маленьких детей)?
В ДЕТСКОМ парке должна звучать детская музыка :!:
Через парк хожу очень часто, знаю, о чем говорю. Исправьте ситуацию.
Гость, 11 октября 2017 17:59
В это время, кстати, в парке много школьников гуляет, а также мамочек с малышками. Лишь бы погода была хорошая!
Гость, 11 октября 2017 21:42
Гость, 11 Октября 2017 13:50
вот и я дожила до того момента, когда можно поворчать, что у детей сончас в это время  
а раньше меня раздражали такие комментарии... но ведь правда сончас...

Как же сильно нам будет не хватать вас на этом празднике жизни. :D
Гость, 11 октября 2017 21:58
Гость, 11 Октября 2017 17:59
В это время, кстати, в парке много школьников гуляет

В 13:30 то? с уроков сбегают что-ли?
удивленная, 11 октября 2017 22:03
Ленточку перерезать надо 13 го , потому что кто резать будет так то он выходной в субботу. Так что приходите 14 го  народу будет больше.
Гость, 11 октября 2017 23:08
Лишь бы погода была хорошая!

Могли бы навесик прозрачный. На складывающийся, конечно, ничего нет.
Мы тут с мужиками обсудили, 12 октября 2017 12:45
Маленьким жителям города жизненно необходим другой подарок: бесплатное сбалансированное питание в садиках и школах. Как это было до 2005 года примерно. И все 90-е годы, кстати, тоже.
Гость, 12 октября 2017 12:53
СПАСИБО :!: за ссылку
Гость, 11 Октября 2017 15:57 Это нравится0
http://www.ozersk74.ru/news/city/341084/ :!:  :!:  :!:   Бюджет игровой площадки в г. Озерске составил 3 724 248, 50 рублей, из них 3 474 248,50 - это средства самого Фонда «Обнажённые сердца»(Н..
 
Гость, 11 Октября 2017 12:10 ВАМ СПАСИБО за разъяснение -почему  год стояли смонтированные "игровые объекты", обнесенные "временным забором" ИСКАЛИ  СРЕДСТВА НА "Покрытие площадки, освещение, оплата рабочих и все остальное  ;) на средства федерального, областного бюджета и средства парка"
Гость, 12 октября 2017 13:03
Так открывали же уже! Ленточки резали и шарики запускали!!! В конце 2016. Депутаты приходили, дети песни пели!...Не надоело по 2 разу тож про тож!
Гость, 12 октября 2017 13:54
То была репетиция. А потому нещитово. А сейчас всё будет взаправду. По-настоящему.
Гость, 12 октября 2017 14:26
Да нет чуть-чуть раньше открытие будет - в ПЯТНИЦУ 13-ого, в 13 часов 13 минут и 13 секунд.  :D  :D  :D
Гость, 12 октября 2017 17:18
Гость, 11 Октября 2017 21:58
Гость, 11 Октября 2017 17:59
В это время, кстати, в парке много школьников гуляет

В 13:30 то? с уроков сбегают что-ли?

Если у ребенка в пятницу 4 или 5 уроков, то спокойно успеет. В общем, ученики начальных классов без проблем смогут там повеселиться.
Гость, 12 октября 2017 18:27
В ДЕТСКОМ парке должна звучать детская музыка :!:

Где ж взять столько пишущих музыку детей :?:
А подходы и подъезды в парке могли бы и обновить. Тропинка вдоль садика вся камнем торчащим и корнями. И темень там. Бабы Яги не хватает только.
Гость, 13 октября 2017 10:32
Гость, 12 Октября 2017 12:53, вы цитируете статью за 2016 год. Это бюджет на установку ИГРОВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ. А потом понадобились средства на покрытие, освещение площадки и их монтаж. Сколько по-Вашему это стоит? Неужели 250 тыс.? Где ж Вы цены такие видели?
Понадобилось еще больше 4 млн. рублей.
В ноябре прошлого года было не открытие площадки, а сдача игровых объектов.
Гость, 13 октября 2017 11:17
спасибо всем, кто принял участие в работе по строительству, и вообще по всем работам с этой замечательной площадкой! и деньги нашли и площадку придумали, заметьте - самую большую в области! и закрывать ее не будут на зиму и вечерами! СПАСИБО! не слушайте злопыхателей. от детишек и родителей СПАСИБО!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений