РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Королева тату из Озёрска

Тусовка, 14 августа 2017 08:58

«Для меня ты настоящая королева!»  - сказала Лала Акопян, надевая диадему взволнованной уроженке Озерска…

В минувшие выходные в Екатеринбурге прошел Уральский фестиваль татуировки (Ural Tattoo Convention). Можно по-разному относиться к росписи своего (или чужого) тела, можно любить или не принимать, но факт остается фактом: фестиваль проводится уже четвертый раз, и количество участников и желающих посмотреть на «ожившие картины» растет с каждым годом! Любители тату из Озерска тоже не пропускают такие мероприятия. 


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 013.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 023.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 034.jpg


В Уральском Центре развития дизайна, где расположились площадки фестивали, плотность людей с татуировками на квадратный метр буквально «зашкаливала», а посетители без картинок на теле казались редким, исчезающим «видом».  


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 001.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 019.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 021.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 027.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 029.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 042.jpg


Программа мероприятия была насыщенной, плотной.

На подиуме проходил конкурс «Ural Tattoo Queen», выбирали самую очаровательную Королеву татуировки. Наша землячка, Алиса Шахматова, была в числе восьми претенденток на высокое звание. 


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 031.jpg


Мы смогли пообщаться с девушкой перед началом конкурсных выступлений. Алиса с нетерпением ждала начало дефиле, где все девушки предстали перед зрителями в одинаковой прозрачной одежде, чтобы была возможность разглядеть татуировки. 


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 035.jpg


На творческий конкурс, который следовал за дефиле, озерчанка представила оригинальный номер в стиле полиданс. Пилон доставить на конкурс не удалось, поэтому жюри была представлена видеоверсия выступления. 


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 032.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 033.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 030.jpg


Алиса отметила хорошую атмосферу между участницами конкурса, легкость и непринужденность, отсутствия соперничества между девушками.

В кабинках «колдовали» над созданием конкурсных работ мастера, прибывшие со всей страны: Челябинск, Уфа, Пермь, Новосибирск, Омск, Орск, Москва... 


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 002.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 020.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 024.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 025.jpg


Был и иностранный мастер, гость из Поднебесной, в своем родном Китае занявший второе место на подобном конкурсе. 


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 015.jpg


Все любопытствующие могли посмотреть процесс создания татуировки, «модели» терпеливо выдерживали довольно длительную процедуру нанесения краски на тело. 


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 004.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 007.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 008.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 009.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 014.jpg


Для несведущих, думающих, что татуировка - это надпись синей краской имени или какой-нибудь непонятной загогулинки, станет большим открытием, какого уровня и мастерства достигло искусство татуировки в наше время. Прохаживаясь по залам Центра, можно было без устали разглядывать, как картины, разрисованных любителей тату. Современная татуировка – это филигранная работа с множеством тонкостей и нюансов. Тематика образов нательных рисунков тоже поражает, в принципе, границ невозможного для мастера тату просто нет. 


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 012.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 005.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 016.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 003.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 017.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 018.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 022.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 026.jpg


Дженнет Мимун, член жюри, директор агентства татуированных моделей «Creepy Sweets» призналась, что очень трудно делать выбор при таком высоком уровне: «Глаза, если честно, разбегаются, появляются новые мастера с крутыми работами, хочется самой и там набить, и там… Многие задумки очень понравились». 


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 037.jpg


Работы мастеров оценивались в различных номинациях, а количество заявленных участников и в первый, и во второй день фестиваля переваливало за две сотни! 


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 038.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 039.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 006.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 040.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 010.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 041.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 011.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 043.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 028.jpg


По результатам «Ural Tattoo Queen» первое место нашей землячке не досталось. Но корона все же оказалась на голове Алисы. Лала Юрьевна Акопян, бодибилдер со стажем, член жюри, авторитетный знаток тату, вручила девушке свой «именной» приз. А не это ли лучшая награда?

А. Лешкин, Д. Рябова


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 036.jpg




 

               

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 15 августа 2017 14:34
Это кому как повезет,грудь вот тоже опасно увеличивать,а увеличивают. Даже сексом опасно заниматься - удар может хватить...от счастья)))
Гость, 15 августа 2017 15:02
Гость, 15 Августа 2017 13:38
Не видели ни одного салона по удалению!

Потому что мастера по удалению сидят в тех же салонах, что и татуировщики. А порой бывает. что тот кто делает тату, потом лазером предлагает её свести. В несколько раз дороже, естественно... :D
Гость, 15 августа 2017 15:11
Владелец Ламборгини или Бентли не будет этим заниматься. Никогда. И ни за что.
:D
Гость, 15 августа 2017 15:24
И не мечтайте, что лазером всё сразу исчезнет. Одна знакомая решила убрать тату на бровях. Три года ходила на лазер к косметологу, до конца так и не вывелось. Только шрамы прибавились. А уж когда всё тело разрисовано, и вдруг захочется всё смыть, то в итоге будет не картинка, а одно сплошное синюшное пятно. А подумать сразу не судьба? Зачем это всё делалось? Они думают, что тело можно восстановить, как девственность :o
Гость, 15 августа 2017 18:02
Эй, картинками совсем задавил, заело или задело?
Гость, 15 августа 2017 18:43
И не мечтайте, что лазером всё сразу исчезнет. Одна знакомая решила убрать тату на бровях. Три года ходила на лазер к косметологу, до конца так и не вывелось. Только шрамы прибавились. А уж когда всё тело разрисовано, и вдруг захочется всё смыть, то в итоге будет не картинка, а одно сплошное синюшное пятно. А подумать сразу не судьба? Зачем это всё делалось? Они думают, что тело можно восстановить, как девственность :o

Нет, сейчас есть мощные лазеры, которые убирают и большие тату!
Гость, 15 августа 2017 19:47
Девчонки, послушайте старика. Давным давно в молодости дружил с одной девочкой. И вот дошло до "этого". И в самый решающий момент вдруг увидел на её животе татуировку (тогда это была ещё редкость). Не поверите - эрекцию как рукой сняло! Сейчас иногда встречаю эту бабушку. И до сих пор, как её увижу - рвотный рефлекс возникает!
Гость, 15 августа 2017 20:57
Гость, 15 Августа 2017 18:02  
Эй, картинками совсем задавил, заело или задело?

Всего лишь обожаю выводить лгунишек на чистую воду и спускать с небес сказочников в крутом пике. Не ушиблись, кстати? ;)
Гость, 15 августа 2017 23:59
Автору,  обидевшемуся на " совок ", " строившему электростанции и железные дороги", хочется сказать следущее - Ваше поколение ( 50-55 лет- возраст моих родителей) ничего в своей жизни не строило, строили  всё наши деды, но никак не вы. Ваше поколение только это всё, нажитое такими трудами разваливало! И нам оставляло только то, что мы сейчас имеем. Создавало нам такую жизнь, которую мы сейчас и живем, крутясь как белки в колесе, по горло в бюрократических бумажках, коррупции, повинностях " платить за воздух" и прочем  гав..е, и подкреплено это всё полным неуважением и непринятием нас -молодёжи.
Товарищам, у которых вдруг перестало стоять при виде тату у девушек, хочется порекомендовать не писать за всех мужиков и срочно обратиться к узким специалистам)
Про " не красивую " старость и кучу болезней, вызываемых татуировками также хочется прояснить..  Старость и болезни все равно придут, временные изменения произойдут без вашей воли и при отсутствии тату. При выполнении татуировок по ВСЕМ правилам и строгости процедуры, вреда они не несут.
Про умственные способности обладателей этих картинок, тоже бы не торопились под одну гребенку всех равнять. Многие знакомые, делали их в вполне осознанном возрасте, по вполне понятным причинам и несущими определённый смысл ( именно для них личный смысл). А те, кто рисует.
..некоторые художники эпохи возрождения таких картин не нарисовали, какие бывает видишь на телах. И я бы именно это назвал искусством, а не квадрат Малевича.
Ну и в конце скажу, что не являюсь ярым защитником татуировок, как вы тут подумали. Мне как говорится- параллельно. Есть они и есть. Есть эти фестивали и есть. И ничего зазорного, аморального, критичного я в этом не вижу ( опять таки, если все в пределах разумного, не впадая в откровенные крайности).
Гость, 16 августа 2017 08:19
Эрекцию как рукой сняло? Там купола что ли были?=))))
Для меня это был бы единственный повод эрекцию снять=)
Гость, 16 августа 2017 09:58
Гость, 15 Августа 2017 23:59
Автору, обидевшемуся на " совок ", " строившему электростанции и железные дороги", хочется сказать следущее - Ваше поколение ( 50-55 лет- возраст моих родителей) ничего в своей жизни не строило, строили всё наши деды, но никак не вы. Ваше поколение только это всё, нажитое такими трудами разваливало! И нам оставляло только то, что мы сейчас имеем.

Ну-ну... Интересно, что ваше татуированное поколение сделает...Одни менеджеры и стилисты. Строить вообще некому, все по офисам и тату-салонам сидят. Так что. закройте рот и почаще думайте (если есть чем), прежде чем критиковать, и учите историю, если поймете, что там написано. Или вам "все параллельно"?
Хотя, с таким подходом к искусству "..некоторые художники эпохи возрождения таких картин не нарисовали, какие бывает видишь на телах" что с вас ждать?
Гость, 16 августа 2017 10:14
Гость, 15 Августа 2017 23:59
Очень и очень жаль, что ваши близкие только разрушали, раз у вас создалось такое мнение. А наши за долгий трудовой стаж продолжали строить и созидать, даже в трудные времена.
Бекки Хаммет, 16 августа 2017 18:48
В НБА сплошь у всех баскетболистов на теле татуировки :!:  :!:  :!:  У Денниса Родмана вообще нет живого места на теле, так круто смотрится :!:  Недавно видела фотографии Леброна Джеймса на пляже :!:  Это потрясающе :!:  Красивый мужчина, красивое тело и конечно же красивые татуировки на этом теле :!:  :!:  :!: Но это мужчины. На мужском теле тату смотрится просто супер :!:  Но вот татуировки на женском теле, это уже пошлое зрелище и неприятное :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 16 августа 2017 23:06
А у дамы на 1 фото, стесняюсь спросить, грудь тоже вся татуирована?
Гость, 16 августа 2017 23:56
Бекки Хаммет, 16 Августа 2017 18:48 Это нравится0
В НБА сплошь у всех баскетболистов на теле татуировки    У Денниса Родмана вообще нет живого места на теле, так круто смотрится

Ага, особенно на спине тетенька с раздвинутыми ногами и промежностью наружу :D Учтите, что черное тату на черном теле - не тот эффект, что на наших бледнокожих. Поэтому их наскальная, ой, нательная живопись не так режет глаз.
Гость, 17 августа 2017 11:36
" так что закройте рот..." и прочие хамские колкости, сказанные в ответ, лишний раз доказывают, что именно ВЫ ничего не строили, и написана была абсолютная правда, которая видимо режет глаз. Не накидывайте пуху вообщем, и не выдирайте слова из контекста, уж можно в вашем возрасте вести аргументированную беседу)
Гость, 17 августа 2017 17:16
а со спущенными штанами стоит тетенька или дяденька? и какое место они все так пристально разглядывают и фотографируют? неужели нельзя было сделать снимок в анфас? теперь мучайся в догадках :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 17 августа 2017 19:12
Татуировка у мужчин процветала в криминальной среде и носила важный смысловой характер. И если кто-то наколол себе "картинку" не по статусу, могли быть очень серьезные последствия, вплоть до летальных. А что касается девушек. Лично я воспринимаю даже очень красивые тату, как символ распущенности, и связаными с ней пороками. Беспорядочным сексом, наркоманией и алкоголизмом. Такое чуство само возникает, что вы грязные и больные во всех смыслах.
итого, 17 августа 2017 21:51
Быть расписанными - это 👎плохо!
Меньше "Полтишка", 18 августа 2017 04:45
Поддержу того, кто просит "закрыть рот": довольно аргументировано Вам, поколению "Некст", ответили. Вы обиделись на просьбу "закрыть рот"? В данном случае Ваш комментарий нес хамскую окраску, Вы и именно Вы начали хамить. Вот и получили "зуботычину". Пытаетесь вести "аргументированную беседу"? Плохо у вас получается. Не нужно втягивать самого себя в падение. И именно это у Вас получается хорошо. А тетушки в татушках классные!
Гость, 18 августа 2017 07:25
 А НАША КАКАЯ ИЗ НИХ?
Гость, 18 августа 2017 09:33
Гость, 17 Августа 2017 11:36
"Аргументированную беседу" можно вести только с достойным оппонентом. Увы, вы таким не являетесь. Нападая и ложно обвиняя, будь готов получить сдачу.
тот самый копипастер, 18 августа 2017 10:18
– Дорогой, я сделала себе тату: цветочек на животе и бабочку на груди…

– Зачем? Чтобы через лет 15 я увидел, как бабочка села на цветочек?
У некоторых на фотках,по моему скромному мнению,уже не только бабочка села на цветочек ,но и цветочек облетел :D
Гость, 20 августа 2017 15:43
фу блин...противно смотреть ...не любители своего тела((((
asura, 20 августа 2017 22:07
(ИМХО) Роспись своих ягодичных мышц под хохламу.. до кучи с прочими пирсингами и разрезанием языка.. для меня -это дико..ну навязывать своё мнение о натуральном обличии, без всего этого в купе с ещё с  с гормональными стероидами для антуражу мышечной массы как у бычька.. ноу коментсов..короче.. ;)  :D  с чужими всякими по мхним поводам.. тараканами в головах-себе дороже стоить будет.. пущай тешутся  .. мне по барабану.. просто ухмыльнусь про себя мимо ходом-без коментариев..  :)
asura, 21 августа 2017 07:14
Мы баловались на выход.. Щас не продают уже наверное.. Был такой "Химический карандаш" нарисуешь на бумажке и на смоченную водой кожу приложишь..От наколки хрен отличишь.. Но смывается с мылом на раз.. ну побаловаться так одно..А клеймить себя ,с дуру и на лазеры потом-это вообще дурь несусветная..к психиатору с такими вещами на учёт-это однозначно!
Гость, 21 августа 2017 23:40
Гостю, 15 Августа 2017 23:59
Автору, обидевшемуся на " совок ", " строившему электростанции и железные дороги", хочется сказать следущее - Ваше поколение ( 50-55 лет- возраст моих родителей) ничего в своей жизни не строило, строили всё наши деды, но никак не вы. Ваше поколение только это всё, нажитое такими трудами разваливало!  
-------------------------------------
А с чего это Вы, молодой человек, взяли, что мне 50? Мне 70 с хвостиком.И мы как раз всё строили, чем Вы, неблагодарный, пользуетесь. А вот  мои  дети, которым 50, ничего не "разваливали", как  Вы выражаетесь. Им выпало выживать в разграбленной западом стране, проданной ельциными за доллары, корторые они положили в карманы. А Вы, такие умные, хоть что-нибудь постройте, кроме банков и магазинов, потом будете тявкать на старших.
Гость, 22 августа 2017 13:05
Ооооооо дааааааа, сколько в комментариях людей, которые плещут желчью, как только видят человека, не похожего на них :)

О БОЖЕ, ТАТУИРОВКИ, ДА ЕЩЁ И У ДЕВУШКИ, СЖЕЧЬ ЕЁ!!!

Спасибо, ребят, именно благодаря таким консервативным ксенофобам как вы, социум в стране напоминает средневековье. Удивительно вообще, что есть люди, которых больше заботит наличие чужих татуировок, чем собственных мозгов. Когда-нибудь созданная вами парадигма «либо пусть все люди живут как я хочу, либо никак» придушит вас самих, только подождите, вам ещё самим придётся повторять фразу «а тебе не всё равно что я делаю с собой и с собственной жизнью?»
asura, 23 августа 2017 07:47
Гость, 22 Августа 2017 13:05 «а тебе не всё равно что я делаю с собой и с собственной жизнью?»
----------------------------------------------------
Ты сам себе внушил,что твоя жизнь это только твоя жизнь? ;)  не смеши мои тапочки- запчасть от соц.пищевой пирамиды.. :D
Гость, 23 августа 2017 10:31
asura, трижды БРАВИССИМО! Ответил, уж ответил!  8) В одной фразе весь смысл развития цивилизации человека.
Гость, 23 августа 2017 11:29
Гость, 21 Августа 2017 23:40
А вот мои дети, которым 50, ничего не "разваливали", как Вы выражаетесь. Им выпало выживать в разграбленной западом стране, проданной ельциными

Оригинальная и вместе с тем забавная попытка снять с себя полностью любую ответственность. А что они сделали для того, чтобы "выпало" прошло мимо и не зацепило?
Как известно, каждый народ достоин своего правителя.
Гость, 3 сентября 2017 22:48
Гость, 4 сентября 2017 11:19


В современной действительности можно добавить - задавят опытом и заплюют хамством!
Гость, 14 сентября 2017 20:58
Дочь спрашивает у мамы:
- Мам, а тебе что больше нравится - собачки или бабочки?
- Люся, никаких татуировок!
- Мам, ну пожалуйста! Я сделаю на самом незаметном месте!
Тут младший брат Вовочка медленно поворачивает голову и спрашивает у сестры:
- На мозгах что ли?
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений