РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На День молодежи в Озерске пройдет Фестиваль красок

Тусовка, 21 июня 2016 13:05, источник: Собинформ

Впервые в Озерске в рамках празднования Дня Молодежи 26 июня пройдет яркий и незабываемый  Фестиваль красок «OZR HOLIFEST»!!!


w7Mfpjd8CuI.jpgФестиваль красок Холи - это яркий и красочный праздник, который пришел к нам из Индии.

Ежегодно он собирает тысячи людей. Основная цель праздника – получить удовольствие, приятно и весело отдохнуть.

Это новый и фееричный формат отдыха для жителей нашего города. Главное – как можно сильнее раскрасить себя и окружающих разноцветными красками.

Считается, что чем сильнее ты испачкан краской, тем больше добрых пожеланий на тебя направлено.

В последние годы фестивали красок проходят по всему миру. Впервые наш город присоединится к яркому фестивальному движению. 

В программе Фестиваля: 

1. Фудкорт (гастрономические предложения);

2. Painting zone. Боди-арт, аквагрим, Flash-тату, мехенди;

3. Инди zone: Мастер-классы, открытые уроки по йоге, хатха-йога, акро-йога.

4. Childrenzone. Детская площадка с аниматорами

5. Beauty zone: прически, визаж; 

6Ярмарка «HANDMADE»  

7. Activityzone: настольные игры, головоломки. 


А также: спортивные соревнования, конкурс «COLOUR-MAN» и«COLOUR- GIRL», соревнования по поеданию хот-догов, группа«Абзац», Dj JestkOFF, «E-motion»«Станция-74», анимационный шоу-дуэт "Kris-Di" и клубный проект "FASHION BEAT".


Место проведения – ул. Набережная, возле КРЦ «Айвенго». 


Тайминг Фестиваля «OZRHOLIFEST»:

13:00 – Начало мероприятия. Старт Фудкортзоны, «HANDMADE», работает МС.

13:00 – 15:00 Массовый мастер класс по хатха-йоге, акро-йоге на зеленых газонах (напротив летнего кафе).

13.00 – Старт спортивных соревнований. Пляжный волейбол


15:00 – Начало дневной программы.

15:00 – Старт Activity zone. «Знаем-Играем»

15:00 – Старт Painting zone, Beauty zone

15:00 – Старт конкурса «Боди-Арт», Аква-грим, Аэро-тату

15:00 – 16.40 Старт «Children zone». Шоу-дуэт "Kris-Di". Перфоманс, блоки игр, мастер-классы по шарам, флешмоб.

16:50 – Подведение итогов конкурсов Боди-Арт, Аква-грим, Аэро-тату


17:00 – Начало основной программы. Первый запуск краски

17.10 – Старт соревнований по поеданию Хот-догов.

17.30 – Второй запуск краски

17.40Итоги чемпионата по поеданию Хот-догов

17.40 – 18.20 Фитнес-программа «ЗУМБА»

18:00 – Третий запуск краски

18:10 – Результаты спортивных соревнований

18:2019.00 Группа «Абзац»

18:30 – Четвертый запуск краски

19:00 – Пятый запуск краски.

19:1020.00 Dj JestkOFF+анимация+МС, «E-motion», «Станция-74»

19:30 – Шестой запуск краски.

20:00 – Седьмой запуск краски.

20:10Конкурс «COLOUR-MAN» и «COLOUR- GIRL»

20:30 – 22.00 Хэдлайнеры - «FASHION BEAT»


22:00 – Финальный запуск краски. 

Хэдлайнеры Фестиваля - клубный проект "FASHION BEAT"

Подробности - в нашей группе ВКонтакте


план схема.jpg


Организаторы фестиваля: МБУ "КДЦ", Меркулов Артем

Пресс-служба ОМП ОГО



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 июня 2016 13:45
Очень круто! С погодой бы повезло!
Шаманы есть? Аллу Борисовну не предлагать...
Гость, 21 июня 2016 15:10
Гость, 21 Июня 2016 13:45
Очень круто! С погодой бы повезло!
Шаманы есть? Аллу Борисовну не предлагать...
Тучи разгоняла Алегрова ....
Гость, 21 июня 2016 15:35
Российский день молодежи в духе индуизма, организованный официальными властями от культуры................... Я в шоке.
Это все, чем управление культуры способно увлечь российскую молодежь??????
Гость, 21 июня 2016 15:36
Вы историю-то этого "праздника" знаете?
Гость, 21 июня 2016 15:38
Меркулов, надо лишить ё рашн гражданшин и выслать куда-нибудь за predelы russian zone.
Пока прочитал ваши зонс, голова заболела. Нельзя в России говорить и писать по-русски?
Гость, 21 июня 2016 15:52
Организаторы, подскажите пожалуйста, где будет Childrenzone, а то на карте не указано?
Гость, 21 июня 2016 16:27
а где и как можно приобрести краску?
Гость, 21 июня 2016 16:42
— Во время праздника в Индии ежегодно растёт число пострадавших от разноцветной пыли. В большинстве случаев это астма, аллергия, проблемы с кожей и даже потеря зрения. Натуральные краски для этого действа даже в Индии используются редко — в ход идут различные химические смеси.
Гость, 21 июня 2016 16:42
«Даже пляжный волейбол лучше!» Епархия не одобряет красочный фестиваль в Екатеринбурге
Представитель Екатеринбургской епархии протоиерей Алексий Кульберг заявил, что церковь с неодобрением относится к проведению фестиваля красок в Екатеринбурге. По мнению духовного лица, подобные проекты — лишь пустая трата денег и энергии организаторов и молодежи.
http://ura.ru/news/1052252903
Гость, 21 июня 2016 16:53
Вы ничего не перепутали? Это государственный праздник России?
Гость, 21 июня 2016 17:00
Представляю как все угваздаются... Лучше вблизи этой " зонз" не проходить, а то потом ни одна химчистка не возьмет))) А про геев... Чего вы к ним пристади??? Каждый имеет право на любую ориентацию! 8)
Гость, 21 июня 2016 17:29
Молодцы,ребята! Что- то новенькое придумывают,какие то новые мысли и предложения.Супер.А кто это организует  управление культуры или Артем Меркулов без разницы,лишь бы весело было.А всякий бред пишет тот кому нечего делать и сам(а) ничего не может.Удачи организаторам.
Гость, 21 июня 2016 17:47
Гость, 21 Июня 2016 15:38 английский надо было в школе,видно двоечником был.
Гость, 21 июня 2016 18:18
Гость, 21 Июня 2016 15:38,а что такое -зонс???А знаете какое лучшее средство от головной боли?
Гость, 21 июня 2016 18:25
Childrenzone будет на пляже за "Айвенго",а Activiti zone. "Знаем-Играем" в 15:00 час. :{}
Гость, 21 июня 2016 18:28
Ой,как хочу "угваздаться" и принять участие в Фестивале красок Холи. Давно для молодежи ничего суперского не было,только все какие то непонятные акции для кого,для чего не ясно.
Гость, 21 июня 2016 18:33
Хочу на конкурс по поеданию хот- догов.В Европе это очень актуально,наконец что то и у нас появляется. УАУ.
Гость, 21 июня 2016 18:38
Если у кого то с английским проблема,лучше на День молодежи не приходить,а читать рекламы для пенсионеров.Там все ясно и понятно.И мероприятие соответственно.
Гость, 21 июня 2016 18:42
Вот пишут всякий бред,почему "все какие то непонятные акции для кого,для чего не ясно"Вот например-заклеивали окна в больнице, раздавали георгиевскую ленту,флешмопили на площади.
Гость, 21 июня 2016 18:46
А для праздника - не будет дождя хорошо,будет дождь тоже не плохо, со всех краску по смывает. КЛАСС!! Хочу на Фестиваль красок Холи. :)  :!:  :!:  :!:
Гость, 21 июня 2016 18:53
Мне очень нравится Шоу-дуэт "Kris-Di" из Кыштыма,очень креативненькие,дети балдеют.
Гость, 21 июня 2016 18:54
Были на подобной программе в Снежинске,правда не участвовали,но молодняк веселился...
Гость, 21 июня 2016 18:56
Надоели эти русско-народные праздники ДК "МАЯК"одно и тоже,пусть хоть молодежь повеселится в новом формате.
озерчанин, 21 июня 2016 21:55
Место проведения – ул. Набережная, возле КРЦ «Айвенго».
--------------------------------------------------------------------------------------
Не понял: кто, куда переехал: ул. Набережная к Айвенго или наоборот Айвенго на улицу Набережная. :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость дед Бабай, 21 июня 2016 23:13
Понял только "Станция 74". Остальное НЕРУСЬ празднует!
Аглицкий знаю, но моя страна - Россия!!!
Гость, 22 июня 2016 08:39
Что-то мало злых бубнелок отписалось!))) :D  :D  :D
Урааа, веселье будет литься рекооой!) Классно!
Гость, 22 июня 2016 19:02
А я знаю деда Бабая,он на самом деле бабай и вечно всем недовольный.На молодежной тусовке ему будет не комфортно.
Гость, 22 июня 2016 19:05
Служба по делам молодежи проводила  в недалеком прошлом крутые праздники во дню молодежи"Жара" и "Горячий снег" вот это программы были СУПЕР,а что будет в этом краски холли еще пока  :( не известно.
Гость, 22 июня 2016 19:08
А мы с пацанами ждем праздника,просто потусоваться :)  :)  :)
Гость, 22 июня 2016 20:17
Пацаны,кустюм водолазный захватите, шоб потом краску легко смыть)) эхехе :)
Гость, 23 июня 2016 09:57
А мы придем в старых шортах танки грязи не боятся.Хочется потусоваться,надоело пить пиво на скамейке.
Гость, 23 июня 2016 12:50
Иииэээххх, танки в старых шортах это крутооо)) главна штука,вы потом своими расписными холями горожан не угваздайте, хех))
Гость, 23 июня 2016 17:59
Люди! Да что же все такие нервные и злые? Епархия не одобряет! Господи... ну, пусть будет праздник весёлый, яркий и красочный, пусть дети познакомятся с далёкой культурой Индии, были же раньше всякие  там "Неделя белорусской культуры" или какие-то ещё недели каких-то стран. Хороший праздник, милый и  интересный. Просто повеселиться людям и молодёжи, а не тупо пиво пить на пляже....
Два листа Ватмана, 23 июня 2016 22:20
Если кто-то реально и массово интересуется Индией, то где про-индийские мероприятия вообще и в поддержку предполагаемого дейстия?
Организаторы могли бы:
- договориться с Городской библиотекой и провести чтения лирики индийских поэтов,
- договориться с несколькими значимыми местами общепита и провести там "Недели индийской кухни",
и т.п.

А тут вся идея поляпаться красками выдается за культуру Индии.
Эрзац-мероприятие.  
Гость, 23 июня 2016 22:53
Ненадо приносить краску???
Гость, 24 июня 2016 11:18
Хорошо пойдет акриловая красочка!!! Какие же все будут нарядные,как разукрашки))
Гость, 24 июня 2016 13:38
Люди,читайте рекламу! 26 июня День молодежи,а как развлекается золотая молодежь это их желание.Индия тут не при чем.
Гость, 24 июня 2016 23:13
Поддерживаю Гостя, который написал "Читайте рекламу". Все о холи-красках есть в Сети, в чем приходить тоже написано, у кого аллергия - не надо испытывать судьбу.  Попасть под машину можно и на перекрестке, а также, проходя под балконом, нарваться на кирпич. Про скрытый смысл и неодобрения Епархии тоже интересно... Давайте тогда его поищем и в сжигании чучела на Масленицу? Никто, как я понимаю, не собирается тащить сюда весь этот обряд. Люди! Это просто развлечение молодежи и ничего более, просто краски,хорошее настроение для тех, кому это нравится, а остальные могут кататься на лошадках, прыгать на батутах и, как обычно, есть шашлыки. Отдохните и просто погуляйте! Всем удачи!
Гость, 25 июня 2016 11:47
Руководители города сами молодые ребята,поэтому понимают и принимают предложения молодежы. Молодежные проекты такими и должны быть креативными,неординарными, :D приносить радость общения и веселье.
Гость, 25 июня 2016 11:49
А я хочу познакомится с ребятами из строийотряда. :{} Надеюсь их будет много на празднике.
Два листа Ватмана, 25 июня 2016 14:25
Гость 25 Июня 2016 11:47:49

Руководители города сами молодые ребята,поэтому понимают и принимают предложения молодежы.
Молодежные проекты такими и должны быть креативными,неординарными, приносить радость общения и веселье.
-----------------------------------------------------
Не хотели ли вы сказать - "Молодо - зелено"?
Гость, 26 июня 2016 13:16
Гость, 21 Июня 2016 18:38
Если у кого то с английским проблема,лучше на День молодёжи не приходить,а читать рекламы для пенсионеров.Там всё ясно и понятно.И мероприятие соответственно.
--
Очень сомневаюсь, что вы знаете английский. Научитесь ясно излагать свои мысли и писать программы нормальным языком. Я в школе учил французский и что такое "Фасьён бэат" (FASHION BEAT) не знаю.  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений