РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Урал Бэнд", Балыков и Сюткин

Тусовка, 22 июня 2015 09:27, Редакция

Тем, кому непогода помешала добраться до сцены в эти выходные, предлагаем посмотреть видео с прошедшего концерта, подготовленное нашим корреспондентом.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 июня 2015 09:43
Спасибо за шикарный концерт!!!! Все было очень здорово!!
Гость, 22 июня 2015 09:52
Классный праздник!
Сюткин очень понравился. Человечище! Почаще бы его к нам приглашать.
Гость, 22 июня 2015 09:56
Организаторы Вы просто МОЛОДЦЫ!!! ЗДОРОВО!!! ЗДОРОВО!!!  И все, все кто работал в этот день на этом празднике!!!
Гость, 22 июня 2015 10:04
Всё было классно, только не понял "Световое шоу". Зачем? Для чего?
Удивить народ 3-мя проекторами? за 5 минут показать 10 фотографий города? Да лучше на выставки  сходить.

Это не в стиле "надо же обгадить". Действительно не понял.
Праздник удался. Спасибо!
Гость, 22 июня 2015 10:06
Огромное спасибо за шикарное шоу! Только вот с фейерверков не большой казус, рядам зрителей у сцены, в срочном порядке, пришлось проходить за сцену, чтобы его лицезреть, а это сотни и сотни людей.
Алекс, 22 июня 2015 10:36
А ГДЕ БАРАБАНЫ? МОЖЕТ КТО ССЫЛКУ КИНЕТ...
ППЦ, 22 июня 2015 10:54
Сюткин красавчик, наконец-то в кои то веки пригласили хорошего артиста...
ледышка, 22 июня 2015 10:57
отдыхали на базе Огонек, концерта естественно не видели.А салют обалденный был!!!!!!а где барабанщики? хотелось бы их посмотреть.... :(  :(  на сайте укса проблемы со звуком...была на их выступлении в 2013 году.ОЧЕНЬ понравилось. :D
Из Озерска, 22 июня 2015 12:53
Нам большой компанией из огромного количества друзей и родственников довелось побывать и в Кыштыме на дне города, и на этом празднике в Озерске. Как бы сказать, чтобы не обидеть наших соседей. Небо и земля. Озерск - это КОСМОС! Мнение у всех было единогласным. Даже у тех, кто сам был родом из Кыштыма. И дело тут не только лишь в величине приглашенных звезд (хотя, и в этом дело тоже). Главное - это организация самого мероприятия и качество его проведения. И тут Озерск вне всяких похвал. Отлично держит свой высокий уровень. Скажем честно: кыштымцы, вам есть, куда расти!  8)
Давайте! Догоняйте уже! Негоже городу с вековыми традициями и богатой историей плестись в самом хвосте пелотона. Надо как-то постараться и подтянуться! ;)
_______________________________
С любовью и уважением к соседям.
Гость, 22 июня 2015 13:03
Спасибо большое за праздник!!!! Мы сначала пришли с утра! Дети были в полном восторге и от поделок, и от выступлений коллективов, и от батутов с лошадьми!!! А вечер - это просто КЛАСС!!!! Спасибо за такое шоу!!!!! Хочется только одного - по-чаще бы!!!!! ;)
Гость, 22 июня 2015 13:12
Сюткин в шикарной форме, 57 лет. Балыков не понравился, наш Дмитрий Черепенин в 100 раз бы лучше спел. Не смотря на дождь все было классно! Спасибо организаторам!
Гость, 22 июня 2015 13:19
Никого не забыли,с детьми провели конкурсы и детская самодеятельность,про ветеранов тепло говорили и подарки вручали, а И.И.Гашев поздравил всех и сказал,чтобы помнили ветеранов и чтили о них память и молодежь заняли интересными Озерскими коллективами и гостями из Екатеренбурга, приезжие артисты - профессионалы выступили вечером.Все было очень даже хорошо.Только на будущее учитывать надо погоду и ставить концертные площадки отвернув  от солнца, а не на самое пекло.
Гость, 22 июня 2015 16:07
А для чего простых людей от "не простых" заборчиком с охраной отгородили?
Руслан, 22 июня 2015 16:30
Все прошло отлично и достойно!
Ольга Батенева, 22 июня 2015 17:01
праздник обалденный!!!!!!! спасибо организаторам за писк души
Гость, 22 июня 2015 18:15
Классный праздник :!: Классный концерт :!: Наверно, даже лучше, чем в 2010 и в 2013 :!:
Ольга, 22 июня 2015 21:05
Выложите же, плиииз, кто-нибудь нормальную концовку вечера! Начиная с барабанщиков СО ЗВУКОМ! Это дождь на запись звука повлиял, кто там сказал, что "Сюткин был против звука с его концерта"?!! :oops:  Вы это точно знаете? Или это ваши догадки и предположения? Наши мамы (в возрасте) сидели дома, смотрели онлайн и ... такой казус ... в конце! Будьте добры! Пожалуйста!! Помогите досмотреть!!!

Организаторам, работникам сцены, компьютерщикам, телевизионщикам, ведущим, артистам, фоторепортерам, работникам полиции, МЧС, медсанчасти, дворникам, тем, кого не упомянули! Всем-всем-всем! Огромнейшее СПАСИБО!!! Благодарим!!! Получили огромный позитив!!! Увидели земляков с другой стороны! Спасибо за атмосферу на празднике!!! СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!!
Гость, 22 июня 2015 22:09
Про барабанщиков так никто и не ответил, кто такие и откуда  :(
Гость, 22 июня 2015 22:10
Здорово! Все понравилось Сюткин Красавчик :D
Гость, 22 июня 2015 22:11
Про барабанщиков же тут написано, кто они и откуда http://www.ozersk74.ru/news/city/253389.php
Гость, 22 июня 2015 22:25
Вот песни барабанщиков https://music.yandex.ru/artist/2432913
на youtube они тоже есть, они у нас даже на дне города были в 2010.
Гость, 22 июня 2015 22:54
Организаторам и участникам СПАСИБО за отличное проведение праздника как днём, так и вечером! Любимому городу процветания!
Санёк, 23 июня 2015 00:02
Классный сценарий всего дня!!! Были учтены интересы всех возрастов озерчан, а это очень сложно! Но всё было ЗДОРОВО!!! Огромное СПАСИБО сценаристам и всем участникам!!! В такую бешенную ЖАРУ ВЫ показали все свои таланты - это настоящее МУЖЕСТВО - МО-     ЛОДЦЫ!!! ОЗЕРЧАНЕ: ВЫ показали, что ВАМ не страшны ни холодный дождь и снег 9 мая,  ни жара 20 июня! Озерск выстоял!!!
Гость, 23 июня 2015 08:31
Гость, 22 Июня 2015 16:07
А для чего простых людей от "не простых" заборчиком с охраной отгородили?
==========
С двойным кольцом охраны :!: Боится администрация избирателей :D  :D  :D
Гость, 23 июня 2015 08:47
Очень разочаровалась в организации мероприятий около магазина "Наш дом". Мы специально поехали посмотреть праздник с татарскими и башкирскими песнями и танцами, попробовать национальную кухню. Мероприятия должны были начаться в 13-00, об этом мы прочитали во всех СМИ и на площадке стоял рекламный щит с расписанием, но в 13-00 так ничего не началось. Просидели мы на жаре в ожидании до 15-00 и не соло нахлебавшись, устав от жары поехали домой. Просто надо организаторам выполнять заявленные обязательства, а не томить людей и детей на жаре в ожидании.
Гость, 23 июня 2015 18:59
Сюткин супер!!! Песни классные, все в живую!!! Праздник супер!!!
Антон, 23 июня 2015 20:20
Великолепный концерт!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений