РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Рядом с Озерском планируется создать индустриальный парк «Новогорный»

Экономика, 22 марта 2023 12:52, источник: energyland.info

В Челябинске состоялось рабочее совещание членов правительства региона и руководства компании АО «Атом-ТОР» по вопросам функционирования территорий опережающего развития «Озерск» и «Снежинск».

Мероприятие провел заместитель губернатора Челябинской области Иван Куцевляк. От компании «Атом-ТОР» участвовали генеральный директор компании Николай Пегин, заместители генерального директора Олеся Пивторак и Сергей Тарасов.
 
На встрече обсудили статус ТОР «Озерск» и «Снежинск», планы по привлечению резидентов и созданию дочернего общества управляющей компании в Озерске, корректировку планов перспективного развития и изменение границ ТОР «Озерск» для вынесения на наблюдательны советы.
 
Особое внимание участники уделили концепции индустриального парка «Новогорный», который планируется создать близ Озерска, на территории без жестких ограничений пропускного режима. Стороны договорились о совместной работе по продвижению индустриального парка, а также о взаимодействии по развитию ТОР «Снежинск» и «Озерск».

20cd062d3a57bcb7e127633834a65448.jpg



  

    

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 марта 2023 13:09
А что, мы уже кого то опередили в развитии? :D
Гость, 22 марта 2023 13:32
Такое тут было - и не раз. От заводов до кластеров. Перечислить?
Гость, 22 марта 2023 13:45
Я живу,постоянно краснея,
За упадок ума и морали:
Раньше врали гораздо честнее
И намного изящнее крали.

                     Игорь Губерман.
Гость, 22 марта 2023 13:47
Интересно мы в лидерах видать на бумаге
Гость, 22 марта 2023 14:04
Опять 25.Самим то не надоело? :D
Гость, 22 марта 2023 14:56
Какую бы ещё хрень придумать? О! А давайте парк замутим! Индустриальный! Там полигон МЧС есть с развалинами - вот там. И строить ничего не надо, а спросят "где?" - скажем: "Сломался!"
Демьян Богатый( духовно), 22 марта 2023 16:02
Вот здесь,ребята,мы воздвигнем Кластер!
Матрёна - где там мой фломастер?
Щас начертаю новую вам схему,
Затем в Москву - решать дилемму,
Когда и сколько нам отвалят денег,
На наш проект - "Кисельный берег",
Под кодовым названьем  "Новогорный"!
А по секретному - "Индустриальный парк".
Что будет в нём,почти никто не знает,
А вот в Компании уже решают,
Что лучше - ЗОО или ТАКСОпарк?!
Или банально - фасовать икру,
Закатывать консервы из трепангов..

Об этом знают только двое,т-с-ссс -

Щербаков и Ланге!                                 22.03.23.
Гость, 22 марта 2023 19:04
А дороги не планируется для начала в Озёрске построить, да, да именно ПОСТРОИТЬ
Гость, 22 марта 2023 19:32
А что там с космодромом,построили уже? :)
Гость, 22 марта 2023 22:48
аквапарк на кызылтяше будет,ура товарищи,мы построили светлое будущее :D
Гость, 22 марта 2023 22:50
может лучше метро построить :idea:
Гость, 22 марта 2023 22:56
Здравствуйте!
Итак:
общая площадь парка Новогорный 46 Га. На площадке планируется наладить производство высококачественных углеграфитовых изделий, специальных полимеров, свайных конструкций, защищённых герметичных дверей и люков, столярных изделий и т.д.
Продавец- Администрация городского округа.
Контактное лицо-Костиков Олег Вячеславович.
В Озерске состоялся электронный аукцион на право выполнения инженрных изысканий для сетей в рамках организации строительства парка. Начальная цена 3,3 млн. рублей. Аукцион проводила администрация ЗАТО. Победителем стал "Маяк", сбив цену до 1,26 млн. рублей.
Информация из интернета
Гость, 22 марта 2023 23:34
А дороги не планируется для начала в Озёрске построить, да, да именно ПОСТРОИТЬ

Может вам ещё и подложку бетонную, горейцы полуострова? :D
Гость, 23 марта 2023 06:32
Гость, 22 марта 2023 22:56
О, Костикова мы знаем! Где он, там победа! Или нет.
asura, 23 марта 2023 07:35
Трубы гнилые сначала хоть поменяйте,а то весь город в археологических раскопках,и чем дальше-тем хуже будет.А не на марсе яблони сажать-"освоив все деньги себе в карман!
Гость, 23 марта 2023 10:11
А разве уложиться в 1,26 млн рублей ??
Гость, 23 марта 2023 12:25
Гость, 23 марта 2023 10:11
А разве уложиться в 1,26 млн рублей ??
---------------------------
Дык это только на банкет по случаю начала открытия. Потом ещё попросят
Гость, 23 марта 2023 12:34
может лучше метро построить :idea:

2. Туда и обратно.
Гость, 23 марта 2023 12:37
Фикс: О525.
Преображенский, 23 марта 2023 14:40
Костиков? Пропал Кулабуховский дом!
Гость, 23 марта 2023 16:16
Помните? 1 марта 2011 16:30 Гарантированный миллиард для Озёрска.
26 февраля в Озерске состоялась презентация проекта фармацевтического холдинга «Юнона», который планирует разместить в нашем округе производство диализных фильтров, а также создать научно-исследовательскую клинику.  
:D
Гость, 23 марта 2023 17:47
Помним. Это было при полковнике,они этот межпланетный кластер обещали нам воздвигнуть в Метлино.
Чо там ишо у нас рядом расположено? Касли,Кыштым,Булзи..Кырмыскалы недалече,по ихним-то меркам.
А карусельные станки ужо продаём Филиппине.Пятый год..
Гость, 24 марта 2023 07:12
Гость, 23 марта 2023 17:47
А карусельные станки ужо продаём Филиппине.Пятый год..
-----------------------------
Ага. Только они чё-то пока не берут.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений