РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Урал" зовет в гости

Экономика, 9 марта 2017 10:00, источник: На правах рекламы

Хорошая гостиница нужна в любом городе, даже закрытом. Дело не только в командировках - такой формат съемного жилья выручает во множестве ситуаций. 

Например, при визите родственников: не каждый может разместить у себя с комфортом даже одного гостя, не говоря о целой семье. Раскладушка на кухне и утренние встречи в ванной вряд ли украсят общение с родными, в переполненной квартире трудно почувствовать себя как дома. А если гости непрошеные, то гостиничный номер обойдется дешевле нервов, потраченных на вынужденное гостеприимство.

Домашняя обстановка не позволяет отвлечься от рутины, чтобы спокойно отметить важную для семьи дату или просто уединиться на вечер с супругом/супругой, предоставив детей самим себе или няне? В гостинице будничные хлопоты покинут вас в мгновение ока: обо всем позаботится приветливый персонал.

Молодожены, пока и не думающие о бытовых хлопотах, могут провести в комфортабельном номере романтическую ночь, чтобы отдохнуть после свадебного празднества (об акции "Брачная ночь" см. ниже). Кстати, о хлопотах: масштабные квартирные ремонты легче завершить, отдыхая в чистом и уютном гостиничном номере. Это сэкономит немало времени и сил.


Старейшая гостиница Озерска - "Урал" - уже тридцать семь лет принимает в своих номерах гостей города, сохраняя цены на свои услуги на приемлемом уровне. Здесь всегда рады любым постояльцам, в распоряжении которых - 37 номеров различных категорий.


Двери "Урала" распахнуты для вас круглосуточно!


DSCN4785.JPG

Гостиница "Урал" работает с 1980 года


DSCN4782.JPG


Гостиница расположена в самом центре города, в непосредственной близости от нее - магазины "бродвея", филиалы банков, кинотеатры и другие развлечения.

Благодаря удачному расположению в "Урале" есть вся необходимая инфраструктура: на первых этажах гостиницы размещены салоны маникюра, массажа и косметологии, есть парикмахерская и ателье по пошиву одежды, работает нотариус, на днях здесь заработало отделение "Почты России".


Из окон "Уральских" номеров открывается вид на весь город:

DSCN4678.JPG


В гостинице "Урал" созданы все условия для полноценного проживания и отдыха. Постояльцы могут не опасаться за свою безопасность и сохранность своих вещей: на всех этажах и бесплатной, охраняемой парковке для постояльцев круглосуточно действует система видеонаблюдения.

Одно из главных преимуществ гостиницы - в сочетании комфорта и доступной стоимости. Цены на все категории номеров, пожалуй, самые низкие в городе. Так, койко-место в 4-местном номере класса "эконом" обойдется всего в 550 рублей. То есть, семья из четырех человек, приехавшая погостить в Озерск, уложится в 2 200 рублей при съеме такого номера. А номер категории "Стандарт" можно снять за 1 200 рублей в сутки.

В каждом номере есть бесплатный Wi-Fi, работает многоканальное ТВ от Видеоканала.


DSCN4675.JPG


DSCN4672.JPG

На всех этажах круглосуточно действует система видеонаблюдения, работает Wi-Fi


Все номера категории «Эконом» однокомнатные, максимум - четырехместные. В каждом есть умывальник, зеркало, телевизор и необходимая мебель.

Категория "Стандарт" подразумевает наличие в номере телевизора, чайника и телефона, отдельного санузла и дополнительной мебели - письменного стола и кресел. "Стандарт+" и "Стандарт++" - категории номеров большей площади и повышенной комфортности, с ванной либо душевой кабиной в санузле. Номер такой категории можно снять от 1 500 тысяч рублей за сутки.


DSCN4667.JPG

На территории гостиницы не курят


DSCN4645.JPG


DSCN4652.JPG


DSCN4661.JPG


DSCN4665.JPG


DSCN4663.JPG


Верхний этаж занимают номера повышенной комфортности. 


DSCN4680.JPG

Сюда лифт не поднимется без специального ключа, его постояльцы получают вместе с ключом от номера


DSCN4691.JPG


DSCN4695.JPG


DSCN4677.JPG

Озерск как на ладони


DSCN4681.JPG

Можно выбрать номер с ванной или душевой кабиной


DSCN4684.JPG


DSCN4688.JPG


DSCN4686.JPG


DSCN4697.JPG


DSCN4698.JPG


***

Акции и спецпредложения


Акция для молодоженов «Свадебная ночь»


Дорогие молодожены!

Продлите праздник и проведите первую брачную ночь в гостинице «Урал».

Гостиница предлагает свадебный пакет, включающий в себя размещение в номере категории VIP с видом на ночной Озёрск, а также подарок: бутылку шампанского и шоколадный сюрприз.

Цена пакета - 5 000 руб.


Скидка выходного дня – 20%



Приглашаем с выгодой провести выходные в гостинице «Урал»!

При проживании с субботы до понедельника действует скидка 20%!



Скидка на длительность проживания - до 15%


Гостить у любимой родни можно долго, ведь с каждым днем стоимость проживания в гостинице будет падать:

- при проживании от 3 до 5 дней – на 5%;

- при проживании от 5 до 15 дней – на 10%.;

- при проживании свыше 15 дней – на 15%.

Скидка для групповых заездов – 10%



При бронировании более 5-ти номеров на один период действует скидка 10%!


***


44.jpg


Гостиница "Урал"

Октябрьская, 24

Тел. 7-23-83, 7-23-21, 4-66-62

uralozersk@yandex.ru


Прейскуранты, фотогалерея и общая информация о гостинице

размещены на ее официальном сайте: uralozersk.ru.


Отдел размещения и приема постояльцев работает без выходных, в круглосуточном режиме. Бронируйте номера заранее!

Гостиница «Урал» предлагает сотрудничество фирмам и предприятиям по заселению и проживанию в 1-о, 2-х и 4-х местных номерах.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 марта 2017 10:27
Что-то так грустно от этих фото. Совсем не хочется туда
Гость, 9 марта 2017 10:34
Довольно пристойно всё выглядит!
Шоколадная фабрика, 9 марта 2017 10:37
Эта пластиковая вывеска как на шоколадной фабрике.
Гость, 9 марта 2017 10:42
мрачное серое здание.
Для "гостей" города это конечно выход, но для всех остальных ....
Гость, 9 марта 2017 10:49
Балконов нет. Покурить захочется-придется на улицу выходить. Завтраки входят в стоимость?
Гость, 9 марта 2017 10:56
А можно сразу всех посмотреть?
Гость, 9 марта 2017 11:45
Гость, 9 Марта 2017 10:56
А можно сразу всех посмотреть?

Цена в 5000 за ночь, конечно же тебя устроила???
Гость, 9 марта 2017 11:54
А я бы сказал- очень не плохо: чистые, не большие, светлые номера, после ремонта. Балконов нет и в некоторых гостиница 3, 4* Екатеринбурга, знаю, сам там проживал. Цены не высокие. Завтраки, скорее всего, не включены в стоимость проживания.У нас некоторых озерчан смешно слушать, как-будто все исключительно останавливаются в люкса отелей 5*😄
asura, 9 марта 2017 12:03
Ну чё,апортаменты Тарасова освободились- вперёд новым слугам народу туды.. ;)
Гость, 9 марта 2017 12:10
Местами общагу напоминает
Гость, 9 марта 2017 12:50
Менталитет озерчан не меняется.Как обычно все обхаят!
Гость, 9 марта 2017 14:03
На крыше, над входом, в буклете - везде разные логотипы (написания) гостиницы. Это несерьезно!
Dva lista Vatmana, 9 марта 2017 14:05
Понятно, что для ЗАТО гостиничный бизнес - непрофильный.
Командировочные, что с них взять по требовательности.

Но продавать горожанам и гостям города в 2017 году удобство и дизайн в виде стеганых пуфиков моды времён Олимпиады-1980 - это как-то совсем не очень.
Плюс мебель не единая -  лишние траты на покупку/содержание/ремонт.
Сколько номеров - 37? Пока 37 оттенков вынужденности.

Хотя расположение гостиницы и метраж номеров, конечно, большой плюс перед коммерческими гостиницами со стоячими номерами.
Гость, 9 марта 2017 14:09
Очень убого. Посмотрите а Екатеринбурге  отели.Рамада, Хаятт Ридженси и т д.
Гость, 9 марта 2017 14:56
Надо переделать гостиницу в жилой дом! Об"еденить номера в 2-3 комнатные квсртиры :{}
Гость, 9 марта 2017 15:15
Ну если Вы готовый выложить за ночь в Хайяте 12-15 тыс. я за Вас рад! Мы не Екатеринбург!
spooner89, 9 марта 2017 15:36
Гость, 9 Марта 2017 11:54 Мне нравится0
А я бы сказал- очень не плохо: чистые, не большие, светлые номера, после ремонта. Балконов нет и в некоторых гостиница 3, 4* Екатеринбурга, знаю, сам там проживал. Цены не высокие. Завтраки, скорее всего, не включены в стоимость проживания.У нас некоторых озерчан смешно слушать, как-будто все исключительно останавливаются в люкса отелей 5*
--------------------------------------
Для хорошего завтрака (шведский стол в хорошем ресторане), достаточно и 4-х звезд у отеля. Малахит и Виктория в Че тому пример. И цены у них приемлемые за номера. А в Озерске есть и лучше отели, где соотношение цена-качество на уровне Екатеринбурга и Челябинска. Давно уже наши гости не останавливаются в УРАЛе, их воротит от него.
Гость, 9 марта 2017 16:42
Да, в Озёрске менталитет ещё тот, поэтому и живём так...)
Гость, 9 марта 2017 17:33
Не, не пойдёт. Туалетная бумага висит криво, курить нельзя, телевизор невелик, чайник так себе...
Dva lista Vatmana, 9 марта 2017 17:53
spooner89 9 Марта 2017 15:36:44
Для хорошего завтрака (шведский стол в хорошем ресторане), достаточно и 4-х звезд у отеля. Малахит и Виктория в Че тому пример. И цены у них приемлемые за номера.
--------------------------
Для хорошего завтрака достаточно и 2** в уютной европейской гостинице. Если Урал станет уютной европейской гостиницей - то и лишних звезд не надо.
Известно же, что систем выставления звёзд в разных странах разная. И турецко-египетские гостиницы в 4**** и 5***** - улучшенный профилакторий.  
Гость, 9 марта 2017 18:27
Столовка-то в общаге есть?
Гость, 9 марта 2017 18:29
Молодец рекламодатель, не побоялся комментариев. Обычно критику видеть не хотят.
Баушка на выданье, 9 марта 2017 19:17
Чёт замуж захотелось. Романтическая ночь в гостинице! Прям экстрим какой-то  :oops:
Гость, 9 марта 2017 20:04
Нормально!!! Давно надо было рекламу запустить!!!
Гость, 9 марта 2017 20:18
Так пошло. Свадебная ночь в гостинице. :o
Гость, 9 марта 2017 20:27
ТАКАЯ КАЗЕНЩИНА И СВАДЕБНАЯ НОЧЬ. НИ В ЖИЗТЬ.
Гость, 9 марта 2017 20:29
...
А если гости непрошеные, то гостиничный номер обойдется дешевле нервов, потраченных на вынужденное гостеприимство.
...
-------------------------------------------------------
Мне любопытно, откуда в нашем городе непрошеные гости?  :?:  8)
Тата Иванова, 9 марта 2017 22:20
Останавливались летом в этой гостинице. Даже бутылки питьевой воды в номере не предусмотрено! Общага, а не гостиница! Единственным её украшением было кафе на первом этаже. Оформление которого очень разнится со стилем самой гостиницы. Еда очень вкусная, выпечка свежая, интерьер современный, со вкусом продумано всё до мелочей. Мне понравилось только кафе. Завтраков в гостинице нет. Больше там останавливаться не будем.
Гость, 10 марта 2017 00:14
Чувство уныния и... даже застоялый табачный запах и плохо вымытых туалетов  почувствовала, хоть там и не курят..Убого. Если туалет и душ далеко не в каждом номере. Это лицо города.
Гость, 10 марта 2017 06:59
Очень даже все чисто и уютно, по домашнему.
Гость, 10 марта 2017 07:58
А мне очень понравилось, необычные номера - квартирного типа, таких нет ни в одной из наших гостиниц. И с питанием проблем нет, вокруг одни магазины и кафэшки, через дорогу БРИОШ, там можно позавтракать.
spooner89, 10 марта 2017 08:03
Dva lista Vatmana, 9 Марта 2017 17:53
Для хорошего завтрака достаточно и 2** в уютной европейской гостинице. Если Урал станет уютной европейской гостиницей - то и лишних звезд не надо.
Известно же, что систем выставления звёзд в разных странах разная. И турецко-египетские гостиницы в 4**** и 5***** - улучшенный профилакторий.
-----------------------
Согласен с Вами. К сожалению, не станет.
Гость, 10 марта 2017 09:02
На фасаде гостиницы уже много лет висит табло с бегущей строкой,в своё время оно стоило не малых денег, показывало время,температуру воздуха и пр.информацию.А сейчас не используется совсем,кто должен за этим следить и отвечать за использование муниципального оборудования,которое так востребовано...
asura, 10 марта 2017 11:32
Гость, 10 Марта 2017 09:02
...кто должен за этим следить и отвечать за использование муниципального оборудования,которое так востребовано...
-------------------------------------------
Кто..кто.. - Дед Пихто и бабка с автоматом! ;)  :D
Гость, 10 марта 2017 11:55
В наше время завтрак должен быть в любой гостинице, И обязательна ванная комната в любом номере. Иначе :cry:
Гость, 10 марта 2017 11:56
Если в номере только умывальник, это не гостиница, это хостел :D
Гость, 10 марта 2017 14:16
У нас хорошая гостиница "Париж" за КБО.
Dva lista Vatmana, 10 марта 2017 15:04
Гость 10 Марта 2017 14:16:00
У нас хорошая гостиница "Париж" за КБО.
-------------------------------------------
Гостиница "Париж за КБО" - это, где номера в 12 кв.м. (кровать + душ + туалет) за цену в 1.5 раза выше челябинской Виктории с номерами в 3 раза больше?
Что в дизайне от Парижа - судя по сайту непонятно. Красный диван на ресепшн?  

Вообще рубрика "Ресепшн" - это самое глубокое, что есть на сайте гостиницы:

"Ресепшн в нашем сегодняшнем понимании - это место, куда прежде всего обращается клиент, заходящий в любое учреждение от парикмахерской до ресторана, хотя изначально это слово относильсь только к столу регистрации постояльцев в гостиницах. Ни одна компания в наши дни не может нормально функционировать без ресепшена. Ведь ресепшн-это именно то место, куда каждый посетитель обращается в первую очередь."
-------------------------------------------
Короче, если у вас нет ресепшн - вы беспросветная деревня.
Гость, 10 марта 2017 20:00
Гость, 9 Марта 2017 11:45  
Гость, 9 Марта 2017 10:56
А можно сразу всех посмотреть?

Цена в 5000 за ночь, конечно же тебя устроила???

Для начала хотелось бы ознакомиться с полным перечнем оказываемых услуг.
Гость, 13 марта 2017 05:39
Это же близнец "Дальней дачи"! :o
Гость, 13 марта 2017 05:49
Да, мы не Екатеринбург! Но и не глухая деревня! Эстетику и современность никто не отменял. Красиво и уютно это не всегда дорого... Молодожёнам такие тоскливые номера не советую.
Гость, 15 марта 2017 11:51
Поедемте в номера!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений