РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (439) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сколько заработали озёрские чиновники за 2010 год?

Экономика, 13 мая 2011 16:30, источник: ozerskadm.ru

Теперь не являются секретом  не только сведения о доходах  глав городов и  прокуроров,  но и доходы первых лиц нашего государства. Надеемся, что представленная информация о доходах некоторых озёрских чиновников так же не безынтересна читателям сайта.

 

Фамилия

 

Должность

 

Общая сумма дохода за 2010 г.

 

Вид объекта недвижимости на праве собственности

 

S, кв.м

 

Вид объекта недвижимости находящихся в пользовании, размер

 

Движимое имущество

Аксентьев А. В.

Управляющий делами администрации

ОГО

632157,69

-

-

-

-

Бабошин А.В.

Заместитель главы администрации ОГО

1407959,0

Земельный уч.(инд.)

Гараж (инд.)

1596 

24,3

Квартира (пользован.)-105 кв.м

а/м ВАЗ-21011,

а/м Nissan X-Trail

супруга

 

428730,0

 

Гараж (инд.)

18

Квартира (пользован.)-105 кв.м

 

Джунушалиев Б.В.

Заместитель главы администрации-начальник Управления имущественных отношений администрации ОГО

912378,0

Квартира (инд.)

65,3

 

А/м Hundai Santa Fe 2.7

супруга

 

135136,0

 

 

Квартира (соцнайм) – 46,61

А/м ВАЗ-21099

Корякин М.Ф.

Начальник УГХ администрации ОГО

424173,0

Квартира, (общая долевая, ½)

Квартира индивидуальная

Земельный участок (инд.)

71,56

 

 60,8

 

1210

 

 

А/м Nissan Primera

супруга

 

503818,0

Квартира, (общая долевая, ½)

71,56

 

 

Лифанов В.Я.

Первый заместитель главы администрации ОГО

1272147,0

Земельный участок (инд.)

Квартира, (общая долевая, ½)

Квартира, (общая долевая, ½)

Гараж (инд.)

1108

 

 47,5

 

59,2

 43

 

А/м Hundai Santa Fe

 

Легковой прицеп «Скиф»

супруга

 

289919,0

Квартира, (общая долевая, ½)

Квартира, (общая долевая, ½)

 

47,5

 

 59,2

 

 

 

Масягина И.Б.

Начальник Управления соц.защиты населения администрации ОГО

1003375,79

Квартира индивидуальная

Земельный участок (инд.)

Земельный участок (инд.)

Гараж (инд.)

Жилой дом (инд.)

 

78,1

 

1500

 1100

 51

 45,8

 

А/м Ford Fokus

Молокотин С.Б.

Начальник Управления архитектуры и градостроительства администрации ОГО

451054,0

Квартира, (общая долевая, ½)

Земельный участок (инд.)

Гараж (инд.)

62

  

400

 27

 

 

супруга

 

488983,0

Квартира, (общая долевая, ½)

 

62

 

А/м Toyota Land Cruiser 200

Морозова Л.С.

Заместительглавы администрации-начальник Управления по финансам администрации ОГО

1248074,52

Квартира индивидуальная

Квартира индивидуальная

Земельный участок (инд.)

Сад. Дом (инд.)

Гараж (инд.)

Гараж (инд.)

53,9

  

30,2

 500

 18,5 

31

30

З/уч.(аренда)-84 кв.м

А/м Hundai Tucson

Свинин С.В.

Заместитель главы администрации ОГО

834215,0

Квартира индивидуальная

 

54

 

А/м Ford C Max

супруга

 

372360,0

Квартира (общая долевая, 2/3)

94

 

 

Сбитнев И.М.

Заместитель главы администрации ОГО

1426229,0

Гараж (инд)

25

Квартира (пользование) 80,3 кв.м

А/м Volcsvagen Golf

А/м Chevrolet Lachetti


 Доход за 2010  год начальника Управления социальной защиты  населения Масягиной И.Б. в сумме  1 003 375,79 руб. указан некорректно. В данную сумму вошли  доход от продажи автомобиля  и материальная помощь от ФГУП «ПО Маяк», оказанная в связи со смертью мужа.  Годовое начисление  заработной  платы Масягиной И.Б. за 2010 год составило 533 375, 79 руб. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 17 мая 2011 22:05
Интересно, почему в администрации себе ОТДЕЛЬНЫМ установили надбавку в размере 20 % к окладам, помимо 30% уральских? Смею утверждать, что больше ни в каких организациях таких надбавок больше нет. Вот что нужно проверять. В связи с этим вот такие суммы и получаются.
Гость, 17 мая 2011 23:49
LIKA, 16 Мая 2011 16:17
в нашем городе еще дополнительная надбавка есть 20% ЗАТО у всех жителей, кто вам это сказал? Нет такой надбавки
Гость, 18 мая 2011 01:17
До тех пор, пока такая информация, полудостоверная, да ещё и "из под полы" будет ТАК появляться, ничего у нас не изменится. Вот если бы, допустим, "Озёрский вестник" или "панорама" раз в месяц публиковали бы отдельно ежемесячные доходы ВСЕХ чиновников Озёрска и Комбината ПО ДОКУМЕНТАМ (со ссылкой на конкретные), то, думается, народ бы спросил тогда с чиновников - "А что вы делаете за такие деньги!?"...
Гость, 18 мая 2011 01:49
оклад с коэффициентом 1,2 имеют все бюджетники
Гость, 18 мая 2011 09:28
Да не могут они себе такие надбавки устанавливать. Их не получают федеральные служащие работающие в городе, наверное не дураки же там работают. А зарплаты муниципальных служащих судя по публикациям даже выше получаются чем у федеральных. Как так может быть???
Гость, 18 мая 2011 09:45
Небольшое пояснение. Указывается суммарный доход за год, получаемый из всех источников (пенсии, продажа имущества, возврат налога и т.д.). Поэтому, у того же Бабошина и пенсия сюда входит, кто-то еще мог, допустим, квартиру или гараж продать и т.д., у кого-то муниципальный стаж большой, за который идут надбавки. Так что картина не совсем объективная.
Гость, 18 мая 2011 10:38
Ну и что с того, что у наших чиновников такие зарплаты?! Нам-то от этого ни тепло ни холодно. Вот то что у нас ТАКИЕ зарплаты! Давайте для сравнения опубликуем зарплаты работников бюджетной сферы, простых маяковцев, медиков... ИНтересно будет сравнить. Но толку-то от всех этих публикаций. Весь ужас в том, что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ..
Гость, 18 мая 2011 20:17
Когда их потрошить начнут? Где лидер за которым пойдет народ?
Первым пойду баррикады строить, накипело!
Эльза, 18 мая 2011 20:43
Простите, что, кроме меня, никто не видит комментарий под табличкой про Масягину? про какой миллион тут всё пишут???
Гости-кости, 18 мая 2011 22:06
"Доход за 2010  год начальника Управления социальной защиты  населения Масягиной И.Б. в сумме  1 003 375,79 руб. указан некорректно"
"Простите, что, кроме меня, никто не видит комментарий под табличкой про Масягину? про какой миллион тут всё пишут???"

Некорректно, это когда неправильно. А тут все правильно. Только источников несколько. Так точнее будет
Гость, 19 мая 2011 23:37
:o ухх, зарплаты как у аппаратчика 6 разряда на Маяке. Не че там делать в администрации за такие нищенские зарплаты))))))))))
Гость, 20 мая 2011 10:14
Зарплата у чиновников очень хорошая.А деньги из государственного бюджета,который формируется за счет населения.Поэтому,деньги в кармане чиновников считать необходимо а так же следить за их работой.И в случае каких-либо серьезных нарушений,каждый чиновник должен свое насиженное место НЕМЕДЛЕННО покинуть. Они всего лишь наемные работники и пусть об этом всегда помнят! Да,еще на выборы ходить надо и голосовать,не за того на  кого укажут,а кто достоин представлять Ваши интересы.Меня больше удивляет,такая необновляемость власти в Озерске.Мало новых лиц.Все одни и те же  товарищи.Все течет,а ничего не меняется.
Гость, 20 мая 2011 14:10
Власть у нас обновляется, а чиновники в большинстве своем - это исполнители. Работают по закону и по указанию "обновляющейся власти" - мэр,  депутаты. Законы пишут в Госдуме - тоже власть типа обновляющаяся. Проблема в том, как мы голосуем - на местных и на всероссийских выборах. Вернее, в том, что наши голоса ничего не значат
Гость, 20 мая 2011 21:50
приходите и работайте! если считаете, что можете быть полезными, жду. Джунушалиев.
Гость, 21 мая 2011 11:03
Гость, 20 Мая 2011 21:50
приходите и работайте! если считаете, что можете быть полезными, жду. Джунушалиев.

Уважаемый Борис Валерьевич, скажите, почему так долго рассматриваются в вашем комитете вопросы по выделению участков для организации загородных дачных поселений? В феврале подано заявление, а сегодня май месяц и ни ответа как говорят, и ни привета.
Вопрос. Как вы думаете , как за такое нерадивое исполнение своих обязанностей, должны относиться люди к руководителям городских комитетов. Мы же вас всех содержим, а вы плохо выполняете работу.
Гость, 21 мая 2011 18:45
"приходите и работайте! если считаете, что можете быть полезными"
Что можно заявление писать? Кому? И есть свободные места???
Гость, 21 мая 2011 19:42
Господин Джунушалиев хотел показаться смелым и открытым. Так продолжайте.Расскажите народу,как попасть  на работу в городскую Администрацию,чтобы получать такую хорошую зарплату? Может вы  и хороший специалист, незнаю. Ваш ответ (между строк) говорит,что  вы высокой квалификации специалист и попали на эту должность именно благодаря ей. Но я думаю,что такого уровня специалисты есть не только в Озерске.Может кто-то захочет приехать и поучавствовать в открытом конкурсе на государственные муниципальные должности. Почему нет? Вон Тарасов же приехал.ПОЧЕМУ другим нельзя?
ГГость, 22 мая 2011 00:31
Красиво Вы здесь всё так говорите, а вы попробуйте на ногу наступить одному из этих чиновников, затаскают по судам, хапните неприятности с лихвой. Потом как силовики и суды давно их защищают от нас. И дело не в зарплате, а в круговой поруке, в членстве в элитном клубе. Хоть три высших образования (кто на что учился), туда не попасть, тут либо родственник либо корешь - детства, 100 человек доит 100 тысяч населения. Система готова подавить любые бунты, даже если голодные пенсионеры и инвалиды...
А к строительству Храма в озёрске они отношения  не имеют, горазды только примазываться по ситуации, а не помогать...
Завтра Крестный ход по городу 10-30...  встретимся православные...
Кость, 22 мая 2011 00:44
Про Джунушалиева, как помница, Олег Крылов и Фёдор Самодуров много рассказывали по видеоканалу. Удивительный человек...Я им совсем не верю...Врут они всё...Крыша протечек не дала... :D  :D  :D После Чернышёва продолжаем рулить - шоу маст гоу он ;)
Эльза, 22 мая 2011 14:44
И правда, иногда фамилии бывают на редкость говорящими... :D  :D  :D
Гость, 4 июня 2011 16:37
Врачи лечат людей, учителя учат наших детей, инженеры и ученые создают новые технологии... Что делают чиновники?... За что тогда они получают такие "Маленькие деньги"?
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений