РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Что с водой на Иртяшской?

Городская жизнь, 16 июля 2013 08:52, источник: Читатель

Почему с 12:00 15.07.2013 отсутствует холодная вода на всей улице Иртяшской? Люди берут воду из пожарного гидранта. Когда включат? 

Читатель.

От редакции.

По словам специалистов "ММПКХ", вчера произошла авария на водопроводе в этом районе. Сегодня водоснабжение должно быть восстановлено.


1.JPG

2.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 июля 2013 09:04
Ну, у нас то понос, то золотуха  то у нас нет электричества, то воды, все нормально.
Гость, 16 июля 2013 09:06
святой источник  ;)
Гость, 16 июля 2013 09:14
на Иртяшской 8-есть вода
Гость, 16 июля 2013 09:16
хорошо, чтоу нас кулер дома)))
Гость, 16 июля 2013 09:22
а горячую воду когда включат?
Гость, 16 июля 2013 09:29
А меня интересует - когда дадут горячую воду!!! На оперативке у главы, говорили, что подача начнётся 14-го, а последняя подключенная квартира будет 18-го июля. Сегодня уже 16-е, а о подключениях не слышно. Поделитесь, у кого уже есть горячая вода???
Гость, 16 июля 2013 09:58
Нет воды, и жизнь остановилась. Включите сегодня воду, пожааааалуйста!
Гость, 16 июля 2013 10:13
с 18 числа начнётся подключение жилого фонда.
Гость, 16 июля 2013 10:53
СКАЗАЛИ ЖЕ У ГЛАВЫ 18.07. 13.-ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ВКЛЮЧЕНИЯ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ-ПО РУССКИ.
Гость, 16 июля 2013 11:07
Горячая вода уже как три дня есть в Новогорном
Гость, 16 июля 2013 12:15
Похоже, что только нечётная сторона улицы без воды сидит.
Гость, 16 июля 2013 13:34
)))))))как в ссср по талонам)))) 21 век))
Гость, 16 июля 2013 14:30
а у нас в городе отдельное государство с 1 по 18 это ровно 2  ;) недели!!!!!!!!!!!!!
Гость, 16 июля 2013 15:19
Гость, 16 Июля 2013 11:07
Горячая вода уже как три дня есть в Новогорном

переезжаем в Новогорный  ;) там и жилье дешевое
Гость, 16 июля 2013 18:05
Безобразие! :evil:
Гость, 16 июля 2013 18:55
Зачем вам эта горяччая вонюччая вода, пользуйтесь холоддненькой чистенькой...
Гость, 18 июля 2013 20:36
ул. Иртяшская 7, 18 июля 20.00 - нет никакой воды вообще.
Анатолий, 18 июля 2013 20:46
В доме ветеранов ВОВ по ул Иртяшской 11 холодной воды нет с 9-00 18 июля. "Забыли". включить и гидрант,что на фото у Иртяшской д.4. Спасибо городской администрации за "заботу"! Кстати никто и не появился на этом аварийном участке, не попиарился. А чо появляться, еще дадут по шее! Ни холодной, ни горячей воды нет. Да и электричество сегодня отрубали. Словом, отдыхаем по полной программе!!!
Гости с Иртяшской, 18 июля 2013 21:37
На календаре 18 число, люди на нечётной стороне ул.Иртяшская уже 4 дня без холодной воды!!!!!!  Переодически происходили включения хол.воды, но её качество и цвет не внушали доверия. А 18 июля вообще  воды нееееееет, даже унитаз уже мается от жажды))))
Справедливый Озерск, 18 июля 2013 21:42
Администрация ОГО, и  начальники ММПКХ, как долго вы будете решать проблемы, город тонет в фекалиях, и мучеется от жажды!!! Стыд  и срам вам всем!!!!!
Гость, 19 июля 2013 02:02
Самое интересное что они разрыли огромную яму во дворе 11 дома и сегодня 18 числа уже в 16.00 все работы были прекращены наверно рабочий день у них заканчивается во столько! Еще 3 года назад был студентом учился в СПБ дак там аналогичные аварии (слесари сутками без перерывов устраняли и ночью в том числе работали) чтобы как можно быстрее подать воду людям! И самое главное до начала ремонтных работ вода поступала исправно!
Справедливошлёп, 19 июля 2013 19:54
Чтобы слесари сутками устраняли вам аварии у слесарей должна быть заинтересованность...Её нет.Вспомните как работники МПКХ устраняли аварию в Вишневогорске...за 1000 рублей премии...Вот поэтому у вас в районе и нет воды,согласно трудовому законодательству. ;) (я лично знаю,что очень много босиков и рукойводителей живёт на иртЫшской 7,пущай маются.)
Гость, 21 июля 2013 22:43
Уважаемый справедливошлёп!!!! Конечно же, огромное спасибо бригаде слесарей за то, что они, вообще, что-то делают, но пусть уж зарплаты выбивают мужики у своего руководства ММПКХ, такого "перспективного" и "развивающегося" предприятия. Нечего тут на людях забастовки устраивать, отключи, разрой всё у здания администрации и пусть думают!!!! А население не виновато, КОТОРОЕ в свою очередь платит ОГРОМНЫЕ деньги ММПКХ!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений