РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Самая красивая в погонах

Городская жизнь, 25 марта 2013 12:24, Собинформ

В канун профессионального праздника, Дня внутренних войск Министерства внутренних дел России во Дворце культуры «Маяк» прошел традиционный конкурс «Леди – Очарование в погонах-2013». В нем приняли участие девять девушек-военнослужащих из Озерска, Трехгорного, Миасса, Снежинска. В приветственном слове председатель конкурса, командир дивизии, генерал-майор Руслан Султыгов выразил восхищение мужеством участниц, которые не побоялись выйти на сцену, пожелал им удачи, а так же поблагодарил всех пришел поддержать конкурсанток и помогал им готовиться.

Добрые слова прозвучали и из уст Леди Очарование 2012 Татьяны Оздарбиевой. Она пожелала девушкам интересной творческой борьбы и выразила мнение, что все они уже являются победительницами.

Состоялся настоящий марафон красоты. Уже первый конкурс – визитная карточка показал, что каждая участница многогранная личность с разнообразными увлечениями, добрая мать, любящая жена, настоящий профессионал. Совершенно покорила зал танцевальная феерия, в которой девушки продемонстрировали умение красиво двигаться, безбрежную фантазию, представив и зажигательный цыганский танец, и ритмичную лезгинку, и смелую театрализацию на тему «безумного чаепития» из сказки «Алиса в стране чудес» и утонченный фокстрот времен немого кино.

Завершающее дефиле в вечерних туалетах еще раз подчеркнуло простую мысль о том, что все женщины прекрасны. Выбор был непростым, тем не менее, по единодушному мнению жюри победительницей стала специалист по кадрам предприятия «Атомохрана» Ирина Зборовская. Ирине достался и приз зрительских симпатий.

Все участницы были отмечены в различных номинациях.


ЛЕДИ В ПОГОНАХ 2013 028_новый размер.jpg

ЛЕДИ В ПОГОНАХ 2013 035_новый размер.jpg

ЛЕДИ В ПОГОНАХ 2013 126_новый размер.jpg

ЛЕДИ В ПОГОНАХ 2013 157_новый размер.jpg

ЛЕДИ В ПОГОНАХ 2013 238_новый размер.jpg

ЛЕДИ В ПОГОНАХ 2013 270_новый размер.jpg

ЛЕДИ В ПОГОНАХ 2013 290_новый размер.jpg

ЛЕДИ В ПОГОНАХ 2013 347_новый размер.jpg

ЛЕДИ В ПОГОНАХ 2013 360_новый размер.jpg

ЛЕДИ В ПОГОНАХ 2013 439_новый размер.jpg

ЛЕДИ В ПОГОНАХ 2013 445_новый размер.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 марта 2013 12:55
Ириночка, от всей души, снова и снова, ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с этой победой!!!!!Ты - наша гордость!!!Неотразимая, Леди Очарование!!! Желаем дальнейших успехов, новых свершений и побед!!!
Коллеги


коллеги
Гость, 25 марта 2013 13:00
Какой же это год? Девяностые что ли?
Diesel, 25 марта 2013 13:07
ну куда мы без лезгинки-то... хлебом не корми - дайте лезгинку...
хоть я и вояка, 25 марта 2013 13:10
Надо сказать, что с тех пор, как в конкурсе стали принимать участие представительницы "Атомохраны", они почти всегда показывали наиболее яркие выступления и высокую планку организации . Наконец справедливость восторжествовала !
Атом-охрана, 25 марта 2013 13:22
Поздравляю Ирину и весь коллектив "Атом-охраны" с заслуженной победой, долго к этому шли, но в конце концов справедливость восторжествовала. Удачи, новых побед...
Гость, 25 марта 2013 13:32
... Ни одного крупного, четкого плана . Нет лиц каждой представительницы в отдельности . А как можно делать выводы без ярких планов ? Забеги лаек, хасок и прочей псиной братии, гораздо интереснее рассматривать  :)
Гость, 25 марта 2013 13:34
Да ! А мелкий подхалимаж, типо передача в жюри горяченького шашлычка после лезгинки вообще развеселил публику :D
Гость, 25 марта 2013 13:46
А где хоть одна участница в натуральную величину? ну хотя бы победительница ? или это военная тайна?
Гость ВВшник 90х, 25 марта 2013 13:47
В канун профессионального праздника, Дня внутренних войск Министерства внутренних дел

а при чём тут тогда "атомохрана" ? так, для вида конкурса, типа много-много подразделений принимало участие  :D  :D  :D
Гостья, 25 марта 2013 13:47
В зале женщины красивые , на сцене - обычные накрашенные мышки,,,Как всегда -ь побеждают не всегда достойные.,,,
Гость, 25 марта 2013 13:51
И давно "Атомохрана"  стала в погонах??????? Покажите мне хоть одну военнослужащую из "Атомохраны"!!!!
Гость, 25 марта 2013 13:53
Где представительницы из пожарной охраны? Или у руководства денег на это не нашлось?
Гость, 25 марта 2013 13:58
а Ирина то первый раз оружие в руки взяла..куда ей выступать то((это не справедливо!!! :!:  :!:  :!:  :!:
Crunch, 25 марта 2013 14:06
а где фотки в купальниках? без них не определить победительницу ((
Гость, 25 марта 2013 14:20
Гость, 25 Марта 2013 13:53
Где представительницы из пожарной охраны? Или у руководства денег на это не нашлось?


а пожарная охрана организовала такой конкурс раньше, 6 марта, в тесном, так сказать, кругу. видите ли, стеснительные мы очень)))))))) и вообще, сотрудницы пожарной охраны давно уже не участвуют в этом конкурсе, а жаль, нам есть кого показать, у нас все девочки красавицы)))))))))
Гость, 25 марта 2013 14:24
.................это все фото с конкурса??????????????? X
Гость, 25 марта 2013 14:45
Дорогие гости, к вашему вниманию, хочу заметить, что даже, несмотря на то, что Ирина взяла оружие первый раз в руки, она лучшая оказалась по стрельбе!!! И она молодец, прекрасно подготовилась, мы лично присутствовали и видели все своими глазами!!!
Гость, 25 марта 2013 14:50
мужчин в финале больше чем участниц, да фотки подкачали
Гость, 25 марта 2013 14:52
Ирина получившая титул " Леди очарования в погонах", ты лучшая. Полученное  место было заслуженно. Тебе в этот вечер не было равных !!!!!!!  :D
Гость, 25 марта 2013 15:06
Пожалели девочку. А лучшая в стрельбе и в спорте была Алена из ГИБДД. Если бы дали ей времени на подготову побольше, а не 10 дней, она бы показала еще лучший класс! Вот кто был достоин 1 места. А вообще все девочки молодцы. И группы поддержки у всех отличные. Надо в следующий раз ввести номинацию на лучшую группу поддержки)))
Гость концерта, 25 марта 2013 15:39
Фоток мало это потому, что Лёшкина не было, а жаль!!!
Гость, 25 марта 2013 15:40
Спасибо Дворцу культуры "Маяк" за предоставленную возможность проведения данного мероприятия, спасибо руководителям и участникам творческих коллективов за активную поддержку участниц конкурса
Гость, 25 марта 2013 15:44
Детишки из группы поддержки Алёны были молодцы!!!!! Жаль фоток нет....
Гость, 25 марта 2013 15:47
Гость, 25 Марта 2013 15:06
Пожалели девочку. А лучшая в стрельбе и в спорте была Алена из ГИБДД.

Не смешите - пожалели!!!Стрельба - это один маленький этап из большого числа этапов всего конкурса, и даже Ваше предположение о том, что Алена была первой в этом "крохотном" (по сравнению с масштабами всего конкурса) этапе, не может быть аргументом её несостоявшейся победы. Наша Ирина во всех этапах была неповторима, номера были проработаны "от и до", так что, её победа - её заслуга, и не надо говорить, что пожалели.
Гость, 25 марта 2013 15:59
И вообще..... если кто-то завидует..... - ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА....  Надо быть добрее к людям..
Гость, 25 марта 2013 16:10
Гость, 25 Марта 2013 14:50
мужчин в финале больше чем участниц, да фотки подкачали

предлагаю внимательно рассмотреть фото, пересчитать тех и других, красавиц больше :!:
Гость, 25 марта 2013 16:12
Конкурс внутренних войск. Ни атомохраны, ни ГИБДД, ни пожарных лучше бы не было на этом конкурсе. Как это изначально придумал полковник Кононов С.Н. А лезгинка,шашлычок, дарбука и дуоли это составляющие всей программы, которая готовилась под конкретных людей-музыкантов, играющих на самобытных инструментах. О каком подхалимаже идёт речь? По себе судите? Все девочки и творческие команды молодцы.Только гадости не надо писать. Всё же пост....Не судите и не судимы будете.
Гость, 25 марта 2013 16:20
ИРИНА ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!!
Гость, 25 марта 2013 16:24
ИРИНА ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!
ФГУП "Атом-охрана" ф-л №18, 25 марта 2013 16:39
Дорогие участницы конкурса, я хочу отметить и выразить вам свое восхищение!!! Марии (в/ч3458) за прекрасный танец лезгинка, у вас чудесная слаженная команда, а мылыш вообще всех поразил!!!!Оригинально, необычно!!! Олесе (в/ч3448) - прекрасно отрепетированный, зажигательный танец из "Алисы", супер-костюмы, молодцы!!! Люба Захарова - очень веселый номер со старшиной и рядовыми, прекрасные "девушки" вам помогали))) А наша Иринка - красавица, умница, фокстрот - это что-то!!! А номер со Степой - вообще класс!!! Так все слаженно и проникновенно))) Ты у нас самая лучшая!!! Заслуженная победа!!!
Муфлон, 25 марта 2013 16:46
Гость, 25 Марта 2013 14:24  
.................это все фото с конкурса??????????????? X
---

А они отличаются что ли конкурсы эти от друг друга? :) :) :)
Гость, 25 марта 2013 17:43
Не   видел  более закрытого конкурса , ни афиш , междусобойчик... в погонах
Гость, 25 марта 2013 18:24
Иришка, солнышко! поздравляю...я даже не сомневался)))) СПб  :{}  :{}  :{}
Гость, 25 марта 2013 18:43
Гость, 25 Марта 2013 14:45
Дорогие гости, к вашему вниманию, хочу заметить, что даже, несмотря на то, что Ирина взяла оружие первый раз в руки, она лучшая оказалась по стрельбе!!! И она молодец, прекрасно подготовилась, мы лично присутствовали и видели все своими глазами!

Первое место по физ. подготовке и стрельбе заняла участница от УВД! А Ирина конечно молодец! Спела хорошо на визитке!
Гость, 25 марта 2013 18:52
Конкурс в целом мне очень понравился! Все девчонки старались! Но были и моменты не очень так сказать...  мне лично не понравилось, когда за одну пели, за другую танцевали, а представительница в/ч Трехгорного что за стриптиз с автоматом исполняла :o
Гость, 25 марта 2013 19:30
Я оказалась случайно на этом празднике!!!! Позвольте высказать своё мнение.....Спала на балконе до тех пор, пока не вышла участница под номером шесть...и тут началось......ЧУДО!!!    Все номера Ирины Збаровской, очень, очень интересны...разноплановые, индивидуальные - поставлены на высоком уровни!!! Они вызывают бурю эмоций; и гордость за их предприятие, и эйфорию  от фокстрота, и слезы от тандема Ирины и Степана Волкова... На мой взгляд, зал в предвкушении, ожидал выход Ирины!!! И ОНА НЕ ПОДВЕЛА наши ожидания...номера по нарастанию были всё лучше и лучше!!!!  Чувствуется, что подготовкой Ирины к конкурсу занимался творческий человек, который представил не только её, но и отлично пропиарил свою организацию.....СПАСИБО!!!!!!
Гость, 25 марта 2013 20:11
Могу даже чётко сказать, что за творческий человек готовил Ирину..это Федченко Оксана, я её знаю по подготовке к конкурсу "Краса Маяка",так как сам принимаю участие в организациях подобных мероприятий !!
Гость, 25 марта 2013 20:26
ФОТО  представительницы в/ч Трехгорного  стриптиз с автоматом  В СТУДИЮ...
Гость, 25 марта 2013 20:29
Если организаторы не хотели афишировать прошедшее мероприятие...
Зачем сейчас выставлять "мыльные фото"?..
Гость, 25 марта 2013 22:49
Гость, 25 Марта 2013 13:58
а Ирина то первый раз оружие в руки взяла..куда ей выступать то((это не справедливо!!!
--------------
только по стрельбе она показала лучший результат! действительно, куда... не завидуйте)
Horn, 26 марта 2013 04:13
"Гость, 25 Марта 2013 20:29
Если организаторы не хотели афишировать прошедшее мероприятие...
Зачем сейчас выставлять "мыльные фото"?.."

Ну как зачем? Уже прошедшее мероприятие можно расхвалить в цветах и красках, типа "кто хотел тот пришёл, а вы своё счастье профукали", очень удобно, и оправданий не надо, и критики не будет.
Гость, 26 марта 2013 05:45
А просто хорошо и честно служить не пробовали?
Гость, 26 марта 2013 11:00
Согласны, Атом-охрана не в погонах, но чем выполняемые нами задачи от Ваших (ВВ) риличаются? Получаем меньше, спрашивают так же или больше и мы за деньги, как отдельные из Ваших (на городских КПП) стоящих (как они сами хвастаются) не пропускаем в город посторнних... Вот так вот. А конкурс был прекрасный, всех девченок с ПОБЕДОЙ, выйти на сцену - это подвиг...
Гость, 26 марта 2013 13:06
Что за чушь!!!!Первой в стрельбе была Ирина Зборовская 26 очков,второй была Соколова Евгения 24 очка....,а у остальных меньше 20 очков-это двойка!!!!Алена НЕ была первой в стрельбе у нее 18 очков!!!А 48-я вообще 10 настреляла!!!Аленка кстати большая молодец и действительно готовилась за 10 дней,но и девушка из Миаса она вообще за 3 дня собралась и поехала часть представлять.Хорошо все постарались нечего сказать,молодцы!!!
Гость, 26 марта 2013 14:07
!Первой в стрельбе была Ирина Зборовская 26 очков,второй была Соколова Евгения 24 очка....,а у остальных меньше 20 очков-это двойка!!!!Алена НЕ была первой в стрельбе у нее 18 очков!!!А 48-я вообще 10 настреляла!!!
-------вот это точно чушь------первая в 1 этапе лучшая была из УВД-молодец-уж не знаю где вы информацию такую берете по поводу цитирую-"меньше 20 очков - это двойка-не знаешь,как говорится не суйся.......меньше 18 очков это двойка - 48 часть 18 очков выбила......
Гость, 26 марта 2013 14:17
если Вы были на конкурсе,то нужно было внимательно слушать,когда говорили что УВД первая в первом этапе
Гость, 26 марта 2013 15:06
А, где фото людей которые почти на всех кадрах стоят спиной?
Бросьте ссылку...
Гость, 26 марта 2013 15:40
Быть на конкурсе это одно!!!А присутствовать на первом этапе это другое!!!Я думаю так сказали специально,чтобы никого не обидеть,у Алены действительно было 18 очков,а 48-я отстрелялась хуже всех 10 очков,двойку же не поставят вот и дали им 18
коняшка, 26 марта 2013 17:54
Гость, 25 Марта 2013 20:11
Могу даже чётко сказать, что за творческий человек готовил Ирину..это Федченко Оксана, я её знаю по подготовке к конкурсу "Краса Маяка",так как сам принимаю участие в организациях подобных мероприятий !!

Вот тут я с Вами полностью согласна! :D
Оксана Федченко - вот кто на самом деле победил! ;) Если бы не её идеи, участие и всё такое....думаю не сильно бы Ирина от других участниц отличалась. ;)
Ирина Зборовская, 26 марта 2013 22:04
Полностью согласна с Коняшкой!!  :)
одна из той армии,но,слава Богу,без погон, 26 марта 2013 22:45
Сколько не пыталась я и раньше читать форум OZR.74 так и не смогла,а сейчас вообще до тошноты....Недалекие,жадные до всего "шоколадники"....даже до славы.(Атом-охрана не в погонах)Да,не в погонах,но много лет бок о бок с вами ВВшниками службу несет,и стреляет лучше(встречаемся с вашими на стрельбах)и за меньшие деньги бдит))))))Не умеете вы чужим победам радоваться,а ведь на одной стороне воюем(                                                                            А для особо знающих тоже могу сказать,что наша Оксана Федченко на самом деле молодец,но создать мало-надо ведь еще и на сцену выползти и выстоять на ней КРАСИВО!!!!!!!!!!! :{}
Гость3, 26 марта 2013 23:40
Я Вас умоляю, всё было прописано ещё далеко до начала мероприятия. спонсоры чьи, того и победа, а то лучшая, лучшая, наивные
Гость, 27 марта 2013 00:17
В том то и дело что я присутствовала на 1 этапе ,первые стреляли снежинск и 48 - которая выбила 18 очков .......что за чушь Вы городите .....выиграла атом-охрана-молодец-с чем мы ее и поздравляем ------девчонки вообще все молодчинки
Гость3, 27 марта 2013 10:42
ню,ню, нам то, Вы не говорите..... кроме стрельбы было ещё много конкурсов, где              -победительница-,         далекоооооо не была лучше и креативнее, так что выше приведенная версия на 200% правдива. СПОНСОРЫ И ОЧЕРЕДНОСТЬ!!!!! :!:  :)  :)
Гость, 27 марта 2013 13:00
Про спонсоров и очередность полностью согласна!!!!!В жюри сидел начальник Атом-охраны!!!!
Гость, 27 марта 2013 15:10
Что простите,начальник "этих...так сказать в погонах"в жюри!!!Ну тогда и правда понятно...где справедливость????? :evil:
Гость, 27 марта 2013 18:24
не завидуйте Вы ВВшникам,меньше денег,больше(Вас это и волнует)...Вы не видите всего,что происходит в части,люди без выходных работают,семьи свои не видят(((((зависть самый большой грех))))да и "хорошо там,где нас нет" Атом - охрана далеко не на уровне ВВ ....да вообще что обсуждать,кто Вам мешает идите в кадры,устраивайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 27 марта 2013 18:27
Я Вас умоляю, всё было прописано ещё далеко до начала мероприятия. спонсоры чьи, того и победа, а то лучшая, лучшая, наивные
Про спонсоров и очередность полностью согласна!!!!!В жюри сидел начальник Атом-охраны!!!!
------сто процентов согласна-------Вы пишите про 48 ,лучше напишите про Атом - охрану,что на 1 этапе было известно что она 1 место займет.......а казалось что все так "НЕОЖИДАННО"
Гость, 27 марта 2013 23:54
3448-самая оригинальная,и отличалась от всех ,приятно посмотреть
Гость3, 29 марта 2013 00:02
ВОТ И ПОГОВОРИЛИ, ВСЁ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА!!! :!:  :!:  ;)
Гость, 31 марта 2013 13:12
В том году участвовала девушка из МЧС, прекрасная девушка, Таня Чупрунова, отлично выступала, а вы говорите давно не участвовали пожарные, в прошлом году всё было.
Гость, 31 марта 2013 13:15
3448 в прошлом году были просто шикарны,высший пилотаж! В этом году подкачали с девочкой, но лучше всех была никак не Збаровская, а девушка Лилия, которая из Снежинска, с лезгинкой-просто супер!
Гость, 3 апреля 2013 13:33
Лишний раз убедился, что Мусатова воспитывала все таки не золушек, но Леди. Умение преподнести себя на сцене великое исскуство.
Гость3, 8 апреля 2013 10:18
:o  :o  :?: ОЙ, ОЙ, если бы, не было всё про куплено, как раз 3448 и прошла бы,       всё при ней,   хорошие актёрские данные,,,уж поверьте мне :!:  :!:  :!:
И.О., 11 апреля 2013 23:12
Иринка!!! Молодец!!! Ты всегда была классной!!! Здоровья и удач!!!  :D 28я гордится тобой!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений