РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Купилась как дурочка

Городская жизнь, 24 марта 2013 08:47, Читатель

Может я одна такая, но надеюсь, что не одна, а то чувствую себя полной дурой. В одной из соц сетей какое то время назад добавились в друзья незнакомые девушки, стали предлагать купить интересные вещи и косметику со скидкой. Сначала не реагировала, но потом стало интересно. Согласилась. Принесли все что заказала домой, я в восторге, думаю, сервис высший класс. Да еще и приобрела косметику по ценам намного дешевле, чем в магазинах. Потом еще повторно заказала сумку Lacoste для спорта, цена намного ниже, чем в магазине в Челябинске. Но недавно было в одном из косметических магазинах города, купила блеск и тени, и вот сюрприз, на кассе мне дарят, именно дарят, кисть для румян, которую я приобрела у этих девиц за 300 руб. Деньги небольшие, но все равно немного расстроилась. Оказывается, носят по квартирам бесплатные подарки и продают их. А про косметику с огромной скидкой я молчу. 

Ну молодцы девчонки! Хотелось бы обратиться к предпринимателям нашего города, которые невнимательны к своим работникам. Думаю кого то из них эта статья заставит задуматься о людях, которые у них работают и которым они доверяют.


image.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 марта 2013 08:57
Всегда неприятно, когда тебя обманывают. Эх! Страна, страна...
Гость, 24 марта 2013 09:09
социальные сети - зло  :!:
Гость, 24 марта 2013 09:14
вот Вам и дешевле ТОЛЬКО даром! :D  :D  :D
гocть, 24 марта 2013 09:52
лохотронЪ , однако ))
Гость, 24 марта 2013 10:05
Опять жАбная ОЗЕРЧАНКА!Для этого он и интернет магазин,найдут вам все покажут и принесут,за бусплатно что ли они должны делать? хочешь дешевле иди и стаптывай ноги,кто не дает то! я тож недавно увмдела платье классное в инете ,всегда одеваюсь на расспрадаже(платье бы купила за 400 руб),но тут оно такое классное2300 не пожалела и купила,я знаю,что могу найти подобное и дешевле,но зато такого нет ни у кого)
Гость, 24 марта 2013 10:09
Курс политэкономии.
Товар имеет две стоимости.
Первая стоимость это  та,  которую заплатил за его изготовление  производитель.  
Есть вторая стоимость ,  которую  предлагает продавец.
Вторая стоимость обычно  любит  лохов,  поклонников дорогих бутиков,  сомнительных акций и  привозов из турциопольш.
  Некоторые готовы прееплатить за то, что ему принесут вещь домой,  и такой нет ни у кого больше  в радиусе 500  км.
   Они чувствуют себя  суперкомфортно, они же  не быдло какое-то что бы закупаться в магазинах Озёрска, да еще если это типа Караван или Галера. И о ужас. Не дай бог , если такой же товар, что им впарили в тридорога   как ситечко для чая (привет Эллочке людоедке)  они обнаружат  за бесценок в магазине.  
Виноваты будут  все вокруг.  Особенно предприниматели, что невнимательны к своим сотрудникам :)   Хотя на самом деле всё нормально  , все хорошие, просто  не повезло попасть на акцию раздачи кисточек.
:)
Гость, 24 марта 2013 10:22
Поменьше сидите в соцсетсях!!!
Гость, 24 марта 2013 10:47
Из заголовка следует убраь слово "как" и поставить запятую. Сочувствую.
Гость, 24 марта 2013 11:11
спасибо, что предупредили. готовьтесь, сейчас начнут высмеивать
Гость, 24 марта 2013 11:12
Гость, 24 марта 2013 11:14
Вы купили то, что хотели купить, какая разница как продавцу досталась эта вещь, не надо чувствовать себя жертвой.
А вот про макдак хочу сказать, что положенных подарков на кассе не выдают...
Гость, 24 марта 2013 11:35
Подождите... Так сумку вы приобрели у них за цену ниже чем в магазине? Или сумки там тоже на кассах в подарок дают? Да и что-бы косметику в подарок получить надо произвести покупку на определенную сумму в которую уже и будет вложена цена подарка. Не понимаю в чем виноваты девушки.
Гость, 24 марта 2013 11:48
я сразу про Макдак подумала...
Ксения Абсент, 24 марта 2013 11:56
Все это клевета на меня!!!
Вы попались на фэйка!
Киньте мне настоящую страницу,  где вам продали что-то!
Гость, 24 марта 2013 12:27
ха-ха, эт нормально :D я, когда в молодости в магазине продавцом электроники и техники работал, тож "подрабатывал", продавал отдельно батарейки, соединительные шнуры, пылесборники, которые так-то в комплекте шли. фирму не скажу ;)
ника, 24 марта 2013 14:21
ГОСТЮ А вот про макдак хочу сказать, что положенных подарков на кассе не выдают...

А нам повезло, получается? В пятницу в макбеби прикупили пальтишко, в подарок сынуля получил машинку. Мелочь, а приятно!!!!
Ну, а автору - не растраивайтесь!!! Тому, кто обманул вернётся бумерангом... А Вам повезёт в чём-то другом! Удачи :!:  :D
Jackill555, 24 марта 2013 15:04
Скорее всего вам продали подделки! ;)
синий троль, 24 марта 2013 15:32
ура! а мне сегодня повезло ля-ля-ля. ща пришла смска от №2013    

-БИЛАЙН выбрал ваш номер! отправьте ДА на номер 2013 СЕЙЧАС и станете БОГАТЫМ! вы можете выиграть 1МЛН РУБЛЕЙ!
15руб.день. подробнее 0846(беспл)

так что гудбай нищеброды улетаю в штаты.  :D
Гость, 24 марта 2013 15:52
В Тойоте-Челябинск получают новые Rav-4 с ковриками, потом вытаскивают их и продают за отдельную плату.  :D  Я уж молчу про доплату за металлик.  :D
Гость, 24 марта 2013 16:12
Похоже,Вы одна такая...
ГостьЯ, 24 марта 2013 17:18
А я вообще таких в друзья не добавляю. У меня на страничке не помойка чтобы с каждым дружить
Бродяга по жизни, 24 марта 2013 17:21
Совет один: не дружитесь с незнакомыми.
Ведь в реале вы же не начинаете дружбу со всеми встретившимся с вами на улице. А если к вам подойдут с каким-либо предложением, отмахнётесь и уйдёте.
А вот в соц.сетях почему не так?
Это уже болезнь, принимать на веру всё что видите в интернете. Болезнь, причём, социальная...
Гость, 24 марта 2013 19:16
Синий троль, не радуйся,мне тоже такая СМС-ка про миллион пришла. Как будем делить?
LyLy, 24 марта 2013 19:40
А что сумки лакост тоже дают в качестве подарков в магазинах??
Подумаешь кисть для румян такая же,и что? Как-будто у нас кисти для румян не подают
Гость, 24 марта 2013 19:42
Спасибо Опиуму за пиар! Пусть и черный.
Гость Багира, 24 марта 2013 21:44
Вот порассуждала про сети в инете. Стала искать нужную информацию и всплыло окно: ваш аккаунт в однокласники.ру взломан, жмите сюда. Нет у меня ничего в одноклассниках! И не может быть взломано! И не хожу я туда никогда, поскольку еще в те времена поняла, что вся база будет доступна силовикам и "конторе". А ведь кто-то поверит и нажмет "сюда".
Ну и что вы там душевный стриптиз устраиваете в этих сетях??? Не проще ли завести себе настоящего друга и дружить в реале? Конечно, если вы сами настоящий друг и дружить (жертвовать собой тоже) способны
Гость, 24 марта 2013 22:39
Чтобы не попадать в такие ситуации, нужно следить за официальными источниками. А не верить фэйковым страницам.
www.vk.com/ts_makdak  Добро пожаловать к нам! Следите за новостями и акциями!
Барлышка, 24 марта 2013 22:53
Вы шо усе в Чилабынске такие шолииии???? прямъ усех учить Вас надо))
Маренг, 24 марта 2013 22:57
Гость, 24 Марта 2013 10:09
Курс политэкономии.
Товар имеет две стоимости.
Первая стоимость это та, которую заплатил за его изготовление производитель.
Есть вторая стоимость , которую предлагает продавец.
=================================================
В порядке ликбеза.
Действительно товар имеет две стоимости. 1.Стоимость,определяемая затратами абстрактного труда.2.Потребительскую стоимость,которую создаёт конкретный труд производителя конкретного товара.Двойственный характер труда,создающий одновременно стоимость и потребительскую стоимость,открыл К.Маркс.
Потребительская стоимость - способность товара удовлетворять необходимую потребность человека.
Стоимость товара определяется затратами прошлого,овеществлённого труда в виде затрат средств производства и предметов труда(оборудование,материалы ,сырьё и т.д.) и текущих затрат живого труда.На рынке стоимость выступает в превращённой форме в виде ЦЕНЫ товара.Цена товара определяется средней ценой производства товара в виде издержек производства и реализации товара. Никакой продавец фактически не знает стоимости товара.Производитель тоже не задумывается о стоимости.На рынке это цена товара и издержек.Правильно говорить надо : " Какая цена товара,а не сколько стоит товар".
=============================================
Не спешите покупать,тем более у незнакомых и случайных продавцов.Есть же поисковая строка.Можно найти цену любого товара и их разброс.Пройдитесь по торговым точкам и сами удивитесь : какие бывают иногда варианты.
Гость, 24 марта 2013 23:35
-  девушка, а девушка, а как вас зовут?

- Таня.

- а меня Федя

- ну и дура!
Гость, 25 марта 2013 00:03
А кст я про опиум тож такое слышала,давно как то подруга говорила ,что они подарки тоже продают своим знакомым!не порядок !!!
Гость, 25 марта 2013 01:18
Тоже покупала у этой девушке косметику, но я довольна, дешевле, чем в магазинах.
Гость, 25 марта 2013 08:19
аналогичная СМСка пришла
ежик в тумане, 25 марта 2013 08:58
Не проще ли завести себе настоящего друга и дружить в реале? Конечно, если вы сами настоящий друг и дружить (жертвовать собой тоже) способны
_______
не поверите, может, но многие люди в соцсетях именно с настоящими друзьями и общаются. тогда, когда живой контакт невозможен по ряду причин. например, если друг уехал в другой город/страну. в реале видеться можно теперь несколько раз в год, а хочется общаться чаще. плюс общение на расстоянии и в пределах одного города. ну просто вот надо быстро что-то сообщить, договориться - оп, и написал. а вживую, когда встретились, тоже найдем, о чем пообщаться. что такого то, что там есть аккаунт. думаете, спецслужбы не имеют других способов узнать ту совершенно безобидную информацию, которую указывают на страничке? да я уверена, они и без соцсетей знают куда больше))) наивняк, спецслужбы, собирающие данные по фэйсбуку))) я вас уверяю, у них есть куда более надежные источники и способы, от которых вы все равно не убережетесь, если им приспичит вами заинтересоваться.
Гость, 25 марта 2013 09:13
Вообще смешно - "сумка эскада 1500 руб" Если вы на подобное покупаетесь, то чего об кисти за 300 р. сожалеть :D
Гость, 25 марта 2013 09:30
Скрин то вообще не из контакта. Ведетесь на желтуху.
Гость Багира, 25 марта 2013 09:45
ежик в тумане, я верю вам, и знаю о таких случаях, НО! согласитесь, их меньшинство. Я просто по электронке переписываюсь или по скайпу разговариваю, и то какая-то реклама начала приходить и сообщения о взломе моего ящика на одноклассники.ру (которого не существует!) и "жмите сюда"
А в большинстве на исковерканном русском - компьютерном, на каких-то других формах слэнга общаются те, кто может пообщаться вживую, или поговорить по телефону. Пример - моя внучка, ей это просто развлечение. Пойди в гости и пообщайся - ответ: неохота. А еще недавно была статья про карантин, вы посмотрите, что там пишут! а-а-а-а-а!!  о-о-о-о-о!!! круто!!! и больше никаких мыслей! Вот я об этом болею.
Гость, 25 марта 2013 09:58
Гость, 25 Марта 2013 09:30 какая разница откуда скрин? ну не с контакта, так с фейсбука...разница то...суть то не в этом вообще!  

И вообще товарищи есть такая замечательная поговорка - НЕ НАЕ***ШЬ - НЕ ПРОЖИВЕШЬ!!!
Гость, 25 марта 2013 10:49
Гость Багира, 24 Марта 2013 21:44
.......................не хожу я туда никогда, поскольку еще в те времена поняла, что вся база будет доступна силовикам и "конторе".


а тут вас никто до сих пор не опознал :?:  :?:  :?:  :?:  ни силовики ни контора сюда ведь не вхожи
Гость, 25 марта 2013 10:53
а я собирала в Мак Даке жетончики, набрала нужное кол-во, пришла, говорю давайте приз(заявленную флешку), мне дали позорный брелок и сказали других призов нет, теперь понятно куда они их девают :)
Гость, 25 марта 2013 11:14
опиуму опять заняться нечем? лучше займитесь своим магазинчиком, расти пора... а вы утки в интернете публикуете. Доказательство факта продажи в студию!! а то языком трепаться каждый может, хотите и вам такой же аля "скрин" нарисую??  :D делов-то.. 10 минут
Гость, 25 марта 2013 11:42
Столько жалоб на макдак и подарки и цены и в чеках бардак и обслуживание таксебешное, а они  к маленькому магазинчику прицепились.НАВОДИТЕ ПОРЯДОК!!!
Гость, 25 марта 2013 11:42
А "интернет-магазин" по Калинина, 1а разве не разводиловка??!!!! В кавычках, т.к. в начале они работали честно (показывали и цену товара), а теперь хитрят да ещё как. Цена на сайте одна, а у них другая и разница с магазином не более 500 руб. Сделала им замечание, сказали, что дешевле не найдёте, вернётесь к нам. Не вернулась, зашла на сайт Идея и купила товар с разницей в 2 тыс. рублей, заявленной от их цены.
Гость, 25 марта 2013 11:58
А девочка из макдака что ли?
Гость, 25 марта 2013 11:58
Гость, 25 Марта 2013 11:42
Столько жалоб на макдак и подарки и цены и в чеках бардак и обслуживание таксебешное, а они к маленькому магазинчику прицепились.НАВОДИТЕ ПОРЯДОК!!!

точнее маленький магазинчик прицепился к макдаку. до сотрудников добрались
Гость Багира, 25 марта 2013 12:59
анонимному гостю в 10:49
Одно дело, что я раздеваюсь у себя в спальне, а в доме напротив сидит некто с биноклем и подглядывет, и совсем другое дело, если я выйду раздеваться на балкон..................
Гость, 25 марта 2013 13:55
Ну раз уж про подарки заговорили, расскажу!
Была акция в "Опиум"е, так и быть накупила всего на две тысячи (корзинка более чем на 1,5 уже тянула, когда про акцию узнала). Пришла в назначенный час. Одна женщина в летах копалась в подарках, выбирая по-интереснее себе что-нибудь. Другая такая же захотела того же. А я, молодая и явно меньше их всех раза в три со своим купоном подошла к управляющей, на что она мне сунула (уменно сунула) первое попавшееся что было (а это был зонт от которого те две "пожилые леди" отказались). ни розыгрыша, ну участия в лотее на материальную часть от турфирмы на поездку!!! ничего!
Гость, 25 марта 2013 14:47
Да эта акция с поездкой вообще подстава. Все стапудово было куплено. Непонятный какой-то розыгрыш. Пришла учавствовать, а главного приза уже нет
Надежда, 25 марта 2013 15:02
Надо раньше вставать... мой сын пошел рано утром, как и все вытащил купон и выиграл сертификат на поездку. Это же лотерея, кому то везет, кому то утешительный приз.
Гость, 25 марта 2013 15:19
Какое совпадение: пришел первый и выйграл. Кто вообще видел как эти купоны туда складывались?  Что там намешено было вообще не понятно. Я и в макдаке в такой акции участвовала,  и что бы не говорили про плохое обслуживание,  но честность в такой крупной акции у меня сомнения не вызвала. Все делалось прилюдно. На общем обозрении
Гость, 25 марта 2013 16:11
Я вообще в магазин с названием Опиум не пойду никогда, даже если там супер акции предложат.  Есть духи и нижнее белье с аналогичным названием. Но это не значит, что такое слово надо именно так афишировать. Как я должна ребенку его объяснять, который учится читать и все вывески не обходит вниманием? А как же выполнение Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"? А у создателей этого рекламного шедевра дети есть? Или как всегда "деньги-рулят"?
Гость, 25 марта 2013 16:27
Гость, 25 Марта 2013 11:58
агааааа
Гость, 25 марта 2013 16:42
Да что говорить кто лучше кто хуже. .. лично я доверяю тому магазину, который много лет на нашем озерском рынке. Причина одна: работают честно. Для меня очень странно наличие на этом сайте такого количества негативных статей о макдаке. Не каждой сети у нас уделяют столько внимания. Тем более вскрывание каких то сомнительных фактов. Фото явно вставлено: слишком яркая рамка по сравнению со всем остальным. Здесь скорей всего проплачено и точно не макдаком.
Гость, 25 марта 2013 17:34
Гость, 25 Марта 2013 16:42

Точнооооо! У нее на странице она вообще белая.
Гость, 25 марта 2013 23:13
а что за красные цифры сбоку 17 24 31?...
Людовик XXIV, 26 марта 2013 08:23
Опиум - отрава для народа. Где то я это слышал. Может кто напомнит? :?:
Гость, 26 марта 2013 09:57
ахахах))Опиум уже не знает как засветиться))Даже знаю кто этим занимается)))фу...стыдно должно быть! А по поводу скрина из контакта,он совсем не из контакта!!! ФОТОШОП ГАЛИМЫЙ! ...
Гость, 27 марта 2013 10:08
Гость, 26 Марта 2013 09:57
ахахах))Опиум уже не знает как засветиться))

так пусть развиваются как все нормальные сети, а не гадости на других льют... конкуренты нашлись, блин))
Гость, 27 марта 2013 12:16
Покупай что нужно,а не то,что впарят и будет тебе радость ;)
ГостьЯ, 27 марта 2013 16:48
Опиум - не конкурент! Там противно! И охранник ходит, заглядывает в корзинку - что я там положила, пришлось спросить - какие он прокладки предпочитает. Это во-первых, во-вторых, все заставлено до жути, что нужно не найдешь. А девочка - Ксения - вовсе не работает продавцом. К тому же как постоянный покупатель знаю, что сумок у них нет. Только косметички. Ноутбук туда не запихнешь.  :D
Конкуренты - нечистая работа!  :evil:
Гость, 27 марта 2013 20:29
Ой ну глупей ничего придумать нельзя! Ксюха такими вещами точно заниматься не будет )))) вот кто кто, а она точно чеснейший человек.  Позор тому, кто это придумал! Фуууууууууу!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений