РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Где заказать натяжные потолки?

Городская жизнь, 23 марта 2013 08:32, Читатель

Хочу спросить совета у посетителей сайта. Начали делать ремонт, а потолки такие неровные, ужас. Решили сделать натяжные потолки. Может, кто-нибудь посоветует хорошего мастера натяжных потолков?

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 23 марта 2013 09:05
Я бы на вашем месте -подвесные предпочёл.Нет доверия к материалу натяжных,они хороши пока свежие..
вредина, 23 марта 2013 09:17
в VIP-ceiling !!!!! делают быстро, аккуратно. большой выбор, можно рисунок заказать!
Гость Отлично потолки делают в Випсиленге. Мы очень довольны., 23 марта 2013 09:18
Отлично потолки делают в Випсиленге .Мы очень довольны.
Гость, 23 марта 2013 10:13
Неплохие многоуровневые подвесные потолки у нас в городке делает Александр - 9617936004
Гость, 23 марта 2013 10:19
студия потолков
Горный 44, 23 марта 2013 10:25
Отличные и аккуратные работники в Вип-Силенге!Молодцы!Спасибо им!
Гость, 23 марта 2013 10:36
Какие лучше натяжные или подвесные. У кого натяжные уже давно// как они?
Гость, 23 марта 2013 10:37
Кто нить вип силинг может правильно написать. От силинга давно уже все отказались, к ним даже монтажники не идут, лучше смотрите по объявлениям в панораме, делают хорошо но цены разнятся
Гость, 23 марта 2013 10:54
действительно,вип силинг,ребята молодцы,работу свою знают.
Гость, 23 марта 2013 10:56
мы заказывали в оздоровительной бане.
Владимир, 23 марта 2013 12:06
Сразу набежали зомбо-боты и хором стали расхваливать випсилинг. При этом никакой конкретики.Умный читатель должен понимать, что ценности от этих "ух ты здорово,вау,круто" - никакой.Более того,наводит на совешенно противоположные выводы. Ищите не контору с наманикюренными девицами ( бесполезное существование которых вы будете оплачивать)а мастера.  Разберитесь сами с материалами и технологией (информация вся есть ).Ни прикаких условиях не соглашайтесь на отечественный, или китайский материал, пожалеете очень быстро.  И вот тогда , вы избежите множества проблем. По другому не получится. Косоруких монтажников, к сожалению очень много и все они,как раз таки пасутся в фирмах, т.к. жадность хозяев не позволяет нанимать приличных спецов.
Гость, 23 марта 2013 12:12
у нас есть полотно и багеты, подскажите, пожалуйста,кто может помочь в установке?
Гость, 23 марта 2013 12:19
в Алексе есть фирма по ремонту, потолки тоже делают. работают по договору, с гарантией. делают быстро, качественно. 6-77-77. мы заказывали у них. очень довольны.
Гость, 23 марта 2013 12:21
На ОТЛИЧНО делает Евгений тел. 89227058242. Остались очень довольны!!!
Bagira, 23 марта 2013 12:25
В Vip Силинге качественно и быстро мы очень довольны.
Гость, 23 марта 2013 13:06
Натяжные лучше не ставить! Представьте ночью муху, которая долбится в ваш потолок словно в барабан.
У меня тоже ремонт, 23 марта 2013 13:09
А натяжные потолки с фото печатью где можно заказать? Есть очень хорошая задумка.
Или подвесные потолки с витражами в Озерске делал кто-нибудь? Поделитесь опытом!
Гость Е, 23 марта 2013 13:20
Знаю, что не по теме. Но очень нужен врач-иглотерапевт..Где искать - не знаю. Перерыла много объявлений, где еще можно? Пробовала в Барахолке.Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь.
Гость, 23 марта 2013 13:21
нам вип-силинг делал, остались очень довольны. у нас тоже потолок был кривой, плиты лежали с наклоном, в стыке - ступенька. а сейчас все красиво. потолку 3 года
Гость, 23 марта 2013 13:26
6 лет - это давно? У нас столько потолку , заказанному в вип-силинге . Ведет себя нормально , заказывали французский белый матовый , довольны . Я бы не связывалась со всякими шабашниками из гаражей - какой материал они вам подсунут ? На глаз трудно отличить Францию и Бельгию от России . А эти делают быстро , за собой прибирают . Скупой , короче ,   платит дважды  :)
Гость, 23 марта 2013 14:59
Нам ставил Владислав 89517902188, очень аккуратно и недорого. Советуем только его)))
Гость, 23 марта 2013 15:01
у нас подвесные потолки с 2001 года. Как тогда работники сделали потолки ровно, аккуратно и без нареканий, так до сих пор потолки глаз радуют. Даже большинство лампочек с 2001 года светят, хотя 12 год пошел... OSRAM ставили. Только по моему мнению подвесные потолки должны быть лаконичны в дизайне, без вензелей ненужных... :idea:
Гость, 23 марта 2013 15:19
Я согласен с гостем 14:59. Владислав очень хороший установщик натяжных потолков, нисколько не пожалели, что обратились к нему
Гость, 23 марта 2013 16:03
www.studiya-potolkov.ru заказывал у них. Сработали быстро и качественно. Мне понравилось. Цена порадовала. Сделали скидку, так как я пенсионер.
Гость, 23 марта 2013 16:20
Делали потолок 2 года назад, заказывали в "Вип-силинг". Всё очень понравилось. К нашей просьбе не испачкать белые обои отнеслись с пониманием, предложили разделить технологический процесс на  этапы, т.е. сначала устанавливают багет, потом мы красим обои, а уже после они приходят и натягивают полотно. Мы согласились и не пожалели, всё сделали аккуратно и так как надо было нам.
Гость Владимир, 23 марта 2013 17:12
Мне ставил Владислав , очень качесвенно и недорого.Я всем друзьям его даю телефон.
Гость, 23 марта 2013 18:24
9630903733 Максим качественно дешево
Гостья для тех, кто ищет иглотерапевта, 23 марта 2013 18:30
В физлечебнице на 2 этаже, позвоните туда. Лучше и дешевле.
Гость, 23 марта 2013 18:43
Гость Е, 23 Марта 2013 13:20
Попробуйте обратиться в профилакторий.
Гость4444, 23 марта 2013 18:44
Мы заказывали в Кыштыме. Переписываю с их визитки.
Челюскенцев 68 оф.6 м-н Универмаг правое крыло
тел 89514432221, 8(35151)44818
Там девочка Аня заказы принимала.
Делают хорошо и не дорого.
Гость, 23 марта 2013 19:20
Хотела сама написать про Женю, но меня опередили. Заказывали у него потолки на всю квартиру. Приехал, сделал замер, показал возможные расцветки, мы выбрали. Через неделю вся квартира изменилась до неузнаваемости!!!!!!!!!!!!! Спасибо ему огромное!!!!!!!!!!!
Гость, 23 марта 2013 19:50
Гость Е #19 23 Марта 2013 13:20:00
Знаю, что не по теме. Но очень нужен врач-иглотерапевт..Где искать - не знаю. Перерыла много объявлений, где еще можно? Пробовала в Барахолке.Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь.
===============================
Смотрите в газете "Озерская панорама" :)
Ветер, 23 марта 2013 20:01
Вип силинг, всю квартиру нам сделали. Сделали отлично!
Антон, 23 марта 2013 20:41
Обратитесь в Сарос Декор, они устаналивали потолки в нашем храме. Делают отлично, качество на высоте. Заказывал у них многоуровневый потолок.
Тел. 951-781-9440  и 922-740-9983 Андрей и Ринат
Гость, 23 марта 2013 21:49
Вип силинг молодцы,как я понимаю это семейный подряд,парень и девушка кто там работают,очень хорошо работают,предложили все показали и быстро все установили!всем так работать,я вот так с женой не могу сработаться)
clipsopotolki, 23 марта 2013 21:59
весенние скидки, есть фотопечать на потолках http://www.clipso-potolok.ru/?page=fotopechat-na-potolkah
Алексей, 23 марта 2013 22:45
Равшан и Джамшут!!
Скептик, 23 марта 2013 22:49
Подождите ещё, натяжной потолок - провиснет до пола, что делать будедя???
Гость, 24 марта 2013 00:06
А какую гарантию дает випсилинг ,что потолок не провиснет, не отвалятся крепления и т.д. ?
Гость, 24 марта 2013 00:18
Скептик, 23 Марта 2013 22:49
Подождите ещё, натяжной потолок - провиснет до пола, что делать будедя???
-------
с чего он провиснет-то??? потолок в 100X100 кв. метров??
Гость, 24 марта 2013 00:42
сделала потолок в Партнере 7 лет назад (глянцевый).очень довольна. все ок. не знаю как сейчас
Гость, 24 марта 2013 08:36
Натяжные потолки полный отстой. В Европе их уже стараются не ставить. Они не естественны, не экологичны и со временем начинают провисать. Старайтесь делать потолок дышащий. Выравнивайте его, сейчас много материалов, в т.ч. со знаком ЭКО, либо делайте навесные. Мода на натяжные уже проходит... :!:  :!:  :!:
Гость, 24 марта 2013 09:04
Почему ставят натяжные, да потому что их себестоимость небольшая, не нужно больших затрат на установку и устанавливают их кто не поподя
Наблюдатель, 24 марта 2013 11:30
Что за мания, превращать свою квартиру в пластиковую коробку ? Наши дома уже под завязку набиты химией. К сожалению многие ведутся на внешний блеск и совершенно не задумываются о последствиях для себя и своих близких.  :)
Гость, 24 марта 2013 13:24
Натяжные потолки дают хоть какую-нибудь звукоизоляцию,кто знает???
Гость, 24 марта 2013 13:40
Нам ставили с фирмы Урал окно.Быстро,качественно и намного дешевле цены чем в остальных фирмах.Мы довольны.
синий троль, 24 марта 2013 15:43
Гость, 24 Марта 2013 13:24  
Натяжные потолки дают хоть какую-нибудь звукоизоляцию,кто знает???

да. если в десять слоёв)
Гость, 24 марта 2013 23:21
А кто кафель кладёт сотовые напишите, коли реклама мастеров ремонта пошла ))) можно под ключ кто делает
Гость, 25 марта 2013 08:34
9514564409 пожалуйста не обращайтесь к этому "товарищу"  заплатите, заплатите и больше ничего....   называет себя громко коммерческой организацией  - организации НЕТ, коммерции - 1000%.   Зовут Михаил. ПРишлось обратиться с заявлением к мировому судье..  Хотя наверное все ТЩЕТНО.. Вообще, рынок ремонтных работ------  СПЛОШНОЕ надувательство... Молодые не профессиональные НИЧЕГО СВЯТОГО
Гость, 25 марта 2013 09:32
Гость4444, а что у кыштымских мастеров есть въезд в наш город?
Гость, 25 марта 2013 09:53
9-83-88 - хорошие мастера, делают качественно и быстро. Намного дешевле, чем во всех фирмах города.
Гость, 25 марта 2013 15:14
8-963-079-25-83- Александр и Михаил, отлично справляются с поставленной задачей, дешевле чем в випсиленге, всем советую)
Гость, 25 марта 2013 17:21
Что за бред про «пластиковую коробку», потолки не дышат, это же, по крайней мере, смешно :D . Хотите жить в здоровой обстановке езжайте в пещеру всё дышит и источает здоровье. У меня потолок стоит уже около 10 лет даже если и он не пропускает воздух я думаю, ничего в это страшного нет и он, кстати, не провис. Была одна проблема, соседи затопили вот тут  он и провис под тяжестью воды. Позвонила в фирму «……» где устанавливали, приехали, слили воду и вернули, всё как было. Знаю точно, если бы не натяжной потолок обошелся бы мне этот залив в немалую сумму. Так что ставить или не ставить это дело каждого, а уж тем более в какой фирме это делать. Если подходить ко всему с умом и внимательностью, то все будет отлично. Удачи всем.
обиженная, 25 марта 2013 20:19
одно могу сказать -есть деньги -заказывайте в вип силинге или в теплосвете)))очень надёжные конторы.они немного подороже чем по газете но зато у них договор действительно действует!не советую обращаться к Князеву Максиму да  и вообще к частному предпринимателю Облицева А. очень не порядочные у неё работники( потолочники)
обиженная, 25 марта 2013 20:26
врач иглотерапевт-Скуковская Татьяна Львовна принимала наЛенина в частном женском кабинете(рядом с 10 столовой угловой дом) а работает она в профилактории я думаю попасть туда к ней тоже никаких проблем
Гость, 26 марта 2013 11:16
обиженная, 25 Марта 2013 20:19
одно могу сказать -есть деньги -заказывайте в вип силинге или в теплосвете)))очень надёжные конторы.они немного подороже чем по газете но зато у них договор действительно действует!не советую обращаться к Князеву Максиму да и вообще к частному предпринимателю Облицева А. очень не порядочные у неё работники( потолочники)

абсолютно аналогичное мнение!  :evil:
Гость, 3 июля 2013 22:33
Заказывай те тканевые потолки 89507415130
Андрей, 13 июня 2015 01:17
Заказывал натяжные потолки в Компании - Пять стихий, вот сайт http://natjazhnye-potolki.su/.
Была возможность убедиться в качестве, год назад заказал установку потолков в загородный дом, сделали недорого и качественно. Заключили договор предоставили письменные гарантии.
Рекомендую.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений