РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (422) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Так кто же лучше: Мартина или Боня?

Городская жизнь, 22 ноября 2012 12:06, Редакция

«Все очаровашки! Я - за всех!» - именно так треть наших читателей оценила участников конкурса экзотических животных. И редакции трудно было с этим не согласиться.

Но такого не бывает, чтобы все заняли призовые места. К тому же не будем забывать, что в условиях конкурса значится текст. К сожалению, у некоторых хозяев текста либо не было вовсе, либо он был из одной строки, либо информация была перепечатана из Интернета. Увы…

Поэтому, учитывая читательские предпочтения, и не игнорируя (!) мнение конкурсной комиссии, в призёры выходят:


- белочка, №22, (трогательная история);

бэлька_новый размер.jpg


- морская свинка №4 – (интересные фото и интересный рассказ);

Персик1_новый размер.jpg


- шиншилла №1 (фото и рассказ оценён комиссией);

боня5_новый размер.JPG


-  Яша и Казимир №15 (отличные ребята!);

P5300847_новый размер.JPG


- сова №18 (мужественные хозяева!);

CIMG1882_новый размер.JPG


«А где же всеобщий любимец суриката?!!» - воскликнут возмущённые зрители.

Текста у фото этого очаровашки не было, т.е. нарушены условия конкурса, НО! учитывая, что по числу голосов, отданных в его пользу, не было равных: суриката награждается специальным дипломом и призом зрительских симпатий сайта.

1_новый размер.jpg


Благодарим всех, кто проявил интерес к конкурсу,

а так же нашего спонсора

ООО «Ветфарм» - аптека оптовых цен для животных

(ул. Октябрьская, 3б, тел. 94-900)

За призами участники конкурса будут приглашены в первой декаде декабря. (Желательно при себе иметь конкурсанта для фотосессии).

Следите за новостями!  



Ссылка на условия конкурса:

http://ozersk74.ru/news/city/49228.php


Ссылки на страницы с материалами о ранее размещённых участниках конкурса:

http://www.ozersk74.ru/news/city/49362.php

http://www.ozersk74.ru/news/city/49434.php

http://www.ozersk74.ru/news/city/49733.php

http://www.ozersk74.ru/news/city/50316.php

http://www.ozersk74.ru/news/city/50893.php

http://www.ozersk74.ru/news/city/51691.php


Ccылка на сводный список участников:

http://www.ozersk74.ru/news/city/52186.php

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья:)!, 22 ноября 2012 12:24
Ура!!!!Яшка!!))))обожаю эту породу!)):**** Всегда была только за вас!:)
Суриката хозяин и Конкурс на «Самое интересное фото» а, не рассказ..., 22 ноября 2012 12:53
Я не сомневался, что Суря будет самым экзотичным и победит, поэтому интересную историю его появления, необычной жизни и особенностей поведения я хотел сохранить на потом, снабдив фотографиями и видео не отвлекая внимания читателей от фотографий в конкурсе, не перебивая смысл душещипательной историей. Кстати, белочка у нас тоже выхаживалась с грудного возраста, но это уже другая история...  :)
Гость, 22 ноября 2012 13:06
Казимир с Яшкой-милашкой молодцы! Симпатюги оба!  :)
Гость, 22 ноября 2012 13:07
Ура! Бабушка-доброе сердце победила! Честь ей и хвала!
Осторожная, 22 ноября 2012 13:24
Хозяин суриката, ну Вы все-таки историю-то напишите. И про белочку тоже. Должны же мы знать о людях, которые с пипетки белок кормят))
А еще хотелось бы подробнее услышать историю совенка, которого выхаживают мужественные люди! Редакция, пожалуйста, поспособствуйте. Так приятно хорошие новости читать!
Мне лень придумывать имя, 22 ноября 2012 14:11
Сова круче всех! Такое чудо!
Гость, 22 ноября 2012 14:13
Я за сову и белочку!
Гость, 22 ноября 2012 14:16
Ура! Наш Персик молодец! Но только он умер в субботу и мы нового свина завели.
Гость, 22 ноября 2012 14:23
сова, белочка, шиншилка и котик Яша со свинкой
В трусах и бусах, 22 ноября 2012 14:46
Суриката хозяин и Конкурс на «Самое интересное фото» а, не рассказ..., 22 Ноября 2012 12:53
Я от вашего Сури прусь. Расскажите скореееее про него, а то я лопну от нетерпения и любопытства.  :|
Гость, 22 ноября 2012 15:18
№ 18
lerika, 22 ноября 2012 16:04
шиншилла
+1)
Гость, 22 ноября 2012 17:29
№22 ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!!
Shake, 22 ноября 2012 18:08
Наша белочка с лучше всех)
Гость, 22 ноября 2012 18:54
Сури лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!очаровашка!!!!!!!!!!!!!!
синий троль, 22 ноября 2012 18:55
СОВА -это жесть! Победителя скормим ей. :D
asura, 22 ноября 2012 19:29
Shake, 22 Ноября 2012 18:08
Наша белочка с лучше всех)
-------------------------------------------------------
Ваша белочка,лучше всех,чем остальные белочки в головах прочих...  :D
Ари, 22 ноября 2012 20:38
Яша и Казимир №15
Котечка  какой... *^*
Донской?)
Гость, 22 ноября 2012 22:17
Я за белочку (№22) действительно трогательная история
Гость, 22 ноября 2012 22:34
Ладно хоть всякая гадость в финал не прошла:змеи, крысы, жабы. А то скоро заведут вшей или клопов и будут говорить, что это их домашние любимцы, целовать, водить на поводке и одежду шить.
Гость, 22 ноября 2012 22:56
Из условия конкурса: Номинация на сей раз только одна - «Самое интересное фото» :!: Хозяева тоже не будут обойдены вниманием - за удачное фото :!: и т.д.
причём тут рассказ непонятно...
Гость Хозяйка Персика, 22 ноября 2012 23:11
С нашим Персиком произошло несчастье(((
Мальчик тяжело заболел и выходить его не удалось.
Очень-очень к нему привязались и теперь без него грустно очень :cry:
Друг хозяев суриката, 22 ноября 2012 23:36
Они не только белочку, но и сову также с пипетки выхаживали, после разбойного нападения на нее)))
Гостья из будущего, 23 ноября 2012 00:15
Хозяину суриката
Ну что такое!Заинтриговали аудиторию и исчезли!А где рассказ про Сури?Ждёмс!
Как увидела фото Сури-перелопатила кучу инфы в инете.Такие интересные зверьки!Тоже хочу такого!)))
Гость, 23 ноября 2012 03:04
Уважаемые гости форума, спасибо всем кто принял участие в конкурсе и всем, кто голосовал за наших Яшу (донской сфинкс) и Козика (Казимир).  :oops:
Гость, 23 ноября 2012 08:08
Что ни говорите, а я за сову!
Гость, 23 ноября 2012 10:26
Белочка=)
Лада, 23 ноября 2012 11:11
Не редко призы на конкурсах получают незаслуженно. Но в этот раз все правильно! Победили достойные! Поздравляю всех победителей! И очень ждем фотосессии с награждения!
Сусля, 23 ноября 2012 23:39
Как вы могли так со мной поступить? Неужели я хуже морской свинки?
Злой, 23 ноября 2012 23:47
Ну вот ни разу не поверю, что морская свинка интереснее геккона или игуаны!  :evil:
А про шиншиллу ну прям и рассказ и фото завораживают! (сарказм) И главное фото какие интересные: шиншилла что-то жует "в фас", шиншилла жует что-то "в профиль" и наконец апогей искусства фотографии - шиншилла что-то жует полубоком!
О да, победитель на лицо! :evil:  :evil:  :evil:
P.S. Белочка, сова и сурикат вне конкуренции, они на самом деле прикольные!
asura, 24 ноября 2012 10:01
Grammar Nazi, 23 Ноября 2012 13:28
..А то скоро заведут вшей или клопов и будут говорить, что это их домашние любимцы, целовать, водить на поводке и одежду шить.
------------------------------------------------------------------
Левша,блох ещё и подковывал! :D
Grammar Nazi, 24 ноября 2012 14:57
asura:
Бред за меня не пишите, а то подумают, что вы и вправду меня цитируете. Подписывайтесь только под своей ахинеей.
asura, 24 ноября 2012 19:44
Grammar Nazi, 24 Ноября 2012 14:57
Подписывайтесь только под своей ахинеей.
------------------------------------------------
Мне,ваша "ахинея",больше нравиться,чем своя! ;)  :D
Респект тебе - Амиго!!! :D
Гость, 24 ноября 2012 22:06
полностью согласен. Сурикат, игуана, удав, черепаха, гиккон. Они заслуживают призы. А морсике свинки и шиншила давно уже не экзотика, а декоротивные домашние. Как то странно места раздавали в этом конкурсе
Гость, 24 ноября 2012 23:30
НЕЯСЫТЬ ДЛИННОХВОСТАЯ. МЫ ЕГО НАЗВАЛИ ФИЛЯ. Его забили вороны и нам пришлось выхаживать это маленькое чудо. Птицы эти умные, общительные, любознательные и очень забавные. Неясыть с удовольствием приходит к человеку на колени(речь о прирученной птице!!!), может долго сидеть и даже лежать на них, издавая тихую мурлыкающую трель (напоминающее мурлыканье кошки), легонько прихватывать пальцы, перебирать клювом брови и волосы не хуже попугая. Ежедневно необходимо менять воду в поилке. Чем больше сова летает, тем она здоровее. Но для этого придется несколько адаптировать окружающую обстановку, иначе это сделает птица. Кормление (живые мышки) немного осложняло содержать его, поэтому когда совенок окреп – мы его выпустили на волю.
asura, 25 ноября 2012 04:42
Гостю, 24 Ноября 2012 23:30
Да -вороны гоняют сов,паразиты...
А так редкая и интересная птичка ночная..
Вот в лесу в полуметре пройдёшь,не заметив её,она сидит на ветке и не улетает,тихарится,а если увидел её метрах за 50,всё -руки в ноги и драпать!Чует что её углядели .. :)
Суриката хозяин, 25 ноября 2012 14:43
мы и бельчонка 2х недельного выходили и серую неясыть от кошек и ворон спасли и тоже выходили, и кошка лысая у нас то же живет... но вот почему то внутреннее чутье подсказало нам, что все ж таки наш суриката куда экзотичней и интересней всех других наших домашних питомцев...  
и еще одно, если уж фотографии Сури не имели сопроводительного рассказа и нарушали тем самым условия конкурса, то нафига их вообще было выкладывать!????
Болельщик, 25 ноября 2012 18:52
Суриката хозяину, 25 Ноября 2012 14:43
Сурикатик лучше всех, обидно за него!  :(
Гость, 26 ноября 2012 02:14
Болельщик, 25 Ноября 2012 18:52
Суриката хозяину, 25 Ноября 2012 14:43
Сурикатик лучше всех, обидно за него!
------
обидно, что в призеры попал?????
Гость, 20 октября 2014 10:46
Сова-самая модная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 2 января 2015 09:17
Бельчонок какой ангельский!А Сова ВааЩе покоя не дает!)
Гость, 28 декабря 2015 12:30
Ура :D  :D +79-22-6-32-06-67
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений