РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Росатом передал озерскому коммунальному предприятию новое оборудование для ремонта теплосетей

Городская жизнь, 28 февраля 2024 12:30, источник: Филиал АО "РИР" в Озёрске

Озерский филиал РИР закупил и передал ММПКХ новое оборудование. Здесь все, что поможет быстро ликвидировать последствия аварий: генераторы, сварочные аппараты, болгарки, мотопомпы, рукава. Техника пополнит существующий арсенал оборудования муниципального предприятия.


1-rDaPWCRb4hI.jpg

2-gMpGBObQJc.jpg


В сфере теплоснабжения Озерского городского округа несколько участников. Задача каждого – создать комфортные условия в домах жителей. И здесь важно поддерживать друг друга.

«РИР производит тепловую энергию, ММПКХ отвечает за транспортировку теплоносителя по городским сетям. Мы заинтересованы в том, чтобы наши коллеги могли оперативно справляться с аварийными ситуациями и качественно готовиться к зиме. И рассчитываем, что новое оборудование внесет в это свой существенный вклад», - сказал директор озерского филиала РИР Игорь Савельев.

Директор ММПКХ Сергей Бердников отметил, что все оборудование нужное и позволит быстро устранять проблемы в случае утечек на сетях.

«Благодарю за такой внушительный подарок. Вместе мы идем к общей цели и наведем порядок в инженерной инфраструктуре Озерского городского округа», - подчеркнул Сергей Бердников.

Передача оборудования прошла в торжественной обстановке с участием представителей администрации.

Заместитель главы округа Александр Жмайло отметил, что такие инициативы - пример взаимовыгодного сотрудничества.

«С юридической точки зрения ММПКХ и филиал РИР - разные предприятия, но работают в одной связке: обеспечивают теплом жителей Озерского городского округа. Радует, что руководители предприятий находят взаимовыгодные решения. Надеюсь, что масштаб совместной работы будет только нарастать», - сказал Александр Жмайло.


3-JQW14nN6KBs.jpg




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 февраля 2024 12:53
Ну, ничего себе подарочки! вот это здорово. А то у всех РИР плохой. Они то хоть как-то участвуют и болеют за теплоснабжение.
Гость, 28 февраля 2024 12:57
А три десятка опытных слесарей с зарплатой в полтинник, чë не передали?
Гость, 28 февраля 2024 12:58
Т.е. ММПКХ совсем в развале??? Уже болгарок и сварочников нет? Остаётся только надеяться на подарки? :o
Гость, 28 февраля 2024 13:07
🤣🤣🤣🤣🤣 ммпкх банкрот а они дарят
Озерчанин., 28 февраля 2024 13:08
Зачем ММПКХ такое огромное административное здание? Количество персонала сократилось примерно в три раза. А большущие рекреации, коридоры, большие кабинеты, всё осталось. Ведь все эти площади необходимо отапливать, освещать, убирать, ремонтировать.
Гость, 28 февраля 2024 13:09
Может теперь закончат ремонт теплосетей во дворе дома 29 по Свердлова?
Гость, 28 февраля 2024 13:11
Тю, це добро мы бачили. Вы бы трубы дали, да гроши на зарплату.
Гость, 28 февраля 2024 13:36
Через год МПКХ обанкротят и все подарки заберут Дяди.
Гость, 28 февраля 2024 13:38
Наши чиновники опять позорный недуг в подвиг определили. Что, серьёзно в ММПКХ уже и болгарок нет? :oops:
Гость С.М.И., 28 февраля 2024 14:25
СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАШЕМУ ГРАДООБРАЖУЮЩЕМУ ПРЕДПРИЯТИЮ! НИЗКИЙ ПОКЛОН!
Гость, 28 февраля 2024 14:32
Зачем ММПКХ такое огромное административное здание? Количество персонала сократилось примерно в три раза. А большущие рекреации, коридоры, большие кабинеты, всё осталось. Ведь все эти площади необходимо отапливать, освещать, убирать, ремонтировать.

И платить налоги на недвижимость.
Гость, 28 февраля 2024 14:36
Вместе мы идем к общей цели и наведем порядок в инженерной инфраструктуре Озерского городского округа», - подчеркнул Сергей Бердников.

"А один я не смог управиться с инженерной инфраструктурой, не хватило у меня умения".
Может, человек должен быть на своём месте и это место надо найти?
Ворчун, 28 февраля 2024 16:55
Ждём этих "богатырей" с полученными прибамбасами на протечке №29 (Дзержинского 53)!!!
Гость, 28 февраля 2024 16:57
Это вещи для ликвидации аварий. О плановой замене труб речь по-прежнему не идёт.
Гость, 28 февраля 2024 17:20
Ухахочешься! Уже пара генераторов в 3,5 кВт и две болгарки - огромный подарок! Докатились!
Гость, 28 февраля 2024 17:27
Когда жители замерзали в своих квартирах , Алексанра Жмайло  было не слыхать, не видать.
А теперь во всей красе
Гость, 28 февраля 2024 18:22
Озерчанин., 28 февраля 2024 13:08
Зачем ММПКХ такое огромное административное здание? Количество персонала сократилось примерно в три раза. А большущие рекреации, коридоры, большие кабинеты, всё осталось. Ведь все эти площади необходимо отапливать, освещать, убирать, ремонтировать.
--------------------
Чудак человек. Если ММПКХ обанкротить у тебя от этого в кармане прибавится? УАТ обанкротили, что лучше жить стал?
Гость, 28 февраля 2024 18:52
Вот это подарок! На века!
Гость, 28 февраля 2024 18:58
Гость, 28 февраля 2024 17:20
Уже пара генераторов в 3,5 кВт и две болгарки - огромный подарок!

Молодцы, то УКашкам сантехники на миллион подарили, теперь мпха по завышенной цене примерно на столько же подарочек сделали. Кто инвестор у рира?
Гость, 28 февраля 2024 20:12
Мдя. Что-то в памяти перлы Жирика всплывают:
"Чё, не смеётесь? Не смешно? Это ...". :(
Гость, 28 февраля 2024 20:35
Где деньги, что исправно жители города оплачивали за тепло ММПКХ? Где деньги, Зина?! :!:  :!:  :!:
Гость, 28 февраля 2024 22:25
:)  :)
и все подарки заберут Дяди., 28 февраля 2024 22:59
Не дяди, а один Дядя. Росатом
Гость, 29 февраля 2024 06:56
Гость, 28 февраля 2024 12:58
Т.е. ММПКХ совсем в развале??? Уже болгарок и сварочников нет? Остаётся только надеяться на подарки?

Не совсем, транспорт остался; и бензин кое-откуда льётся рекой прямо в личные бензобаки....
Ворчун, 29 февраля 2024 19:07
у меня есть изолента (2 шт.) и клок подмотки. Как можно с "помпой" подарить их ММПКХ?
Гость, 29 февраля 2024 20:54
Как можно с "помпой" подарить их ММПКХ?

А какая помпа?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений