РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Причинили радость»: Игорь Бутман и Фестиваль музыкального юмора в Озёрске

Городская жизнь, 8 февраля 2024 10:30, Редакция

7 февраля Озёрск встречал участников IX Международного фестиваля музыкального юмора. Идейный вдохновитель этого яркого события - Народный артист России Игорь Бутман. Фестиваль проходит при поддержке Губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

Акустический филармонический зал Детской музыкальной школы №1  был полон, а первыми на сцену вышли, нет, буквально ворвались энергичные ребята из столичной группы «Brevis Brass Band», которые живут, играя и танцуя. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 004.jpg


«Сегодня мы будем причинять, даже, наносить вам радость, готовы?» - поприветствовал публику лидер коллектива Дмитрий Выборнов.

Признаемся, не обманули гости, от каверов зарубежной эстрады с трудом сиделось на месте. Были и наши, родные хиты «Мой дельтаплан» и «Трава у дома», которые  дружно подпевали всем залом. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 008.jpg


«Brevis Brass Band» существует уже 14 лет, в его составе играют профессиональные музыканты с высшим образованием. Благодаря интернету и соцсетям, коллектив широко известен, считаясь уникальным из-за невероятного драйва и темперамента. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 013.jpg


Выдержке и силе артистов (попробуй, подвигайся весь концерт с увесистым духовым инструментом в руках) можно только  позавидовать. Дело всё в правильном образе жизни, как объяснил нам Дмитрий Выборнов: «Следим за питанием, режимом дня. У нас никто не курит, исключен алкоголь, обязательны физические нагрузки – бассейн, качалка, пробежки». 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 014.jpg


Свою концертную деятельность коллектив начинал с джазовой музыки: «Со временем поняли, что это очень специфические жанры, поэтому сейчас наш «конёк» – танцы, популярная музыка, дискотека. Конечно, у нас есть свои музыкальные кумиры, есть на кого равняться, например, Московский джазовый оркестр Игоря Бутмана. Восхищаемся мастерством наших коллег, всегда с радостью принимаем приглашение Игоря Михайловича выступить на одной сцене, ведь очутиться в музыкальной джазовой атмосфере реально  здорово. Когда работаешь с такими мастерами, то  чувствуешь себя на уровне, а для музыкантов это топ, это необходимо».

Во втором отделении выступил Московский джазовый оркестр, который по праву называют одним из ведущих мировых джазовых коллективов и главным катализатором развития джазового искусства в России. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 015.jpg


Когда стихли аплодисменты, художественный руководитель оркестра, международный джазовый саксофонист Игорь Бутман поблагодарил озерчан за столь тёплый приём: «Мы должны оправдать оказанное высокое доверие, поэтому  будем со страшной силой стараться, как ни старались нигде!»  

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 020.jpg


Уже с первых слов стало понятно, что юмора и музыки будет более чем предостаточно. Игорь Михайлович великолепен, и когда играет, и когда объявляет следующую композицию  или представляет участников оркестра.

С лиц зрителей не сходили улыбки. Музыканты тоже вели себя непринуждённо. Если приходилось бывать на джазовых концертах, то вам знакомо это состояние свободы, раскованности. Каждый номер программы может продолжаться бесконечно долго из-за сольных импровизаций, и от этого становится еще интереснее.

Оркестр приезжает в Озёрск не первый раз. Многих участников знаменитого коллектива наши зрители хорошо узнали и  успели полюбить всей душой. Наверняка, народ жаждал увидеть и услышать блестящего пианиста, вокалиста Олега Аккуратова. Познакомил Игорь Михайлович озерчан и с новыми музыкантами, которые теперь играют в оркестре. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 026.jpg


Сюрпризом  фестивальной программы стало выступление солистки Варвары Убель. Молодая, обаятельная  певица буквально ворвалась в высшую лигу мирового джаза. Красивый голос, необычная манера исполнения сразу привлекают и очаровывают. Варвара сотрудничает с ведущими джазовыми коллективами страны, участвует в крупных фестивалях и сочиняет собственную музыку. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 027.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 028.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 029.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 030.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 031.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 032.jpg


После концерта Игорь Бутман еще раз поблагодарил озерчан: «У вас чудесная публика, замечательная, открытая, добрая, не стесняется показать свои эмоции. И хорошее настроение нам, музыкантам, создают именно зрители. Ты словно уходишь в другое пространство, когда остаётся только музыка и люди, которые тебе внимают.  Даже думаешь, как бы вашу публику взять на другие концерты, очень внимательный слушатель. Это, конечно, даёт силы, даёт желание вновь приезжать, готовить новые программы». 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 035.jpg


В оркестре играют 18 человек, о каждом Игорь Михайлович говорит с любовью и уважением, как об отличном профессионале. Иногда наступает время, когда кто-то из участников решает начать собственные творческие проекты, и Игорь Бутман не противится такому решению, наоборот, благодарит за хорошую работу и желает удачной карьеры: «Сейчас в российском джазе очень много ярких личностей, своего рода «изюминок». Например, Олег Аккуратов, не знаю лучше пианиста в мире. И уровень последних лет даёт нам возможность верить, что законодателями мод в джазе скоро будем мы, российские музыканты».

Добавим, что фестивальный концерт в Озёрске состоялся в рамках музыкальных вечеров «Андрей Комаров приглашает», которые проводятся по инициативе и при финансовой поддержке мецената, Почётного гражданина Озёрска Андрея Комарова.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 033.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 034.jpg

  

     

 

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 8 февраля 2024 10:49
Как много детских лиц на концерте в зале детской музыкальной школе!
Гость, 8 февраля 2024 10:52
Гость, 8 февраля 2024 10:49
Как много детских лиц на концерте в зале детской музыкальной школе!

Так не было заявлено, как мероприятие для детей
Гость, 8 февраля 2024 10:54
А разве залы драмтеатра и ДК Маяк не акустические? Это же тоже специальные залы. Там с самого основания по сей день проводили и проводят различные концерты, в том числе классической, джазовой, рок и поп музыки.
Гость, 8 февраля 2024 11:03
Вау, супэр! Игорь Бутман восторг!
Гость, 8 февраля 2024 11:20
Обожаю Бутмана!!! Олег Аккуратов очень таланлив! Помню его по "Голосу". Жалко, что не победил.
Классная профессия у Дины Рябовой - на всех концертах бывает, на спектаклях, у многих берёт интервью.
Действительно, очень "рада", что в детских стенах детской школы очень "много" детско-юношеских лиц! И они такие  все жизнерадостные, прямо зависть берёт, что на всю жизнь запомнят эту встречу. :D  ;)
Гость, 8 февраля 2024 11:26
Да уж, артисты явно моложе зрителей в зале.
Гость, 8 февраля 2024 11:44
И Игорь Бутман, и его команда,
Кто был - в восторге! Остальным - не надо...
Гость, 8 февраля 2024 11:48
Надо было не каток строить, а концертную площадку на несколько тысяч зрителей, чтобы всем желающим хватило билетов!!!  :D
Р О К Е Р, 8 февраля 2024 11:54
Во-первых,хочется выразить слова огромной благодарности,что наш земляк регулярно балует озерчан подобными концертами! Такой периодичности могут тихо завидовать многие и многие города России.
Сам в этом зале ещё не бывал,но отчётливо представляю,зная заочно щепетильность во всех вопросах Андрея Ильича,какой акустики добились строители и реставраторы.
Лет уже семь назад были с супругой в театре на концерте "Хора Турецкого". Пришли загодя,прошли через служебный ход,чтобы посмотреть вживую подготовку артистов,пообщались с двумя из них.
Видели,как нервничает Михаил Турецкий,пытаясь хоть как-то наладить более-менее приемлемый звук!
Сидели во время концерта на балконе,звук такого хора конечно глох в зале театра.
Хоть у нас и бывшая страна советов,дам один людям,капающим зазря ядом на сайте - лучше сдавайте его в аптеку,сильнее и целебнее ничего в мире не найти!
Гость, 8 февраля 2024 11:56
Детская музыкальная школа постепенно превращается в концертный зал города. В основном элиты.
Гость, 8 февраля 2024 12:04
11:48 Подобную чепуху пишут люди,которые в случае чего легко,как кусок мыла,выскользнут  из любой ситуации.
Пример:Допустим,построят такой зал. А они на это скажут хоть что - от "Вы что-ополоумили,в таком маленьком городе такое возводить,когда а)Народ в Африке голодает; б)Кто-то с этого что-то имеет - и имеет неплохо, ну и - до бесконечности.."
Гость, 8 февраля 2024 12:10
Такой периодичности могут тихо завидовать многие и многие города России.

Зависть - плохое чуство. Гордость. Все вокруг гордятся, что Макаревич в советском чёсе по 3 концерта в день на одной площадке давал, а тут концерт на город, но каждый день? )
Как думаете, кто-то сейчас носители с носителями культуры приобретает?
Председатель аккустической комиссии Симплияров, 8 февраля 2024 12:19
" Детская музыкальная школа постепенно превращается в концертный зал города . В основном элиты ."
---------------------------------------------------------------------------------
Какое примитивное понимание "элиты" ! В "Принцессе" на танцах ты не был . Вот где рафинированая элита ! А в музыкалке даже не наливают до сих пор поклонникам высокого искусства .....
Гость, 8 февраля 2024 12:29
А когда Кэнди Далфер в Озёрск приедет?
Гость, 8 февраля 2024 12:30
Судя по комментариям,вторая тема посвящена не восторгам от концерта,а дележке зала.
Гость, 8 февраля 2024 12:33
ПОКЕР 11:54, так вроде как этот концерт был при поддержке Губернатора Текслера.
Гость, 8 февраля 2024 12:38
11:54. Неужели хор Турецкого в зале драмтеатра звучал как-то не очень? Ведь этот зал строили советские специалисты-акустики, как и зал в детской музыкальной школе.
Гость, 8 февраля 2024 12:52
До сих пор переполняют эмоции, спасибо!
Гость, 8 февраля 2024 12:52
12:33. Это Фестиваль,детинушка! Он целую неделю будет проходить в нашей орденоносной области.
А вот концерт вчерашний в Озёрске - это очередной подарок озерчанам от мецената. Или тебе причудилось,что нечто подобное может оплатить первый замглавы,даже хоть и из бюджетного кармана?!
Нет,это не ихнее..
Расскажи нам всем,что у них ихнее!
Гость, 8 февраля 2024 13:00
Раньше о приезде таких артистов Озёрск даже не мечтал. Спасибо Андрею Комарову, благодаря которому, любой озерчанин имеет возможность послушать великолепную музыку в исполнении лучших музыкантов страны!! А акустика в этом зале, действительно, великолепная, сам убедился в этом, не уступает по этому параметру концертному залу им. П.И. Чайковского в Москве.
Гость, 8 февраля 2024 13:06
12:38. Хватит накладывать одну глупость на другую. Зал театра хорош для театральных постановок,спектаклей и нечто подобного. Как и зал ДК Маяк. Они не рассчитаны на подобные хоры вкупе с современной аппаратурой и репертуаром.

А вопрошающему в предыдущем комменте про Текслера - внимательнейшим образом прочтите последний абзац Дины Рябовой.
Вы,случаем,не инженером на Маяке трудитесь? Тогда вам прощается..
Гость, 8 февраля 2024 13:06
12:52. Ну как же так! Даже областной сайт анонсировал, что этот фестиваль при поддержке именно Губернатора будет проходить и в Озёрске. Другие лица в качестве организаторов там не были означены.
12:04, 8 февраля 2024 13:12
Да, надо было не крытый каток строить на месте футбольного стадиона, а большой стадион с большими трибунами. Там можно  было бы и концерты проводить, как это делают на других стадионах.
Гость, 8 февраля 2024 13:19
Всё замечательно!
Одно наблюдение. Концерт был в 15.00. Полный зал-великолепно. Интересно, сколько работников управленцев вчера ушли  после обеда? :D  Это так, к слову.
Гость, 8 февраля 2024 13:20
ПОКЕР 12:52, ну зачем чем вот так вот! Ведь на этом и других сайтах, на областном телевидении была информация, что этот фестиваль в городах области, в том числе в Озёрске, проводится при поддержке Губернатора Челябинской области Текслера.
Гость, 8 февраля 2024 13:26
А кто мешает Драмтеатру и Дк Маяк пригласить выступить НА ИХ ПЛОЩАДКАХ того же Мацуева???? или Киркорова или Билана ????   СЛАБО?????
Гость, 8 февраля 2024 13:47
8 февраля 2024 13:26
Никто не мешает. Пригласите. Только на чем будет играть господин Мацуев в ДК и театре? И кто оплатит ему гонорар?
Гость, 8 февраля 2024 13:48
8 февраля 2024 13:19
И опять мимо. Концерт был вечером.
Р О К Е Р, 8 февраля 2024 13:54
13:20 Всё не угомонишься,.... Прочитай в статье последний абзац. В статье Дины Рябовой,а то,ненароком,начнёшь читать тезисы последнего съезда Компартии Камбоджи.

Кстати,о жизни. Она так и будет идти дальше,своим чередом - только одни люди будут продолжать радовать своими поступками и деяниями других людей,а другие..вроде,как тоже люди,будут продолжать только тупить!
Диалектика.
Гость, 8 февраля 2024 14:02
ПОКЕР 13:06, так значит зря хор Турецкого старался перед тобой в зале драмтеатра, раз, по твоему, зал не соответствует требованиям хоровой голосовой акустики? И другие артисты хорового и разного пения тоже зря в этом зале портят свой голос?
Гость, 8 февраля 2024 14:05
Смысл тащить Мацуева в наш театр,если количество мест одинаковое,а акустика!
Помнишь одну из знаменитых фраз Мимино? - "Сначала подумай - потом говори!"
Или лишь бы ляпнуть? Так у нас по этой стезе есть люди,которым за такое даже зарплату платят!
Гость, 8 февраля 2024 14:20
ПОКЕР 13:54, всё правильно! Но вот только желающих порадоваться поступкам и деяниям других людей намного больше тех, кому реально доступно порадоваться поступкам и деяниям других людей. Особенно в наших случаях.
Гость, 8 февраля 2024 14:39
13:26. Так на сценах Драмтеатра и ДК Маяк даже Народные артисты СССР выступали, а Народные артисты РФ вообще несколько десятков. СИЛЬНО?????
Гость, 8 февраля 2024 15:05
Кому-то явно, как кость в горле все хорошее, что происходит с ДМШ. И зал-то не в тему, и рояль классный зачем подарили, и артисты не туда приезжают, и публика не такая, а вся " такая-растакая". Чего вы злобствуете? Язву наживёте!
А концерт был ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!!!! Артисты- высокие профессионалы!  Сами кайфуют от того, что делают! Просто класс!
Гость, 8 февраля 2024 16:02
Спасибо организаторам и всем участникам концерта!!! Слово понравилось не передает услышанного и увиденного!!!
Гость, 8 февраля 2024 16:02
Спасибо за концерт!!!
Гость, 8 февраля 2024 16:08
Из любопытства. Назовите,пожалуйста,кто из народных СССР выступал в Озерском театре и ДК Маяк?! Заранее спасибо!
Гость, 8 февраля 2024 16:13
1505. Вот в том то и дело, что происходит с ДМШ как с детской музыкальной школой, нет никакой информации. Информация только о коцертах для взрослых в зале детской музыкальной школы.
Гость, 8 февраля 2024 16:33
16:13. У них есть свой сайт. Умеешь ведь пасквили клацать - вот заходи. И читай. И заглохни навсегда!
Гость, 8 февраля 2024 17:17
Лев Лещенко выступал в дк."Маяк" (в 1983 году за выдающиеся заслуги Льву Лещенко было присвоено звание Народного артиста РСФСР)
Гость, 8 февраля 2024 17:35
Назовите,пожалуйста,кто из народных СССР выступал в Озерском театре и ДК Маяк?!

Евгений Леонов в театре.
Гость, 8 февраля 2024 17:47
17:35. Спасибо! А ещё? Было написано во множественном числе! Ещё раз спасибо!
И ещё с пяток народных России..
Гость, 8 февраля 2024 17:48
Леонов космонафт приезжал, а не артист!!!
Гость, 8 февраля 2024 17:50
16:33. Призыв "И заглохни навсегда!" не соответствует политике сайта.
Гость, 8 февраля 2024 18:18
Если космонавт - то Алексей Архипович.
Хотелось бы услышать фамилии от первоисточника сегодняшнего сообщения. Не стесняйтесь..
Гость, 8 февраля 2024 18:22
Концертный зал в музыкальной школе был в ужасном состоянии. Андрей Комаров сделал всё по последнему слову техники. В этом зале проходят не только концерты звёзд исполнительского искусства. Здесь выступают и дети, ученики музыкальной школы, участники фестиваля "Волшебство музыки". Чего злорадствовать, что на концертах мало детей. Вам кто не давал купить билет и пойти на концерт? Если вы интересуетесь событиями культурной жизни города, то знали бы что ,где и когда.
Театр захочет, тоже наверняка сможет пригласить кого-нибудь из звёзд на концерт
Гость, 8 февраля 2024 18:42
17:50. Ну да,а вот ахинею нести из темы в тему - значит соответствует?! Хорошо пристроился. И ведь ничего не сделать с таким,со справкой-то..
Гость, 8 февраля 2024 18:58
Гость, 8 февраля 2024 17:50. Тут  без тебя разберутся!
Гость, 8 февраля 2024 20:22
Если вы интересуетесь событиями культурной жизни города

Культура - это всё. Вот лошатка пробежала и неделю не убирали, например, это культура. Или ответственный работник опят в соответствии со списком понйсся со свитой букеты куда-то, тоже культура. Или нетерпёжник помочился на угол закрытого общественного сортира - и это культура. А чёс широкоизвестных в узких кругах - это культмассовое предприятие бизнеса. Что тоже, в принцыпе, говорит о культуре. Извенити :)
Гость, 8 февраля 2024 21:05
с пяток народных России..
Гость, 8 февраля 2024 17:48
Леонов космонафт приезжал, а не артист!!!

Ошибаетесь. И народный артист Евгений Леонов тоже был.
Гость, 8 февраля 2024 22:03
Гость, 8 февраля 2024 13:48
8 февраля 2024 13:19
И опять мимо. Концерт был вечером.

Господи, а где же я слушал Бутмана в тот день? :o
Гость, 9 февраля 2024 06:38
Или безграмотный Озерск или специально так пишут-лошатка,космонафт
Гость, 9 февраля 2024 07:27
Озерск во всей красе, любимый город,
Очередная перепалка,  был бы повод...
Гость, 9 февраля 2024 10:18
Гость, 8 февраля 2024 13:19. Ты ничего не путаешь?! Концерт же вечером был!
Читатели, 9 февраля 2024 10:28
ПОКЕР 18:42, так ведь здесь однозначно написано "Отклики читателей". Мы прочитали, откликнулись.
Гость, 9 февраля 2024 10:32
Днем был концерт в субботу. Вы про какой имеете зуб? :D
Гость, 9 февраля 2024 10:48
18:58.  Жена 18:42?
Гость, 9 февраля 2024 11:00
Гость, 9 февраля 2024 10:18. Был ещë один концерт в 3 часа дня 7 числа и потом уже вечером в шесть.
Гость, 9 февраля 2024 11:27
Молодцы, что организовываете концерты, но за 10 с лишним лет существования зала почему то не выкладывают информацию от концерте или о продаже билетов.
Гость, 9 февраля 2024 11:29
Гость, 9 февраля 2024 10:18. К великому сожалению, уже никогда не придëтся надеяться на посещение подобных мероприятий простому гражданину :(  :(  :( .
Гость, 9 февраля 2024 11:35
Два концерта было 7 числа? И вы не на один не попали? Обидна :cry:
Гость, 9 февраля 2024 11:39
Зал открыли в 2020
Гость, 9 февраля 2024 11:42
10:28  Не вводи читателей в заблуждение - один строчишь,как атомный веник!
Гость, 9 февраля 2024 12:19
11:42. Так ты сначало посчитай, сколько здесь настрочено откликов читателей. Свои отклики можешь не считать!
Гость, 9 февраля 2024 13:04
Про то как раньше играл выходец из Озёрска Алексей Тимшин в коллективе "Уральский диксиленд".Ребятам из коллектива Игоря Михайловича, ой как надо постараться играть так-же.Но шоу получилось на "Ура"!
Гость, 9 февраля 2024 13:14
Уральский диксиленд: https://ok.ru/video/2306934024 кларнет-Алексей Тимшин г.Озёрск....
Гость, 9 февраля 2024 13:32
Знакомые все звуки.. )
Гость, 9 февраля 2024 13:43
12:19. Время не остановить. Как и не остановить деяния хороших людей,которые делают для других людей праздник. И будут продолжать делать,несмотря на то,что в каждом дворе имеет место быть и компостной яме!
И если её регулярно не подсыпать,она продолжает лобать своими испражнениями!
Гость, 9 февраля 2024 14:06
11:39. Зал открыли после строительства детской музыкальной школы. И было это в прошлом веке, а не 2020 году.
Гость, 9 февраля 2024 14:22
ПОКЕР 13:43, сильно написал! Аж до слёз пробрало.
Гость, 9 февраля 2024 14:28
Гость, 8 февраля 2024 15:05. "Кость в горле" лишь только от того, что афишу зала никогда заранее не выкладывают и не предоставляют информации о наличии билетов в продаже.
Гость, 9 февраля 2024 14:30
Гость, 9 февраля 2024 11:39. Нет уж! Зал и был построен со школой вместе ещë при советской власти :!:
Гость, 9 февраля 2024 14:32
Гость, 8 февраля 2024 11:26. Какая разница, кому сколько лет????
Гость, 9 февраля 2024 14:35
Гость, 8 февраля 2024 13:48. Концерт был в 15:00 и продолжался ещë и вечером. Было несколько отделений.
Гость, 9 февраля 2024 14:40
Гость, 8 февраля 2024 12:29. Спросите у директора управления культуры.
Гость, 9 февраля 2024 14:42
Гость, 8 февраля 2024 13:00. К сожалению, далеко не любой сможет попасть в зал детской музыкальной школы :(
Гость из Питера, 9 февраля 2024 14:42
Озерчане, я Вам по-хорошему завидую.

Поверьте, даже в Санкт-Петербурге нет такой простой возможности легко попасть туда, куда хочется. Это может оказаться менее доступным по финансовым возможностям, по времени, локализации концертов и т.д.

Вам же организовали такое чудесное мероприятие и благодаря конкретному человеку в шаговой доступности, в прекрасном зале, в удобное время. Ну, побойтесь бога, бухтители.
Гость, 9 февраля 2024 14:51
Гость, 8 февраля 2024 11:26. А разве люди старшей возрастной группы, не имеют права посещать концерты??????? Чем они отличаются от молодых??????? Я считаю, что молодой достоин того, чтобы ходить и ездить куда либо, а любой пенсионер, отпахав полвека своей жизни, так и подавно :!:  :!:  :!:
Гость, 9 февраля 2024 15:10
14-30. Наверное,имелся ввиду ремонт под хорошую акустику.
Гость, 9 февраля 2024 16:04
Гостья из Питера 14:42, неужели вам оттуда, из Питера, плохо здесь читается? Народ бухтит, что на концерты в ДМШ не все желающие могут попасть. На концертах обычно одни и те же, ограниченный круг лиц.
Гость, 9 февраля 2024 16:09
15-10. А чему акустика в зале до ремонта не соответствовала? Ведь это изначально был зал для выступления музыкантов. И чем улучшили акустику в зале капитального здания? Стены двигали?
Гость, 9 февраля 2024 17:26
16-09. Почитай об этом в интернете. По другому вам с братом никто не объяснит.
Да и зачем это тебе,в твоей собачьей будке?

В городе два заведения с такой акустикой - ДМШ и ещё помещение бывшего клуба Шарм. Впрочем,ты про него не знаешь - вы тогда с братом ещё не вылупились...
Гость, 9 февраля 2024 17:30
Питерская 14:42, у вас там артисты бабки рубят, отстаивая по два-три концерта в день в концертных залах. А у нас здесь в одном небольшом концертном зале за один раз пытаются целый город оконцертить.
Гость, 9 февраля 2024 18:32
17-26. А при чём тут интернет? В данном случае музыку слушают в реальном зале, построенном в прошлом веке специально для слушать музыку, а не в вертуальном интернете.
Гость, 9 февраля 2024 19:23
Да Алексей Тимшин заслуживает внимания, так как являлся одним из лучших саксофонистов СССР в то время,лауреат международных конкурсов, и.т.д.,вообще талантище играл на многих инструментах,а ведь его воспитал В.М.Завьялов.Так что г.Озёрск гремит талантами.
Гость, 9 февраля 2024 20:11
Гость, 9 февраля 2024 18:32. А интернет люди для этого и создали!
Гость, 9 февраля 2024 20:14
Гость, 9 февраля 2024 14:51. А я о том, что музыкальная школа создана исключительно для детей!
Гость, 9 февраля 2024 20:49
"Реальный" зал строила Совдэпия,про акустические параметры даже и не думали - "Давай,давай,скорей - надо наляпать и рапортнуть,иначе мимо прогрессивки!"
Настоящий акустический зал - помещение сложное,необходимо многое,от специальных материалов и до...
Завтра брату расскажешь,когда он очухается.Если ещё что-нибудь будет непонятное,попробуй расспросить директора данного заведения,она подробно и доходчиво расскажет. Заодно,может поведает,сколько стоит такой ремонт в рублёвом эквиваленте.
Подключайтесь к Озёрской культуре,хватит уже бухать.
Гость, 9 февраля 2024 21:00
Гость, 9 февраля 2024 18:32. Интернет как раз для этого и создан, чтобы могли хотя бы на экране посмотреть все те, кто не смог посмотреть концерт вживую для этого и делают последующие репортажи.
Гость, 9 февраля 2024 21:02
Гость, 9 февраля 2024 10:18. Нет. Я ничего не путаю. Концерт начался в 15-00 и закончился уже поздним вечером.
Гость, 9 февраля 2024 21:45
9 февраля 2024 21:02
:D а в перерывах по рядам ходили официанты и раздавали чипсы с газировкой :D Мори дальше :D
Гость, 10 февраля 2024 01:39
Гость, 9 февраля 2024 21:45. Да уж :(  :(  :( . Это точно :(  :(  :( .
Гость, 10 февраля 2024 01:41
Гость, 9 февраля 2024 20:49. Я и не бухаю, товарисч защитник сторонников ЗОЖ :!:  :!:  :!:  Я соблюдаю ЗОЖ и вам того же желаю!!!
Гость, 10 февраля 2024 01:54
Гость, 8 февраля 2024 18:58. А чего вы мне грубите?
Гость, 10 февраля 2024 01:56
Гость, 9 февраля 2024 21:45. И это точно :!:
Гость, 10 февраля 2024 01:59
Гость, 9 февраля 2024 21:02. В смысле??? В 15-00????? Я видела, что в 18-00!!!!! Я что-то упустила?!
Гость, 10 февраля 2024 02:01
Гость, 9 февраля 2024 21:02. В 15-00 было для работников комбината "Маяк", а в 18-00 было мероприятие для всех желающих.
Гость, 10 февраля 2024 02:06
Гость, 8 февраля 2024 13:48. Концерт был и днëм и только для заводчан.
Гость, 10 февраля 2024 06:42
Гость, 9 февраля 2024 20:49
Судя по слогу, тебя тоже "построили" в Совдепии и ты так же нуждаешься в реконструкции. Вот только проекта нет и меценат не находится. :D
Р О К Е Р, 10 февраля 2024 09:57
Форумчане снова добились главной цели: заметку о прекрасном концерте утопили в унитазе,а на первый план вытащили пародию на фельетон о двух алкашах возле пивной под кодовым названием "А ты кто такой?!"
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений