РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Завтра с утра ожидаются низкие температуры. Про отмену занятий

Городская жизнь, 6 декабря 2023 16:08, источник: Озёрск официальный

Вниманию жителей округа!

В связи с низкими температурами воздуха в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа поступает большое количество звонков с вопросом об отмене занятий в учреждениях образования.

Решение об отмене занятий принимает начальник Управления образования администрации Озерского городского округа.

В случае отмены занятий ЕДДС информирует об этом население по проводному радио в 06:55, и в 07:55.

Кроме того, информация об отмене занятий размещается на сайте Управления образования (www.gorono-ozersk.ru) и на сайте органов местного самоуправления в разделах «Информационные сообщения» (http://www.ozerskadm.ru/about/info/messages/) и «Оперативная обстановка» (www.ozerskadm.ru/about/info/oper_env/).

Во избежание пропуска информации о ЧС, важных звонков об угрозе жизни и здоровью граждан, убедительная просьба не запрашивать информацию об отмене занятий по телефону 112.

Информация муниципального учреждения «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа».


От редакции. На нашем сайте мы также будем публиковать эту информацию сразу после её появления.


AcIs634-Yf8.jpg

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 декабря 2023 17:09
У нас в Озëрске работает разве проводное радио?
Гость, 6 декабря 2023 17:11
Проводное радио уже нет больше 10 лет!
Гость, 6 декабря 2023 17:12
А про радио зачем писать, если радиоточки у нас нет?!
Гость, 6 декабря 2023 17:18
УрФУ с 7 декабря по 13 декабря переводят на дистант из-за климатических условий.
Гость, 6 декабря 2023 17:41
Как нам не хватает нашего родного озерского радио!
Левитан, 6 декабря 2023 18:01
Не делайте выводов за всех по проводному радио ! У нас ещё есть квартирки, где сушают сводки Совинформбюро по "тарелке" и смотрят Тарапуньку со Штепселем по ящику с линзой ....
Гость, 6 декабря 2023 18:04
Смешно. В новых домах даже радиоточки нет. Но, вы, жители Озерска, узнавайте все по радио.
Гость, 6 декабря 2023 18:06
Из трёх ссылок работает только одна
Гость, 6 декабря 2023 18:11
Давайте сегодня отменим, чтоб завтра рано не вставать.
Гость, 6 декабря 2023 18:11
Гость, 6 декабря 2023 17:11

Проводное радио уже нет больше 10 лет!
---------------------------
Вот именно. И не платили за него с давних пор и вдруг в этом месяце счёт выставили аж на 28 руб. 60 коп. С чего бы это?
Гость, 6 декабря 2023 18:27
А что у нас есть начальник Образования?
Гость, 6 декабря 2023 18:38
Проводное радио в Озёрске никто не отменял. Радио Иртяш как работало, так и великолепно работает.
Гость, 6 декабря 2023 19:23
Со спецификой города оно радио должно быть!)))но оно на бумаге есть,по факту нет.
Гость, 6 декабря 2023 19:40
Радио Иртяш как работало, так и великолепно работает.

И хорошо! Только как бы его услышать без радиоточек в квартирах? :oops:
Гость, 6 декабря 2023 19:45
50 лет слушаю проводное радио. Сегодня утром тожа слушал - и озерские новости, и новости по стране
, 6 декабря 2023 19:59
«Госдума приняла закон о запрете мобильных телефонов на уроках в школе. А также о введении уроков труда.

Изначально законопроект предусматривал использование телефонов в учебных целях, однако после внесения поправок он допускает гаджеты только в экстренных целях. Также проект вносит уроки труда в обязательную школьную программу. Закон приняли единогласно сразу во втором и третьем чтениях. Он вступит в силу не со следующего учебного года, а сразу после официального опубликования.

Где именно ученики будут оставлять телефон (например, в раздевалке, фойе или классе), в законопроекте не уточняется. Эти вопросы школа будет обсуждать с родителями учеников. По словам председателя ГД Володина, о законопроекте просили сами учителя «и всё родительское сообщество».

Также закон вносит в обязательную школьную программу уроки труда. «Труд ещё никого не испортил. Ещё в юном возрасте у человека должны быть навыки трудолюбия. Если речь идёт о ребятах, о девочках, надо готовить их к взрослой жизни. Учить варить борщ, потому что надо заботиться о муже. Учить держать молоток, либо какие-то новые технологии…» — сообщил Володин. Запрет же мобильных телефонов, по его словам, позволит не отвлекать детей и педагогов от образовательного процесса.»
Меня Нет.Я умер, 6 декабря 2023 21:45
У меня осталась радиоточка) само радио живет своей жизнью.Раз в неделю включиться,ровно на столько же прекращает вещание)
Гость, 6 декабря 2023 22:20
о  какие слабые и нежные  :D  :D  :D
Гость, 6 декабря 2023 23:45
У нас на К.М.21 радио работает с перебоями, но видно стесняются перебивать Чел.радио и нее включаются. Сегодня около 8 небыло
Чушпан, 7 декабря 2023 00:57
А у меня вообще знаете какая история с этим радио? Щас расскажу после минутки анекдотов. Итак:
Муж вбегает в квартиру к жене, включает телевизор:
- Все! Тихо, у меня футбол.
- Счет сказать? Я по радио слышала.
- Нет, ты, что!
- Ладно, все равно ничего не забьют.
------------------
Так вот история. 7 декабря 2023 года ученикам 11 классов не отменили занятия в школах. Из-за этого они не смогли посмотреть пятую серию свеже-вышедшего сериала "Слово пацана".
"Чушпаны!!!" - Прокричали те самые ребята в дискордике и пока один из них пошел какать, они писали этот комментарий.
ЧУШПАНЫ, ОТМЕНИТЕ ЗАНЯТИЯ 11-КЛАССНИКАМ!!!!!
Гость, 7 декабря 2023 02:33
Видимо человек который писал это объявление живёт в другом Озерске?
Гость, 7 декабря 2023 14:18
Естественно, раз не знает, что проводное радио в Озерске работает в штатном режиме ,как и много лет назад.
Гость, 8 декабря 2023 11:48
ЧУШПАНЫ, ОТМЕНИТЕ ЗАНЯТИЯ 11-КЛАССНИКАМ!!!!!

Им же завтра в армию? 8-)
Гость, 8 декабря 2023 11:49
проводное радио в Озерске работает в штатном режиме ,как и много лет назад.

Нет. Счёт присылают по запросу. Копят задолженность.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений