РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Евгений Гапонов спел для озерчан

Городская жизнь, 5 декабря 2023 08:25, Редакция

Не забывает свою малую родину Евгений Гапонов. Певец проживает и работает в Москве, а 1 и 3 декабря он порадовал своих озёрских поклонников новым шоу #МузыкаМоейЛюбви.

Концерты состоялись во Дворце культуры «Маяк», что очень символично, ведь именно здесь Евгений делал свои первые шаги в мир эстрады и творчества. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 007.jpg


Красивая получилась программа. Прекрасный свет, душевные монологи и много хороших, любимых песен, которые зал дружно подпевал вместе с Евгением. Сам певец со сцены признался, что ему доставляет огромное удовольствие выступать в родном городе, и он может бесконечно петь для дорогих земляков, что он, собственно, и делал –  пел более двух часов, открытый душой и сердцем навстречу зрителям. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 014.jpg


Принимали Женю очень хорошо. Успеху сына и внука искренне радовались родные и близкие, так что вечер проходил в тёплой и практически семейной атмосфере. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 020.jpg


В концерте выступила также  психолог, певица  Светлана Дулепова. Светлана  исполнила композиции собственного сочинения, попутно поделившись с публикой секретом счастливой жизни. Кстати, столичная гостья консультирует многих знаменитых представителей российского шоу-бизнеса, поэтому ее еще  называют звёздным психологом. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 026.jpg


В завершение своего выступления Евгений Гапонов поблагодарил всех, кто помогал ему в организации и проведении концертов в Озёрске, пообещав, что обязательно вновь вернётся в родные пенаты с новыми программами и песнями.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 027.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 028.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 029.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 030.jpg

  

     

     
  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 декабря 2023 10:10
Ну и наряды у дамы на сцене... 🤦‍♀️🤷‍♀️
Гость, 5 декабря 2023 10:11
А почему на втором фото все зрители стоят?
Гость, 5 декабря 2023 10:18
Евгений готов бесконечно петь для земляков... Неужели московская карьера закончилась?
Гость, 5 декабря 2023 10:37
О, забухтели озерские душнилы :D  Женя, никого не слушай, ты молодец и большая умничка :{}  :{}  :{}
Гость, 5 декабря 2023 10:46
Форма у дамы на сцене крупная. А содержание?
Гость, 5 декабря 2023 10:47
Петь и накладывать свой голос разные вещи,что он и делает.Одни понты, съёмки запрещены,поёт чужие песни ,да ещё запрещает.Хорошо собирать полный зал чужими руками? Самому слабо?
Гость, 5 декабря 2023 10:58
Ничего нового не услышала, все песни с наложением своего голоса на оригинал!
Гость, 5 декабря 2023 11:03
10-10 поддерживаю!
10-47 поддерживаю. Поэтому даже не думала идти на концерт.
Гость, 5 декабря 2023 11:08
Не мешало бы Гапонову -Плешачкову повысить свой вокальный уровень. Одни фанфары и трубы.Москва научила пиариться.
Гость, 5 декабря 2023 11:09
Завистники, вы же завидуете чужому успеху!!! Какие наложения? Женя поет вживую!!!
Гость, 5 декабря 2023 11:17
Не пропускаем ни одного выступления певцов на каналах ТВ, но Гапонова там не видели. Где можно посмотреть на ТВ выступления этого певца?
Гость, 5 декабря 2023 11:28
А завидовать чему? Когда станет звездой,может и оценим! Пусть пока набирается мастерству!
Гость, 5 декабря 2023 11:41
а кто это Евгений Гапонов
Гость, 5 декабря 2023 11:52
Какие наложения? Женя поет вживую!!!

Ох уж эти сказочники! :D
Гость, 5 декабря 2023 12:02
Такого кошмара давно не видел. Это не вокал, а пиар. Добила "приглашенный гость" -то ли психолог Филипа Киркорова (ха-ха), то ли композитор (два раза ха-ха), то ли исполнитель (три раза ха-ха).
Гость, 5 декабря 2023 12:07
Ему, бедному, больше выступать-то и негде, гонят отовсюду. Вот он и лезет сюда. А здесь его понты корявые кому-то да нравятся. Его дед был звездой, а это зазвездившейся мальчик, мало что из себя представляющий.
Гость, 5 декабря 2023 12:21
Такой красивой девушке нельзя носить белое и обтягивающее, и уж тем более на сцену. Если она не комплкесует это её дело, но дело в том что я то комплексую смотреть такое
Гость, 5 декабря 2023 12:40
Гость, 5 декабря 2023 10:11
А почему на втором фото все зрители стоят?
------------------------
Это минута молчания)
Гость, 5 декабря 2023 13:50
Певец,смешно, для начала хоть бы образование получил, наши городские поют в разы лучше дак это у них хобби и без понтов
Гость, 5 декабря 2023 13:55
На концерте не была. Но на фото у всех довольные лица. Некоторые, судя по открытому рту, даже подпевают. Или восхищаются? Никто ж их насильно не заставлял слушать? Если плохо- встали и ушли.
Гость, 5 декабря 2023 14:28
Пишут неудачники и завистники. А ещё и мажоры,коих в нашем небольшом городке больше,чем в Челябинске.
Обсосут все косточки. Причём любому приезжему певцу,ансамблю,театру. Любому - хоть Гапонову,хоть Лещенко,хоть Нетребко..И певец им не тот,и спектакль не тот,и носят-то они не то! Толи дело моя Глафира( Порфирий)! Летом в сетке,зимой в телаге..
Гость, 5 декабря 2023 14:30
Хороший приятный голос. Удачи Евгению.
Гость, 5 декабря 2023 15:17
Я тоже вижу полный зал и довольные лица, значит всем все нравиться
Гость, 5 декабря 2023 15:20
Гость, 5 декабря 2023 11:08
Не мешало бы Гапонову -Плешачкову повысить свой вокальный уровень
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Согласна на все 200%
Гость, 5 декабря 2023 15:37
Гость 14:28. Девушка, пишут отклики читатели, как того требует сайт. Поэтому читатели откликнутся хоть на Лещенко, хоть на Нетребко, а тем более на Гапонова. Они же поют на публике для публики, а не для себя и не для ближнего круга. Как сказал наш президент: "Нравится, не нравится - терпи моя красавица!".
Гость, 5 декабря 2023 15:44
15-20. А вы,милейшая,если на будущей неделе не сдадите голосовой зачёт по "Марсельезе" - на учёбу можете больше не приходить.
Гость, 5 декабря 2023 16:44
Вот и отметились все трое защитников певца Гапонова (интересно, сколько из них его родственников?). Ну не хотят они признавать, что певец средненький, психолог с ним  - просто никакая, в целом весь концерт на уровне сельского клуба.
Гость, 5 декабря 2023 14:28
Специально для вас, мадам: Лещенко здесь был, пел с этой самой сцены и принимали его так, что Гапонову даже и не снилось.
Гость, 5 декабря 2023 17:11
И здесь ср...ч развели. Ну это же чистая вкусовщина: кому-то нравится Гапонов, кому-то нет. Это совершенно нормально.
Гость, 5 декабря 2023 17:12
Какой красивый мальчик :{}
Гость, 5 декабря 2023 17:24
А с чего вы взяли,что Гапонов поет в Москве?
Елена, 5 декабря 2023 17:29
Сам певец со сцены признался, что ему доставляет огромное удовольствие выступать в родном городе, и он может бесконечно петь для дорогих земляков
=======================
Только почему-то в соц.сетях он не указывает свой родной город Озерск. Когда я у него спросила: "Почему у вас родной город указан Екатеринбург, а не Озерск?", он мне ответил в грубой форме и заблокировал меня. Вот так вот он и гордится нашим городом. Какой он певец, за счет деда вылез на сцену, ничего сам не может. Все за деньги. Знаю его с детства.
Гость, 5 декабря 2023 18:16
По чём были билеты за эту готовность бесконечно петь для земляков?
Гость, 5 декабря 2023 18:29
Ну начали пипис...ми меряться... Пора гасить свет!
Гость, 5 декабря 2023 18:35
16:44. Обидно ведь,что выперли?! Правда? Но ведь бездарность - она и в Африке бездарность,так что сиди вон,на кухоньке,и тихонько помешивай пельмешки.Чтоб не разварились..
Гость мущыкант, 5 декабря 2023 18:57
Про Женю промолчу, а вот Звездный психолог могла одеться поскромнее
Гость, 5 декабря 2023 18:59
16-44 Ты тоже,лет 55 назад,была средненькая..(среди горбатых).
Гость, 5 декабря 2023 19:19
Объясните пожалуйста кто-нибудь "ЗВЕЗДНОМУ ПСИХОЛОГУ", что сцена это не дом терпимости и девяностые давно прошли... Ну такие формы надо скрывать под более привлекательными нарядами, а не выходить на сцену в виде ветчины обвяной шпагатом.
Гость, 5 декабря 2023 20:00
Сегодня видел в Фестивале его рекламку. Оказывается он эксперт программы "Ну-ка все вместе"! Чота не встречал я его в составе сотни! Это шутка такая? Его на этот конкурс даже кофе подносить не пустят думаю!   :D
Гость, 5 декабря 2023 20:02
Ни о чем, а как он в город заезжает, прописан??
Гость, 5 декабря 2023 20:14
Гость, 5 декабря 2023 12:40
Гость, 5 декабря 2023 10:11
А почему на втором фото все зрители стоят?
------------------------
Это минута молчания)
---------------
БРАВО ЗА ЮМОР!
15:37, 5 декабря 2023 20:41
Тебя, душа моя, не привечают девушки? Почему ты пытаешься подобным обращением внести уничижительные нотки? Старые обиды и травмы не дают покоя? Держи себя в руках, по привычке. :D
Гость, 5 декабря 2023 21:44
Ажиотажного спроса на билеты не наблюдалось.Интересно,как билеты попадали в трудовые коллективы?Закупались на профсоюзные деньги?Понятно,что родная провинция халтурку проглотит.
Гость, 5 декабря 2023 23:17
Читаешь все эти опусы и думаешь:"На сколько низко пали некоторые "представители" нашего города! Сколько желчи! Люди, будьте добрее! Порадуйтесь хотя бы тому, что озерчане в столице представляют наш город! Зависть- плохое чувство! А ты, Евгений, молодец!
Гость, 6 декабря 2023 00:12
Какое простаки ещё и платят за ЭТО? Я бы бесплатно не пошла.
Гость, 6 декабря 2023 08:14
У участницы концерта великолепная фигура, тщательно подобранные наряды, и потрясающая женственность! Молодец! В Озёрске показала идеал женской красоты. Приезжайте к нам ещё!
Гость, 6 декабря 2023 09:37
Гость, 5 декабря 2023 23:17
У нас есть достойные представители в столице. Сколько девушек поступали и не поступили.
Гость, 6 декабря 2023 10:19
21-44. Профессионально отслеживаете,или так - язычком почесать? И всё то им интересно!
Гость, 6 декабря 2023 10:21
Этот "эксперт" в пятницу концерт на 15 минут задержал и даже не извинился перед "дорогими" его сердцу земляками. У столичных"звезд" так принято? По мне так дешевые понты.
Гость, 6 декабря 2023 12:03
Это он здесь "звязда". А в придорожных кафе под Москвой таких звёзд десяток за пятак.
Гость, 6 декабря 2023 12:06
"...столичная гостья консультирует многих знаменитых представителей российского шоу-бизнеса..."
Представители шоу-бизнеса про это не знают, но это не мешает консультациям.  :D
Гость, 6 декабря 2023 12:11
эксперт программы "Ну-ка все вместе"
Раньше ещё что-то подобное было об участии в проекте Голос, но что не прошёл - не сообщили. Обычный ПИАР-ход.  
Гость, 6 декабря 2023 12:53
Молодой парень, а зрители все возрастные, молодому поколению он, что не интересен?Или пригласительные втюхивали только пенсионерам?
Гость, 6 декабря 2023 13:37
Нет, сам Евгений пусть растёт, оттачивает мастерство. Его дед всю жизнь учился вокалу, только через 20 лет перестал фальшиво петь. Сама с ним работала и знаю.
Но неприятно бросаются в глаза наряды и формы очередной мадамы, которых Евгений зачем-то тащит в культурный Озёрск. Это действительно не стриптиз-клуб с оголённым пузом и ногами (мягко если обозначить, чтоб не получилось грубо) :o  Неприятный получается пиар, старомодный. Или в столице опять возврат к пошлым нарядам? А нам и не сказали :|
Гость, 6 декабря 2023 19:38
Женя! Хватит уже веселить народ своим "пением"!
Гость, 6 декабря 2023 20:58
Гость, 6 декабря 2023 19:38
Женя! Хватит уже веселить народ своим "пением"!

Во-во! Возвращайся домой и на завод слесарем!  :D
Гость, 6 декабря 2023 21:44
Не поклонница Евгения Гапонова, но старается парень, удачи ему. А про то, что мы "желчные", так на самом деле очень неприятно смотреть на женщину с такими формами в таких нарядах. Заметили, наверное, что большая часть негатива именно в ее адрес.
Гость, 6 декабря 2023 22:42
Были в воскресенье на концерте Евгения. Концерт очень понравился! Песни были замечательные, Женя пел душой и сердцем!Талантливый молодой человек! Спасибо за доставленное удовольствие!
Гость, 8 декабря 2023 20:03
Дорогие мои любимые, доброжелательные, глубоко уважаемые жители моего любимого города Озерска. Предлагаю Вашему вниманию ответ на один из ваших вопросов. Смотрите и радуйтесь за нашего Евгения. https://vk.com/wall175325231_5645%20 К Вам с любовью 💋
Гость, 8 декабря 2023 21:56
Гость, 8 декабря 2023 20:03
сказано с иронией!!! ваша ссылка не открывается!
Гость, 8 декабря 2023 22:07
страница не найдена :o  
Гость, 9 декабря 2023 16:16
Соглашусь со всеми! Концерт получился просто шикарный!
Гость, 9 декабря 2023 19:33
Гостю 9 декабря 16-16 Вы наверно просто не видели настоящего концерта с озёрскими исполнителями-вот где шикардос!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений