РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Уборка города продолжается

Городская жизнь, 4 декабря 2023 14:41, источник: Озёрск официальный

Сегодня с утра на озерских дорогах продолжалась работа по уборке проезжих частей, тротуаров, пешеходных переходов, остановок общественного транспорта.

Сейчас идёт патрульная очистка улично-дорожной сети, затем, сразу после прогнозируемого окончания снегопада, около 18:00, дорожники вновь приступят к уборке и вывозу снег

Управление капитального строительства и благоустройства (руководитель Надежда Белякова) обращается к жителям с просьбой, быть предельно аккуратными и осторожными. Водителям на дорогах также надо быть очень внимательными. Все обращения жителей города, которые поступают в УКСиБ, берутся в работу, доводятся до сведения подрядчиков.

Специалисты подразделения выезжают на места, указанных недочётов, контролируют устранение замечаний.


1-S_t2F0DFz0k.jpg 0XnoENjUYf4.jpg

2-IzFTV2hmHz0.jpg

6-ArGizQzleFw.jpg

4-iSdeNGtLIzk.jpg




 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 декабря 2023 15:09
А чего убирать то? Сам растает весной... - примерно так думают подрядчики,судя по результатам уборки. :)
Гость, 4 декабря 2023 15:18
Со среды так и не посыпана были улицы Советская, Свердлова. Не знаю как на ДОКе, но в старом городе снег не вывозится. Вообще не вывозится. Трактора сгребают снег к обочинам дорог. Тротуары также. При плюсовой температуре будет жесть.
Гость, 4 декабря 2023 15:23
Гость, 4 декабря 2023 15:09
А чего убирать то? Сам растает весной... - примерно так думают подрядчики,судя по результатам уборки.

Вкинуть о том, что все плохо просто потому что теперь так модно. А вообще полезно выходить на улицу ради прогулки в любую погоду, заодно и оценить можно, что дороги убирают нормально с учётом того, что снег валит и валит.
Гость, 4 декабря 2023 15:24
Опять администрация прокололась! Снег до сих пор валит, а они до сих пор снег не убрали. А ведь впереди две прямые линии. Ну и что, что всю страну снегом завалило. Налоги платим, должны сразу!
Гость, 4 декабря 2023 16:09
Гость, 4 декабря 2023 15:23 Нет. Теперь модно рассказывать,как всё хорошо и составлять радостные отчёты.Пройдите по улицам, только не застряньте в сугробах и не грохнитесь на льду,присыпанному снегом, не сломайте себе ничего и всё увидите. ;)
Гость, 4 декабря 2023 16:23
Налоги платим, должны сразу!

На диване сидим и власть об...суждаем.
Гость, 4 декабря 2023 16:52
Гость, 4 декабря 2023 16:09
Гость, 4 декабря 2023 15:23 Нет. Теперь модно рассказывать,как всё хорошо и составлять радостные отчёты.Пройдите по улицам, только не застряньте в сугробах и не грохнитесь на льду,присыпанному снегом, не сломайте себе ничего и всё увидите.

Так я и хожу по улицам. Сегодня путь был по Гайдара, Карла Маркса, Семенова. Автомобильные дороги убраны. Пешеходные - не везде, но в целом спокойно можно идти. Техника встретилась на Карла Маркса, работа идёт. Или вы думаете, там волшебники и один взмах волшебной палочкой - и весь снег исчез?
Гость, 4 декабря 2023 16:57
В Симе и Сатке вообще не чистят! Наши хоть что-то успевают.
Гость, 4 декабря 2023 17:29
Новогорный в снегу. Техники не видно.
Гость, 4 декабря 2023 17:35
16:57. А как же вы оттель выползли? Или ОБС?!
Гость, 4 декабря 2023 18:38
Гость, 4 декабря 2023 16:57
В Симе и Сатке вообще не чистят! Наши хоть что-то успевают.

Там и снега былО. Не отвлекайся, продолжай чистить.
Гость, 4 декабря 2023 19:09
Гость, 4 декабря 2023 17:29
Новогорный в снегу. Техники не видно

Если площадки под тосэрОм зачищены, то обратитесь к начальнику тостера за помощью. Ей Богу, как дети великовозрастные.
Гость18:38, 4 декабря 2023 19:37
Люблю тебя. :)
Гость, 4 декабря 2023 19:51
Тротуары на Доке почистите! Дзержинского, Семёнова, Октябрьская ни разу не проехались за два дня.
Гость, 4 декабря 2023 20:13
Сегодня с утра снегопад, и не одной единицы техники! Это что за фото из архива?  
Гость, 4 декабря 2023 21:58
Бажова как всегда забыли.Свинство.
Гость, 5 декабря 2023 06:30
Здравствуйте. Немножко не по теме вот мы оплачиваем отопление по нормативу или как ? так почему РИР прижимает тепло ,радиаторы чуть теплые или они потом перерасчет делать будут мне вот не понятно. У них получается экономия а у нас ...????? Знатоки подскажите как оно должно быть.? спасибо, всем здоровья.
Гость, 5 декабря 2023 07:08
16-52. Вот из за таких всеодобряльщиков общнственников на окладе, город и погрузился в разруху. Хвалите дальше.А я Текслеру написал, достало.
Гость, 5 декабря 2023 08:15
Почему в старом городе снег не вывозится? Снежные отвалы и кучи вообще вывозить будут?
Гость, 5 декабря 2023 09:10
Гость, 5 декабря 2023 07:08 Откуда ты Гость?Тут всегда так.Урал!
Гость, 5 декабря 2023 09:12
Гость, 5 декабря 2023 06:30 Тоже не в тему.Если возить пару мешочков с песком,то сугробы не помеха.
Гость, 5 декабря 2023 09:22
Когда без напоминаний и скандала начнут выполнять свои обязанности. Положено исполняйте Вы ведь нам не гуманитарную помощь оказываете . Кругом начальники. Вы ,что не знаете ,что зимой бывают осадки  в виде снега. Людям платите ,технику заправляйте  топливом  и будет все хорошо. Новогорный  до такой степени довели ,что просто слов нет. засыпан снегом, на дорогах колеи в общем все не хорошо.
Гость, 5 декабря 2023 10:26
Сейчас вывозят снег со старого города, что орать то...
хуторянка, 5 декабря 2023 11:08
Сейчас вывозят снег со старого города, что орать то...

Ничего не вывозят. И приходите в наш хутор Набережный, попробуйте пройти пешком ЗА 12 столовую на Космонавтов и дойти до берега, до Пятёрочки, до домов на пригорке ул. Набережная (63,65,и т.д.), до б. Паруса, наконец.  
Гость, 5 декабря 2023 14:01
Гость, 5 декабря 2023 10:26 Ага,вывозят.Главное верить. :D
Гость, 5 декабря 2023 16:24
Гость, 4 декабря 2023 16:52 Ознакомьтесь с  ГОСТ Р 50597-2017 и не пишите ерунды,хорошо?
Гость, 5 декабря 2023 17:41
Звтраты на один рейс вывозки снега с территории города тысячи рублей: погрузка, перевозка, разгрузка; стоимость комплекса механизмов и расходные материалы на них с учётом амортизации; зарплата водителей и машинистов; накладные расходы; налоги; прибыль. Для вывозки снега нужны десятки, сотни миллионов бюджетных средств. Они есть в бюджете округа?
Гость, 5 декабря 2023 21:43
Гость, 5 декабря 2023 17:41 Грандиозно!!! Сотни миллионов?А чего не миллиардов? И да,денег нет,можно город не чистить...Вам, батенька,в администрации надо "работать",с такими познаниями. :D
Гость, 5 декабря 2023 22:54
хуторянка, 5 декабря 2023 11:08
.........
Дальше своего носа не видим
Гость, 6 декабря 2023 06:25
Если нет денег то давайте в снегу  утонем. это что за отговорки , первоочередная задача безопасное и комфортное проживание людей. и не надо людям мозги пудрить. экономист 17 41 а придомовую территорию за счет кого убирают? чьи там денежки?
Гость, 6 декабря 2023 06:37
УКСИБ, руководство примите устное заявление. Когда наладиться уборка улиц от снега  Восточная и Верхняя в п. Новогорный  детишки идут в садик ,школу Вы почему с детьми воюете у Вас совесть есть Вы что на детях экономите. Почему мы постоянно должны звонить ,писать а воз и ныне там. По освещению улиц идет борьба с 2014 года скоро десять лет будет в книгу рекордов можно подавать и подадим на бездействие и уклонение от выполнения служебных обязанностей., есть ответы администрации и что. Админ передайте пожайлуста наш пост руководству УКСИБа , Мы когда Вас просим  они сразу реагируют может это совпадение кто его знает .Спасибо Вам.
Р О К Е Р, 6 декабря 2023 10:58
Уже достаточно давно предлагал местных туголобым правителям закупить одну(!) установку по растапливанию снега - воздвигнуть её недалече,в черте города,и не нужно гонять транспорт на отдалённые полигоны. Реальная экономия всего!
Ну вот почему городом руководят такие?! Помню,одного чуть ли не пинками загнали в это кресло - лишь бы он был свой,комбинатовский.
Как это всё мерзко!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений