РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (422) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Автобус до Челябинска стартует от "Октября"

Городская жизнь, 1 сентября 2020 12:21, источник: ozerskadm.ru

Транспортное обслуживание по маршруту Озерск – Челябинск на сегодняшний день осуществляет ООО «Планер». В связи со сменой перевозчика изменился адрес пункта продажи билетов и пункт отправления автобуса.

Следует напомнить, в настоящее время МП «УАТ» находится в стадии банкротства и постепенно прекращает свою хозяйственную деятельность, в том числе пассажирские перевозки по межмуниципальным и межрегиональным маршрутам.

Транспортное обслуживание жителей по маршруту Озерск – Челябинск на сегодняшний день осуществляет ООО «Планер». По данному маршруту сейчас осуществляется три рейса: в Челябинск: на 6:00, 9:00, 15:00 часов и в Озерск: на 9:32, 15:30, 18:32. В ближайшее время планируется ввести дополнительные рейсы – в Челябинск на 18:00 и на 21:30 в Озерск. Новым перевозчиком ООО «Планер» был изменён адрес пункта продажи билетов. Он переехал из здания автовокзала (пр. Ленина,65) в здание по адресу пр. К.Маркса, 33 (вход со стороны ГТС). Изменился также и пункт отправления автобуса, теперь посадка пассажиров производится на остановке у кинотеатра «Октябрь», далее автобус идёт по привычному маршруту: автовокзал, ДК «Маяк» и КПП-2.

Важно пояснить, что маршрут Озерск – Челябинск (Челябинск - Озерск) является межмуниципальным маршрутом, решение на осуществление перевозок по данному маршруту принимает Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области. ООО «Планер» соответствующее разрешение было получено. Никаких сложностей смена перевозчика для пассажиров не составила.

Маршрут Озерск - Екатеринбург (Екатеринбург – Озерск) имеет статус межрегионального. Новой компании перевозчику требуется получить разрешение на осуществление перевозок в Министерстве транспорта Российской Федерации. До 15 сентября пассажирские перевозки до Екатеринбурга в прежнем режиме осуществляются МП «УАТ». Пункт продажи билетов и пункт отправления транспорта от автовокзала (пр. Ленина,65). Автобус ходит по старому расписанию из Озерска в Екатеринбург на 4:30, из Екатеринбурга – на 15:00.

Информация о пункте продажи билетов и отправления автобусов, а также о количестве рейсов по маршруту Озерск-Екатеринбург после 15 сентября будет размещена дополнительно.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 сентября 2020 12:42
Село. Ударение на О.
Гость, 1 сентября 2020 12:48
Жители г. Озерска в статье допущена ошибка  МУП УАТ прекращает обслуживание маршрута № 560 с 11 сентября 2020г.
Гость, 1 сентября 2020 13:01
Вперёд. Давно пора было это сделать.
Гость, 1 сентября 2020 13:09
Спасибо большое работникам ООО «Планер» сегодня утром за помощь :)
Гость, 1 сентября 2020 13:26
Бедные студенты, который учатся в Екатеринбурге :(
Гость, 1 сентября 2020 13:38
Сейчас дорогу сделают, и тогда кто нибудь догадается пустить пару - тройку рейсов Челябинск - Екатеринбург через Куяш, КПП Озерска и Касли. Вот тогда всем нашим "междугородникам" хана. И ездить будут стабильно, и пассажирам норм.
Я валяюсь, 1 сентября 2020 14:34
"..Никаких сложностей смена перевозчика для пассажиров не составила..."
____
Действительно  :idea:  Какие могут быть сложности  :idea:
Отправка в Челябинск от остановки "Октября" - это которая на улице и нет помещения для ожидания (а бывает ведь еще и зима - внезапно - не не  :?:  :o слыщали ) При этом кассы продажи  - через дорогу (четырех полосную так то  :D ) в здании бани :idea:  :o  (как это по нашему :idea:  которую скромно обозвали "здание по адресу пр. К.Маркса, 33 (вход со стороны ГТС).") А если вдруг неожиданно купить еще и билеты в Ебург то ступай отсюдова на площадь Ленина :idea:
___
И как же мы раньше то мучались имея все кассы, точку отправления и теплый зал ожидания в одном месте :?:  :o
Гость, 1 сентября 2020 14:46
Ничего страшного.Людей будет перевозить Свят Мурунов и созданный недавно Центр Городских Процессов.
Гость, 1 сентября 2020 14:48
Я валяюсь, 1 сентября 2020 14:34 А у нашей администрации любой развал  не составляет никаких сложностей. Самое главное перезапуск городских процессов и посиделки в здании театра с многозначительными лицами.
Гость, 1 сентября 2020 14:53
Им так удобнее, а на людей наплевать, люди для буржуев превращаются в быдло.
Гость, 1 сентября 2020 15:12
Перевозчик сменился, а зачем менять место расположения кассы и отправки?
Гость, 1 сентября 2020 15:39
Ещё не выветрился дух Мурунова в театре, а первый перезапуск в городе на междугородних рейсах произошёл. Верной дорогой идёте, товарищи!
Alex, 1 сентября 2020 15:50
Вот и закончилась эпоха межгорода УАТа :!: Какие были времена и люди :!: Десятки рейсов, автопарк.
В Челябинск были рейсы 03-30, 06,09,12,15,18, 19 час.Из Челябинска в старые времена с ул. Торговой 66 последний рейс на 24 час приходил в город поздно ночью.
В Свердловск 03,08,14 час и т.д.
Всё развалено, очень жаль.
Слотвицкий и "Братья Дрейгеры" даже подумать не могли, чем это всё закончиться. Помните их "Икарусы" красный номер 86-20, желтый  18-00. :|
Гость, 1 сентября 2020 15:58
Гость, 1 сентября 2020 15:12
Перевозчик сменился, а зачем менять место расположения кассы и отправки?

Манипулировать проще! Подальше от глаз. Вход сбоку. Или ИМ ТАК удобно.
Гость, 1 сентября 2020 16:16
А в помещении автовокзала сделать "Монетку" :D
Их ведь так мало
Гость, 1 сентября 2020 16:17
Alex, 1 сентября 2020 15:50 Началась эпоха мониторинга городских процессов и вечеров инициатив. :D
Гость, 1 сентября 2020 16:23
Предлагаю презентовать развал междугородних перевозок в рамках "вечера инициатив". :)
Гость, 1 сентября 2020 16:40
Разве стандартная автобусная остановка может быть местом посадки? Там ведь стоянка запрещена.
Не могу представить как это, стоит автобус практически на всю остановку, подъезжают машины с пассажирами/ детьми/ чемоданами/ встречающими/ провожающими и где они там все поместятся? Чушь полная.
Лучше бы тогда за баней своей оздоровительной сделали посадку, там хоть места побольше.
Гость, 1 сентября 2020 16:57
Разве стандартная автобусная остановка может быть местом посадки?


Есть и другие места посадки в автобус. Езжайте к вокзалу,  оттуда уехать с чемоданами и авоськами можно.
Гость, 1 сентября 2020 17:28
Ну что вы взбеленились-всполошились! А от какого помещения уезжают в 4:30 в Екатеринбург и в 6:00 в Челябинск? Отправление автобусов надо сделать от ГАТС, как до сего дня ходили автобусы на 4:30 и 6:00.
Гость, 1 сентября 2020 18:53
Да хоть Монетку! Они то точно отремонтируют здание вокзала))))
Гость, 1 сентября 2020 19:30
Мое мнение об ООО «Планер» сложилось положительное. Сегодня мама в Челябинск в больницу на 9:00 уехала, вернулась в город вечером на том же автобусе. Водитель Андрей, все что мама у него спрашивала, хорошо объяснил. Еще раз благодарю работников ООО «Планер» сегодня утром за помощь!!!
Гость, 1 сентября 2020 19:32
У на в селе три остановки, но все любят выходить возле ОБЩЕСТВЕННОЙ БАНИ! Баня- это центр села и  в Озерске так же)))
Гость, 1 сентября 2020 19:34
Даже в Новогорном междугородние автобусы от автостанции отправляются, а в Озерске всё круче, от БАНИ! Так держать!!! :D
Гость РОКЕР, 1 сентября 2020 19:44
Народ, не войте!  С вашего же молчаливого согласия сначала выбрали этих слуг, те посидели, пообвыклись и...айда все распродавать и банкротить! Ну разве не так?!  И скоро вы все снова выберете что-то подобное - так что ж выть-то?
У тех, у кого дети студенты, подзатянете пояса - а можно и поработать этим дитятям, не все по ночным клубам шарить! Вы ведь в их возрасте подрабатывали - пусть и они поработают, ведь со времён вашей молодости разве много чего изменилось? Сейчас даже получше стало, можно на дешёвом таксомоторе уехать-приехать.
Да и тем, у кого в округЕ полно родственников, тоже грех жаловаться.

Самое главное - надо всем усечь, что в ближайшем обозрении кардинально не поменяется ничего!
А любители повздыхать о славном прошлом - будьте любезный в ДК"Строитель", там полно кружков "Тем, кому за....".
Всем здоровья и оптимизьму, а счастья у нас у всех полные штаны еще со времён гл.Кукурузника!
Гость, 1 сентября 2020 20:22
Гость, 1 сентября 2020 19:34
Даже в Новогорном междугородние автобусы от автостанции отправляются, а в Озерске всё круче, от БАНИ! Так держать!!! :D
_____________
Перед Новым годом мы с друзьями ходим в баню. ...... Ты едешь в Екатеринбург?......... И я нет! ..... А Женя может ехать? ........ Они оба могут! ..... У тебя железная логика.......Мы сейчас не об этом... :D
Гость, 1 сентября 2020 20:27
Никаких сложностей смена перевозчика для пассажиров не составила.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Только теперь вместо мягких "туристов" пассажиров везут жёсткие маршрутки.
Гость, 1 сентября 2020 20:31
Ув.редакция,
спасибо за полезную информацию. Но Вы не сказали самого главного:
- будут ли какие-нибудь изменения в предварительной продаже билетов (сроки),
- можно ли будет расплатиться за билеты по карточке(безналом), или опять будут брать только наличкой?
Гость, 1 сентября 2020 22:46
А может посадку пассажиров ни у "Октября" организовать, а в кормашке перед баней?.. там небольшая стоянка, поставить скамейки,..места достаточно для автобуса и мешать никому не будет автобус..и времени на посадку будет у людей побольше, не торопясь..и касса рядом, не бегать через дорогу..
Гость, 1 сентября 2020 23:19
Покупал билет в этом убогом месте. Кассир грубиянка. Билеты напечатаны на простой очень дешевой бумаге. Оплата только наличкой.
Гость, 1 сентября 2020 23:25
Аха-ха-ха-ха!))))) Водитель Андрей! Давно ли водители имена свои всем рассказывают?))) В какую больницу? Чё за бред? Может родственники водителя или сам водитель себе благодарность выписал? Хватит пиар устраивать сами себе, самим-то не смешно? Что же фотку не приложили с водителем? Читали про ООО ПЛАНЕР на другом сайте, могу сказать только ПУСКАЙ ТАЛАНИНА ЛИЦЕНЗИЮ НА МЕЖГОРОД ОФОРМЛЯЕТ И ВЫХОДИТ НА МАРШРУТЫ 565 И 560!
Гость, 2 сентября 2020 07:06
Гость, 1 сентября 2020 23:25
Аха-ха-ха-ха!))))) Водитель Андрей! Давно ли водители имена свои всем рассказывают?))) В какую больницу? Чё за бред?....
___________________________
Странный вы человек, да и очень похоже, что пока никто из ваших родственников еще не столкнулся с более менее чем то серьезным по здоровью(онкология и т.п.). Так как в нашей больнице мало что могут сделать, да и узких специалистов практически не осталось, то отправляют на обследование и лечение в Челябинск на Воровского. Вот и приходится людям ездить туда сюда несколько раз за месяц. А про водителя, мама, когда с ней по телефону созванивался, сказала, что зовут его Андрей. Сам заводчанин и никакого отношения к ООО «Планер» не имею!
Гость, 2 сентября 2020 08:48
а на каких автобусах возят :?:
Гость, 2 сентября 2020 09:48
Дурацкая манера использовать  постройки не по назначению: в бане  магазины, пиццерии, в жилых домах парикмахерские и т.д, в помещении вокзала чего только не было. Баня должна быть баней с парикмахерской, буфетом, а вокзал должен оставаться на своем месте с залом ожидания и кассами. Администрация города, депутаты где вы? Когда начнете создавать удобства комфортную среду для жизни в городе? какая-то деградация во всем.
Гость, 2 сентября 2020 10:08
Гость, 2 сентября 2020 08:48
а на каких автобусах возят :?:
------------------
в больницу на воровского?
Гость, 2 сентября 2020 10:25
Вот вам и забота о народе в Особенном городе! Не находите, Сергей Владиленович? Или Вам тоже все равно, и это всего лишь маска содеяния?!
Это мы про медицину, автобусы - вторичное. Подумаешь, какие то ветераны приболели - отработанный материал. Сознайтесь, что и Вы так же думаете, иначе как понять все ваши (без)действия по отношению к этому городу!  Ждём шевелений - иначе забирайте себе взад эту новую свалку вместе с гонораром!
Гость, 2 сентября 2020 11:00
Гость, 2 сентября 2020 10:08
в больницу на воровского?
_____________________
Медгородок, в районе ул. Воровского - Блюхера(Областная клиническая больница, Центр онкологии и т.п.)
Сентябрьский кот, 2 сентября 2020 11:03
Гость, 2 сентября 2020 09:48. Верно!
- Милая, где у нас сахар?
- В банке из-под кофе с надписью "соль".
Гость, 2 сентября 2020 11:20
Гость, 2 сентября 2020 09:48 Администрация и депутаты постигают откровения Свята Мурунова по перезапуску городских процессов. Это позволит им ещё лучше понять чаяния горожан и продолжать создавать комфортную городскую среды.
ГостьГАЛИНА, 2 сентября 2020 11:40
Подскажите пожалуйста,из Екатеринбурга как автобус следует? в аэропорт заезжает? и если да,то  примерно во сколько он туда подъезжает
Гость, 2 сентября 2020 11:54
Гость 09:48. Вы, наверно, грамотный человек, а несете такую чушь! Если здание вокзала отдать частникам в аренду, то стоимость проезда увеличится в разы. Автовокзалы существуют в тех населенных пунктах, где есть транзитный транспорт и пассажиры. А у нас из города уехали, в город приехали. Какой здесь нужен автовокзал?
Гость, 2 сентября 2020 12:00
наша задача обеспечить явку на выборах, а остальное не нашего ума дело.
Гость, 2 сентября 2020 12:59
Подскажите пожалуйста,из Екатеринбурга как автобус следует? в аэропорт заезжает? и если да,то  примерно во сколько он туда подъезжает
Гость, 2 сентября 2020 15:14
Гость, 2 сентября 2020 09:48
Администрация города, депутаты где вы? Когда начнете создавать удобства комфортную среду для жизни в городе? какая-то деградация во всем.

А они уже отчитались перед Текслером: по их "проектам" все прекрасно. Территория опережающего развития процветает и расширяется.
Гость, 2 сентября 2020 16:39
Это надо же так ухайдакать предприятие.Когда- то процветающее.
Гость, 2 сентября 2020 17:06
Скажем спасибо Лазуткину и компании!
Гость), 2 сентября 2020 17:21
2 сентября 2020 12:59
Подскажите пожалуйста,из Екатеринбурга как автобус следует? в аэропорт заезжает? и если да,то  примерно во сколько он туда подъезжает
------------------------------
Из Екатеринбурга в Озерск всего один рейс на 15:02 от ЖД вокзала с заездом в аэропорт.
Из аэропорта Кольцово выезд по расписанию в 15:45.
После 11-15 сентября обещали добавить ещё один рейс ЕКБ туда-обратно, время не уточнили. Ждёмс ...
Гость РОКЕР, 2 сентября 2020 17:24
Нет ничего невозможного: Например, правое крыло Розового домика перепрофилировать под Красные фонари, а что?! Это же бабки!
А первый этаж Ленина,24 под казармы для дворников- таджиков!
А потом и останется, что узаконить секс-услуги и упорядочить всецелую уборку города мигрантами, кстати, и Гарант недавно дал по ним, мигрантам, добро. А то ведь так и будем постепенно зарастать грязью на фоне положительных и плодотворных встреч в театрах, в СКОЛКОВО, в неформальных вечорах у рыбацких костров...
Гость, 3 сентября 2020 01:21
Пора и Похлебаеву включиться в междугородние перевозки .  И всем частникам-хана.
Гость, 3 сентября 2020 16:54
Гость, 2 сентября 2020 08:48
а на каких автобусах возят?
----------------------------------------------
Какие автобусы, похоже, кроме газелей там ничего и нет. Все забито под завязку, почти все без масок, так некоторые, чтобы маску поберечь, перед тем, как кашлянуть, ее снимают. Никогда не прощу Щ и К развал УАТа!
Гость, 3 сентября 2020 17:10
Просто на автовокзале г.Озерска будет располагаться магазин "Монетка". Так решил новый собственник. Ему так удобнее.
Гость, 3 сентября 2020 17:11
Перенос начальной остановки был сделан для удобства жителей ДОКа по их многочисленным просьбам. Складывается впечатление, что пишут и комментируют явно не пассажиры межгорода.
Парень в оранжевом, 3 сентября 2020 23:22
Прикольно про 32 минуты, ну ладно.
А вот интересно, что делает водитель в период 2-го временного отрезка ?
С номерами 1 и 3 - понятно: увёз - привёз.
Гость, 27 декабря 2020 22:39
Нужна коллективная жалоба, если это не нравится всем Озерчанам.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений