РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1161

Городская жизнь, 3 июня 2020 16:45, источник: Читатели

Надоедливое информирование

Как-то можно вообще отключить получение смс от МЧС? То погоду передают, то про маски напоминают. Иной раз сообщение довольно поздно приходит, когда люди уже спят.

Читатель




Хочу в кафе

Как же надоело это все! Когда можно будет с подругой просто сходить в кафе? Да, гуляем, конечно, но иногда так хочется просто посидеть в уютном месте, чтобы за тобой поухаживали официанты, поесть вкусняшки. Кому общепит мешает? В супермаркетах проще по-моему заразиться.

Читатель


 


Хамство диспетчера такси

Живу в другом городе, друзья, живущие в Озёрске, позвонили, попросили вызвать машину на дачу. При первых попытках разговора с диспетчером, столкнулась с непонятными комментариями со стороны диспетчера. При попытках переспросить что она сказала, диспетчер начала нервничать, после чего бросила трубку. Это такое общение заведено в Озёрске? Если данному диспетчеру что-то не нравится в работе или она не умеет работать с людьми, пусть сменит работу! Это вообще что за поведение с клиентами? Куда смотрит директор такси?

Читатель

 



Помощь государства

Скажите, а вообще кто-нибудь из предпринимателей получил МРОТ на каждого работника? Не было проблем? Или может кто-то кредит под 0% или 2% смог получить? Мы вот по основному ОКВЭД не проходим, хотя фактически ведем деятельность в пострадавших отраслях.

Читатель





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 июня 2020 16:58
>> Как отключить получение смс от МЧС <<

Невозможно, это диктатура узурпаторов.
Гость, 3 июня 2020 17:01
Заразится чем, страшным страхом? Потому что так сказали? Вы не поняли что они делают? Перестраивают финансовую структуру, точнее рушат её.
Гость, 3 июня 2020 17:33
Надоедливое информирование
===========================
Я занес мчс в чёрный список телефона и усё, функция на хоноре встроенная, приложения другие устанавливать не надо.
Гость, 3 июня 2020 18:14
МЧС сейчас активно выступает в роли того самого мальчика-пастуха, который всё кричал "Волки, волки !". Чем закончилось все помнят. Я так подозреваю, что подавляющее число нормальных людей эти СМС игнорируют довольно давно.
Гость, 3 июня 2020 18:24
а можно дикторам на домашнем радио выдать микрофоны лучше или разбудить их хотя бы за час до эфира в 6.55 :?: а то иногда жесть :cry:
Гость, 3 июня 2020 18:35
Почему не указали какое такси,чтобы мы все знали и не пользовались!!!
Гость, 3 июня 2020 18:42
Про кафе насмешили. Это в каком нашем кафе можно поесть вкусняшек? Всё очень примитивно и невкусно
Гость, 3 июня 2020 18:43
Я занес мчс в чёрный список телефона и усё
СПАСИБО ЧЕЛОВЕК!! избавился от этой мути, каторая так, для галочки
Гость, 3 июня 2020 18:54
Также мчс в чёрный список на телефоне занес. Достали уже со своими масками.
Гость, 3 июня 2020 19:21
У меня пятеро из знакомых болеют. Причем, старики болеют без симптомов, а вот молодой мучается, сначала было 25% поражения легкого, сейчас к пятидесяти. Хотелось бы посмотреть на такое кафе, которое этого стоит.
Гость, 3 июня 2020 20:51
Живу в большом городе. По улицам многие гуляют без масок, но в большие магазины, например в Ашан, без маски охрана не пустит. Масочный режим никто не отменял. Вы в кафе как будете есть через маску? В общественном транспорте тоже проверяют иногда наличие масок. Кондуктор и водитель имеют право не пустить в автобус без маски, т.к. их могут оштрафовать.
Гость, 3 июня 2020 22:10
Ну раз вы ни хочите читать смски от мчс, то будете выплачивать штрафы росгвардии пожизненно :!:  ;)  :D  :D  :D
Гость, 3 июня 2020 22:11
ХА-АМЫ-Ы-Ы-Ы :!:  :!:  :!:  :!: в диспетчерской :!:  :!:  :!:  :!:  всюду :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:
Серега Василевский, 4 июня 2020 01:22
В 90-е и начале нулевых лично знал многих диспетчеров такси, скажу прикольные они: Людка, Ксюха, Валька, Аня, Анюта, толстая Тоня, матухан Людусик, упоратая Бася, Катюха с буферами... во время было! Все молоденькие, дерзкие... Людка накатила третью соточку водовки, прямо на работе за своим столом диспетчера и орёт в телефон - ты не понял, козёл! Мы на обеденном перерыве... чего? Это час ночи, а не дня)))) Дура))) Но грубили редко и только тогда, когда были поддатые или просто от переработки))) особенно в Новогоднюю ночь.
Гость, 4 июня 2020 06:53
Это наверное такси .... Таи и диспетчеры и водители хамло полное! Сами сталкивались не раз. Сейчас только Яндекс. Местным конторкам желаю удачи большой! Хаха
Гость, 4 июня 2020 06:56
Про кафе ржу ни могу. Посидеть в уютном месте - где это такое? Одни забегаловки озерские. Чтобы за тобой поухаживали официанты - подошли раз в час с недовольным лицом и 5 раз переспросили название блюда, а потом через полчаса узнали, что его нет. Поесть вкусняшки - уже был комментарий выше. Общепит - это не конек Озерска.
Гость, 4 июня 2020 07:56
Сейчас в местных конторках появились таксисты на "крутых" тачках, с "крутыми" номерами, видимо, бывшие предприниматели, оставшиеся без работы. Ведут себя отвратительно, клиентов считают быдлом, наверное, думают, что их трудности временные. Нет, ребята, не временные при таком отношении к людям. За все в жизни надо платить. Названий такси не указываю, все равно не пропустят
Гость, 4 июня 2020 08:16
Гость, 3 Июня 2020 17:01
Заразится чем, страшным страхом? Потому что так сказали? Вы не поняли что они делают? Перестраивают финансовую структуру, точнее рушат её.

Вы уверены? Тогда обоснуйте и докажите свою бредятину.
Гость, 4 июня 2020 10:16
23232 очень все доброжелательны
zeusozr, 4 июня 2020 10:40
Мы вот по основному ОКВЭД не проходим, хотя фактически ведем деятельность в пострадавших отраслях.
___________________________
И мы тоже, и все мои знакомые - тоже самое, никто получить МРОТ не может. Получается как с медиками: развели канитель... (В.В. Путин): Просил ведь МРОТы раздать, а тут начали ОКВЭДы "учитывать", долги подсчитывать, и всем отказывать.
Гость, 4 июня 2020 11:31
Про субсидию - у кого код ОКВЭД подходит - субсидию дают, Кредит под 2% должны давать,  если у вас код ОКВЭД из пострадающих отраслей даже неосновной. Поинтересуйтесь в Сбербанке и Челябинвестбанке.
Гостья(с Дока), 4 июня 2020 12:06
А я сочуствую диспетчерам  такси, когда она вызывает водителя, даже упрашивает, а он кобенится - то ему далеко, то он кофе пьёт, то неохота.
Санитар, 4 июня 2020 13:29
Хочу в кафе --- Никогда и ничего не ешьте в кафе и прочих подобных  забегаловках. Странно,что вы без этого жить не можете. А посплетничать можно и по телефону,без поедания некондиции и просрочки по завышенной цене.  ;)
Гость, 4 июня 2020 14:13
Пришла квитанция от ММПКХ - начислено за отопление за май. Но ведь тепло отключили еще в апреле. Кто-нибудь в курсе этого?
ГостьЯ, 4 июня 2020 15:28
Я ИП без наёмных работников...субсидию за апрель получила на третий день после подачи заявления..всё норм..
Гость, 4 июня 2020 20:06
про кафе-в городе есть замечательное уютное кафе с отличной кухней -это кофейня бурбон советую посетить когда откроют
Гость4 июня 21:56, 4 июня 2020 22:00
Очень часто пользуемся такси 42050 или 77777.Очень доброжелательные  диспетчера и водители тоже вежливые ,всегда поддерживают беседу. Всего доброго  и хорошего хочется пожелать и диспетчерам и водителям.
ха-ха, 5 июня 2020 07:51
что за бред??? -живу в другом городе,друзья живут в озерске.и эти друзья попросили живущего чела из другого города вызвать ИМ такси из озерска.))))это КАК??? -непонятные комментарии,диспетчер начала нервничать. а может это вы непонятно объяснялись,вот она и начала нервничать? ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много неадекватных клиентов звонят в такси и пытаются заказать машину,не в состоянии правильно назвать своё место дислокации,откуда их надо забрать.кто то просто пьяный и не понять,что там лепечет,ну а кого то с сотого очень плохо слышно.диспетчер,как продавец,работать с людьми не просто.но конкуренция между такси,очень большая,поэтому за клиентов борются,и хамов-диспетчеров уже ни кто не держит.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений