Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Читатели пишут №1149

Городская жизнь
12 мая 2020 16:29
источник: Читатели
 

Флешмоб "Свеча Памяти"

Спортсмены школы №41 пос. Новогорный провели Флешмоб "Свеча Памяти". Мы хотим отдать дань уважения всем, кто погиб, защищая нас, в этой ужасной войне, всем, кто принял на себя основной удар. Мы хотим почтить память наших Героев.

Читатель


MyCollages (7).jpg  

 


С Днём Победы!

Читатель


 

 


Поздравление от школьников

Видео ко дню Победы от школьников 3а класса МБОУ СОШ №32. Автор учитель школы № 32 Васильева Е..Л.

Читатель


 

 


Про белые столбики у железных заборов

В нашем Озёрске много железных заборов с белыми столбами (точно не знаю как они называются). Когда-то они были украшением нашего города, а теперь эти белые столбы все разрушены. Их, видимо, со времён СССР не ремонтировали. Около бывшей бани, у дома 44 по пр. Победы (возле дома, где жил герой войны Логинов) белый столб держится "на соплях". Ограждение за зданием вокзала, а также очень много таких ограждений в старой части города, по ул. Ленина, пр. Победы и т. д. Большая просьба к руководству нашего города включить в план по благоустройству города ремонт этих ограждений. Смотреть на эту разруху очень больно. Раньше эти столбы белили к каждому празднику, они придавали торжественность и красоту.

Читатель

 

 

О маршрутках

Скажите, пожалуйста, кто знает, когда будет ходить маршрутка № 11? Вышли на работу, а как добраться до ул.Кыштымская?

Читатель



Ремонт дорог

Сейчас увидел, как на Набережной делают ямочный ремонт старым озёрским способом пневмонабрызга.... До первого дождя, видимо.

Читатель


_0fvgF9iolw.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 12 мая 2020 18:17
О маршрутках
Скажите, пожалуйста, кто знает, когда будет ходить маршрутка № 11? Вышли на работу, а как добраться до ул.Кыштымская?
Читатель
====================
А про садовые маршруты хоть что-то известно?! Те, что ходят к садам внутри периметра?! Конкретно: когда будет ходить № 16??? Ну,хотя бы № 3 до сада № 6 продлили!!!
Созерцатель, 12 мая 2020 20:17
Положили новый асфальт по пр. Ленина. И,что получилось, напротив старой пожарки - асфальт весь в буграх. Неужели нельзя было выравнить основание в этом месте или и так сойдёт.Кто проверяет качество укладки или как лучше не умеем.Безобразие. Выходные все простояли из-за нехватки асфальта(щебёнки не подвезли)  В час по чайной ложке. Вот это организация работ !!! Зато сегодня в городе устроили дорожный коллапс. Не пройти и не проехать.Cнять ИСН с руководителей, не обеспечивающих работой подчинённого персонала.
Гость, 12 мая 2020 20:56
По городу маршрутки ходят,а за КП до садов нельзя?
Гость, 12 мая 2020 21:56
Ремонт дорог

Ну, во-первых. Это не "Озёрский" способ. Применяется, скажу по секрету, не только в РФ. Если знаете способ лучше, то должностные лица вас с удовольствием выслушают.
ЗЫ. Скажу по секрету, это один из самых эффктных и эффективных способов ямочного ремонта
Гость, 12 мая 2020 21:57
Так хочется, чтобы город подмели от зимней посылки. Пылища летает столбами. На асфальте каша из песка. Приходишь домой - ноги и обувь грязнущие, как в сельской местности. А вроде асфальт лежит.
Гость, 13 мая 2020 00:12
Про белые столбы согласна. Раньше помню их ремонтировали и красили, как и чугунные заборчики и калитки. А сейчас все рассыпается как и репутация правящей партии
Гость, 13 мая 2020 03:32
"Так хочется, чтобы город подмели от зимней посыпки...."
-Не, не так! ... "Так хочется пожить в чистом городе. А у нас, как у плохого танцора: То зимняя посыпка, то летний мусор, то нечищеный снег... "
Гость, 13 мая 2020 09:26
Администрация города!!! Ответьте, что с маршрутом №11? Куда звонить???
Гость, 13 мая 2020 09:55
Администрация города! Почему не ходят маршрутки в сады за КП?
Гость, 13 мая 2020 12:30
Гость, 13 Мая 2020 03:32, Вы послужной список ответственного за хозяйство видели? Хорошо, из-под земли током не бьёт :)
Гость, 13 мая 2020 17:05
2-87-86 диспетчер маршрутки 11а. Раньше я по этому телефону звонила, сейчас не знаю, может ответят.
Гость, 15 мая 2020 01:41
Гостю  13 Мая 2020 12:30. Чёт не понял. Разъясните пожалуйста поподробнее.
                                                                                                              Гость, 13 Мая 2020 03:32,
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений